Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маш, Чармина показывает вам огрехи прошлого ремонта, вот блин а обои-то плохо наклеены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1 Инн!!!! Если плохо наклеяны значит отпадут сами в самый не подходящий момент!!! А тут... предупрежден - значит вооружен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Инн!!!! Если плохо наклеяны значит отпадут сами в самый не подходящий момент!!! А тут... предупрежден - значит вооружен!!!!!

Юль, точно-точно! А то всё наговаривают на девчушку - ХУЛИГАНКА, да хулиганка... ПОМОШНИЦА :thumbup::thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражение лица как у Леттки когда шкодит))) обожаю в такие моменты потрясти ее морду - щеки так колышутся смешно :lol2:

Ага, типа, мам, а че, это не я, я тут мимо проходила :thumbup:

Маш, Чармина показывает вам огрехи прошлого ремонта, вот блин а обои-то плохо наклеены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она просто к соседям решила лаз сделать)))))))))))))))

Гыгыгыгыгы таЩусь над этой фоткой :thumbup: ;) :)

Это ваще ржака :thumbup: Не успела заснять када у нее брыли висели оттопыренные :lol2:

Юль, точно-точно! А то всё наговаривают на девчушку - ХУЛИГАНКА, да хулиганка... ПОМОШНИЦА :punk::lol2::doh:

Этой помощнице осталось тока паркет начать снимать))))))Ковролин уже был надкусан и линолеум вскрыт))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоооо!!!! Чармулятор дома ремонт затеяла! Ну или минимум все подготовит к ремонту :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Инн!!!! Если плохо наклеяны значит отпадут сами в самый не подходящий момент!!! А тут... предупрежден - значит вооружен!!!!!

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоооо!!!! Чармулятор дома ремонт затеяла! Ну или минимум все подготовит к ремонту :thumbup:

Светик, да уж....а что будет када их будет двое????????????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, да уж....а что будет када их будет двое????????????? :thumbup:

а что уже намечается??? я что-то пропустила??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооо, забыла рассказать, Чарминатор от скуки начала ремонт делать))))))

5b47ce376484.jpg

А это отдых после дачи)

c9636621b85c.jpg

Ну нет у меня сил идти, нееееееееееееет :thumbup:

6ff3bdd940bd.jpg

Ну ты проказница малая, скучно ей понимаете ли! А вообще, че это ей скучно, родители, вы че, ребенка не развлекаете что-ль?!?!?!

Ниче ее на даче припахали. Вы че, не знаете что эксплуатация детского труда... ну и т.д.

Светик, да уж....а что будет када их будет двое????????????? :thumbup:

ОООО, золотые слова! Мне Женька теперь на все так грит. А представляешь, если их будет двое...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мама говорит "НУ вот а ты второго хочешь!!!"

А нам дрессировщица грит, ну где один, там и два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам дрессировщица грит, ну где один, там и два!

вооооооооооооооот и мне так сказали и даже рекомендовали вторую завести :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооооооооооооот и мне так сказали и даже рекомендовали вторую завести :thumbup:

нам тоже но не раньше чем через пол года идеал разница 2 года, даже в книжках пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооооооооооооот и мне так сказали и даже рекомендовали вторую завести :thumbup:

Я тоже теперь всем рекомендую второго завести!!!

нам тоже но не раньше чем через пол года идеал разница 2 года, даже в книжках пишут

А я сама хочу где-то в полтора годика, пока Ники еще тоже вроде как щен. Но нам дрессировщица вчера сказала, что после года она разрешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооо, забыла рассказать, Чарминатор от скуки начала ремонт делать))))))

5b47ce376484.jpg

А это отдых после дачи)

c9636621b85c.jpg

Ну нет у меня сил идти, нееееееееееееет ;)

6ff3bdd940bd.jpg

оо..Маня, поздравляю с началом ремонта.. :thumbup:

фотки с отдыхом- просто нечто :punk::thumbup::thumbup:

Чармулька-крсавиЦЦа!!!!! :lol2: наша любимая шокодевочка :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с вами ровесники совсем! Неська на 10 дней всего старше=) Ой красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама хочу где-то в полтора годика, пока Ники еще тоже вроде как щен. Но нам дрессировщица вчера сказала, что после года она разрешает.

Нам тоже советовали не раньше, чем в год, када собака уже будет обучена и отдрессирована!

оо..Маня, поздравляю с началом ремонта.. :lol2:

фотки с отдыхом- просто нечто :doh::thumbup::thumbup:

Чармулька-крсавиЦЦа!!!!! :lol2: наша любимая шокодевочка :lol2: ;)

Ольгун, спасибон! :)Мы вас тоза осинь осинь любим! Да, ремонтик нам терь сто пудово светит)ну и отлично!

Да мы с вами ровесники совсем! Неська на 10 дней всего старше=) Ой красота!

Ага, 10 дней не так много! Спасибочки за комплиментик :thumbup: А на ты мона? :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера нам передала фотки с развлекушки........выложу одну ,надеюсь хозяева темки не будут ругаться :thumbup:

Вот так девчонки добывают себе мужей.............главное как следует прижать к стенке :thumbup: ;)

0215d5bf0091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нифига се Чарминатор в действие t3603.gif, так все жОнихи ваши будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера нам передала фотки с развлекушки........выложу одну ,надеюсь хозяева темки не будут ругаться :thumbup:

Вот так девчонки добывают себе мужей.............главное как следует прижать к стенке :thumbup: ;)

0215d5bf0091.jpg

Пральна! Молодчина Чарми! Хорошего мужика днем с огнем не сыщешь! Надо брать все в свои руки!04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера нам передала фотки с развлекушки........выложу одну ,надеюсь хозяева темки не будут ругаться ;)

Вот так девчонки добывают себе мужей.............главное как следует прижать к стенке :lol2::doh:

0215d5bf0091.jpg

Пасибки, Сереж, потом тож выложу, та стока классных кадров :thumbup:

Этот ваще - БОМБА!А Нордюха то не сильно сопротивляеца :)

Ой нифига се Чарминатор в действие t3603.gif, так все жОнихи ваши будут!!!

:thumbup: гыгыггыгы, Катюшко, штабелями начинают укладываца))))))))))

Пральна! Молодчина Чарми! Хорошего мужика днем с огнем не сыщешь! Надо брать все в свои руки!04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif

По-моему достойный кандидат на сердце шоколадной принцессы :thumbup::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооо, забыла рассказать, Чарминатор от скуки начала ремонт делать))))))

5b47ce376484.jpg

А это отдых после дачи)

c9636621b85c.jpg

Ну нет у меня сил идти, нееееееееееееет :thumbup:

6ff3bdd940bd.jpg

Малышулька сладенькая!! :thumbup::thumbup: ;) как отдыхает забавно!) :) люблю малышку!жду встречи с нетерпением!) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера нам передала фотки с развлекушки........выложу одну ,надеюсь хозяева темки не будут ругаться :thumbup:

Вот так девчонки добывают себе мужей.............главное как следует прижать к стенке :thumbup: ;)

0215d5bf0091.jpg

А главное, что он и не против, хотя кто тут будет против увидев такую красотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам дрессировщица грит, ну где один, там и два!

Я тоже так думаю!

Лера нам передала фотки с развлекушки........выложу одну ,надеюсь хозяева темки не будут ругаться :)

Вот так девчонки добывают себе мужей.............главное как следует прижать к стенке :thumbup::punk:

0215d5bf0091.jpg

Ничего себе поцелуйчики!!!! :thumbup: :thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера нам передала фотки с развлекушки........выложу одну ,надеюсь хозяева темки не будут ругаться :thumbup:

Вот так девчонки добывают себе мужей.............главное как следует прижать к стенке :thumbup: ;)

0215d5bf0091.jpg

страстный пацалуй в исполнении Чарми, горячаю вырастет дЭушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышулька сладенькая!! :thumbup: ;) :) как отдыхает забавно!) :thumbup: люблю малышку!жду встречи с нетерпением!) :roflmao:

Лерочек-сахарочек :punk: Спасибки!Мы тоже ждем встречи :lol2:

А главное, что он и не против, хотя кто тут будет против увидев такую красотку

гыгыггыгыгыгы, Нордик-джентальмен самый настоящий, позволял даме делать с ним что она пожелает :lol2:

Я тоже так думаю!

Ничего себе поцелуйчики!!!! :doh::lol2: :lol2:

Ага, Иришк, она энто любит!

страстный пацалуй в исполнении Чарми, горячаю вырастет дЭушка))))

Димк, у тя такая же растет обольстительница мужских сердец! :lol2: Хотя она и нас уже обольстила своим обаянием и красотой! :clap_1:

Утро у нас седня началось с 5 утра :lol2: Вчера собаку угуляли сначала на даче, потом мы ее перед сном угуляли почти час! И на те вам, выдала :thumbup: попросилась в туалет..... Димка ее выгулял, потом спать лег, а она пришлаи начала топтаца как обычно по голове, а я изобрела новый способ)))))))Накрыла голову подушкой и ее лапы мне терь не страшны)))))))))))Терь тока Димчи мучает) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...