Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ты че Юлек как я могу бросить в такую грустную минуту t2332.gif

да... такая утрата, ТАКАЯ УТРАТА..... особенно с учетом ремонта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... такая утрата, ТАКАЯ УТРАТА..... особенно с учетом ремонта!!!

Напомните Лоху что такое Лобзик что-то название страшно знакомое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните Лоху что такое Лобзик что-то название страшно знакомое

Гы Ы Ы Ы Лобзик - это такая штука которая обычно испаользуется для пиления дерева... можно еще и фигурные штуки выпиливать... но эт не по нашей части :thumbup:

Типо "электро-пила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы Ы Ы Ы Лобзик - это такая штука которая обычно испаользуется для пиления дерева... можно еще и фигурные штуки выпиливать... но эт не по нашей части :thumbup:

Типо "электро-пила"

ААА... ну я значит усе правильно вспомнила... Мир праху его :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1_004.gif Халясо :thumbup:

Седня эта шилопопка ночью спать нам не давала ;) Крэйзи у нее наступило в 12 ночи :punk: Запрыгнула на кровать начала есть Димкины носки, сперла их и принесла нам))))))) Димка сказал мне скинуть ее на пол, так она к нему подошла, села на спину,обняла лапами и начала ухо есть))))))Пришлось ее дисквалифицировать с кровати, хватило на 10 секунд покоя, потом она затащила к нам игрушку свою......и начала рыть, потом лаять, хватать нас за ноги, а потом и вовсе пришла и на голову вставать начала :) Зато проснулась седня тока в 7 утра))))))))))))

АХАХАХ! Во даёт :thumbup: Во проказница :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... такая утрата, ТАКАЯ УТРАТА..... особенно с учетом ремонта!!!

Юлька, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА... ну я значит усе правильно вспомнила... Мир праху его :)

Спасибо!!!! столько добрых слов... такая поддержака.....

Юлька, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Инн!!!! Очень тяжело переживаем сию утрату.. особенно муж....

:thumbup: :thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! столько добрых слов... такая поддержака.....

у всех у нас умирали всякие "лобзики" кто поймет горе от утраты так же, как мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех у нас умирали всякие "лобзики" кто поймет горе от утраты так же, как мы?

Да Полин!!!!.... эта опустошенность, чувство вины, что не смогли уберечь дорогой нашему сердцу инструмент.... понимание что с ним мы больше не увидимся.... это настоящее горе !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Полин!!!!.... эта опустошенность, чувство вины, что не смогли уберечь дорогой нашему сердцу инструмент.... понимание что с ним мы больше не увидимся.... это настоящее горе !!!!

Я начинаю думать что у Вас правдо горе??? а я тут стебусь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю думать что у Вас правдо горе??? а я тут стебусь!!! :)

:thumbup: :thumbup: ;) Гы гы!!! Какая я актриса да???? Муж конечно в печали!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: ;) Гы гы!!! Какая я актриса да???? Муж конечно в печали!!!!!

Актриса...ну ладно ладно....я это припомню :)

как нить...

Муж и должен быть в печали как же иначе... у меня в ночь со вчера на сегодня ушли с мир иной: сумочка для съемного жесткого диска, карандаш (непонятно откуда взявшийся) и чуть было не умерла маленькая настрадавшаяся рамочка с моей фото и фото сестры, но мы её откачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса...ну ладно ладно....я это припомню :thumbup:

как нить...

Муж и должен быть в печали как же иначе... у меня в ночь со вчера на сегодня ушли с мир иной: сумочка для съемного жесткого диска, карандаш (непонятно откуда взявшийся) и чуть было не умерла маленькая настрадавшаяся рамочка с моей фото и фото сестры, но мы её откачали

Сочувствую и скорблю вместе с тобой!!!!

А воопще... уже и на минуту нельзя выйти... вчерась колонка скончалась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую и скорблю вместе с тобой!!!!

А воопще... уже и на минуту нельзя выйти... вчерась колонка скончалась!!!!

Ого да у нас штабелями одни трупаки валяются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого да у нас штабелями одни трупаки валяются :thumbup:

слушай! Правда ведь!!! Уже некуда просто складывать трупаки-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай! Правда ведь!!! Уже некуда просто складывать трупаки-то.....

к сожалению складывать ещё есть куда, у нас мусор каждый день кроме воскресенья вывозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:punk:))поздравляем!!!

я вот пару лет назад то же в автошколу ходила

в итоге купила себе Мурзика на автомате и когда с мужем еду, простоянно у него правила спрашиваю:lol2:))

хотя когда без него, все и сама помню!

а вообще машина-это оооочень круто!завертелось шило в попе, плюхнулись в машинку, чуточек денег с собой, палатку и уже через энное кол-во часов вы не в душной Москве, а на красивейшем Рыбинском водохранилище или на побережье Черного моря, или у подружайки сидити чаек попиваете!

Спасибки, Кристин!Я вот тоже понимаю, что без машины ща никуда....не в поликлинику, не в ветеринарку, не в магазин....Кароч надо становица самостоятельной дамой! :)

Машунь, я чуть позже твою темку почитаю, а то за 2 дня... опять 10 стр. исписанно...ухх...я Краем Глаза видела, что у Димки вчера была днюха и Видео твое посмотреть успела, просто супер вещь, видно что сделано он чистого любящего сердца, Так пусть же так будет всегда, вы отличная пара, вы даже внешне похожи,а это хороший знак!!!!Ребенок у вас суппер, вообщем Пожелай ему, от меня Чтоб в его жизни всегда были только 3 женщины его Мама, Ты и Чарми (ну при условии если будет только Чарми) а все остальные дамы только с Вашего с Чарми позволения, теперь Вы главные хранительницы и хозяйки его сердца... Ещё раз от меня поздравь, скоро ещё посмотрю, что там у тебя за новости и отпишусь... До скорого

Поллик, опять все краем глаза)))))))Это видео я делала Димке на ДР в том году в октябре)))))))) :thumbup: Но все-равно спасибо! :thumbup: Хорошее пожелание, жизненное)

на машине не боись, там все просто, тем более с инструкторм. главное всегда думать, остальное приложится))) я когда езжу, тоже всем говорю на улицу не выходить.. но я на машине - это вообще отдельная тема. обожаю эти 4 колеса и руль))) про уток - мы вчера к прудам ходили, там уток много.. благо не одни гуляли, Летта их не заметила)))

Ой, усе просто для меня в теории, а вот на практике :thumbup: Но думаю, что справлюсь!

Это она пока не заметила, Чарми первый раз их увидела и тянуть начала прям к пруду))))))Собаки отвлекли, слава богу)

Вот хулиганка мелкая! Проказница.... Внимания ей захотелось, а родители не поняли....

Отрывается девчушка по полной! Любознательная наша... мир познает, вокруг же все интересно!

И не говори, Иннусь, она жжот по полной, каждый день чета новое))))))))))

Ох Дим!!!! Готовися... чаек прикупи, бараночки... да и вооще подхарчуйся по-взрослому... приготовь спальное место, не задерживайся на долго в туалете или ванной.... ПИПЕЦ с приобретением щенка лабрадора прописывается по месту жительства счастливых хозяев!!!!

Сегодня мы проводили в последний путь лобзик мужа!!! Несчастный случай произошел в те несколько злосчастных минут, что он забирал меня с работы!!!! Лобзик!!! Мы помним тебя и скорбим!!!!

А может это не несчастный случай????? Может это было коварное убийство???? Расследование покажет!

Юлька, 5 баллов! Убийство лобзика папанька будет ему долго помнить.....мой бы не простил бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поллик, опять все краем глаза)))))))Это видео я делала Димке на ДР в том году в октябре)))))))) :thumbup: Но все-равно спасибо! :thumbup: Хорошее пожелание, жизненное)

А я и Написала в самом начале, что НЕ ЧИТАЛА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооо, забыла рассказать, Чарминатор от скуки начала ремонт делать))))))

5b47ce376484.jpg

А это отдых после дачи)

c9636621b85c.jpg

Ну нет у меня сил идти, нееееееееееееет :thumbup:

6ff3bdd940bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооо, забыла рассказать, Чарминатор от скуки начала ремонт делать))))))

5b47ce376484.jpg

Ать хулиганка какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражение лица как у Леттки когда шкодит))) обожаю в такие моменты потрясти ее морду - щеки так колышутся смешно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражение лица как у Леттки когда шкодит))) обожаю в такие моменты потрясти ее морду - щеки так колышутся смешно :thumbup:

и чавкает при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Чармина показывает вам огрехи прошлого ремонта, вот блин а обои-то плохо наклеены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у меня сил идти, нееееееееееееет :)

6ff3bdd940bd.jpg

Гыгыгыгыгы таЩусь над этой фоткой :thumbup::thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХ! Во даёт :thumbup: Во проказница ;)

Ой, проказница не то слово!!!!!!!! :thumbup: :)

Ать хулиганка какая...

Хулиганье маленькое)))))Это мама в аптеку ушла, минут на 15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...