Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Меня не кормят, буду есть свою лапу :blink:

519c7be9da4d.jpg

Спасибо, Ксюх :helpsmilie: Подросла очень сильно, ножки худенькие , длинные уже) И моська меняется! Более серьезная тановится и взрослая) :thumbup:

Конечно худенькие - собаньку кормить надо! А то она скоро на ваши окорочка перейдетb02033_4_3145.gif, свои то дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, кто ветеринар у этой красотки?

Не секрет, Розовская Татьяна Александровна!Вот в среду к нам приедет прививку 2-ю делать! :blink: Чарми готовит окорочка к бою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня ))))

Со мной весы зашкаливают :blink: Приходится нашему папе (кстати тоже Женька) надрываться.... а он хуууденький, а тушка наша уже за 40 кг перевалила ))))

А мы седня сами залезли на весы, итог 37 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно худенькие - собаньку кормить надо! А то она скоро на ваши окорочка перейдетb02033_4_3145.gif, свои то дороже!

Кормим))) она бегает многа)))))) мои окорочка уже опробованы) :blink: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, Розовская Татьяна Александровна!Вот в среду к нам приедет прививку 2-ю делать! :helpsmilie: Чарми готовит окорочка к бою)

У вас ооочень хороший дохтор. :thumbup:

Кормим))) она бегает многа)))))) мои окорочка уже опробованы) :blink: :baby:

Значит твои не понравились, мяса мало... Будем папины пробовать. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ооочень хороший дохтор. :blink:

Значит твои не понравились, мяса мало... Будем папины пробовать. ))))))

Даааа, врач-супер пупер, мы довольны!Хороший специалист! :helpsmilie:

Папины покостлявее будут окорока) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу больше смотреть на это чудо, аж всю трясет как хочу ее потискать и побеситься с ней. Машуль, хочешь верь хош нет, но мне кажется что ее мордаха похожа на Никоса в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она у вас любительница плед потырить :)

у нас тоже плед одна из лучших игр :blink: :helpsmilie::thumbup:

Совершенно верно, это ее любимое место, это ее норка) она туда приходит, когда ей жарко или когда ее что-нить бесит)Если мы спим, она приносит туда самую гремящую игрушку и долбит об порог, ох, как громко долбит, чтоб мы проснулись)))))))) Она раньше вставала передними лапами и смарела в окошко дверное, теперь кладет и третью лапку туда, жаль что она быстро растет и скоро перестанет там помещаться) На форуме у кого то видела, соба спит всеми 4-мя лапками на пороге балкона :baby:

Это ее любимое занятие, причем, если его накрываешь обратно, она все-равно его стащит!Если нас нет дома, она из него гнездо се вьет :baby: и спит на нем)))) :)

у нас еще подушки тырить обожает,а потом ляжет на ней на полу и балдеет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, Розовская Татьяна Александровна!Вот в среду к нам приедет прививку 2-ю делать! :blink: Чарми готовит окорочка к бою)

и у нас Татьяна))). В воскресенье приедет 3 делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихто нас не сморит, ни каму мы не нужны :)

Буим тада фотки вешать :D

Доедает Димкин рюкзак) :lol2:

ffd3f34b98dd.jpg

Меня не кормят, буду есть свою лапу :blink:

519c7be9da4d.jpg

Сплю на моей любимой подушке(украденной с дивана)

c5da43c96321.jpg

Моя норка :baby: Фсё в дом,фсё в дом :thumbup:

3e4b287616f7.jpg

Уууух, хитрюга :helpsmilie:

1d81f41785cd.jpg

Я в отрубе, замоталась я сегодня, фсё, сплю я :baby:

fd72f62bf24e.jpg

Машка, тебе не стыдно говорить, что вас никто не смотрит??? Мы же ваши подружки-флейчушки!

Фотки супер ухахаха

нам кстати тоже в среду или в четверг уже прививку делать будут! :)

*гипнотическим голосом* совсем скоооооооооооро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу больше смотреть на это чудо, аж всю трясет как хочу ее потискать и побеситься с ней. Машуль, хочешь верь хош нет, но мне кажется что ее мордаха похожа на Никоса в детстве.

Верю, Валюш, поэтому мне Никос и понравился сина-сина! Я в него влюбилась сразу :blush2: Жаль, что вы далеко, а то обязательно бы их познакомили, хотя кто знает может и познакомим?! :helpsmilie:

у нас тоже плед одна из лучших игр :thumbup::baby: :baby:

у нас еще подушки тырить обожает,а потом ляжет на ней на полу и балдеет :lol2:

Дык и у нас тож самое, тырит подушку, а потом спит на ней))))))))) Тут ваще ржака была, Дима ее положил к нам на кровать, так она легла не в ноги как обычно, а на подушку к Диминой голове примкнула и давай грызть его черепушку, волосенки его выдергивать) От подушек она без ума, все время спит на приподнятой поверхности, она даж из пледа умудряеца сделать подушку :D

и у нас Татьяна))). В воскресенье приедет 3 делать

Ну вот видите как классно, что-то общее у нас уже есть))) А почему третью прививку? нам тока 2 вроде будут делать?!

Машка, тебе не стыдно говорить, что вас никто не смотрит??? Мы же ваши подружки-флейчушки!

Фотки супер ухахаха

нам кстати тоже в среду или в четверг уже прививку делать будут! :)

*гипнотическим голосом* совсем скоооооооооооро

Ну вы ваще редкие гости в последнее время на форуме, вы с Валюшей скучаем без тебя и Флеечки! :blink: Классно, что вам тож уже сделают прививку!!!!!Урааааааааа!Значит скоро мы будем гонять в СерБору и знакомица!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ваще редкие гости в последнее время на форуме, вы с Валюшей скучаем без тебя и Флеечки! helpsmilie.gif Классно, что вам тож уже сделают прививку!!!!!Урааааааааа!Значит скоро мы будем гонять в СерБору и знакомица!!!

как это как это мы редкие гости? :thumbup:

мы только на выходных прогуливали, а так каждый день на форуме :helpsmilie:

ох, я уже сплю и вижу этот СерБор и вас с Чарминатором! Уииииииииииииииииииии :blink:

как кстати Новый год справлять будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это как это мы редкие гости? :lol2:

мы только на выходных прогуливали, а так каждый день на форуме :lol2:

ох, я уже сплю и вижу этот СерБор и вас с Чарминатором! Уииииииииииииииииииии :blush2:

как кстати Новый год справлять будете?

Ну блин, пишем с Валей у тя в темке, а ты тока вечером отвечаешь))))

Ой и я и я!!!!!!!!! Так уже хочеца чтоб эти две обормотки познакомились :thumbup: Ну и мы заодно)

А про НГ пока даж не в курсе, теперь ведь никуда не уедешь, мулатку то не бросишь)))))))))) А вы чего планируете? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сначала губу раскатали, т.к. у нас подруга в Испанию жить переезжает, хотели к ней. А тут действительно не оставишь уже. Ну вот скорее всего будем дома тусить втроём, может после полуночи друзья еще подтянутся. Нас правда загород приглашали в коттедж, но там кошаки и хозяева как бы намекнули, что собаку нужно оставить лучше дома, типа "да ладно вам, что она не переночует без вас". Ну мы сразу дали отмашку, я не хочу оставлять малышку одну :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите как классно, что-то общее у нас уже есть))) А почему третью прививку? нам тока 2 вроде будут делать?!

а у нас была ранняя вакцинация, нам первую сделали в 38 дней и сделала ее Татьяна еще в питомнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже плед одна из лучших игр :thumbup::blush2::lol2:

у нас еще подушки тырить обожает,а потом ляжет на ней на полу и балдеет :doh:

а снятие скальпа наша любимая игра,очень любим волосы пожевать...поэтому стараемся держать свои волосики подальше от нашего ротика... :lol2::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сначала губу раскатали, т.к. у нас подруга в Испанию жить переезжает, хотели к ней. А тут действительно не оставишь уже. Ну вот скорее всего будем дома тусить втроём, может после полуночи друзья еще подтянутся. Нас правда загород приглашали в коттедж, но там кошаки и хозяева как бы намекнули, что собаку нужно оставить лучше дома, типа "да ладно вам, что она не переночует без вас". Ну мы сразу дали отмашку, я не хочу оставлять малышку одну :lol2:

Вот и мы строили планы до появления мулатки, хотели на горных лыжах уехать кататься :lol2: Тоже наверное будем дома тусить, ее мы тож не оставим!Хоть ей и есть с кем посидеть, но мы без нее никуда уже) Может к Димкиным родителям поедем, еще даж ососбо не думали :doh: Нас особо никто и не зовет пока никуда :nyam: Поэтому ниче и не планируем) Ну зато каникулы у нас будут длинные, будем тусить, надеюсь, что снег будет! Мона будет встретиться и погулять с нашими малышками :blush2: Но ваще я надеюсь, что мы раньше с вами познакомимся :)

Ну вот видите как классно, что-то общее у нас уже есть))) А почему третью прививку? нам тока 2 вроде будут делать?!

а у нас была ранняя вакцинация, нам первую сделали в 38 дней и сделала ее Татьяна еще в питомнике

Ааааа, ну теперь ясно) А то у всех по-разному происходит вакцинация, поэтому и спросила :lol2:

а снятие скальпа наша любимая игра,очень любим волосы пожевать...поэтому стараемся держать свои волосики подальше от нашего ротика... :) :lol2: :lol2:

ой у нас тож самое.... у меня волосы длинные, мучаюсь жесть как :thumbup: Она постоянно меня то за косичку схватит, то за челку.... особенно она любит подкрадываться, когда я сушу голову феном)))))))) :lol2: А Димке она высчипывает волосы, так сказать делает эпиляцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы строили планы до появления мулатки, хотели на горных лыжах уехать кататься gleam.gif Тоже наверное будем дома тусить, ее мы тож не оставим!Хоть ей и есть с кем посидеть, но мы без нее никуда уже) Может к Димкиным родителям поедем, еще даж ососбо не думали dntknw.gif Нас особо никто и не зовет пока никуда blush2.gif Поэтому ниче и не планируем) Ну зато каникулы у нас будут длинные, будем тусить, надеюсь, что снег будет! Мона будет встретиться и погулять с нашими малышками thumbup.gif Но ваще я надеюсь, что мы раньше с вами познакомимся blush2.gif

ну раньше мы обязательно познакомимся, это к гадалке не ходи! Я так долго не выдержу просто! :thumbup::blush2:

а вот насчет новогодних каникул ты здорово придумала! Столько парков можно обойти с малышами, хотя думаю после декабря их уже сложно будет так называть, ведь растут они как на дрожжах! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше мы обязательно познакомимся, это к гадалке не ходи! Я так долго не выдержу просто! :blush2::lol2:

а вот насчет новогодних каникул ты здорово придумала! Столько парков можно обойти с малышами, хотя думаю после декабря их уже сложно будет так называть, ведь растут они как на дрожжах! :doh:

Ухахахаха, точно))) Они уже будут лошадки, а не пони)))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спешу поделиться очередной ржакой........... Сегодня утром, когда мы собирались на работу, Чармуля всеми способами и своим видом пыталась показать, что она всячески против этого.....Ну так вот, пищала она, плакала, мол мам, пап, не уходите, поиграйте с ребенком..... но мы все-таки смогли ее отвлечь и смотались) Она нас до лифта с мамой проводила, не хотела канешна отпускать, мама ее зазывала волшебным - Чарми, "на", "на скорей вкусняшечку"))) она ушла и вроде бы все ничего..... но.... мама пошла спать после этого и проснувшись, обнаружила такую картину...... разбросанные мамины сапоги лежат в разных концах квартиры.... помимо этого она умудрилась отодрать неотдираемые обои и разорвать их в клочья :blush2: После этого, она стащила клеенку на кухне и все, что на ней было соответственно, слава тебе боже, что из съестного там ниче не было))) Потом она принялась за наш пледик, свила себе гнездо и принялась посапывать в две дырочки :lol2: После сна, она устроила маме бучу, типа алёёёёёёёёё, мне скучна, давай играй со сной))))))))) ниче не давала маме сделать.... в итоге она нашла свою любимую корзину для игрушек и кверху попой (вниз головой соответственно) каталась по всей комнате, сама себя развлекая :doh: В конце надев на голову это ведро, успокоилась и легла отдыхать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха Чарминатор наносит ответный удар! :thumbup:

из серии "Ах вы всё-таки ушли на работу, ладно-ладно, я вам устрою!" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спешу поделиться очередной ржакой........... Сегодня утром, когда мы собирались на работу, Чармуля всеми способами и своим видом пыталась показать, что она всячески против этого.....Ну так вот, пищала она, плакала, мол мам, пап, не уходите, поиграйте с ребенком..... но мы все-таки смогли ее отвлечь и смотались) Она нас до лифта с мамой проводила, не хотела канешна отпускать, мама ее зазывала волшебным - Чарми, "на", "на скорей вкусняшечку"))) она ушла и вроде бы все ничего..... но.... мама пошла спать после этого и проснувшись, обнаружила такую картину...... разбросанные мамины сапоги лежат в разных концах квартиры.... помимо этого она умудрилась отодрать неотдираемые обои и разорвать их в клочья :blush2: После этого, она стащила клеенку на кухне и все, что на ней было соответственно, слава тебе боже, что из съестного там ниче не было))) Потом она принялась за наш пледик, свила себе гнездо и принялась посапывать в две дырочки :lol2: После сна, она устроила маме бучу, типа алёёёёёёёёё, мне скучна, давай играй со сной))))))))) ниче не давала маме сделать.... в итоге она нашла свою любимую корзину для игрушек и кверху попой (вниз головой соответственно) каталась по всей комнате, сама себя развлекая :doh: В конце надев на голову это ведро, успокоилась и легла отдыхать :thumbup:

вот это круто :lol2::nyam: :) :lol2: :lol2: а мы сегодня всего лишь сгрызли духи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха Чарминатор наносит ответный удар! :blush2:

из серии "Ах вы всё-таки ушли на работу, ладно-ладно, я вам устрою!" :lol2:

Это медведь ГРЫЗЛИ))))))))))))) не меньше)))) она частенько такое устраивает, если с ней перед уходом не поиграть :thumbup: Капец креслу уже пришел таким образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это медведь ГРЫЗЛИ))))))))))))) не меньше)))) она частенько такое устраивает, если с ней перед уходом не поиграть :thumbup: Капец креслу уже пришел таким образом)

у нас копец дивану,вернее тому ,что в нем было из дерева. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...