Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Самое легкое - это измерить вес! :thumbup: Вот рост попытаться еще раз надо) :blink:

Ох девочки, представте как мы взвешиваемся. Эта лошадь на весы понятно вставать не хочет, так после многих уговоров в том числе и с едой, Женька заваливает его на руки и процесс пошел :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девочки, представте как мы взвешиваемся. Эта лошадь на весы понятно вставать не хочет, так после многих уговоров в том числе и с едой, Женька заваливает его на руки и процесс пошел :blink:

Ржунимагу) хотя нам предстоит тоже самое, иначе не взвесить!!!!!!!!!!! Ой, я точно этот мешок картошки не подниму :helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девочки, представте как мы взвешиваемся. Эта лошадь на весы понятно вставать не хочет, так после многих уговоров в том числе и с едой, Женька заваливает его на руки и процесс пошел :blink:

Такая же фигня ))))

Со мной весы зашкаливают :helpsmilie: Приходится нашему папе (кстати тоже Женька) надрываться.... а он хуууденький, а тушка наша уже за 40 кг перевалила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсиик=)))

красивая, очаровательная девочка!!!!=))

Наша ровестница практически! :blink:)

Здоровья,счастья и веселья.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсиик=)))

красивая, очаровательная девочка!!!!=))

Наша ровестница практически! :thumbup:)

Здоровья,счастья и веселья.... =)

Спасибки, взаимно! :blink: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красота. А как позирует! Или это вы хорошо фотографируете. У нас все больше хвосты на фото остаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красота. А как позирует! Или это вы хорошо фотографируете. У нас все больше хвосты на фото остаются...

У меня даже на хороший фотик получается из 100 фоток 10 нормальных, т.е. не хвостов и не лап и не ушей :helpsmilie: Просто я фоткаю сразу и много, а потом выбираю лучшие, а так ее фиг поймаешь, как и любого щенка наверное) А позирует она тока в случае полного разоружения, т.е. когда спит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка, расти большой не будь лапшой :helpsmilie:

Спасибо! А где мона на вас поглядеть, уж оченнь хочеца на Хучевских детишек глянуть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая партия ржаки)))))))))))

Грызу палочку :baby:

c55b1bf9de06.jpg

Любимое занятие-расправлять кровать :blink:

117eb4aa2139.jpg

Дай я тебя поцалую :baby:

d1272f2646a3.jpg

Помыла ноги в миске, лежу и шалю с мокрым пузом :thumbup:

3071e1e50fc7.jpg

А вам слабо так сесть на шпагат? :)

bdd51fe54273.jpg

С вами на форуме на самом деле Чарми общается :helpsmilie:

fdf901fdb302.jpg

Какая она у вас очаровашка, прелесть просто!!!! фотки супер, прямо модель ваша девчушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она у вас очаровашка, прелесть просто!!!! фотки супер, прямо модель ваша девчушка!

Спасибки, мы стараемся) Просто как я уже писала, что из 100 фоток получаеца 10 нормальных) Но иногда она прям -таки позирует :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже шилопоп еще тот, пока приготовлюсь в кадре один хвост остается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихто нас не сморит, ни каму мы не нужны :D

Буим тада фотки вешать :)

Доедает Димкин рюкзак) :)

ffd3f34b98dd.jpg

Меня не кормят, буду есть свою лапу :blink:

519c7be9da4d.jpg

Сплю на моей любимой подушке(украденной с дивана)

c5da43c96321.jpg

Моя норка :baby: Фсё в дом,фсё в дом :thumbup:

3e4b287616f7.jpg

Уууух, хитрюга :helpsmilie:

1d81f41785cd.jpg

Я в отрубе, замоталась я сегодня, фсё, сплю я :baby:

fd72f62bf24e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже время от времени на лапу покушается :blink:) Они вообще похожи с вашей :helpsmilie:

А если я правильно понял, что это дверь балконная, наш точно также пытался улечься :thumbup: Буквально час назад :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она у вас любительница плед потырить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже время от времени на лапу покушается :baby:) Они вообще похожи с вашей :)

А если я правильно понял, что это дверь балконная, наш точно также пытался улечься :D Буквально час назад :)

Совершенно верно, это ее любимое место, это ее норка) она туда приходит, когда ей жарко или когда ее что-нить бесит)Если мы спим, она приносит туда самую гремящую игрушку и долбит об порог, ох, как громко долбит, чтоб мы проснулись)))))))) Она раньше вставала передними лапами и смарела в окошко дверное, теперь кладет и третью лапку туда, жаль что она быстро растет и скоро перестанет там помещаться) На форуме у кого то видела, соба спит всеми 4-мя лапками на пороге балкона :blink:

Вот она у вас любительница плед потырить :baby:

Это ее любимое занятие, причем, если его накрываешь обратно, она все-равно его стащит!Если нас нет дома, она из него гнездо се вьет :helpsmilie: и спит на нем)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю на моей любимой подушке(украденной с дивана)

c5da43c96321.jpg

Привет сестрёнка!!!!!!!!!!! :blush2: :blink: :)

ты очень красивый и очаровательный ребятёнок!!!!!!!!!!!!!!!! :helpsmilie: :D

давай дружить!! :)

нашла вас в темке детей Хучика,сразу в вашу темку - а тут такая красотень!!! :thumbup::baby::baby: и как это мы могли вас пропустить?? :lol2: простите!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее любимое занятие, причем, если его накрываешь обратно, она все-равно его стащит!Если нас нет дома, она из него гнездо се вьет :blink: и спит на нем)))) :helpsmilie:

Настоящая лЕди-создает уют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестрёнка!!!!!!!!!!! :1st: :blink: :blush2:

ты очень красивый и очаровательный ребятёнок!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::blush2:

давай дружить!! :1st:

нашла вас в темке детей Хучика,сразу в вашу темку - а тут такая красотень!!! :baby::baby: :) и как это мы могли вас пропустить?? :blush2: простите!! :good:

Ураааааааааа, у нас уже родственника по папке, давайте дружить, давайте, тем более что вы недалеко от нас вроде живете? :1st: Я сегодня тоже зашла в темку и вас увидела, сразу на страничку к вам зашла!Где ваши фотки мона глянуть??? :D :lol2:

Настоящая лЕди-создает уют :)

Она очееень хозяйственная, как и все лабрюши)))))))))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихто нас не сморит, ни каму мы не нужны :1st:

Буим тада фотки вешать :1st:

Доедает Димкин рюкзак) :1st:

ffd3f34b98dd.jpg

Меня не кормят, буду есть свою лапу :blink:

519c7be9da4d.jpg

Сплю на моей любимой подушке(украденной с дивана)

c5da43c96321.jpg

Моя норка :D Фсё в дом,фсё в дом :baby:

3e4b287616f7.jpg

Уууух, хитрюга :thumbup:

1d81f41785cd.jpg

Я в отрубе, замоталась я сегодня, фсё, сплю я :baby:

fd72f62bf24e.jpg

Ну просто замечательная девченка!!!! Даже не могу выьрать на какой фотке больше нравится. Кстати подросла она. ))))

Привет сестрёнка!!!!!!!!!!! :1st::helpsmilie::1st:

ты очень красивый и очаровательный ребятёнок!!!!!!!!!!!!!!!! :) :blush2:

давай дружить!! :good:

нашла вас в темке детей Хучика,сразу в вашу темку - а тут такая красотень!!! :lol2::blush2::blush2: и как это мы могли вас пропустить?? :1st: простите!! :1st:

Обалдеть! Лерочка у вас с Джоником обалденная сестренка!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто замечательная девченка!!!! Даже не могу выьрать на какой фотке больше нравится. Кстати подросла она. ))))

Обалдеть! Лерочка у вас с Джоником обалденная сестренка!!!! :blink:

Спасибо, Ксюх :helpsmilie: Подросла очень сильно, ножки худенькие , длинные уже) И моська меняется! Более серьезная тановится и взрослая) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, это ее любимое место, это ее норка) она туда приходит, когда ей жарко или когда ее что-нить бесит)Если мы спим, она приносит туда самую гремящую игрушку и долбит об порог, ох, как громко долбит, чтоб мы проснулись)))))))) Она раньше вставала передними лапами и смарела в окошко дверное, теперь кладет и третью лапку туда, жаль что она быстро растет и скоро перестанет там помещаться) На форуме у кого то видела, соба спит всеми 4-мя лапками на пороге балкона :blink:

У нас поменьше порог на балконе, так что он помещается сейчас примерно так же, как ваша на фото :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю на моей любимой подушке(украденной с дивана)

c5da43c96321.jpg

Ааааааааааааааааааааааааа!!! Не могу сдержаться!!!!!!!!!!! Срочно хочу вот сюда... да да именно сюда, красотень эту поЧеловать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихто нас не сморит, ни каму мы не нужны :D

Буим тада фотки вешать :)

Доедает Димкин рюкзак) :)

ffd3f34b98dd.jpg

Меня не кормят, буду есть свою лапу :blink:

519c7be9da4d.jpg

Сплю на моей любимой подушке(украденной с дивана)

c5da43c96321.jpg

Моя норка :baby: Фсё в дом,фсё в дом :thumbup:

3e4b287616f7.jpg

Уууух, хитрюга :helpsmilie:

1d81f41785cd.jpg

Я в отрубе, замоталась я сегодня, фсё, сплю я :baby:

fd72f62bf24e.jpg

Аййй, какая ж харизма!!!!!!!!!!!!!!!!

Актриса, ну палюбому :lol2:)

красавица, тьфу тьфу тьфу на нее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааа!!! Не могу сдержаться!!!!!!!!!!! Срочно хочу вот сюда... да да именно сюда, красотень эту поЧеловать!!!!!!!

:thumbup: Приезжайте в Москву, поцалуете :helpsmilie: Шпасиба за комплимент :baby:

Аййй, какая ж харизма!!!!!!!!!!!!!!!!

Актриса, ну палюбому :baby:)

красавица, тьфу тьфу тьфу на нее :)

Спасиииииииииииииибо! Харизма у нее что надо..... такое исполняет, прям театральная постановка не меньше) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...