Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Так так так!!! :mellow: У сладкой шоколадки сегодня юбилейная дата!!!! :) УРЯЯ!! :dribble:

Чармулечка, дорогая шоколадка наша!!Мы с Герасей поздравляем тебя с 5ю(!!!) маленькими косточками!!! ;) Ты взрослеешь прямо на глазах!! :blush2: :blush2: Желаем здоровья много-много, никогда даже не думай болеть!! :blush2: Расти умницей, слушайся своих чудесных мамку с папкой, и только радуй их каждый новый день!!! :angry2:Ты нас очаровала с первого взгляда, мы скучаем и ждём встреч!! :)

Дорогие родители(Маняша и Димка) мы вас тоже поздравляем!!! :lol2: Вы вырастили замечательную малявочку!! :blush2: :blush2: :1st: Терпения вам!! :1st:

всех любим и целуем!! :doh::clap_1: :clap_1:

87cffbfbdab3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармушенька!!!! самая шоколадная девочка нашего форума!!! Поздравляем тебя с пятью месяцами!!!

Желаем тебе множество вкусняшек, прогулок и игр!!!! Расти здоровой, веселой и озорной :dribble:

591968342ce7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулика с 5 маленькой косточкой!!!eeeaadf9d9f1.gif Расти здоровенькой и радовать всех своим неутомимым темпераментом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чармулика с пятой маленькой косточкой))530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifРасти большой и слушайся своих хозяев)))55b42e5513be200e114fe5f0ef1ad2c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... да это ниче страшного, у страха глаза велики, потом будешь нашем спиди гонщиком...

гыгыггыгыгы)))))))вот в понедельник и посмотрим)

Машунь,не боись у тя все получится!Я сейчас вспомнила,как села с мужем первый раз в машину 18 лет назад,а была зима и гололед,и нашу машину понесло на встречку,а там ехала большая бибика.Но все обошлось,слава богу,но домой я пошла пешком,мои нервы не выдержали такого испытания,вождение в Москве -это не для слабонервных,каковым я и являюсь,но ,Машунь ты деучонка сильная духом и поэтому у тебя усе будет окей!!!!Еще потом нас покатаешь!!!

Ириша, пасибки, как тока освою вождение, так сразу усех покатаю, хто не боица канЭшн)

а я наоброт выеду!только скажи где кататься будешь!две блондинки на одной дороге.....456e3ff59cc5e222369b002131b19a9f.gif

ахахахха, Кристин, встретимся на дороге ДВА ОДИНОЧЕСТВА))))))))))

ИМЯ СЕСТРА! ИМЯ! *тьфу ты черт!

Маршрут Маха, маршрут!

Ксюх, как обычно 5 баллов!!!!!!!!!!!!!

Блин а я так расстоилася... представляете... на днях в гороскопе сказали следующее: а вот водолей водит по принципу: угадай какой маневр следующий.... прям чувствую себя ущербной!!!!!

ахахахха, Юльк, в следующий раз гороскоп для раков послушай))))))))))))))

С Днем Косточки шоколадное очарование!!!

Моя младшая дочь, увидев ваши фотки, предложила завести еще одну собаку - шоколадную

Спсибочки, так приятно :angry2:

С Днем пятой косточки тебя,наша дорогая Чармина!!!!!!!!!!!!!

Ириш, спасибо! Взаимно!

Чармуха, с днюхой!!!!!!!! 5 чмоков в нос

Спасибки! И вас с днем косточки)

С Днем рождения маленький хвостатый собакин, Чармулькин)))) Много тебе сахарных косточек, любви и заботы от мамы с папой и побед на выставках)))) Расти большой и задорнй))) Мы с Джолей чмокаем тебя в твой коричневый нос!!! :1st::baby:

Ой, шпашиба, Джолечку от нас с Чармулькой тоже чмокни в шоколадную сопаточку)

С Днём Рождения сладкую шоколадку. Чармулечка расти самое главное здоровенкой, крепенькой, послушненькой. Всех достежений тебе. :nyam: Чармулик,мы тебя любим :lol2:

Пасибки :doh:

Машуня, поздравляем Чармулечку с Днем Варенья!!! :baby: Желаем красотке самое главное здоровья, пусть растет послушной девочкой, радует мамочку и папочку своими достижениями! Мы вас любим!!!! :blush2:

Оленька, спасибо огромное!!!!!!!!!!Мы вас тоже очень любим!

Так так так!!! :blush2: У сладкой шоколадки сегодня юбилейная дата!!!! :nyam: УРЯЯ!! :dribble:

Чармулечка, дорогая шоколадка наша!!Мы с Герасей поздравляем тебя с 5ю(!!!) маленькими косточками!!! :) Ты взрослеешь прямо на глазах!! :blush2::pilot: Желаем здоровья много-много, никогда даже не думай болеть!! :baby: Расти умницей, слушайся своих чудесных мамку с папкой, и только радуй их каждый новый день!!! :blush2:Ты нас очаровала с первого взгляда, мы скучаем и ждём встреч!! :clap_1:

Дорогие родители(Маняша и Димка) мы вас тоже поздравляем!!! :1st: Вы вырастили замечательную малявочку!! :mellow: ;) :1st: Терпения вам!! :clap_1:

всех любим и целуем!! :blush2: :) :1st:

87cffbfbdab3.jpg

Ой, Ольчик, солнышко! Спасибо вам с Гераськой за такие добрые и теплые слова!Мы вас тоже любим и ждем встречи с вами!

Чармушенька!!!! самая шоколадная девочка нашего форума!!! Поздравляем тебя с пятью месяцами!!!

Желаем тебе множество вкусняшек, прогулок и игр!!!! Расти здоровой, веселой и озорной :)

591968342ce7.jpg

Юльчоночек, спасибо, зайчик!

5dad4fc766ce.jpg

будьте красотульками и умняшками

Спасибочки! Будем стараться)

Чармулика с 5 маленькой косточкой!!!eeeaadf9d9f1.gif Расти здоровенькой и радовать всех своим неутомимым темпераментом!!!

Анжел, спасибо огроменское!

Поздравляю Чармулика с пятой маленькой косточкой))530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifРасти большой и слушайся своих хозяев)))55b42e5513be200e114fe5f0ef1ad2c0.gif

Иришка, спасибо!

Вы почти совсем большие! :) С праздником вас! :)) :baby:

Сергей, спасибочки! Башие не то слово! Надо уже как-нибудь познакомить шоколадного мальчугана с нашей башой собакой))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кито в доме хазЯин?

81fa965e89dd.jpg

Мамко, папко, я - мы бугагашная семья)))))

3e1e224a02a2.jpg

Люблю тя, папко!

fd6ebdce6e60.jpg

Ать)

908f5397c493.jpg

Лю ее безумно!

9264e8e4e773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармушечка наш любимый шоколадный батончик :blush2: поздравляем тебя с 5ой маленькой косточкой, расти большой крепенькой девочкой, обязательно слушай мамку и папку!!!!! Счастливые родители с именинницей вас!!!!!! Чмоки, чмоки в сладкий носикt4855.gif

7a99dd5773a6.gif

Какие вы все таки миленькие :mellow: очень хорошо смотритесь вместе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные,Любимые и Дорогие наши,Чармик,Машунька и Дима!!!!!!!

Мы вас от всей души поздравляем с 5й маленькой даткой!! :blush2: Рождение замечательной шоколадной принцессы,нашей сестрёнки,вашей первой дочурки Чармушки - это важный день в жизни каждого из нас!!!! :1st: Она познакомила нас,она сделала вашу жизнь ярче,она наполнила её особенным смыслом!!!Я желаю,чтобы в вашей дальнейшей совместной жизни было много радости и счастья,чтобы Чармушка была здоровой,успехов в обучении и послушании,вообще всевозможных успехов во всех областях!!!!! :) :lol2: Будьте счастливыми и оставайтесь такими же замечательными,какие вы есть!!!

люблю безумно вашу малышкину и вас!!!!!!! :dribble::blush2: :mellow: не представляю уже,как раньше мы без вас жили..

Чармушка-настоящая принцесса,сладенькая мулатка-шоколадка,любимая наша девочка!!Растите такими же и радуйтесь каждому мгновению вместе!!это время бесценно!!

люблю вас!!спасибо,что вы есть и что вы рядом!

Мамко, папко, я - мы бугагашная семья)))))

3e1e224a02a2.jpg

Ать)

908f5397c493.jpg

Лю ее безумно!

9264e8e4e773.jpg

вы такие нежные тут,такие любимые.. ;)

всё,как в сказке,Машк!я даже не верю,что так всё!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармушечка наш любимый шоколадный батончик :blush2: поздравляем тебя с 5ой маленькой косточкой, расти большой крепенькой девочкой, обязательно слушай мамку и папку!!!!! Счастливые родители с именинницей вас!!!!!! Чмоки, чмоки в сладкий носикt4855.gif

7a99dd5773a6.gif

Какие вы все таки миленькие ;) очень хорошо смотритесь вместе :blush2:

Катюшик, спасибо тебе за такие искренние, теплые слова!Очень приятно слышать такие слова! :1st:

Родные,Любимые и Дорогие наши,Чармик,Машунька и Дима!!!!!!!

Мы вас от всей души поздравляем с 5й маленькой даткой!! :) Рождение замечательной шоколадной принцессы,нашей сестрёнки,вашей первой дочурки Чармушки - это важный день в жизни каждого из нас!!!! :clap_1: Она познакомила нас,она сделала вашу жизнь ярче,она наполнила её особенным смыслом!!!Я желаю,чтобы в вашей дальнейшей совместной жизни было много радости и счастья,чтобы Чармушка была здоровой,успехов в обучении и послушании,вообще всевозможных успехов во всех областях!!!!! :clap_1::doh: Будьте счастливыми и оставайтесь такими же замечательными,какие вы есть!!!

люблю безумно вашу малышкину и вас!!!!!!! :dribble::blush2: :mellow: не представляю уже,как раньше мы без вас жили..

Чармушка-настоящая принцесса,сладенькая мулатка-шоколадка,любимая наша девочка!!Растите такими же и радуйтесь каждому мгновению вместе!!это время бесценно!!

люблю вас!!спасибо,что вы есть и что вы рядом!

вы такие нежные тут,такие любимые.. :angry2:

всё,как в сказке,Машк!я даже не верю,что так всё!! :lol2:

Лерочек-наша любимая потрясающая, добрая девочка! Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь и что даришь нам такие счастливые моменты, спасибо, за то, что ты рядом, ты помогаешь нам во всем! Твоя доброта и улыбка никого не может оставить равнодушным!Мы очень рады, что ты появилась в нашей жизни, я не перестану повторять, что ты-наша путеводная звездочка и что ты вселяешь веру в хорошее и самое светлое!

Чармуша тебя обажает и мы тоже от тебя без ума и от нашего любимого Джоняши-сладкого братика! Он потрясающий,как и вся ваша семья, а по- другому и просто быть не могло! Любим вас безумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАРМУШЕНЬКА!!!

Поздравляем с ПЯТОЙ маленькой косточкой!!!!!!!!!!!!!

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Расти послушной, умненькой, красивой, здоровенькой девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слушайся родителей!!!!!!!!!!!

e6152a262c07f097aec61f70bab17841.gifg34025.gif

Радуй нас своими успехами и достижениями! Мы тебя Любим!!!!!!

39e9ec6eab8c5f5200b97c0ad439211e.gift0406.gif8eb2168b987f3e2c1641ee51ded40f71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, спасибо тебе за искренность и приятные слова, что ты нам даришь! :blush2:

Братик нежно шепчет на ушко :blush2: :blush2:

49fb9eec1400.jpg

Сереж, прости, что фотку сперла, не удержалась, уж очень она мне понравилась :mellow: Спасибо тебе за фотки и отличное настроение! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулькин, милая, любимая наша девочка! Поздравляем тебя с Днем 5 маненькой косточки! Малышка наша, расти здоровой, красивой девочкой, радуй нас своими достижениями,победами и послушанием!Мы тебя любим безумно! Уже 5 месяцев.... Мы вместе уже почти 4 месяца, а пролетели как 1 день, без тебя наша жизнь уже не имеет никакого значения! Ты - наша жизнь! :) :lol2::dribble:

aa1d45f6afac.jpg

Мы тоже ,тоже поздравляем ........Шоколадную хулиганку-красотульку с днем маленькой косточки .........желаем .расти большой и сильной и не болеть...... :blush2: :mellow: :blush2::blush2:

И Норд у ваших ног ,т.е у ног Чармины ;)

e66b75c23172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ,тоже поздравляем ........Шоколадную хулиганку-красотульку с днем маленькой косточки .........желаем .расти большой и сильной и не болеть...... :blush2: :mellow: :blush2::blush2:

И Норд у ваших ног ,т.е у ног Чармины ;)

e66b75c23172.jpg

Спасибочки огромные-приогромные!Нордюха обалденский джентальмен :lol2: Нам очень понравилось с вами гулять, надеемся на скорую встречу :clap_1::dribble:

А вот и погуляли)

Чарми и братишко)

Оличный день провели, позанимались, нагулялись, наигрались в компании добрых, искренних людей и прекрасных собак!Отличное настроение на все выходные! Класс, лучше дня рождения и не придумаешь! :)

Завтра будут фоточки с прогулочки! Кстати,мы весим уже 20.800 кг) еле-еле вчера подняла ее))))))))) Нам сегодня подстригли хвостик и тапочки :1st: А еще мы познакомились с Натальей и Орди уже лично :angry2: Орди - обалденский! Мега-чемпион! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, спасибо тебе за искренность и приятные слова, что ты нам даришь! :mellow:

Братик нежно шепчет на ушко ;) :blush2:

49fb9eec1400.jpg

Сереж, прости, что фотку сперла, не удержалась, уж очень она мне понравилась :blush2: Спасибо тебе за фотки и отличное настроение! :dribble:

Что значит сперла ????? :blush2: НА ЗДОРОВЬЕ . Я их передам на диске :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит сперла ????? :dribble: НА ЗДОРОВЬЕ . Я их передам на диске :blush2:

:blush2: Спасибо еще раз :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы :dribble: , Чармуха нагулялся вдоволь, с первой стрижкой вас, мне хвостик показали как стричь теперь я сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы :dribble: , Чармуха нагулялся вдоволь, с первой стрижкой вас, мне хвостик показали как стричь теперь я сама.

Спс))))))) Там оказываеца ниче сложного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погуляли просто класс!!!день рождения у Чармулечки удался!! :dribble::blush2:

Мамко, папко, я - мы бугагашная семья)))))

3e1e224a02a2.jpg

Лю ее безумно!

9264e8e4e773.jpg

:mellow:

ну у меня даже слов нет...люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бриллиант моего сердца! Самая сладкая шоколадная зайчушка! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

1f2a1d5feab1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погуляли просто класс!!!день рождения у Чармулечки удался!! :mellow: :blush2:

:blush2:

ну у меня даже слов нет...люблю вас!

Ольгунчик, шпашиба, вжаимна :dribble:

О бриллиант моего сердца! Самая сладкая шоколадная зайчушка! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

1f2a1d5feab1.gif

Ксюхин, спасибочки, спасибочки, спасибочки вам-наши дорогие и любимые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! Не перестаю любоваться вашим семейством!!! Счастья и любви вам!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! Не перестаю любоваться вашим семейством!!! Счастья и любви вам!!! :blush2:

Анжел, спасибо от чистого сердца, очень приятно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Маш,прости засранца!!!вчерась не был на форуме и поэтому пропустил это знаменательное событие...ну в общем хватит о тебе перейдем к самой очаровательное, прекрасной. неотразимой, яркой, красивой и самой самой вкусной лабродевочке!!!Чармитос,поздравляем тебя с твоим мини юбилеем и желаем расти послушной, умной, неповторимой девочкой!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!)))))УРЯЯЯЯЯ!!! а еще мы уже хотим поскорее познакомится с тобой))) еще раз с днюхой тебя дАрАгой наш Чарминатор!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...