Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Гыгыггыгыгы))))) Поживем, увидим))))))) У нас такооооооооооооой характер, что я уже начинаю в этом сомневаться :)

Вот-вот и я о том же...бобёр какой-то у нас в доме поселился...грызёт всёёёёёёёёёёёёёёё что попадается :thumbdown::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми... мы очарованы)))) это ж счастье какое-то!!! такая красота и вся Ваша))) :)

Спасибо,Киня, а мы очарованы вашей Мюмляшей! :dribble:

quote name='mihey' date='23.11.2009, 22:09' post='604175']

6cdbde247c8d.jpg

Ну вот правда говорят настоящий хозяин всегда похож на свою собаку :lol2: сладкий пупс

Маш, прям на этой фотке одно лицо...ой или мордочка :gleam:

:dribble: Пасиба, ну хоть кто-то сказал, что мы похожи))))))) А то всё Дима да Дима)))))))))) :clap_1:

Вот-вот и я о том же...бобёр какой-то у нас в доме поселился...грызёт всёёёёёёёёёёёёёёё что попадается :) :) :thumbup:

У вас бобер, а у нас аллигатор :thumbdown: Так еще помимо того, что она все грызет, она еще и неуправляемая, лает, рычит на нас и еще бросается кусатся, прям не лабр, а бойцовская соба чесслово :thumbup: .... слушает тока ветеринара..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже вчера у ветеринара себя вёл идеально.... и зубы показал и взвесить дал, а дома шило. Ну вот почему так???? Дома что хочу, то ворочуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже вчера у ветеринара себя вёл идеально.... и зубы показал и взвесить дал, а дома шило. Ну вот почему так???? Дома что хочу, то ворочуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

А вы ходите на дрессировки? Просто нашему вету хватило 1 раза, чтобы показать кто хозяин положения! :clap_1: А мы так не смогли сделать, мы профаны в энтом деле :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ходите на дрессировки? Просто нашему вету хватило 1 раза, чтобы показать кто хозяин положения! :clap_1: А мы так не смогли сделать, мы профаны в энтом деле :thumbdown:

Нет, не ходим... :blush2: мы сами с усами... :) У нас городок небольшой... дрессуру никто не проводит... Занимаемся самостоятельно. Вот в первый раз к хендлеру поедем... в область :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ходим... :thumbdown: мы сами с усами... :blush2: У нас городок небольшой... дрессуру никто не проводит... Занимаемся самостоятельно. Вот в первый раз к хендлеру поедем... в область :clap_1:

Ну ничего страшного, главное вы занимаетесь собакой - это важно! Потом расскажете про то, как с хендлером занимаетесь) нам интересно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего страшного, главное вы занимаетесь собакой - это важно! Потом расскажете про то, как с хендлером занимаетесь) нам интересно) :)

расскажу конечно... муж смеется, говорит, вот поедет деревенский парень область покорять :thumbdown::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-чемпион по выкладыванию фоток :dribble:

Когда она такая спокойная, сердце радуется :dribble:

b74d2b2d913d.jpg

Я расту :)

7d320266d342.jpg

Чарминатор в полете :blush2:

7fbfddcbfaa3.jpg

Внимательно слушает папины команды :thumbup:

27deccaaea49.jpg

ПортрЭт :thumbup:

eaa9d69f9c39.jpg

Уйди старушка, я в печали :)

a3fd2516b186.jpg

Я - почтальон :thumbdown:

31995212b968.jpg

Новая фишка :clap_1:

6456a5c6532c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-чемпион по выкладыванию фоток :dribble:

Когда она такая спокойная, сердце радуется :dribble:

b74d2b2d913d.jpg

Я расту :)

7d320266d342.jpg

Чарминатор в полете :blush2:

7fbfddcbfaa3.jpg

Внимательно слушает папины команды :thumbup:

27deccaaea49.jpg

ПортрЭт :thumbup:

eaa9d69f9c39.jpg

Уйди старушка, я в печали :)

a3fd2516b186.jpg

Я - почтальон :thumbdown:

31995212b968.jpg

Новая фишка :clap_1:

6456a5c6532c.jpg

как всегда белиссимо!!!!!Машка, прости, что муж вскрывает!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу конечно... муж смеется, говорит, вот поедет деревенский парень область покорять :clap_1::blush2: :)

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйди старушка, я в печали :thumbdown:

a3fd2516b186.jpg

Задумалась о тяжкой судьбине. )))))))

Как всегда Чарминатор обворожительна. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-чемпион по выкладыванию фоток :kiss1:

Когда она такая спокойная, сердце радуется :kiss1:

b74d2b2d913d.jpg

ПортрЭт :dribble:

eaa9d69f9c39.jpg

Маш,привет!!!целуем красотунечку-сестричку в носик!! :dribble::gleam: :)

вы растёте не по дням,а по часам!! :blush2:

и я совершенно не успеваю за всей горой информации,ваши странички тоже растут не по дням,а по часам!!))) :)

фотки чудо!!Чармуша чудо!!!!вы с ней правда очень похожи! :thumbdown:

а где вы живёте(ты написала,что от нас недалеко!!)? :) если это так,то это просто невероятно здорово!!! :thumbup::clap_1::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Чарми-то какая уже большая :blush2: До этого на фото не было так заметно :nono:

Дааа, время летит..........Уже скоро нам 3 месяца :dribble: А брали мы ее в 1 месяц и 18 дней :gleam: Была такая малипуська, а уже почти подросток :thumbup:

Задумалась о тяжкой судьбине. )))))))

Как всегда Чарминатор обворожительна. )

Пасиб, Ксюха и наш любимый Форелечка :) Да лан, тяжкой? Мне кажеца ей нравица у нас :lol2:

Маш,привет!!!целуем красотунечку-сестричку в носик!! :kiss1::kiss1::kiss1:

вы растёте не по дням,а по часам!! :blush2:

и я совершенно не успеваю за всей горой информации,ваши странички тоже растут не по дням,а по часам!!))) :)

фотки чудо!!Чармуша чудо!!!!вы с ней правда очень похожи! :thumbdown:

а где вы живёте(ты написала,что от нас недалеко!!)? :) если это так,то это просто невероятно здорово!!! :thumbup::clap_1::dribble::kiss1:

Привет!!!!!!!! Ой, как я рада, что ты все-таки появилась у нас в темке))))))))) Спасибки за комплименты! :blush2: Мы и правда растем очееень быстро, это стало заметно через несколько дней после того,как Чармуля у нас появилась)

Может я ошибаюсь, но в какой то темке ты писала про то, что вы хотели встретиться в Солнцево (я как раз в Солнцево живу)) и мне чето показалось, что у тя в инфе было написано Одинцово) Хотя может просто я ошиблась( Вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Машуль!

Как вы? А вас не пригласили на выставку? А то Ленка там в панике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыггыгыгы))))) Поживем, увидим))))))) У нас такооооооооооооой характер, что я уже начинаю в этом сомневаться :kiss1:

Спасибо за комплименты, взаимно :blush2: Насчет фоток, эт очеееень сложно у нас.... я тока соберусь ее сфоткать, она сразу вскакивает, начинает грызть ремень от фотоаппарата :dribble: в кадре тож хвосты, лапы, уши и остальные части этого шилопопова тела :dribble: Но иногда получаются фотки нормальные, пока она спит, играет с чем-нить, в общем если занята))))))))) а в спокойном состоянии ее практически и не поймать, даж при хорошей зеркалке не получаеца :gleam: объектив облизала уже пару раз :thumbdown:

Гыгыггыгыгы))))) Поживем, увидим))))))) У нас такооооооооооооой характер, что я уже начинаю в этом сомневаться :kiss1:

Спасибо за комплименты, взаимно :nono: Насчет фоток, эт очеееень сложно у нас.... я тока соберусь ее сфоткать, она сразу вскакивает, начинает грызть ремень от фотоаппарата :) в кадре тож хвосты, лапы, уши и остальные части этого шилопопова тела :lol2: Но иногда получаются фотки нормальные, пока она спит, играет с чем-нить, в общем если занята))))))))) а в спокойном состоянии ее практически и не поймать, даж при хорошей зеркалке не получаеца :kiss1: объектив облизала уже пару раз :clap_1:

а вы Чарми не пробовали давать пустую пластмассовую бутылочку от воды поиграть?такие звуки,просто ооббааллдеть.... :kiss1::blush2: :blush2: :) :) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Машуль!

Как вы? А вас не пригласили на выставку? А то Ленка там в панике

а мы их с собой позвали :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы их с собой позвали :thumbdown:

И как они, согласились или испугались?

4 паникующих красотки это сила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-чемпион по выкладыванию фоток :ranting:

Когда она такая спокойная, сердце радуется :)

b74d2b2d913d.jpg

Я расту :1st:

7d320266d342.jpg

Чарминатор в полете :lol2:

7fbfddcbfaa3.jpg

Внимательно слушает папины команды :1st:

27deccaaea49.jpg

ПортрЭт :1st:

eaa9d69f9c39.jpg

Уйди старушка, я в печали :1st:

a3fd2516b186.jpg

Я - почтальон :dntknw:

31995212b968.jpg

Новая фишка :blink:

6456a5c6532c.jpg

Машунь, фотки как всегда классные!!!! Чармуля просто очаровательная, а подросла-то кааааааккккккккккккк!!! Не просто красавица, а девушка с характером! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!!! Ой, как я рада, что ты все-таки появилась у нас в темке))))))))) Спасибки за комплименты! :blink: Мы и правда растем очееень быстро, это стало заметно через несколько дней после того,как Чармуля у нас появилась)

Может я ошибаюсь, но в какой то темке ты писала про то, что вы хотели встретиться в Солнцево (я как раз в Солнцево живу)) и мне чето показалось, что у тя в инфе было написано Одинцово) Хотя может просто я ошиблась( Вы где живете?

У вас сейчас самый интенсивный рост!!хорошо,что ты делаешь много фотографий!будете потом вспоминать,какая она была малышка!) :1st:

ой,Машунь,ошиблась!((мы живём на Преображенке.рядом с нами Лосиный остров - там и договориваемся о встречах! :D

будет здорово,если мы всё-таки как-нибудь встретимся!! :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы Чарми не пробовали давать пустую пластмассовую бутылочку от воды поиграть?такие звуки,просто ооббааллдеть.... :lol2::kid: :D :lol2::1st: :1st: :1st:

Гыгыгыгы)))))))) Не только пробовали, но и она у нас во всю в нее играет))))))) А сегодня с утра она нас ей будила и не только нас, но и родителей и соседей, она бегала по всей квартире и била ей по дверям и паркету :dntknw:

Приветик Машуль!

Как вы? А вас не пригласили на выставку? А то Ленка там в панике

Привет, мы отлично, тфу тфу тфу, возили Чарминатора на выгул))))))) она опять в ауте, спит без задних ног :1st: Нас пока не приглашали, надо заводчице позвонить узнать о выставке в бэбиках) а то мы с ней говорили тока о выставке щенков :angel:

фоты супер))) мулатка-шоколадка. и правда выросла сильно.

Машунь, фотки как всегда классные!!!! Чармуля просто очаровательная, а подросла-то кааааааккккккккккккк!!! Не просто красавица, а девушка с характером! :)

Пасибки :P Подросла мулатка очееень сильно, особенно ввысь :ranting: А характер.... ой.... :blink:

У вас сейчас самый интенсивный рост!!хорошо,что ты делаешь много фотографий!будете потом вспоминать,какая она была малышка!) :yes:

ой,Машунь,ошиблась!((мы живём на Преображенке.рядом с нами Лосиный остров - там и договориваемся о встречах! :blush2:

будет здорово,если мы всё-таки как-нибудь встретимся!! :clap_1::blush2:

Пасибочки Лерунь,да я уже ща не верю, что она была такой масюськой :gleam: Блин, я блондинка... и память девичья.... жаль, что вы не рядом живете, а то Джонька бы воспитал этого маленького аллигатора, как старший братик :baby: Ну думаю, если мы будем общаться, то обязательно встретимся, нам бы очень хотелось, правда! :bangin::baby: Тем более, что у вас рядом Лосиный остров, а я там как раз ни разу не была, а очень хочеться побывать! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли мы отлично,Чарминатор ни разу дома ниче не сделала, все тока на улице...Погоняла теннисный мячик, порыли ямки, поели опилок, угля, камушков, яблочек тухлых)))))))))) В общем все как надо)

Чарми шлет вам привет))))))) Дай пять :dntknw:

eba89d61756d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор!!! С праздничком :dntknw: Будь послушной девочкой, расти здоровенькой и умненькой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...