Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Я тут просто валяюсь от злости :baby: Я вам на днях писала, что на балконе Чарминатор нашла презерватив.... Сегодня-она играется с бутылкой, моя мама ниче не подозревая, думала эт бутылка, которую мы ей дали! Ан нет, это бульбулятор или в простонародье бутылка для того, чтоб курить траву! Я в опять в шоке :help::dribble: Что будет дальше? что принесет день грядущий от соседей толи сверху толи хрен знает откуда????? :thumbup: скоро пойду разбираться...........

:dntknw::blush2: :blush2: :dribble::insane::dntknw:

А-а-а!!!!! Какая прелесть!!!! :thumbup::baby: Ну просто у-у-ух!!! Зачмокала бы!!!!! :insane:

Жалко, что вы в Воронеже,а то мона было бы банду организовать, вместе бы гуляли :blush2: Чтоб старшенькие малышков воспитывали бы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошая, честна-честна, правда-правда! :thumbup:

9b09f4df23c9.jpg

Блин, мам, дверь съела, эт не я!!!!! :thumbup:

d6c297f7ca8d.jpg

Хорошая-хорошая, сладкая-сладкаяb02110_7_9467.gif

Верим, верим!b02023_509_5373.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая-хорошая, сладкая-сладкаяb02110_7_9467.gif

Верим, верим!b02023_509_5373.gif

:dntknw:

Специально для Ксюхи и Рафа :thumbup:

Окорочка свежие :thumbup:

aa917793e657.jpg

4e1cae777c16.jpg

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Специально для Ксюхи и Рафа :thumbup:

Окорочка свежие :thumbup:

aa917793e657.jpg

4e1cae777c16.jpg

:blush2:

b03010_692_9710.gif

Дразнисся, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b03010_692_9710.gif

Дразнисся, да!

Нееее, мы не такие, мы хаёсие :thumbup: А Форелька так не спал? А взрослые лабрята так наверна уже не спят да? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спал вот так...

bbd8e39dc621.jpg

Потом вот так )))))))))

931a781a07d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спал вот так...

bbd8e39dc621.jpg

Потом вот так )))))))))

931a781a07d0.jpg

Ничего себе, форелька :thumbup: :thumbup: Эххххх, что-то мне подсказывает, что у нас буит тож самое......... Как отучить ребенка от дивана????Мы ее с собой на диван клали тока пару раз, но теперь ваще ни-ни :blush2: Димка ругаеца :blush2: Но Чарминатор все-равно рвется на кроватку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз положили - ей понравилось )))))))))

Я не запрещала на диван, да он и не сильно рвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз положили - ей понравилось )))))))))

Я не запрещала на диван, да он и не сильно рвется.

Ладна, не будем загадывать, будем воспитывать, хотя бы пытаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просто валяюсь от злости :dntknw: Я вам на днях писала, что на балконе Чарминатор нашла презерватив.... Сегодня-она играется с бутылкой, моя мама ниче не подозревая, думала эт бутылка, которую мы ей дали! Ан нет, это бульбулятор или в простонародье бутылка для того, чтоб курить траву! Я в опять в шоке :dribble::thumbup: Что будет дальше? что принесет день грядущий от соседей толи сверху толи хрен знает откуда????? :thumbup: скоро пойду разбираться...........

-----

:dribble: охренеть! :blush2: других слов нет!! Нет, мне все-таки, иногда, кажется, что человек произошол не от обезьяны, а от свиньи!!! Мы тоже в лесу переодически такие бутылочки приносим :dribble: ...честно?...готова прибить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж если решили воспитывать, так воспитывайте. А если "хотя бы попытаться" значит вам и не сильно хочется. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладна, не будем загадывать, будем воспитывать, хотя бы пытаться :thumbup:

а я на кровать до сих пор пускаю... :dntknw: Только он сам долго не лежит - жарко..

а погуляли бы мы с вами с удовольствием)))) :blush2: :blush2: :dribble:

P.S.но на кровати он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда я разрешу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просто валяюсь от злости :dntknw: Я вам на днях писала, что на балконе Чарминатор нашла презерватив.... Сегодня-она играется с бутылкой, моя мама ниче не подозревая, думала эт бутылка, которую мы ей дали! Ан нет, это бульбулятор или в простонародье бутылка для того, чтоб курить траву! Я в опять в шоке :blush2::thumbup: Что будет дальше? что принесет день грядущий от соседей толи сверху толи хрен знает откуда????? :thumbup: скоро пойду разбираться...........

Упс!! Загляделась на фотки, пропустила....

Чо делать... Стеклить балкон... А если они завтра неизвестно какую дурь скинут? А если бычок?

Квартира сверху хозяйская или съемная? Раньше что ль не замечали такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем, сорри за офф, инет вчера отключили, неожиданно............ :baby: . Димка тока щас починил :blush2:

Валюш, спасибоооооооо!!!! :thumbup: Мы решили почистить, т.к. нам заводчица сказала, что мона их чистить, когда там есть налет коричневый, вот и решили, дураки)))))))) Теперь я сама их даж трогать не буду :thumbup: Покраснение проходит, это видимо все-таки аллергия на салфетки была!

Привет семейству шоколадок!!!

Никак не нахожу времени чтобы написать, совсем от тем отбилась.

Во-первых, с возвращением, и не пропадайте так больше. Во-вторых рады что с ушками все ок. Вы просто их иногда смотрите, обращайте внимания не чешет ли она сама, а вот самим лазить туда не стоит. А про средства для чистки лучше посоветоваться с ветеринаром.

Прочитала тут про то, что малая начала днем спать, а к вечеру бесится? Так вот, только не пугайтесь, надеюсь что у вас это единичный случай. Так-как мы в какой-то момент тоже стали спать сутра и где-то часов до 4-5, а вечером устраивать нам веселье, и что самое главное что это продолжается до сих пор. Правда сейчас мы его прыть усмирняем 1,5 часовым гулянием в парке.

Посмотрела все-все фотки, просто заглядение, глаз не оторвать!!!!! Одна лучше другой и везде такая невинная деваха, чтобы не делала!!! :dntknw::blush2: :blush2:

Нееее, мы не такие, мы хаёсие :help: А Форелька так не спал? А взрослые лабрята так наверна уже не спят да? :insane:

Не спят, ага, вот только недавно так валялся, жалко фотика не было. А то представляешь 40 кг тушка и все туда же

:dribble: Я смотрю в рядах хотелок второго лабрика пополнение :dribble: Давайте вместе хотеть) Тут мона и будущих родителей щенка найти :baby:

Таааак, пошла осваивать темку :dribble: Спасибо за подсказочку) :insane:

Да, мы тоже уже писали что хотим второго слоника :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть у вас соседи О_О

Пора постучаться к ним в дверь!!!Этак что ж они следующее скинут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Специально для Ксюхи и Рафа :thumbup:

Окорочка свежие :thumbup:

aa917793e657.jpg

4e1cae777c16.jpg

:blush2:

заверните нам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий Шоколадный Пупсенок то подрос!!!! :thumbup: Такая мордашка шкодливая!!! А соседи у вас конечно ужас, надо что то с ними решать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заверните нам! :thumbup:

Так! Не пристраивайтесь, вас тут не стояло! Не видите что ль?! ИМЕННЫЕ!!! Спешл фо Ксюха и Раф!b02031_18_3833.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Не пристраивайтесь, вас тут не стояло! Не видите что ль?! ИМЕННЫЕ!!! Спешл фо Ксюха и Раф!b02031_18_3833.gif

:thumbup: :thumbup: :dntknw:

:blush2: :blush2: :dribble: а, хоть, лизнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :dntknw:

:blush2: :blush2: :dribble: а, хоть, лизнуть?

НЕТЬ! b02034_517_989.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: охренеть! :thumbup: других слов нет!! Нет, мне все-таки, иногда, кажется, что человек произошол не от обезьяны, а от свиньи!!! Мы тоже в лесу переодически такие бутылочки приносим :dribble: ...честно?...готова прибить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вам в Сербор окорока привезем и вы свои тож захватите))))))))))))))

окорочка на выгуле :thumbup:

ой, поскорее бы уже!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий Шоколадный Пупсенок то подрос!!!! :thumbup: Такая мордашка шкодливая!!! А соседи у вас конечно ужас, надо что то с ними решать! :blush2:

Спасибки) Растет она с такими темпами........что диву даешься) дети так не растут :blush2: Шкода еще та)))) А соседи, если еще чето подобное будет, пойду по всем квартирам, дабы идти тока 2 этажа вверх! :dntknw:

Так! Не пристраивайтесь, вас тут не стояло! Не видите что ль?! ИМЕННЫЕ!!! Спешл фо Ксюха и Раф!b02031_18_3833.gif

Я так и хотела написать Спешл фо Ксюха и Раф :thumbup: Эти фотки исключительно для вас) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж если решили воспитывать, так воспитывайте. А если "хотя бы попытаться" значит вам и не сильно хочется. ))))

а я на кровать до сих пор пускаю... :baby: Только он сам долго не лежит - жарко..

а погуляли бы мы с вами с удовольствием)))) :insane::blush2::help:

P.S.но на кровати он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда я разрешу :insane:

Ксюха и Раф:

Нам очееень сильно хочется, поверьте нам! Просто я боюсь, что с ее характером...... Хотя я думаю дрессировщики и не таких ломали :thumbup: Будем дрессировать как тока начнет гулять! Мы уже сейчас дома ее приучаем к командам! Она лучше всего понимает-КО МНЕ! СИДЕТЬ! ЛЕЖАТЬ! ДАЙ ЛАПКУ, ДАЙ ДРУГУЮ! ну и канешн КУШАТЬ! Единственная команда, которую она не любит-НЕЛЬЗЯ!!!!

Та-ТА:

Ну моя предыдущая соба спала всегда на кровати у меня или у мамы! И ниче страшного в этом не было! Просто у меня Димка против! :baby:

Упс!! Загляделась на фотки, пропустила....

Чо делать... Стеклить балкон... А если они завтра неизвестно какую дурь скинут? А если бычок?

Квартира сверху хозяйская или съемная? Раньше что ль не замечали такого?

Да стеклить надо, но это как то неожиданно! Я уже тоже боюсь, что дело дойдет и до бычков..... Мы живем на 15 этаже, кто живет сверху я не в курсе, там еще 2 этажа и еще рядом подъезд, поэтому тут фиг знает кто кинул, толи из нашего подъезда толи нет.... И тем более скорость сдавания и покупки квартиры новыми хозяивами растет с каждым днем и не успеваешь узнавать людей, которые живут в подъезде....Раньше такого не было, вот началось на этой неделе..... :dribble:

Привет семейству шоколадок!!!

Никак не нахожу времени чтобы написать, совсем от тем отбилась.

Во-первых, с возвращением, и не пропадайте так больше. Во-вторых рады что с ушками все ок. Вы просто их иногда смотрите, обращайте внимания не чешет ли она сама, а вот самим лазить туда не стоит. А про средства для чистки лучше посоветоваться с ветеринаром.

Прочитала тут про то, что малая начала днем спать, а к вечеру бесится? Так вот, только не пугайтесь, надеюсь что у вас это единичный случай. Так-как мы в какой-то момент тоже стали спать сутра и где-то часов до 4-5, а вечером устраивать нам веселье, и что самое главное что это продолжается до сих пор. Правда сейчас мы его прыть усмирняем 1,5 часовым гулянием в парке.

Посмотрела все-все фотки, просто заглядение, глаз не оторвать!!!!! Одна лучше другой и везде такая невинная деваха, чтобы не делала!!! :dntknw::blush2: :blush2:

Привет, Валюша, Женя и Ники!Да теперь, я до ушей и дотрагиваться не буду))) Вет прийдет на след неделе и все посмотрит и скажет как и чего делать, без него ни-ни :dntknw: Наша с утра начинает бесится, пока мы на работу собираемся и к вечеру, когда выспится)))) Знаю, что эт нормально, просто надо начать гулять, чтоб так сказать ее энергию да в мирные цели направлять :dribble: Спасибо за комплимент, вечером выложу фотки с сайта питомника, где мы ее брали, там она со своими братьями) :blush2: Валюш, ты тоже не теряйся, нам тебя не хватает! :thumbup:

Та-та, успела таки, пока Ксюхи нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...