Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Иннусик, спасибо тебе за искренность и приятные слова, что ты нам даришь! :dribble:

Братик нежно шепчет на ушко :lol2: :lol2:

49fb9eec1400.jpg

Сереж, прости, что фотку сперла, не удержалась, уж очень она мне понравилась :clap_1: Спасибо тебе за фотки и отличное настроение! :thumbup:

а вот моя... :lol2:

сестрёнка и братишка) :thumbup:

7f1d2c72dedc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа, они прекрасны, шЫкаладненские шЫкаладки :thumbup: Любимые мои сладкульки :dribble::clap_1: аааааааа, не могу фоток дождаца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, спасибки, зацуловай Никушонка от нас с Чармулятором! :thumbup: Мы вас тоже очеееень любим!!!!!!!!!!!!

Лерочек-сахарочек, пасибки, фотку кстати повесила специально для тебя :dribble: Нас ждут, Лерчик, нас! :thumbup:

спасибо!!)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты как всегда отпадные)) я тащусь от шоколадки)) только вот я не поняль, где фото "бугагашеньки"????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя прогулка с Нордюхой и Джоняшей :thumbup: :thumbup: :dribble: Часть1

Шо делаица?????????

b4902fdc4ef4.jpg

Что ты делаишь, сестра?

4e64a7552e46.jpg

Семейные разборки)

9474aa0599e3.jpg

Ать)

d6eacfa27b74.jpg

Джони в шоке)))))))) Эт грит не моя сестра))))))))))

c7097f910438.jpg

Чарми переключилась на Нордюху)

d28604307350.jpg

гыгыггыгыггыгыгы))))))

735439c88942.jpg

Джонях, да внатуре я твоя сестра :lol2:

c3bf13b79675.jpg

Палку дай, да!!!!!!!!!!!!!!

bc41d0edceed.jpg

Догоняшки))))))

5adb0cbaab67.jpg

Братишка любимый, шукаладка наша сладкая! :clap_1:

c5560d63786f.jpg

Чарми пыталась влица в мужскую компанию))))))

bccf565736a0.jpg

Водичку пьем)

f066bede5343.jpg

Нежный и сладкий поцелуй в шею любимому братишке))))))))

a361e3cf8e79.jpg

А вот и бугагашеньки)))))))

698595ec2540.jpg

Летящей походкой, я вышла из мая)))))))))))))

dca9109421b3.jpg

And I will always love you,

Will always love you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e32fc127059e.jpg

Даж братан на лопатках :lol2:

7e233b95f294.jpg

Замесились)

c2f4e9985ab0.jpg

Поймали Сережу и не отпускають)

e750b69886dd.jpg

Капец нашей тарелке)))))))

2f9b6d61cb30.jpg

Чарми пыталась ее отбить))))))))

f3d2a6304d61.jpg

У Джоняхи фиг отнимешь)

f4d89473b45a.jpg

Вот такие они: Чарми Хучевна и Джон Хучевич))))))))))))))))))Люблю их безумно!!!!!!!!!!!!!!!

4a553ef76834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уииии, как клево))) такие все шладенькие!! много-много шоколада :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, фотки, как всегда улет!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто улётище :thumbup: :thumbup: :dribble:

отпадные вы мои :clap_1: Чармина всем жару дала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки как всегда отличные! Да и другими просто не могли быть! С такими то красавцами! Даже не знаю какая самая самая... ну наверное эта!

And I will always love you,

Will always love you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e32fc127059e.jpg

Чарми - Я тут главная!!!

Норд-Братан, лучше не спорь...

Джоняша - Да я и не думал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь фотки очень классные :thumbup::thumbup::dribble: ой чувствую оторвались :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And I will always love you,

Will always love you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e32fc127059e.jpg

Сначала, когда я увидела эту фотку, просто ржала, а когда прочитала надпись к ней ржала в голос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые детки....шоколадушки.....любуюсь ими... :thumbup::thumbup::dribble::clap_1: ;) и черныш наш дорогой) :lol2:

Им троим было очень весело и здорово!! :lol2: и нам!! :baby:

Фотки как всегда отличные! Да и другими просто не могли быть! С такими то красавцами! Даже не знаю какая самая самая... ну наверное эта!

And I will always love you,

Will always love you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e32fc127059e.jpg

Чарми - Я тут главная!!!

Норд-Братан, лучше не спорь...

Джоняша - Да я и не думал!

Ксюха!!!!+1000!!!! :lol2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2) не заключительная)

Нордюха выбрал момент и по-бырому прибрал тарелочку себе)

b6d427ab53fe.jpg

Узник)

d9e2219789e8.jpg

Красотулькина наша!

a06c06bcd037.jpg

Ой, а хде все?

c3cb5624432b.jpg

Очееееееееееееееень нравица она мне тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто опупенская, самая шоколадная и самая любимая девочка!

fad37dc00758.jpg

Я и моя любимая девочка!

abbf64e9e1bb.jpg

Братишко)

c5ae0a2cfccf.jpg

Чарминго сверху, а Джоняха пытаеца съесть ее лапу))))))))))))

af5615f0d651.jpg

Ржака ржачная :thumbup:

Двое на одного)

1d25eb5b3669.jpg

Бугагашеньки2)

f4dc613a70c0.jpg

А здесь Джоняха ну оооооочень с Чарми похожи :thumbup: Если б не ошейник, подумала б, что это Чармулька)

06e0340bd180.jpg

Нордюха просит тарелочку)

8a27d151c28c.jpg

Летучие лабры)

47e78df5af23.jpg

Попрыгушки-стрекозушки)

1a67bd6d0f51.jpg

Лежи, Джон и наслаждайся!!!!!!!!!

2057c6860888.jpg

Усем лабрикам по маленькой палочке)))))))))

edb3c3e3af87.jpg

Статно сидят))))))

cc95e7bb4e7c.jpg

Наши малышки)

604c5f98453a.jpg

Очень нравица фотка!

d1cb1a71705a.jpg

Кака така любов? Така любов))))))))))

38173ff5ccdd.jpg

Нордику понравился мой пумпончик) Отнимает)

8bd5b37db7e6.jpg

Отнял, а Джоник и Чарми ему помогли)))))))))Меня раздели)

200ec9288441.jpg

Братик и сестричка)

c94774105f3d.jpg

Просто шикарные.....................

8ad42cab7e4b.jpg

А ведь и правду говорят, что собаньки шепчут на ушко)))))))))))

85559536e0b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не представляю, как я тут без вас раньше жила...

d5c4cfc4dbe4f12540a8cf9f4e6cc82d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так по простомуe7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Чармуха с братиком очень похожи 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордику понравился мой пумпончик) Отнимает)

8bd5b37db7e6.jpg

Отнял, а Джоник и Чарми ему помогли)))))))))Меня раздели)

200ec9288441.jpg

Маш, фотки супер!! Просто необыкновенно!!!!!

а от этих вообще валялась! Маш, ржали все до коликов!!!!

Спасибо, заяц за позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулькин, милая, любимая наша девочка! Поздравляем тебя с Днем 5 маненькой косточки! Малышка наша, расти здоровой, красивой девочкой, радуй нас своими достижениями,победами и послушанием!Мы тебя любим безумно! Уже 5 месяцев.... Мы вместе уже почти 4 месяца, а пролетели как 1 день, без тебя наша жизнь уже не имеет никакого значения! Ты - наша жизнь! :baby::lol2::thumbup:

aa1d45f6afac.jpg

Дорогие Маша, Дима, наше громадное семейство поздравляет Вас с 5 маленькой косточкой Вашего чудесного ребеночка, Чарми, желаем тебе, милой девойке рости, набираться сил, ещё большей красоты, отращивать свои новые беленькие зыбки, но не проверять их на обоях, колонках проводах и пр. домашней утвори, а так же не проверять их не на маме не на папе, хоть папа и дантист, но Каспер разрешает такой красотке проверить их на себе, я думаю что желающих уже найдется так много что.... ой даже очередь будет на улице вашего подъезда толпится в ожидании своей минутки счастья,желаем вырости в умнейшую, послушную чемпионку, ведь все карты у тебя в руках, желаем радовать своих родителей и их не обижать, даже если они выставляют за дверь и не просыпаются по 5 раз ночью, чтоб сводить тебя в туалет или поиграть с тобой, желаю желаем тебе всегда быть здоровой и никогда, слышишь НИКОГДА, больше не болеть, желаем чтоб тебя и твоих родителей окружали только добрые и хорошие люди, а лучше все друзья, желаем... ой ... вообщем Будь умницей Крошка. а вам, Родители, ...Цените каждый Миг, ведь она скоро станет совсем взрослой....Запоминайте её малышкой ведь взрослой она будет совсем скоро и малышкой больше никогда не станет... Она Чудо, мы рады что у Каспера есть такая подружка, а у нас такие друзья, с Днем 5 косточки Вас... просим прощение за небольшое запоздание

Лю ее безумно!

9264e8e4e773.jpg

Такие нежные полные любви глазки у вас обеих и на предыдущих фото тоже, просто потрясающе... :thumbup:

Оличный день провели, позанимались, нагулялись, наигрались в компании добрых, искренних людей и прекрасных собак!Отличное настроение на все выходные! Класс, лучше дня рождения и не придумаешь! :dribble:

Завтра будут фоточки с прогулочки! Кстати,мы весим уже 20.800 кг) еле-еле вчера подняла ее))))))))) Нам сегодня подстригли хвостик и тапочки :clap_1: А еще мы познакомились с Натальей и Орди уже лично :lol2: Орди - обалденский! Мега-чемпион! :lol2:

Видосы Супер, как и сам день, по всей вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотосы с прошлых выхов :dribble:

Это энергичный танэц :thumbup:

09493014e36a.jpg

85dee3c1ab09.jpg

Ну и наконец самая ржака, Чарми готовица к нападению)))))))))

8d9f1c1aea.gif

Машунь фото просто Класс, Мы в восторге, а эти попрыгунчики и приготовления к нападению просто супер, Побольше Вам таких тусовок и таких фоток клевых

Вчерашняя прогулка с Нордюхой и Джоняшей :clap_1::lol2: :lol2: Часть1

Джони в шоке)))))))) Эт грит не моя сестра))))))))))

c7097f910438.jpg

Джонях, да внатуре я твоя сестра :1st:

c3bf13b79675.jpg

Нежный и сладкий поцелуй в шею любимому братишке))))))))

a361e3cf8e79.jpg

А вот и бугагашеньки)))))))

698595ec2540.jpg

And I will always love you,

Will always love you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e32fc127059e.jpg

ААА :lol2::baby::baby: ;)

Фото все лучше и лучше с каждым разом, Но вот эти... просто аболдеть какая у Нас царевна растет просто супер... любого кабеля на лопатки положит и фору даст... УМНИЦА ЧАРМИНАТОР так держать... Ты просто СУППЕР :thumbup:

Просто не представляю, как я тут без вас раньше жила...

d5c4cfc4dbe4f12540a8cf9f4e6cc82d.gif

+10000000000

Блин Маш, что не фото, то просто ... даже не знаю слов нет... Одни эмоции..и улыбки, и смех и просто откровенный ржать... Прогулка Суппер, соб-а-ки Суппер... Вы суппер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Машенька, какие фотки суперофигительные! Чарми жжот :thumbup:

И... прости дуру старую.. с опозданием - ПОЗДРАВЛЯЕМ Чармулечку-лапулечку-бандитулечку с Пятой миникосточкой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие игрища суперские...сижу слюни пускаю... :thumbup:

Фото ваще...у меня слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Шоколоадного Чарминатора с Днем Пятой Косточки!!!! 8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

(Ссори за опоздание, все выходные без инета была :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: красота!!
ляпотаааа :doh:

Спасибо, девочки, я сама была в шоке, когда увидела эту красотень :1st:

Машунь, как здорово вы погуляли!!!!!!! Чармуша такая классная и братик у вас замечательный!!!!!!! Фотки как всегда супер!!!!!!!! А Чарми как всегда на высоте!!!!!!!!!!!! :baby:

Инуусик, спасибочки, мы стараемся)

фоты как всегда отпадные)) я тащусь от шоколадки)) только вот я не поняль, где фото "бугагашеньки"????????????

Танюш, спс, бугагашеньки спешл фо ю)

уииии, как клево))) такие все шладенькие!! много-много шоколада :1st:

:) шпашибки)

Машуня, фотки, как всегда улет!!! :baby:

Оленька, спасибочки! Стараемся радовать вас)

;) Чармуша- чарминаторище!!!! Красотуля и умница!! В обиду себя не даст!!

Татульчик, как лодочку назовешь, так она и поплывет)))))))))))))))))))))))))))

ну просто улётище :1st: отпадные вы мои :) Чармина всем жару дала :lol2:

Ольчик, спасибочки, наша дорогая подруженция!!!Дает усем жару и нам тоже)

Фотки как всегда отличные! Да и другими просто не могли быть! С такими то красавцами! Даже не знаю какая самая самая... ну наверное эта!

Чарми - Я тут главная!!!

Норд-Братан, лучше не спорь...

Джоняша - Да я и не думал!

Спасибо, Ксюхин! Насчет подписи - в точку попала!!!!!!!!!!!!ахахахахахахах, пацталом)

Машунь фотки очень классные :1st: ой чувствую оторвались

Катюшик,спс, оторвались не то слово, ребенок спал потом без задних ног, ее уже в машине вырубило)

Сначала, когда я увидела эту фотку, просто ржала, а когда прочитала надпись к ней ржала в голос!!!

ахахахаххаа, Валюш, эта песня сразу на ум пришла)

Любимые детки....шоколадушки.....любуюсь ими... :dribble::clap_1::lol2::lol2::doh: и черныш наш дорогой) :)

Им троим было очень весело и здорово!! :1st: и нам!! :)

Да, Лерунь, я ваще тащусь от нащих малышей и Нордюха-ваще парень отпадный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто не представляю, как я тут без вас раньше жила...

d5c4cfc4dbe4f12540a8cf9f4e6cc82d.gif

+мульон, я без вас уже тож жизни не представляю, с работы домой бегу, чтоб пообщаца скорей)

Я так по простомуe7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Чармуха с братиком очень похожи 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Катюшенька, спс, очень приятно!!!

Маш, фотки супер!! Просто необыкновенно!!!!!

а от этих вообще валялась! Маш, ржали все до коликов!!!!

Спасибо, заяц за позитив!

Татуль, спс, рада, что порадовала тебя) Буду стараца делать это почаще!!!

Дорогие Маша, Дима, наше громадное семейство поздравляет Вас с 5 маленькой косточкой Вашего чудесного ребеночка, Чарми, желаем тебе, милой девойке рости, набираться сил, ещё большей красоты, отращивать свои новые беленькие зыбки, но не проверять их на обоях, колонках проводах и пр. домашней утвори, а так же не проверять их не на маме не на папе, хоть папа и дантист, но Каспер разрешает такой красотке проверить их на себе, я думаю что желающих уже найдется так много что.... ой даже очередь будет на улице вашего подъезда толпится в ожидании своей минутки счастья,желаем вырости в умнейшую, послушную чемпионку, ведь все карты у тебя в руках, желаем радовать своих родителей и их не обижать, даже если они выставляют за дверь и не просыпаются по 5 раз ночью, чтоб сводить тебя в туалет или поиграть с тобой, желаю желаем тебе всегда быть здоровой и никогда, слышишь НИКОГДА, больше не болеть, желаем чтоб тебя и твоих родителей окружали только добрые и хорошие люди, а лучше все друзья, желаем... ой ... вообщем Будь умницей Крошка. а вам, Родители, ...Цените каждый Миг, ведь она скоро станет совсем взрослой....Запоминайте её малышкой ведь взрослой она будет совсем скоро и малышкой больше никогда не станет... Она Чудо, мы рады что у Каспера есть такая подружка, а у нас такие друзья, с Днем 5 косточки Вас... просим прощение за небольшое запоздание

Поллик, спасибо огромное за такое искреннее и БАШОЕ поздравление, нам очеееень приятно!Мы ценим каждую секунду проведенную вместе и рядом-ведь это очень важно!

Машунь фото просто Класс, Мы в восторге, а эти попрыгунчики и приготовления к нападению просто супер, Побольше Вам таких тусовок и таких фоток клевых

Фото все лучше и лучше с каждым разом, Но вот эти... просто аболдеть какая у Нас царевна растет просто супер... любого кабеля на лопатки положит и фору даст... УМНИЦА ЧАРМИНАТОР так держать... Ты просто СУППЕР :1st:

+10000000000

Блин Маш, что не фото, то просто ... даже не знаю слов нет... Одни эмоции..и улыбки, и смех и просто откровенный ржать... Прогулка Суппер, соб-а-ки Суппер... Вы суппер....

Да, и правда побольше бы таких тусовок и почаще))))) Получаеца тока на выхах :thumbup: Фотками вас не обделяем, ведь я -ЧЕМПИОН по выкладыванию фоток))))Спасибо за такие теплые слова и похвалу, нам безумно приятно, будем и дальше продолжать радовать вас интересными историями и фоточками)

Ой,Машенька, какие фотки суперофигительные! Чарми жжот :1st:

И... прости дуру старую.. с опозданием - ПОЗДРАВЛЯЕМ Чармулечку-лапулечку-бандитулечку с Пятой миникосточкой!!!!!

Сашуля, спасибо! Точно, Чармулечка-бандитулечка :1st:

Такие игрища суперские...сижу слюни пускаю... :gleam:

Фото ваще...у меня слов нет!

Дык, скоро и у нас будут такие игрища и другие будут пускать слюни))))))) Пасиб, Ленчик!

Поздравляем Шоколоадного Чарминатора с Днем Пятой Косточки!!!! 8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

(Ссори за опоздание, все выходные без инета была :) )

Спасибо, Галюшик огромное!

Без инета уже ломка у всех и паника :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуньдель!!! Как ж у вас весело... ну прям не могу как охота к вам!!!!

Юльчик, ну так зачем дело встало?Джасона в зубы(в машину) и уперед на праздники к нам!!!!!!!!! Проживание уж как-нить обеспечим :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...