Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

quote name='Та-та' date='27.11.2009, 13:54' post='608983']

:dribble: :dribble: :dribble: а я лизнула)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Валюша, Женя и Ники!Да теперь, я до ушей и дотрагиваться не буду))) Вет прийдет на след неделе и все посмотрит и скажет как и чего делать, без него ни-ни nonono.gif Наша с утра начинает бесится, пока мы на работу собираемся и к вечеру, когда выспится)))) Знаю, что эт нормально, просто надо начать гулять, чтоб так сказать ее энергию да в мирные цели направлять thumbup.gif Спасибо за комплимент, вечером выложу фотки с сайта питомника, где мы ее брали, там она со своими братьями) blush2.gif Валюш, ты тоже не теряйся, нам тебя не хватает!

у нас абсолютно также :thumbup:

кстати мы с утра фотки новые выложили, так уже подросла козявка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка-Пенка:

Да, уже скоро, скоро, скоро!!!!!!! Буим бегать, прыгать, веселиться :thumbup:

Ксюха и Раф:

Дома Дима с ней занимается, он ее авторитет! Я для нее подруга, но команды она даж мои выполняет) Вродь как слушается, пока заигрываться не начинает :thumbup: Вот хотим еще кстати посоветоваться насчет дрессуры! Врач нам сказала, что лучше, чтоб дрессировщик был из Государственной организации! Вы что думаете по этому поводу? Где найти хорошего инструктора? Я тут читала про Нечаеву, вот задумалась может к ней обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже скоро, скоро, скоро!!!!!!! Буим бегать, прыгать, веселиться

думаю кстати ближе к делу в разделе тусовок можно тему поместить из серии "Тусня-мусня щеночков в Серебряном бору" , может к нам еще подтянутся карапузы :thumbup:

кстати сегодня еду в магазин после работы, так что вечером тебе про царское ложе отпишусь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас абсолютно также :dribble:

кстати мы с утра фотки новые выложили, так уже подросла козявка :blush2:

Тааак, пошла смареть) Вы мне работать не даете :thumbup:

думаю кстати ближе к делу в разделе тусовок можно тему поместить из серии "Тусня-мусня щеночков в Серебряном бору" , может к нам еще подтянутся карапузы :dribble:

кстати сегодня еду в магазин после работы, так что вечером тебе про царское ложе отпишусь :dntknw:

оооо, круто, жду) :thumbup: Насчет темки этт очень хорошая мысль! Ты мозг!!!! :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка-Пенка:

Да, уже скоро, скоро, скоро!!!!!!! Буим бегать, прыгать, веселиться :thumbup:

Ксюха и Раф:

Дома Дима с ней занимается, он ее авторитет! Я для нее подруга, но команды она даж мои выполняет) Вродь как слушается, пока заигрываться не начинает :thumbup: Вот хотим еще кстати посоветоваться насчет дрессуры! Врач нам сказала, что лучше, чтоб дрессировщик был из Государственной организации! Вы что думаете по этому поводу? Где найти хорошего инструктора? Я тут читала про Нечаеву, вот задумалась может к ней обратиться?

Я считаю заниматься надо в группе. И собачка социализируется и привыкает выполнять команды при наличии разных раздражающих факторов. Чтоб не получилось, что один на один она идеальна, а как появляется другая собачка, так бананы в ушах. ))))

Если сможете ездить к Лене в Сокольники, то ваще отлично. Она ведет занятия там и ее очень хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти хорошего инструктора? Я тут читала про Нечаеву, вот задумалась может к ней обратиться?

а вы когда планируете начинать?

Я считаю заниматься надо в группе. И собачка социализируется и привыкает выполнять команды при наличии разных раздражающих факторов. Чтоб не получилось, что один на один она идеальна, а как появляется другая собачка, так бананы в ушах. ))))

Если сможете ездить к Лене в Сокольники, то ваще отлично. Она ведет занятия там и ее очень хвалят.

мы вот к Карловой Елене хотим. Это ты как раз про неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы когда планируете начинать?

мы вот к Карловой Елене хотим. Это ты как раз про неё?

Мы думаем начать сразу после того, как нас выпустят с карантина! Групповые вродь тока с 4 месяцев! Еще вродь слышала, что Нечаева на Вернадского дрессирует, помимо Сокольников, хотя может эт враки(((

мы вот к Карловой Елене хотим. Это ты как раз про неё?

Лен, а вы уже занимаетесь? А почему я этого не знаю? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс!

Нечаева - Ольга. Сорри, сорри.

У меня с именами бооольшая проблема

Если Карлова Елена под ником ЕленаК то мне нравится как она объясняет и рассказывает.

Никого из них я лично не знаю, мнение мое основано только на том что я читала тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думаем начать сразу после того, как нас выпустят с карантина! Групповые вродь тока с 4 месяцев! Еще вродь слышала, что Нечаева на Вернадского дрессирует, помимо Сокольников, хотя может эт враки(((

Лен, а вы уже занимаетесь? А почему я этого не знаю? :dntknw:

мы не занимаемся, какой нам еще :thumbup:

вот карантин пройдет и тогда наверное уже надо искать. Там же дрессировка вроде на два этапа делится. Сперва с щенком занимаются, т.к. сказать азы и пр., а потом уже занятия в усиленном режиме с подростком.

Просто надо остановиться на каком-нибудь дрессировщике хорошем, узнать цены и в бой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс!

Нечаева - Ольга. Сорри, сорри.

У меня с именами бооольшая проблема

Если Карлова Елена под ником ЕленаК то мне нравится как она объясняет и рассказывает.

Никого из них я лично не знаю, мнение мое основано только на том что я читала тут.

мы не занимаемся, какой нам еще :thumbup:

вот карантин пройдет и тогда наверное уже надо искать. Там же дрессировка вроде на два этапа делится. Сперва с щенком занимаются, т.к. сказать азы и пр., а потом уже занятия в усиленном режиме с подростком.

Просто надо остановиться на каком-нибудь дрессировщике хорошем, узнать цены и в бой :dntknw:

Ксюха и Раф: Да Ольга Нечаева, вот я про нее читала, очееень много положительных отзывов! У нее у самой как я поняла 7 собанек) Просто надо все подробно узнать и тогда начинать искать дрессировщика)

Ленка-Пенка:

Я ваще профан в энтом деле) Но думаю,что надо уже начинать задумываться над энтим вопросом! Кароч, если че узнаешь пиши и я в свое время сделаю тож самое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольги Нечаевой по моему в профиле есть ссылка на ее сайт, там много интересного. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Валюша, Женя и Ники!Да теперь, я до ушей и дотрагиваться не буду))) Вет прийдет на след неделе и все посмотрит и скажет как и чего делать, без него ни-ни :dribble: Наша с утра начинает бесится, пока мы на работу собираемся и к вечеру, когда выспится)))) Знаю, что эт нормально, просто надо начать гулять, чтоб так сказать ее энергию да в мирные цели направлять :blush2: Спасибо за комплимент, вечером выложу фотки с сайта питомника, где мы ее брали, там она со своими братьями) :dntknw: Валюш, ты тоже не теряйся, нам тебя не хватает! :dntknw:

Привет!!!]

Обещаем не терятся. Нам тоже вас не хватает.

А гулять вам с вашим характрером надо бы уж давно. Знаю что нельзя! Но еще ведь не долго?

Мы скоро поедем на тренировку, а после нее выложим фотки

Вот вы тут все запутались :dribble::thumbup::dribble::thumbup::insane::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!]

Обещаем не терятся. Нам тоже вас не хватает.

А гулять вам с вашим характрером надо бы уж давно. Знаю что нельзя! Но еще ведь не долго?

Мы скоро поедем на тренировку, а после нее выложим фотки

Вот вы тут все запутались :dribble::thumbup::dribble::thumbup::dribble::blush2:

Ураааааааа! Ты к нам вернулась! :dntknw: Еще чуть-чуть осталось! Пару неделек примерно) Вот на дачу поедем на выходные, ее пыл выгонять))))))))) Жду фоток, очееень жду!

У Ольги Нечаевой по моему в профиле есть ссылка на ее сайт, там много интересного. ))))

Вот надо отвлечься от форума, работы и всяких отвлекающих факторов и почитать :blush2: Спасибо, Ксюх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа! Ты к нам вернулась! :thumbup: Еще чуть-чуть осталось! Пару неделек примерно) Вот на дачу поедем на выходные, ее пыл выгонять))))))))) Жду фоток, очееень жду!

Дача это классно!!! Николя тоже обожает природу, так бы и жил где-нибудь в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача это классно!!! Николя тоже обожает природу, так бы и жил где-нибудь в лесу

Лабруши любят свободу, природу и места, хде мона убегаться :thumbup: Я раньше как то не очень обращала внимания на лабров, живущих в районе, а теперь такое ощущение, что стока лабров появилось :blush2: Это болезнь, не иначе))))))))) Еду на машине и смарю по сторонам, ооо, черный лабр,оооо блондин-лабр))))))))) Мама тут даж не удержалась подошла к мужику, он с шоко-боем гулял,поговорила с ним, поинтересовалась что да как)))) Во как :thumbup: Болезнь-точна точна! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабруши любят свободу, природу и места, хде мона убегаться :thumbup: Я раньше как то не очень обращала внимания на лабров, живущих в районе, а теперь такое ощущение, что стока лабров появилось :dribble: Это болезнь, не иначе))))))))) Еду на машине и смарю по сторонам, ооо, черный лабр,оооо блондин-лабр))))))))) Мама тут даж не удержалась подошла к мужику, он с шоко-боем гулял,поговорила с ним, поинтересовалась что да как)))) Во как :dntknw: Болезнь-точна точна! :blush2:

:thumbup: она уже к мужикам на улице привтавает :dribble:

Усе! Теперь точно ни чего уже не поможет)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: она уже к мужикам на улице привтавает :blush2:

Усе! Теперь точно ни чего уже не поможет)))) :dntknw:

Неее, это моя мама))))))) Она не успела заболеть нашей болезнью, но от Чарминатора и лабров без ума, всем подругам звонит и рассказывает о своей любимице :blush2: Моя песенка была спета еще 24 октября, когда я вошла в квартиру к заводчице забирать свое чудо, и поняла, что лабры-моя любоффь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мама! Если бы это она приставала к мужиками на улице Дима быстро бы объяснил что к чему.b01030_94_1681.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ржак хотите? Прихожу седня на работу, включаю комп, смарю чет долго грузится, включается агент, проверяю почту, вродь все нормал, тока аська не грузится, думаю че такое??? Думаю, вызову ка я диспетчер задач(для тех хто в танке-контрл=альт=делит), наверна дохтор вэб всю систему оттормаживает.... Хаааа, диспетчер не вызывается..... перезагружаю комп, чет медленно работает.... открываю интернет эксплорер, а тут нате вам-порнуха вылезает :thumbup::dntknw::blush2: Господи, чем я провинилася? Друх мне грит, надо меньше на такие сайты заглядывать, ага, блин, мне на работе кроме как порнуха, ну ниче не интересует, ёмаё..........Я про ся еще думаю, я ведь тока на форуме и одноклассниках тусуюсь, ёмаё, откуда эт взялось? В общем, ща сижу за компом коллеги........ Димка пытался мне помочь с этой хренью.... ниче не получилось, причем картинка эта висит и не закрывается.... и ни одно приложение и прогу нельзя открыть при этом............ Господи, как хорошо, что начальства нет и никого не было, пока у меня тут такое на монике торчало :blush2::dribble::dribble: В общем вот так то.... Че делать ума не приложу.... но что-то делать надо, а то в понедельник мне куда идти то? Коллега то выйдет и отберет комп))))))))))) Ржака ёмаё, что буит дальше? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одниклассниках бывает, цепляется хрень какая то... Тут еще не замечала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мама! Если бы это она приставала к мужиками на улице Дима быстро бы объяснил что к чему.b01030_94_1681.gif

Это точно :thumbup:

На одниклассниках бывает, цепляется хрень какая то... Тут еще не замечала...

Да фиг его знает, на этом форуме точно ниче не вылезало! Еще трабла в том, что после меня за компом мог кто-нить шалить, :thumbup: так что я умываю руки :dntknw: Кстати, если кому то интересно, то на одноклассниках Я - Мария Буянова 24 года, Москва, на аватаре фотка, где я с Чарминатором, сразу узнаете) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас сладкая девшучка :thumbup: Растите большими и не болейте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас сладкая девшучка :thumbup: Растите большими и не болейте :dntknw:

Шпасиба, взаимно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...