Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Фотки замечательный!!! Такая на них любоффф.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно... Димыч такой же довольный, когда ТЫ его цалуешь? )))))))))

Хотя он должен постоянно ходить с таким лицом... Ведь рядом с ним ТАКИЕ БОГИНИ!c2b830ea8879a3e538808f2df67d953c.gif

Ксюхин, мне не дають его цалувать, Чарми усё время бдит за мной)))))))))))))

Да, ему как мне кажеца, с нами СКАЗОЧНО повезло! :)

вот это любоффф...ну прям на фотках сама нежность :ranting::angry2::clap_1:

Мань, а это в Чармулиной кроватке всё происходило? :blush2:

Любовь и нежность, так и есть, пока Чармулько спокойна) Ага, Ольчик, он в ее ложе терь с ноутом сидит, говорит, что мягко и удобно :gleam:

вау :nyam: Ну все это точно любовь до гроба ... Маш я все поняла ты третий лишний... они сначала целовались на Вашец кровати. а теперь Димыч перебрался к ней!!! Все ОТБИЛА

Ну, а что поделать, ради нее я готова отступить))))))))))

Машуня очень хорошие фотографии любоСь такая, а где же ваши с Чарми поцелуйчики t48121.gif

Катюх, дело было так: Дима сидел в ее ложе, она подошла завалила его и начала цулавать, он мне кричит, Маш, сфоткай нас!!!!!!!!! А я грю, ага, а када меня она цалует меня никто не фоткает((( Седня вечером выложу видос с ее цалувашками с Димой)

Машенька!!! :doh: потрясающие фотки!! :clap_1: очень нежные и добрые! :roflmao::blush2::kiss1: Димка и Чармуха такие довольные!! :)

Спасибо, сахарочек! :clap_1: А иначе и быть не может, у них взаимная любофф!

Ути как она с папкой-то милуеца :clap_1:

Ага, Ленк, иногда даж ревновать начинаю)

Фотки замечательный!!! Такая на них любоффф.... :blush2:

Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю нимагу)

48380962369c.jpg

Такой Димка счастливый... !!!! Как-будто жена поцеловала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Димка счастливый... !!!! Как-будто жена поцеловала!!!!

ахахахахаха, Юльк, пацталом) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну фоты...ну Чарми...подлиза знаеть к кому подлизаться мона))))

как твое обучение на права?!)) када мне машину в гараж убирать?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну фоты...ну Чарми...подлиза знаеть к кому подлизаться мона))))

как твое обучение на права?!)) када мне машину в гараж убирать?)))))))

Димка, твои каменты всегда заставляют меня улыбаца, спасибо!

Ой, мамочки родные, с понедельника начинаеца вождение)))))))))))ХЭЛП, ХЭЛП ми) :ranting: Прячь тачку , Димко, прячь :angry2: Говорят, что кто-то уже в город с 3 занятия выезжаит))))))))))Я вас заранее всех оповещу :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, твои каменты всегда заставляют меня улыбаца, спасибо!

Ой, мамочки родные, с понедельника начинаеца вождение)))))))))))ХЭЛП, ХЭЛП ми) :ranting: Прячь тачку , Димко, прячь :angry2: Говорят, что кто-то уже в город с 3 занятия выезжаит))))))))))Я вас заранее всех оповещу :roflmao:

Ой... да это ниче страшного, у страха глаза велики, потом будешь нашем спиди гонщиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,не боись у тя все получится!Я сейчас вспомнила,как села с мужем первый раз в машину 18 лет назад,а была зима и гололед,и нашу машину понесло на встречку,а там ехала большая бибика.Но все обошлось,слава богу,но домой я пошла пешком,мои нервы не выдержали такого испытания,вождение в Москве -это не для слабонервных,каковым я и являюсь,но ,Машунь ты деучонка сильная духом и поэтому у тебя усе будет окей!!!!Еще потом нас покатаешь!!! :ranting::angry2::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, твои каменты всегда заставляют меня улыбаца, спасибо!

Ой, мамочки родные, с понедельника начинаеца вождение)))))))))))ХЭЛП, ХЭЛП ми) :ranting: Прячь тачку , Димко, прячь :angry2: Говорят, что кто-то уже в город с 3 занятия выезжаит))))))))))Я вас заранее всех оповещу :roflmao:

а я наоброт выеду!только скажи где кататься будешь!две блондинки на одной дороге.....456e3ff59cc5e222369b002131b19a9f.gif

Вот так девчонки добывают себе мужей.............главное как следует прижать к стенке :blush2::kiss1:

0215d5bf0091.jpg

вот задумалась, может мужа сегоджня так же с работы встретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, твои каменты всегда заставляют меня улыбаца, спасибо!

Ой, мамочки родные, с понедельника начинаеца вождение)))))))))))ХЭЛП, ХЭЛП ми) :ranting: Прячь тачку , Димко, прячь :angry2: Говорят, что кто-то уже в город с 3 занятия выезжаит))))))))))Я вас заранее всех оповещу :roflmao:

а я наоброт выеду!только скажи где кататься будешь!две блондинки на одной дороге.....456e3ff59cc5e222369b002131b19a9f.gif

вот задумалась, может мужа сегоджня так же с работы встретить!

ИМЯ СЕСТРА! ИМЯ! *тьфу ты черт!

Маршрут Маха, маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Ксюх, как что напишешь....хоть стой,хоть падай!

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоброт выеду!только скажи где кататься будешь!две блондинки на одной дороге.....456e3ff59cc5e222369b002131b19a9f.gif

вот задумалась, может мужа сегоджня так же с работы встретить!

Кристин,ты тоже водишь,во молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Ксюх, как что напишешь....хоть стой,хоть падай!

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Не, ну а чо?! У меня почти напротив дома как раз какая то автошкола учеников катает... А ребенок у меня в школу один ходит... Вдруг они по дворам начинают учиться... парковаться там... Что мне теперь 14-летнего детинушку за ручку в школу водить?t6220.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я так расстоилася... представляете... на днях в гороскопе сказали следующее: а вот водолей водит по принципу: угадай какой маневр следующий.... прям чувствую себя ущербной!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чо?! У меня почти напротив дома как раз какая то автошкола учеников катает... А ребенок у меня в школу один ходит... Вдруг они по дворам начинают учиться... парковаться там... Что мне теперь 14-летнего детинушку за ручку в школу водить?t6220.gif

как правило девушки не лихачат и ЧРЕЗМЕРНО АККУРАТНО водят вблизи дворов!Предполагаю, что Маша именно к таким и относится.Я уж точно!а вот на трассе-совсем другое дело :ranting:

Блин а я так расстоилася... представляете... на днях в гороскопе сказали следующее: а вот водолей водит по принципу: угадай какой маневр следующий.... прям чувствую себя ущербной!!!!!

а что в этом гороскопе про рыб написано?

так,так,так...значит у Юляшки скоро ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом гороскопе про рыб написано?

так,так,так...значит у Юляшки скоро ДР

Блин не помню :ranting:, мне так обидно стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впрочем может оно и к лучшему!!!пусть поменьше народу знает какой я водятел! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Косточки шоколадное очарование!!!

Моя младшая дочь, увидев ваши фотки, предложила завести еще одну собаку - шоколадную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулькин, милая, любимая наша девочка! Поздравляем тебя с Днем 5 маненькой косточки! Малышка наша, расти здоровой, красивой девочкой, радуй нас своими достижениями,победами и послушанием!Мы тебя любим безумно! Уже 5 месяцев.... Мы вместе уже почти 4 месяца, а пролетели как 1 день, без тебя наша жизнь уже не имеет никакого значения! Ты - наша жизнь! :mellow: :blush2::dribble:

aa1d45f6afac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения маленький хвостатый собакин, Чармулькин)))) Много тебе сахарных косточек, любви и заботы от мамы с папой и побед на выставках)))) Расти большой и задорнй))) Мы с Джолей чмокаем тебя в твой коричневый нос!!! :blush2::blush2: :mellow: :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения сладкую шоколадку. Чармулечка расти самое главное здоровенкой, крепенькой, послушненькой. Всех достежений тебе. :blush2: Чармулик,мы тебя любим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, поздравляем Чармулечку с Днем Варенья!!! :blush2: Желаем красотке самое главное здоровья, пусть растет послушной девочкой, радует мамочку и папочку своими достижениями! Мы вас любим!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...