Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мне 3 месяца))))))Йоу:thumbup:

93459767b91b.jpg

А вот мои подарки :)

Ухо большое-свиное)))))

Ухи маленькие-телячьи)))

5b83cbacd96b.jpg

Ну и канешна - царское ложе))))))))))))

862c650dd24a.jpg

Ребенок счастлив до опупения :kissing: Урааааааааааааа!Еле-еле успели в Бетховен на Ленинградке.... Приехали к закрытию.... Такой большой он там, очень порадовал!!!!!Купили кроватку для малышки, 2 лакомства Тит-Битовских и Гелакан для здоровья))))))) Да еще и карточку с 10% скидкой получили :nyam:

Валюшкин еще раз вам спасибки за такое внимание :kissing: Мы вас целуем и обнимаем)Фотка с кисточкой-отпад! Может нам устроить флешмоб типа "Дай пять")))))))))) Вон скока уже пятаков надавали)))))))))))))

пардон, Машкец, что подарки-то я пропустила! Ай да царское ложе! Поздравляю! И вкусняшки загляденье!!!!ням-ням-ням :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас с праздником! И наша 5! :kissing:

f4cfd171899f.jpg

Обалденная малюсенькая пятерня! :thumbup:

862c650dd24a.jpg

Ребенок счастлив до опупения :) Урааааааааааааа!Еле-еле успели в Бетховен на Ленинградке.... Приехали к закрытию.... Такой большой он там, очень порадовал!!!!!Купили кроватку для малышки, 2 лакомства Тит-Битовских и Гелакан для здоровья))))))) Да еще и карточку с 10% скидкой получили :nyam:

Ложе отличное! Чармушке идет голубой цвет. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНО :nyam: :) в нашем полку новичков на выставках прибывает!!!!!!!!!!!!!!!!! :kissing::kissing::kissing:

тфу тфу тфу, чтоб не сглазить! Записались на выставку, вот на днях к нам приедут мулатку смотреть и заниматься с ней :thumbup:

пардон, Машкец, что подарки-то я пропустила! Ай да царское ложе! Поздравляю! И вкусняшки загляденье!!!!ням-ням-ням :kissing::dribble:

Ладно, Ленка на первый раз прощаем!Пасиба за комплименты :clap_1:

Обалденная малюсенькая пятерня! :kissing:

Ложе отличное! Чармушке идет голубой цвет. )))))))))))

Пасиба, Ксюх! Поцелуй Форельку от нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Ленка на первый раз прощаем!Пасиба за комплименты

готовы искупить свою вину и как-нибудь приехать в ваши края погулять :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы искупить свою вину и как-нибудь приехать в ваши края погулять :kissing::nyam:

Мы всеми руками и лапами ЗА!!!!! Приезжайте!!!!!!!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгы, Ленка и правда куда-то смылась, даж я ее найти не могу))))))))))) Как увижу, передам!!!!!

А еще (шёпотом говорю) нас на выставку зовут :( Тока тсссс, никому об этом)))))) Завтра, когда все выясню, расскажу :) тфу тфу тфу, чтоб не сглазить! :dribble:

Как всегда писать совсем некогда! Уффффф

Во-первых поздравляю с первым приглашением на выставку!!!!!!!!

Ты уже выяснила на счет нее? Она тоже 12/12?

Давай, рассказывай все в подробностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда писать совсем некогда! Уффффф

Во-первых поздравляю с первым приглашением на выставку!!!!!!!!

Ты уже выяснила на счет нее? Она тоже 12/12?

Давай, рассказывай все в подробностях

Пасибо, Валюшкин! Нет, это выставка 20 декабря, но пока подробностей нет, завтра все уже точно узнаю и скажу, а пока ищем хендлера! Но на выставку записались))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, Валюшкин! Нет, это выставка 20 декабря, но пока подробностей нет, завтра все уже точно узнаю и скажу, а пока ищем хендлера! Но на выставку записались))))))))

ОООО, здорово, через день после нас.

А куда вы собственно пропали?!?! Ни Ленки, ни вас?!?! Что за прогулы на производстве?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки)))))))) уееееееееее :dribble:

Нежность :thumbup:

40c07bcdf820.jpg

Любимая бутылочка-будильник :(

86ab5a1b8a82.jpg

Чарминатор роет траншею :blush2:

db4dd43cce3b.jpg

Эт я папке помогаю :)

044d43870ca1.jpg

Палка? какая палка? я ниче не брала, честна :thumbup:

8d79f3588973.jpg

Мам, блин, мне уже 3 месяца, а ты все на ручки да на ручки)))))))))))

009a0c1bb010.jpg

Ну и на десерт, спешл фо Ксюха и шокоФорелька :dntknw:

e9a0daaf6a27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки)))))))) уееееееееее :)

Нежность :(

40c07bcdf820.jpg

как всегда неотразима, фотки классные, девунька подросла и хорошеет с каждым днем все больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки)))))))) уееееееееее :)

Нежность :thumbup:

40c07bcdf820.jpg

Ну прям девочка-припевочка. )))))

Чарминатор роет траншею :dribble:

db4dd43cce3b.jpg

Вспомнились Трое из Простоквашино... "Склад, склад, склад" :dntknw::blush2::thumbup:

Ну и на десерт, спешл фо Ксюха и шокоФорелька :(

e9a0daaf6a27.jpg

Ох и балуете вы нас. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки)))))))) уееееееееее :dribble:

Нежность :thumbup:

40c07bcdf820.jpg

Любимая бутылочка-будильник :(

86ab5a1b8a82.jpg

Чарминатор роет траншею :blush2:

db4dd43cce3b.jpg

Эт я папке помогаю :)

044d43870ca1.jpg

Палка? какая палка? я ниче не брала, честна :thumbup:

8d79f3588973.jpg

Мам, блин, мне уже 3 месяца, а ты все на ручки да на ручки)))))))))))

009a0c1bb010.jpg

Ну и на десерт, спешл фо Ксюха и шокоФорелька :dntknw:

e9a0daaf6a27.jpg

Маш.До чего же она хороша,прям как плюшевый медвежонок. :dribble::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как плюшевый шоколадный сладкий медвежонок, которого хочется схрумкать, но этого делать низя, поэтому хотя бы затискать. уиииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки)))))))) уееееееееее :dribble:

Нежность :clap_1:

40c07bcdf820.jpg

Любимая бутылочка-будильник :(

86ab5a1b8a82.jpg

Чарминатор роет траншею :dribble:

db4dd43cce3b.jpg

Эт я папке помогаю :)

044d43870ca1.jpg

Палка? какая палка? я ниче не брала, честна :clap_1:

8d79f3588973.jpg

Мам, блин, мне уже 3 месяца, а ты все на ручки да на ручки)))))))))))

009a0c1bb010.jpg

Ну и на десерт, спешл фо Ксюха и шокоФорелька :dntknw:

e9a0daaf6a27.jpg

Шоколадная леди как всегда великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПАСИБА за комплименты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: А еще скажу вам п-тихому, что мы вчера изведывали СНЕГ!!!!!!!! Он нам так понравился! А еще мы встретили черного лабрика-Бади! Это было нечто.... Чарми сначала не поняла, кто это такой ваще))))))) А потом как начала за ним бегать, он бежит по кругу, а она срезает, догоняет его, злилась, что не может его догнать! ;) Рычала, потом под конец уже и лаять начала) Он ее прижимал к земле, она прям такая покорная была, но он ни разу ее не укусил!Учил ее уму-разуму :thumbup: Потом она играла в снежки с хозяином лабруши) Слушалась, исполняла команды :ok: А када Бадик садился, Чарми подбегала к нему и напрыгивала сзади))) и опять понеслась, то он за ней, то она за ним! А в конце, когда он устал, лег на снежок, наша Чарминаторша подошла к нему и села прям на спину, обняла его лапами и принялась жевать его)))))А потом стала так рычать, что я думала, он ее загрызет :) А он наоборот, покорно лежал и ему да нравлось, что она так делает))))))ооооо, как! А когда домой пришла, съела всю еду, сразу плюхнулась спать :) Вот так та) С утра ходил Димка с ней гулять, она даж пописала первый раз на снегу)))) :thumbup: Седня вечером куплю рулетку и пойду с ней Димку встречать с работы)))) Вопрос - какую рулетку лучше купить????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваааааааааааааай какой интересный рассказ, а фоток этого трогательно свидания не будет? :thumbup:

насчет рулеток - не знаю, нам вот в магазине вообще сказали, что лучше пока исключительно поводок, а рулетки попозже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваааааааааааааай какой интересный рассказ, а фоток этого трогательно свидания не будет? :thumbup:

насчет рулеток - не знаю, нам вот в магазине вообще сказали, что лучше пока исключительно поводок, а рулетки попозже :ok:

Фотик не брали, мы и предположить не могли, что будем с лабром гулять и уж тем более скакать аки коник))))))))

А поводок у нас есть-очееень не удобно, он короткий. она даж побегать не может....А рулетка не очень удобно, знаю, но утром сейчас гулять, самое оно то!Вон Димка седня мучался с поводком, мы ее пока не отпускаем бегать свободно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили для начала до 25 кг рулетку.Пока нормально) Приходите вечером к Солнечному Раю-у нас весело) (п.с. Чарми очаровательна))

И когда играет в компании отпускать не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили для начала до 25 кг рулетку.Пока нормально) Приходите вечером к Солнечному Раю-у нас весело) (п.с. Чарми очаровательна))

И когда играет в компании отпускать не страшно

Ой, как здорово! А во сколько вы вечером собираетесь там? Мы очееень хотим с вами гулять)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19.00-19.30 до 21 примерно. Штук 6 взрослых лабров, наш Гриня и 7-месячная лабродевушка - вот такая компания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у нас тоже рулетка 25 кг., для беготни, пока не отпускаешь, в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19.00-19.30 до 21 примерно. Штук 6 взрослых лабров, наш Гриня и 7-месячная лабродевушка - вот такая компания)

Блииииииииин, я тока с работы прийду часов в 8 сегодня(((( Даже дойти до вас не успею((( Ну ладно, ща будет посвободней с работой, будем к вам наведываться обязательно! :ok:

Маш, у нас тоже рулетка 25 кг., для беготни, пока не отпускаешь, в самый раз

Спасибо, Ксю за информацию, седня пойду покупать! А то она рвется на коротком поводке и ей неудобно.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла рассказать, мы вчера с Чарми бегали по квартире, точнее она за мной, пыталась откусить мне ногу :thumbup: и в процессе этого бедлана, я залезла на диван, чтоб она меня не смогла достать, хааааааа, не тут то было!!!!!! Она как разбежалась, как подпрыгнула и сиганула прям на диван и чуть меня не съела :) Так что с почином нас :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла рассказать, мы вчера с Чарми бегали по квартире, точнее она за мной, пыталась откусить мне ногу :thumbup: и в процессе этого бедлана, я залезла на диван, чтоб она меня не смогла достать, хааааааа, не тут то было!!!!!! Она как разбежалась, как подпрыгнула и сиганула прям на диван и чуть меня не съела :thumbup: Так что с почином нас :) :ok:

Да уж, с почином. Теперь будет новая развлекаловка, отучать Черминатора от дивана.

Поздравляем с первыми выходами на улицу! Здорово вам, что вы сразу друга нашли, такой красотке только стоит выйти на улицу и все мужики ее!!!

А по поводу рулетки, у нас нет и нам не советовали. Мы перепробовали нескоко поводков и щас у нас кожанная-перестежка, очень-очень удобно.

А вот и обещанные фотки)))))))) уееееееееее ;)

Нежность :thumbup:

40c07bcdf820.jpg

Ууууиииииииииииииии, какая малышка, действительно нежность и красота. Ты не представляешь как я хочу с вами познакомиться и потискать эту лапочку за сладкую мордашку и мягенькие ушки!!!!!! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня вечером куплю рулетку и пойду с ней Димку встречать с работы)))) Вопрос - какую рулетку лучше купить????? :thumbup:

У НАС FLEXI НА 50 КГ, НАМ НРАВИТСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...