Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Хай Чарми!

1751b3cefbc7.jpg

Поздравляем с маленьким юбилейчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и наша пять)))

b4cbfc3f9b9c.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ с третьей, хоть и маленькой, но все же датой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мокрая сладкая носопырка целует и облизывает вашу сладкую и не менее мокрую носопырку и ПОЗДРАВЛЯЕТ С 3-ИМ ДНЕМ ВАРЕНИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :dntknw::lol2:

5a070a456801.jpg

Оставайтесь такими же красивыми и сладкими!!! И растите большими-прибольшими, здоровенькими, ну и конечно же мордастенькими!!!

Много-много вам побед!!!!!!!!! :ranting::bangin::clap_1: :D :1st::1st::1st::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня хоть и маленькое, но важное для нас событие! Нашей мулаточке 3 месяца! т.е. она с нами уже почти 1,5 месяца! :clap_1::blush2:

Не верится, что так быстро время летит :1st: Мы очеееень любим наше чудо и рады, что выбрали именно ее!Она-наша радость :ranting: Расти, наш ангел, здоровенькой, крепенькой и радуй нас каждый день! :dntknw::clap_1:

А вот такая малышка я была :1st:

a298763e5ff2.jpg

Чарминатор!!! С праздничком :clap_1: Будь послушной девочкой, расти здоровенькой и умненькой :yes:

ПАСИБКИ, Свет!!!!!!

Хай Чарми!

1751b3cefbc7.jpg

Поздравляем с маленьким юбилейчиком.

Ксюх, фотка потряс, спасибки! :D

Вот вам и наша пять)))

b4cbfc3f9b9c.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ с третьей, хоть и маленькой, но все же датой!!!

Спасибо, Ксю и Шанька)))) :lol2:

Наша мокрая сладкая носопырка целует и облизывает вашу сладкую и не менее мокрую носопырку и ПОЗДРАВЛЯЕТ С 3-ИМ ДНЕМ ВАРЕНИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :blink: :bangin:

5a070a456801.jpg

Оставайтесь такими же красивыми и сладкими!!! И растите большими-прибольшими, здоровенькими, ну и конечно же мордастенькими!!!

Много-много вам побед!!!!!!!!! :blush2::baby::baby::1st::angel::gleam::lol2::kid: :P

Валюшка, спасибо за поздравление! Нам очееень приятненько и прям слезы навернулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка, спасибо за поздравление! Нам очееень приятненько и прям слезы навернулись :dntknw:

Вы самые классные!!! А эта приплюснутая к полу мордаха чего стоит!!!

И черминатору очень повезло с вами!!!

Даешь кучу подарков малышке в день варенья?!?!?!

P.S. Это Ники седня проснулся специально чтобы сфоткаться для шоколадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ :1st:

dc36dde6697c.jpg

Пасиба, взаимно, ведь у вас седня тож 3-й юбилей :1st: :1st:

Вы самые классные!!! А эта приплюснутая к полу мордаха чего стоит!!!

И черминатору очень повезло с вами!!!

Даешь кучу подарков малышке в день варенья?!?!?!

P.S. Это Ники седня проснулся специально чтобы сфоткаться для шоколадки

Валюша, спасибооооооооо! Ой,вы правда для нас фоткались? Ну эт вообще вдвойне приятно! :D :lol2::1st: Спасибки, поцелуй от нас Никоса-нашего любимого чернышика :dntknw: Подарки будут обязательно, вот ща поедем за ними) Вечерком выложу фотки, т.к. мы после магаза сразу на дачу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, спасибооооооооо! Ой,вы правда для нас фоткались? Ну эт вообще вдвойне приятно! :D :lol2::1st: Спасибки, поцелуй от нас Никоса-нашего любимого чернышика :dntknw: Подарки будут обязательно, вот ща поедем за ними) Вечерком выложу фотки, т.к. мы после магаза сразу на дачу :blink:

Конечно специально для вас!

Все принимали участие. Ники позировал, я фоткала, Женька потом скидывал и на работу мне прислал. Обязательно поцелую. Очень ждем вечера и фоток!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо вам побеситься (уже не говорю отдохнуть, ведь отдых для вас закончился почти 1.5 месяца назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба, взаимно, ведь у вас седня тож 3-й юбилей :1st: :1st:

Валюша, спасибооооооооо! Ой,вы правда для нас фоткались? Ну эт вообще вдвойне приятно! :D :lol2::1st: Спасибки, поцелуй от нас Никоса-нашего любимого чернышика :dntknw: Подарки будут обязательно, вот ща поедем за ними) Вечерком выложу фотки, т.к. мы после магаза сразу на дачу :blink:

спасибо за поздравление :1st: :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуля, поздравляем с 3-мя месяцами!!! :dntknw: :blink: Будь здоровенькой и такой же очаровашкой!!!!!!!!!!!! :D :lol2::1st::1st:

d6443677a46a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу чудо-сестрёнку с маленькой даткой!!!!

Желаем расти здоровенькой,умненькой,послушной!!!оставаться такой же красавицей,расти и расцветать!!!!!!!Счастья Чармуше и вам,хозяева!!!! :dntknw: :blink: :D :1st::1st::1st:

держи пять от братишки! :lol2:

a88dbc8a4b40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармелька, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Расти большая, крепкая, здоровая и доставляй радость мамке))) вам друг с другом повезло, судя по фоткам, вы оч похожи. и внешне и характером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мне 3 месяца))))))Йоу:thumbup:

93459767b91b.jpg

А вот мои подарки :)

Ухо большое-свиное)))))

Ухи маленькие-телячьи)))

5b83cbacd96b.jpg

Ну и канешна - царское ложе))))))))))))

862c650dd24a.jpg

Ребенок счастлив до опупения :kissing: Урааааааааааааа!Еле-еле успели в Бетховен на Ленинградке.... Приехали к закрытию.... Такой большой он там, очень порадовал!!!!!Купили кроватку для малышки, 2 лакомства Тит-Битовских и Гелакан для здоровья))))))) Да еще и карточку с 10% скидкой получили :nyam:

Конечно специально для вас!

Все принимали участие. Ники позировал, я фоткала, Женька потом скидывал и на работу мне прислал. Обязательно поцелую. Очень ждем вечера и фоток!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо вам побеситься (уже не говорю отдохнуть, ведь отдых для вас закончился почти 1.5 месяца назад)

Валюшкин еще раз вам спасибки за такое внимание :kissing: Мы вас целуем и обнимаем)Фотка с кисточкой-отпад! Может нам устроить флешмоб типа "Дай пять")))))))))) Вон скока уже пятаков надавали)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин еще раз вам спасибки за такое внимание :thumbup: Мы вас целуем и обнимаем)Фотка с кисточкой-отпад! Может нам устроить флешмоб типа "Дай пять")))))))))) Вон скока уже пятаков надавали)))))))))))))

Подарки отпад! Ложе и правда царское! Мне кажется что точно такое же как у нас, тока цвета другие. Малышке с вами повезло!!!

Здесь можно создать не только дай пять, но и а вам слабо, это я по поводу сесть на шпагат или еще что-то.

Как было на даче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас с праздником! И наша 5! :blush2:

f4cfd171899f.jpg

ПАСИБКИ Вам и Ларсику за его 5 :kissing:

Чармуля, поздравляем с 3-мя месяцами!!! :kissing::kissing: Будь здоровенькой и такой же очаровашкой!!!!!!!!!!!! :blush2::blush2::blush2::blush2:

d6443677a46a.jpg

Спасибки Инночка и Бондюшка, взаимно! Нам очень приятно :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу чудо-сестрёнку с маленькой даткой!!!!

Желаем расти здоровенькой,умненькой,послушной!!!оставаться такой же красавицей,расти и расцветать!!!!!!!Счастья Чармуше и вам,хозяева!!!! :thumbup::nyam: :) :clap_1::blush2::blush2:

держи пять от братишки! :thumbup:

a88dbc8a4b40.jpg

Лерочка, очень приятно, что вы с Джонькой нас поздравили не забыли о нас :blush2:Мы будем стараться радовать своего братишку :kissing:

Чармелька, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Расти большая, крепкая, здоровая и доставляй радость мамке))) вам друг с другом повезло, судя по фоткам, вы оч похожи. и внешне и характером))

Спасибки, краснеем :blush2:

Подарки отпад! Ложе и правда царское! Мне кажется что точно такое же как у нас, тока цвета другие. Малышке с вами повезло!!!

Здесь можно создать не только дай пять, но и а вам слабо, это я по поводу сесть на шпагат или еще что-то.

Как было на даче?

Спасибки, Валюш, захвалила нас :blush2: Да, надо буит подумать над темкой на досуге))))))

На даче, она кушала свои любимые тухлячие яблоки,мыла лапы в миске, воровала картошку из ведра, рыла траншеи, помогала по хозяйству-пылесосила опилки,помогала переносить палочки))))))) Кушала уголь) Но самое главное она стала пищать, если в туалет хочет :kissing: Фотки повешу потом, ща вот тока приехали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Валюш, захвалила нас :kissing: Да, надо буит подумать над темкой на досуге))))))

На даче, она кушала свои любимые тухлячие яблоки,мыла лапы в миске, воровала картошку из ведра, рыла траншеи, помогала по хозяйству-пылесосила опилки,помогала переносить палочки))))))) Кушала уголь) Но самое главное она стала пищать, если в туалет хочет :thumbup: Фотки повешу потом, ща вот тока приехали :kissing:

:nyam: :) :kissing: :kissing: :kissing:

вау, пищащий Черминатор это что-то новенькое!!!!!!!!!

давай, мы очень ждем фотки, очень!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я понимаю что вам ща не до этого, но там Ленка куда-то опять смылась, фотки пусть гонит. Так и передай, если конечно увидешь

Спасибки, Валюш, захвалила нас :thumbup: Да, надо буит подумать над темкой на досуге))))))

Давай, подумай, если что, помогу чем смогу. Можно сделать 2 или 3 в одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! какое ложе шикааааааарное!!!!!!!!!!!! я тоже такое хочу!!!!!!!!!!! мы сегодня втроем (я, Андрей и Летта) лежали на Леткином месте. в тесноте да не в обиде. понравилось всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! какое ложе шикааааааарное!!!!!!!!!!!! я тоже такое хочу!!!!!!!!!!! мы сегодня втроем (я, Андрей и Летта) лежали на Леткином месте. в тесноте да не в обиде. понравилось всем

Классссс!!!!!!!Здорово)))))) Я Димке тож сказала, что я буду спать на ее новой кроватке, уж очееень она мне понравилась :nyam:

Слушай, я понимаю что вам ща не до этого, но там Ленка куда-то опять смылась, фотки пусть гонит. Так и передай, если конечно увидешь

Давай, подумай, если что, помогу чем смогу. Можно сделать 2 или 3 в одном

Ок))) будем думать))))

Гыгыгыгы, Ленка и правда куда-то смылась, даж я ее найти не могу))))))))))) Как увижу, передам!!!!!

А еще (шёпотом говорю) нас на выставку зовут :) Тока тсссс, никому об этом)))))) Завтра, когда все выясню, расскажу :thumbup: тфу тфу тфу, чтоб не сглазить! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классссс!!!!!!!Здорово)))))) Я Димке тож сказала, что я буду спать на ее новой кроватке, уж очееень она мне понравилась :thumbup:

мне тоже!!! я бы от такой не отказалась - мягко, тепло и уютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойо, простите, что опоздала, ааааааааааааа!

вы такие уже большие уууууууууууу!!

поздравляю вас, Машуль! Чармика расцелуй!!!

мы вас обожаем!!!!

а вот и презентик :thumbup:

46af31e13f9et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже!!! я бы от такой не отказалась - мягко, тепло и уютно

Вот и я о том же)))) :thumbup:

ойойойо, простите, что опоздала, ааааааааааааа!

вы такие уже большие уууууууууууу!!

поздравляю вас, Машуль! Чармика расцелуй!!!

мы вас обожаем!!!!

а вот и презентик :)

46af31e13f9et.jpg

Пасиба, так трогательно Ленок!Взаимно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще (шёпотом говорю) нас на выставку зовут :kissing: Тока тсссс, никому об этом)))))) Завтра, когда все выясню, расскажу :thumbup: тфу тфу тфу, чтоб не сглазить! :kissing:

КЛАССНО :nyam: :) в нашем полку новичков на выставках прибывает!!!!!!!!!!!!!!!!! :kissing::kissing::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...