Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Какая прелесть! Окорочка "союз контракт" Так говорит наш инструктор, когда Урмяша вытягивает задние лапки!

Растите здоровыми, и много вам веселья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Фотки класс!!!Мы также поехали нашего забирать,ехали за черным,а этот подбежал давай прыгать,к нам проситься!!!Договорились забрать через день и тут же ( 22.00) поехали в Мегу за мисками и игрушками, а на обратном пути не выдержали и рванули забирать!!!!Малышка ваша просто супер :) пусть растет большой и здоровой,веселой и умной!!!!

Спасибоооо! :) Выкладывайте фотки вашего шоко боя в тему про шЫколадок) Будем глядеть и на вас) :)

Какая прелесть! Окорочка "союз контракт" Так говорит наш инструктор, когда Урмяша вытягивает задние лапки!

Растите здоровыми, и много вам веселья и любви!

Окорочка-это ваще нечто) Спасибо вам за теплые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотки нашей лабрушки :)

Пойду лизну объектив :)

739c32c45887.jpg

Чарминатор на охоте)

d1b596fb22a0.jpg

Папа нам кость принес, на вырост))))))))

1a271458dd98.jpg

Сходила на охоту, поймала мамонта :)

2a02622231e1.jpg

и утку)

eaae75ac932a.jpg

ням-ням, поводочек)

09736deeeae2.jpg :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая игруля-красотуля, просто загляденье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая игруля-красотуля, просто загляденье! :)

Спасибки :) Игруля не то слово) Единственное но - принесешь новую игрушку, она с ней поиграет, а потом она ей надоедает)))))))) уберешь, время проходит, игрушка опять интесна))) Кароч,хитрюля она еще та :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас почти всеми играет, кроме резиновой косточки. И то мне всегда хочется опять какую-нибудь игрушку прикупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая какая!Прям батончик сладенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадным непоседам!!! Мы Клара и Шелли, Шелке уже в феврале 4 года будет, но могу сказать что за три года почти ничего не изменилось, ну разве что вес и рост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас почти всеми играет, кроме резиновой косточки. И то мне всегда хочется опять какую-нибудь игрушку прикупить :)

Ну она тоже почти всеми играет, иногда даже всеми одновременно, бегает, мечется, не может выбрать :) У нее игрушки под настроение) А мы теперь сделали хитро) все игрухи положили в ведро, которое ей очень нравится, так она теперь по одной оттуда таскает втихую :haha: Вот в субботу ездили в Бетховен за лекарствами и не удержались и купили ей колечко тряпочное с пластиковыми игрушками на нем) :blush2: А еще мы уже купили ей тарелку Фрисби, так сказать, задел на будущее :)

Хорошенькая какая!Прям батончик сладенький :baby:

:cray: Этот батончик весит уже почти 10 кг))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадным непоседам!!! Мы Клара и Шелли, Шелке уже в феврале 4 года будет, но могу сказать что за три года почти ничего не изменилось, ну разве что вес и рост :)

Привет, рады познакомится! Мы Маша, Дима и Чарминатор)))))) мммм, вы уже взросленькие) Но возраст - эт не главное, главное эмоциональное и физическе состояние собаньки! У подруги тоже голдик и тоже не щеночек уже))))))) Но игручая эт ваще трындец) шилопопик :) и это классно! :)

10...ох,то ли ещё будет :blush2:

эхххх, нам уже страшно))))))) у меня взрослая соба стока весила))) а тут щенуля :) Непривычно как то)))))))) Ну растет как на дрожжах) Когда взяли ее, она весла 5 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она тоже почти всеми играет, иногда даже всеми одновременно, бегает, мечется, не может выбрать :) У нее игрушки под настроение) А мы теперь сделали хитро) все игрухи положили в ведро, которое ей очень нравится, так она теперь по одной оттуда таскает втихую :) Вот в субботу ездили в Бетховен за лекарствами и не удержались и купили ей колечко тряпочное с пластиковыми игрушками на нем) :) А еще мы уже купили ей тарелку Фрисби, так сказать, задел на будущее :)

молодцы какие) надо нам тоже тарелку купить чтоль)

слушай, а как тебе удалось бб код в подпись поставить? у меня почему-то не реагирует вообще*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотки нашей лабрушки :)

Пойду лизну объектив :)

739c32c45887.jpg

Чарминатор на охоте)

d1b596fb22a0.jpg

Папа нам кость принес, на вырост))))))))

1a271458dd98.jpg

Сходила на охоту, поймала мамонта :)

2a02622231e1.jpg

и утку)

eaae75ac932a.jpg

ням-ням, поводочек)

09736deeeae2.jpg :blush2:

Что- то у меня фотки не показывает... :)

Только подписи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы какие) надо нам тоже тарелку купить чтоль)

слушай, а как тебе удалось бб код в подпись поставить? у меня почему-то не реагирует вообще*(

Сегодня вообще что-то сайт тупит(((( В смысле бб код? в смысле возраст собаньки или чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще что-то сайт тупит(((( В смысле бб код? в смысле возраст собаньки или чего?)

да радикал к вечеру уже норм будет, надо подождать, у них технические работы :)

а насчет кода - ага, именно по поводу возраста. В теме смотрела, делала, а он не ставится*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да радикал к вечеру уже норм будет, надо подождать, у них технические работы :)

а насчет кода - ага, именно по поводу возраста. В теме смотрела, делала, а он не ставится*(

хмммм, странно..... Пишется это так - [interval]число-месяц цифрами-год[/interval], а внутрь ставите дату рождения своего чуда!) Проверь, так ты делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так) видимо этот код просто глючит. У мужа тоже не ставилось, но он админа попросил и тот ему переделал, вот теперь тоже жду, када мне сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так) видимо этот код просто глючит. У мужа тоже не ставилось, но он админа попросил и тот ему переделал, вот теперь тоже жду, када мне сделают :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааАааааааААААА :) У меня ни одна фотка не открывается :)

Прочитала вашу историю, вы молодцы!!!

Фотки хочу посмотреть, аж не могу, что такое? :) Может, потому что Радикал не работает :blush2:

Ох, поскорее бы поглядеть на ваше лабро-чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая меленькая малепусичка :) Прелесть мне так шоколадки нравятся, а мама говорит, темные :) Эххх.. не видать мне шоколада... зато золота хоть отбавляй :) А Шельку когда взяли она уже 15кг весила и это НЕ МНОГО :) Мне было десять лет и я её на руках от входной двери  до ванны таскала :blush2: А тогда она уже и 20 точно весила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааАааааааААААА :) У меня ни одна фотка не открывается :blush2:

Прочитала вашу историю, вы молодцы!!!

Фотки хочу посмотреть, аж не могу, что такое? :cray: Может, потому что Радикал не работает :haha:

Ох, поскорее бы поглядеть на ваше лабро-чудо :)

Спасибо :baby: Дааа, радикал подводит, хотела фотки выложить и не смогла.... а потом зашла к кому то в темку и ни одной фотки не вижу :) Думаю к вечеру он проснется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ надеюсь что проснется, фотки нельзя посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла рассказать, что было нашим лакомством на ужин)))))))))))))))Но вчера было ваще не до смеха..... Выпустили чадо на балкон, так сказать охладиться, так что вы думаете она там нашла???? Никогда не догадаетесь..... Презерватив...... боже, фууууу, кто-то сверху видно хотел выкинуть и попали к нам на балкон..... ну Чарминатор тут как тут.... всегда находит все самое съедобное Кароч, ужас...... :baby:

Ну такая меленькая малепусичка :) Прелесть мне так шоколадки нравятся, а мама говорит, темные :blush2: Эххх.. не видать мне шоколада... зато золота хоть отбавляй :cray: А Шельку когда взяли она уже 15кг весила и это НЕ МНОГО :baby: Мне было десять лет и я её на руках от входной двери  до ванны таскала :( А тогда она уже и 20 точно весила)))

А мне все лабрики и голдики нравятся :) Такие у них моси сладкучие :haha: Ну я думаю, что когда мы подрастем, мы точно будем слониками :) Мы растем как на дрожжах))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла рассказать, что было нашим лакомством на ужин)))))))))))))))Но вчера было ваще не до смеха..... Выпустили чадо на балкон, так сказать охладиться, так что вы думаете она там нашла???? Никогда не догадаетесь..... Презерватив...... боже, фууууу, кто-то сверху видно хотел выкинуть и попали к нам на балкон..... ну Чарминатор тут как тут.... всегда находит все самое съедобное Кароч, ужас...... :)

Ну съедобное наврядли но вкууусноее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...