Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

А мы так смешно раньше по-утрам ходили по квартире. У нас же плитка, а она пятнистая, бежевая с белым. Так ничеееееее не видно, мы делали шаг ,пригибались, чтобы на свету увидеть, дальше шли, опять пригибались. Пару раз все-таки не удавалось обнаружить лужицу

Как это все знакомо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что наш разобрался :dribble: Сегодня он исправно и тихо себя вел всю ночь :dribble:))

тссссссссссссс, не сглазьте) Столило мне похвалить своего крокодила, так мы седня проснулись от диких игрищ в 5 часов утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: Она же выспалась вечером после дачного загула))))))))Я встала, пошла смаотреть где она, а в коридоре мина))))))))) убрала, ложусь спать, тут Чарминатор не поняла, а че эт все спят,када я уже проснулась и играю.....Взяла вешалку и начала долбить ей по порогу..... я встала, отняла вешалку.... легла.... тут Чарми просекла фишку... пошла к своей корзине с игрушками, вытащила из нее кольцо,с пластмассовыми шариками(у нас на фотках есть оно) и начала им долбать по тому же порогу... мол, ребята, просыпайтесь, давайте играть!!!!!!!!!!!! :) Мне пришлось опять встать, отругать ее и уложить ее спать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссссссссссссс, не сглазьте) Столило мне похвалить своего крокодила, так мы седня проснулись от диких игрищ в 5 часов утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: Она же выспалась вечером после дачного загула))))))))Я встала, пошла смаотреть где она, а в коридоре мина))))))))) убрала, ложусь спать, тут Чарминатор не поняла, а че эт все спят,када я уже проснулась и играю.....Взяла вешалку и начала долбить ей по порогу..... я встала, отняла вешалку.... легла.... тут Чарми просекла фишку... пошла к своей корзине с игрушками, вытащила из нее кольцо,с пластмассовыми шариками(у нас на фотках есть оно) и начала им долбать по тому же порогу... мол, ребята, просыпайтесь, давайте играть!!!!!!!!!!!! :) Мне пришлось опять встать, отругать ее и уложить ее спать! :thumbup:

ох не зря, Машка, ты её Чарминатор зовёшь :dribble:

так в итоге ты с пяти не спишь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проще, в половину шестого отец встает на работу, правда теперь приходится и мне, или же Ларс просто не даст собраться :DD Так с половины шестого до восьми я играю с собакой, а потом мы идем спать часов до 10 xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не зря, Машка, ты её Чарминатор зовёшь :dribble:

так в итоге ты с пяти не спишь? :dribble:

нет почему же? В 5-30 улеглася и ее улегла :) ага и еще аллигатором :thumbup:

У нас проще, в половину шестого отец встает на работу, правда теперь приходится и мне, или же Ларс просто не даст собраться :DD Так с половины шестого до восьми я играю с собакой, а потом мы идем спать часов до 10 xDD

гыгыгыгы) а у нас смена караула, с 6-30 до 7-30 отдуваеца за всех папа мой....т.к. раньше всех встает на работу)она ему ниче не дает делать, ворует тапки, кусает за ноги, прыгает на него пока он ест))) потом Димка встает ей еду заваривать, одной мне везет, я встаю в 8 и уже соба наиграна и накормлена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня хитрюга была. Стас пока на работу собирался, я почему-то снова отрубилась, а Флейка так незаметно под бок мне легла и сопит в обе дырки. Я начала глаза продирать, только хотела крикнуть, что нельзя на кровать, а она услышала, что папа по коридору идёт и сразу спрыгнула себе на ложе, будто там и была. Думаю вот ведь козявка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня хитрюга была. Стас пока на работу собирался, я почему-то снова отрубилась, а Флейка так незаметно под бок мне легла и сопит в обе дырки. Я начала глаза продирать, только хотела крикнуть, что нельзя на кровать, а она услышала, что папа по коридору идёт и сразу спрыгнула себе на ложе, будто там и была. Думаю вот ведь козявка! :dribble:

Ну че ты хошь? Она пришла к подружке под бочок, а тут нагрянул биг босс, вот она и бежать))))))))))) хитрюга, знает, что попадет) она тя спасала :) А наша спокойно не может ся вести на кровати.... кусаеца и шалит))))))))))))))Даже сам биг босс ее туда класть стал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня хитрюга была. Стас пока на работу собирался, я почему-то снова отрубилась, а Флейка так незаметно под бок мне легла и сопит в обе дырки. Я начала глаза продирать, только хотела крикнуть, что нельзя на кровать, а она услышала, что папа по коридору идёт и сразу спрыгнула себе на ложе, будто там и была. Думаю вот ведь козявка! :)

хитрюга, а Шанька только вчера первый раз самостоятельно на диван забралась. У нее это так неожиданно и случайно получилось, что она сама была в шоке(бегала за ребенком, ребенок на диван и у нее получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че ты хошь? Она пришла к подружке под бочок, а тут нагрянул биг босс, вот она и бежать))))))))))) хитрюга, знает, что попадет) она тя спасала :) А наша спокойно не может ся вести на кровати.... кусаеца и шалит))))))))))))))Даже сам биг босс ее туда класть стал :dribble:

решили Чармишку к кроватке приучить? :dribble:

Биг Боссы трогательные)))) :thumbup:

хитрюга, а Шанька только вчера первый раз самостоятельно на диван забралась. У нее это так неожиданно и случайно получилось, что она сама была в шоке(бегала за ребенком, ребенок на диван и у нее получилось)

ага, Шанька молодец)))наша когда тоже достигла такого уровня, сперва в шоке сидела, мол, как это я смогла запрыгнуть. Еле потом отучили, а то жуть как понравилось ей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы шалуньи, а мы не умеем запрыгивать, тока передними лапками и щелкающей челюстью и слава Богу)))))))))))))) Неее, биг босс из жалости ее положил на кровать))) но как тока она начала проряжать его волосы, она вновь оказалась на полу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас постоянно на диване тусуется,сколько раз не сгоняли бесполезно. На диване много игрушек и там мягко. Вроде вот тока сняли,отвлеклись на скунду,а она уже на диване,да ещё и мордой на подушке спит :) Раньше думала девочки спокойней,что - то я теперь сомневаюсь. Мальчик у нас ангелочек и паинька был :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла рассказать утреннюю ржаку.... кароч, мы с Димой уходим на работу, Чарми нас проводила до лифта, помахала платочком, погрустила, ушла.... Дима тут понимает, что забыл телефон дома(блондинка блин ёмаё), звоню в звонок(все это дело происходит возле лифта, т.е. за дверью в коридоре), тут первыми выходят соседка с внучкой ну примерно лет 7-8 и мама открывает дверь, это было нечто.........Чарми на всех порах несется к двери, девочка начинает орать так что мы с Димой чуть не оглохли, типа ааааааааааааааааааааа, мама моя, что это за собака, аааааааааааааа, уберитеее ее от меня!Мама грит это щенок она не тронет.... а девочка продолжает орать и истерировать, мы с Димой валяемся уже от смеха.....тут мама заперла нашего питбуля в квартире, отдала телефон и мы слышим разговор внучки с бабушкой..... Ну Кать, ты чего заорала то как резанная??? Ты же говорила, что собаку хочешь, а тут такое выдала?!!!! На что девочка отвечает бабушке- нет, бабушка, я теперь хочу попугая :) :thumbup: На этом месте мы с Димой ваще легли от смеха..... Вот так шоколадные щенки лабрадора стимулируют детей к покупке попугаев :dribble::roflmao::nonono::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь! :)

Ураган!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уписаться :dribble: :dribble: :dribble::roflmao:

Я валяюсь! :nonono:

Ураган!!!

Вот такой у нас питбуль растет) Гроза всем окружающим :thumbup: Тут еще тож прикол был, мы вышли тож утром, Чарми за нами.... Сосед сидит курит в коридоре, увидел нашу аллигаторшу и офигел)))))))) Даж мне показалось испугался)))))))))) :) Спрашивает меня, а большая она вырастет, я грю - ну.... лабрадор это.... а он мне выдает-ой, б** и че после этих слов думать? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вчера друг, у которого такса, заходил - "Да он уже мою Нору (ударение на о) сожрет!" XD Так что вполне понимаю реакции :)) Но все же "я теперь хочу попугая" это сильно)) У меня был попугай волнистый, когда я мелкий был, - гроза всех кошек :thumbup: Он на них пикировал и клевал в нос xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, взрослый мужик, а лабра боица? А их ваще стоит бояца то? :roflmao: Они вродь не страшные) :thumbup: Бывают канешна рецидивы, но..... редкость, как мне кажеца) :dribble: А еще ко мне в одноклассники заходила подруга, на аватаре у меня стояла вот эта фотка

749b22a54cdc.jpg

дык она меня спрашивает, Мах, а это че за порода? Шарпей? :dribble: :) Вот так та........... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык она меня спрашивает, Мах, а это че за порода? Шарпей? :dribble: :) Вот так та........... :thumbup:

Обожаю эту фотку голопупса Черминатора-алигатора!!!!!!!!! Пупс, пупс, голопупс!!!

А я сошла сума (от шоко), какая досада (или засада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту фотку голопупса Черминатора-алигатора!!!!!!!!! Пупс, пупс, голопупс!!!

А я сошла сума (от шоко), какая досада (или засада)

:dribble::dribble::dribble: Валюш, эта фотка ваще первая, где мы с ней вместе!Поэтому она особенно для меня ценна и любима! :) :lol2: Она такая масюсенькая тут, такая смешнуля :thumbup: Прям смотрю и даж не верится, что она уже так выросла! :) А мы с Чарминашей сходим с ума по Никуше, Флеечке и канешна Рафу(если кого забыла, простите, память девичья) :roflmao::nonono::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Димка выдал я ваще валялась пацталом :) :thumbup::dribble: Сижу я значит как всегда после работы(до работы, во время работы) на энтом форуме лаброманов, Дима с Чармулей играет и грит ей: Чарми, у тебя больше нет мамы, она нас бросила, променяла нас на форум, общаеца с виртуальными собачками,а с нами нет! я прям там и легла! :dribble: Меня сюда как-будто наркотик тянет! :dribble: Пристрелите меня, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Димка выдал я ваще валялась пацталом :) :thumbup::dribble: Сижу я значит как всегда после работы(до работы, во время работы) на энтом форуме лаброманов, Дима с Чармулей играет и грит ей: Чарми, у тебя больше нет мамы, она нас бросила, променяла нас на форум, общаеца с виртуальными собачками,а с нами нет! я прям там и легла! :nonono: Меня сюда как-будто наркотик тянет! :dribble: Пристрелите меня, а?

:dribble:

один в один, Машк!!! Мужа моя даже обижается иногда, говорит "ты к этому форума прилипла как наркоманка" :gleam:

а я говорю, что ничего он не понимает, я для Флеи друзей ищу.

Причем он приходит с работы, а я ему начинаю "Ой, надо Машке написать, что позже пойдем гулять" "Ой, Вика наверное с нами не сможет" "Еще должны в Ботанику с Ксюшаней сходить" "А у Валюшкиного красавца сегодня 10 месяцев!" У него мозг просто начинает кипеть от того, кто все эти люди :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

один в один, Машк!!! Мужа моя даже обижается иногда, говорит "ты к этому форума прилипла как наркоманка" :gleam:

а я говорю, что ничего он не понимает, я для Флеи друзей ищу.

Причем он приходит с работы, а я ему начинаю "Ой, надо Машке написать, что позже пойдем гулять" "Ой, Вика наверное с нами не сможет" "Еще должны в Ботанику с Ксюшаней сходить" "А у Валюшкиного красавца сегодня 10 месяцев!" У него мозг просто начинает кипеть от того, кто все эти люди :nonono:

Смари, Стас с Димкой подружаться, будут дружить против нас) :) заговоры, козни, инет отключат, а у нас будут ломки)))))))))))))Я ему вечером тож мозг кипячу, рассказываю у кого че нового, кто как гуляет, у кого прививки, у кого че сожрали))))))))и так далее.... список бесконечен, я замечаю, что он уже стал просто пялица в телик и не слушает мои рассказы))))))))) Я ему и фотки показываю и истории рассказываю, в общем всю ржаку за весь день)))) Забыла добавить, я еще и с ноутом по всей квартире хожу за Димкой, где он - там и я с компом в руках, на форуме сижу :thumbup: А он на меня смотрит и наверна думает шо я помешанная! Люди, ответьте, я помешанная на лабропупсах???? :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Димка выдал я ваще валялась пацталом :) :thumbup::dribble: Сижу я значит как всегда после работы(до работы, во время работы) на энтом форуме лаброманов, Дима с Чармулей играет и грит ей: Чарми, у тебя больше нет мамы, она нас бросила, променяла нас на форум, общаеца с виртуальными собачками,а с нами нет! я прям там и легла! :dribble: Меня сюда как-будто наркотик тянет! :dribble: Пристрелите меня, а?

А они у нас с Женькой не братья близнецы? Он мне тоже самое всегда говорит.

Нееееееее, убийства тут не канают, мучайсяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...