Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Накрыла голову подушкой и ее лапы мне терь не страшны)))))))))))Терь тока Димчи мучает) :lol:

Еще немного и подушка не спасет2b761908c1f4217c8c53a08b8b0ca556.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного и подушка не спасет2b761908c1f4217c8c53a08b8b0ca556.gif

гыгыгыгыгыгы, еще немножко и она будет спать в коридоре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера нам передала фотки с развлекушки........выложу одну ,надеюсь хозяева темки не будут ругаться :lol:

Вот так девчонки добывают себе мужей.............главное как следует прижать к стенке :P :)

0215d5bf0091.jpg

Молодец Чарми!!! Теперь то он не отвертится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгыгы, еще немножко и она будет спать в коридоре :lol:

Ага-ага, сама-то в это веришь? :P :) :doh: Я тоже думала, что Милкин в клетке жить будет, результат - клетка продана, щен со мной спит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Чарми!!! Теперь то он не отвертится!!!!

:doh: Канешна, она его не выпустит из своих лапок) :P :)

Ага-ага, сама-то в это веришь? :) :) :) Я тоже думала, что Милкин в клетке жить будет, результат - клетка продана, щен со мной спит! :1st:

Это аутотренинг :) Она будет спать в коридоре, она будет спать в коридоре, даю себе установку! Да, я блин, слишком уж сердобольная :lol: А так бы давно дверь закрыла и усе, дело с концом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро у нас седня началось с 5 утра :) Вчера собаку угуляли сначала на даче, потом мы ее перед сном угуляли почти час! И на те вам, выдала :lol: попросилась в туалет..... Димка ее выгулял, потом спать лег, а она пришлаи начала топтаца как обычно по голове, а я изобрела новый способ)))))))Накрыла голову подушкой и ее лапы мне терь не страшны)))))))))))Терь тока Димчи мучает) :P

Ой Машк!!!! Я когда-то тоже пряталась под подушку... но когда увидела выпотрошенного зайца... подушкой не прикрываюсь.... боюсь её постигнет таже участь, что и несчастного зайца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Машк!!!! Я когда-то тоже пряталась под подушку... но когда увидела выпотрошенного зайца... подушкой не прикрываюсь.... боюсь её постигнет таже участь, что и несчастного зайца!!!

Юльчок, ну не пужай меня раньше времени та, дай порадоваца, что лицо мне не топчет :P У нас еще, ттт, ни одна игрушка не выпотрошена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчок, ну не пужай меня раньше времени та, дай порадоваца, что лицо мне не топчет :P У нас еще, ттт, ни одна игрушка не выпотрошена :lol:

а я чО... я ничО... я этого не говорила... оно само как-то вырвалось... не знаю как это получилось :) :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчок, ну не пужай меня раньше времени та, дай порадоваца, что лицо мне не топчет :P У нас еще, ттт, ни одна игрушка не выпотрошена :lol:

Начинаем отсчет: 4 мес. 29 дней - подушки целы, полет нормальный

5 мес - ???????????

6 мес - ???????????

Гыгыгыгы.

Не боись, Машунь, эт шутка была. Наши песы самые умные, они ничего грызть не будут, не будут, не будут, не будут.....432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем отсчет: 4 мес. 29 дней - подушки целы, полет нормальный

5 мес - ???????????

6 мес - ???????????

Гыгыгыгы.

Не боись, Машунь, эт шутка была. Наши песы самые умные, они ничего грызть не будут, не будут, не будут, не будут.....432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

гыгыгыгыггыы, Галюш, полюбасом усе вы узнаете, я ж докладаю усё время))))))))))) :lol: Терь тока надо все по верхам прятать :P Высокие мы становимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгыгы, еще немножко и она будет спать в коридоре :lol:

Ага! Положи ее в коридоре... в выходные будешь обои переклеивать. ))))))))))

Начинаем отсчет: 4 мес. 29 дней - подушки целы, полет нормальный

5 мес - ???????????

6 мес - ???????????

Гыгыгыгы.

Не боись, Машунь, эт шутка была. Наши песы самые умные, они ничего грызть не будут, не будут, не будут, не будут.....432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

Конечно умные! Конечно не будут!

Просто им пока никто не сказал КАКИЕ они умные и не показал как можно НЕ грызть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Положи ее в коридоре... в выходные будешь обои переклеивать. ))))))))))

Конечно умные! Конечно не будут!

Просто им пока никто не сказал КАКИЕ они умные и не показал как можно НЕ грызть. )))

Гы-гы :lol: Точно Ксюнь!!! Никто не показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0215d5bf0091.jpg

Вот это ДААААААААААААА)))))))))))) :doh: :) :) Вот это я понимаю))) :) :) :) :lol: :P :)

Жгучий поцелуй от Чармули))) 84abbc7fe6e368cdd9acca5bf825639c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. эт Чарми жаниха огламурить хочет "Тебе, дружочек, вот тут пирсинг необходим... и .. вот тут - это будет ШИКАААРНО.." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка - Бугагашка)))

Чармуха - Бугагуха

Димчик - Бугагимчик

:lol: :P :)

семья Бугагамовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера нам передала фотки с развлекушки........выложу одну ,надеюсь хозяева темки не будут ругаться :1st:

Вот так девчонки добывают себе мужей.............главное как следует прижать к стенке :1st::ranting:

0215d5bf0091.jpg

ВОт этО даАА :) :) :)

Чармуля знает как с лицами мужского пола надо обращаться :lol: :P

Ни что творит по утрам...во ребёнок развлекается-то а....

Жаворонок она у вас :1st:

f60fd8c56276.jpg

А прятать повыше -это даааа :1st: я до сих пор перед уходом всё прячу и по10 раз проверяю убраны ли ценные вещи :clap_1:

Машка - Бугагашка)))

Чармуха - Бугагуха

Димчик - Бугагимчик

:) :doh: :)

семья Бугагамовых

:clap_1: :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Положи ее в коридоре... в выходные будешь обои переклеивать. ))))))))))

Конечно умные! Конечно не будут!

Просто им пока никто не сказал КАКИЕ они умные и не показал как можно НЕ грызть. )))

гыгыггыгыгы, Ксюх, пусть сначала усе отдерет, чтоб сразу одним чёхом везде ремонт сделать))))))))))))

Вот это ДААААААААААААА)))))))))))) :) :clap_1::clap_1: Вот это я понимаю))) :blush2::blush2::blush2::angry2::roflmao::blush2:

Жгучий поцелуй от Чармули))) 84abbc7fe6e368cdd9acca5bf825639c.gif

Верочка, спасибо :blush2:

Не.. эт Чарми жаниха огламурить хочет "Тебе, дружочек, вот тут пирсинг необходим... и .. вот тут - это будет ШИКАААРНО.." :blush2:

ахахахахха, Сашуль, точно-точно! :blush2:

Машка - Бугагашка)))

Чармуха - Бугагуха

Димчик - Бугагимчик

:kiss1::gleam::clap_1:

семья Бугагамовых

Просто пацталом, просто 5 баллов!!!!!!!!!!!!!Бугагашеньки)))))))))))))))))) :blush2:

ВОт этО даАА :clap_1: :clap_1: :blush2:

Чармуля знает как с лицами мужского пола надо обращаться :nyam::doh:

Ни что творит по утрам...во ребёнок развлекается-то а....

Жаворонок она у вас :kiss1:

А прятать повыше -это даааа :blush2: я до сих пор перед уходом всё прячу и по10 раз проверяю убраны ли ценные вещи :kiss1:

:kiss1::lol2: :)

Ольчик да и с женским тож вродь уже научилась))))))))))) А эти утренние пробуды-это ваще жесть :ranting:

Я тоже все прячу, убираю и сто раз проверю нет ли ченить на видном и доступном месте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро у нас седня началось с 5 утра :clap_1: Вчера собаку угуляли сначала на даче, потом мы ее перед сном угуляли почти час! И на те вам, выдала :ranting: попросилась в туалет..... Димка ее выгулял, потом спать лег, а она пришлаи начала топтаца как обычно по голове, а я изобрела новый способ)))))))Накрыла голову подушкой и ее лапы мне терь не страшны)))))))))))Терь тока Димчи мучает) :roflmao:

Кас тоже с утра шило проглотил и не переварил :doh: как давай носится я подумала, малоли мож не сворение какое нет... просто вчера весь день за компом сидела а он в клетке спал видно выспался... и ночь нам не к чему

:gleam: Канешна, она его не выпустит из своих лапок) :blush2::blush2:

Это аутотренинг :kiss1: Она будет спать в коридоре, она будет спать в коридоре, даю себе установку! Да, я блин, слишком уж сердобольная :angry2: А так бы давно дверь закрыла и усе, дело с концом :nyam:

Только тогда пришлось бы делать ремонт - факт...и это те не клочек обоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусяка :ranting:

97f313828ac0.jpg

Люблю нимагу)

48380962369c.jpg

Облизунки-подлизунки)

0b2818cf3bdd.jpg

Изычокс)

5833df71ee7f.jpg

Просто люблю их!

76e576ca5942.jpg

Бугагашеньки мои)

cff3f087db42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю нимагу)

48380962369c.jpg

А мне вот интересно... Димыч такой же довольный, когда ТЫ его цалуешь? )))))))))

Хотя он должен постоянно ходить с таким лицом... Ведь рядом с ним ТАКИЕ БОГИНИ!c2b830ea8879a3e538808f2df67d953c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это любоффф...ну прям на фотках сама нежность :ranting::angry2::blush2:

Мань, а это в Чармулиной кроватке всё происходило? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусяка :ranting:

Бугагашеньки мои)

cff3f087db42.jpg

вау :angry2: Ну все это точно любовь до гроба ... Маш я все поняла ты третий лишний... они сначала целовались на Вашец кровати. а теперь Димыч перебрался к ней!!! Все ОТБИЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня очень хорошие фотографии любоСь такая, а где же ваши с Чарми поцелуйчики t48121.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька!!! :blush2: потрясающие фотки!! :gleam: очень нежные и добрые! :ranting::angry2::roflmao: Димка и Чармуха такие довольные!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути как она с папкой-то милуеца :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...