Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Татульчик, как лодочку назовешь, так она и поплывет)))))))))))))))))))))))))))

:soccer_h4h: У меня Влад в честь Дракулы был назван...(хотела характер по-серьезней) :blush-anim-cl: :blush-anim-cl:

а у меня самый нежный валенок на свете вырос.. :happydance: (кстати, очень рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: У меня Влад в честь Дракулы был назван...(хотела характер по-серьезней) :kissing: :kissing:

а у меня самый нежный валенок на свете вырос.. :kissing: (кстати, очень рада)

гыгыггыгыгы,Татуль, значит тока мне так свезло :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance: Это как то само собой прилипло, после рекламы, после фразы - I`Il be back.... и сразу возникла ассоциация Терминатор-Чарминатор) :soccer_h4h::kissing::dribble: А мне так нравица :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгыгы,Татуль, значит тока мне так свезло :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance: Это как то само собой прилипло, после рекламы, после фразы - I`Il be back.... и сразу возникла ассоциация Терминатор-Чарминатор) :soccer_h4h::kissing::kissing: А мне так нравица :rolleyes:

:kissing:я за! сурер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gifчуточек с опозданием!простите засранцев!!!!!

а фотки, ваааааще угар!!!

как же уже хочется поскорей начать гулять!:blush-anim-cl:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не представляю, как я тут без вас раньше жила...

d5c4cfc4dbe4f12540a8cf9f4e6cc82d.gif

+мульён!!!

m08007_132_9761.gif

Мань, всё радуешь и радуешь нас каждый день!!Спасибо тебе!! :soccer_h4h: Спасибо и бабаськами!!просто фотки-нет слов... :blush-anim-cl: :blush-anim-cl:

А ведь Джонечка с Чармулечкой действительно о-о-о-очень похожи :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gifчуточек с опозданием!простите засранцев!!!!!

а фотки, ваааааще угар!!!

как же уже хочется поскорей начать гулять!:blush2:)

Пасиб, Кристин! Давайте уже выходите гулять, нада знакомица емае :soccer_h4h::blush-anim-cl:

+мульён!!!

m08007_132_9761.gif

Мань, всё радуешь и радуешь нас каждый день!!Спасибо тебе!! :dribble: Спасибо и бабаськами!!просто фотки-нет слов... :blush-anim-cl::happydance:

А ведь Джонечка с Чармулечкой действительно о-о-о-очень похожи :rolleyes:

Ольчик, спасибо тебе, солнышко! Мы стараемся :kissing: Я уже заболела собаками, терь даж на лыжах нет времени гонять :dribble: если тока Чарминатору тож лыжики прикупить))))))))))))

Да, Ольк, очень похожи, я даж в шоке была! На фотках одно, в жизни ваще :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо тебе, солнышко! Мы стараемся :rolleyes: Я уже заболела собаками, терь даж на лыжах нет времени гонять :dribble: если тока Чарминатору тож лыжики прикупить))))))))))))

Да, Ольк, очень похожи, я даж в шоке была! На фотках одно, в жизни ваще :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance:

Во-во :kissing: это болезнь!! :dribble:

ты не одинока :kissing: а Чармульке, когда побольше буит мона шлеечку :kissing: и покатили..

Ну вот в выхи и посмотрим на нашу любимую шоко-семейку!! :soccer_h4h: и помаЦаем!А то Чармульку-т особо не успела потискать в прошлый раз :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во :dribble: это болезнь!! :blush2:

ты не одинока :kissing: а Чармульке, когда побольше буит мона шлеечку :kissing: и покатили..

Ну вот в выхи и посмотрим на нашу любимую шоко-семейку!! :rolleyes: и помаЦаем!А то Чармульку-т особо не успела потискать в прошлый раз :dribble:

Точно, будем ее потом в санки запрягать и на борде нас буит катать))))))))))))

Канешна посмотрите)))))))))уееееееееееее!!!!!!!!!!!!!! И помацаете :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h: Да, на выставке всегда такая движуха, просто жесть :blush-anim-cl: даж поговорить толком не удалось :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а где купить красную веревочку на шею? :blush-anim-cl: я тоже хочу

Танюш, если умеешь вязать, то и сама можешь сделать)а так на любой выставке, если хочешь я вам куплю, а на тусовке передам :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Маша и ваше сокровище! 3часа просидела на вашей темке - слов нет..... одни эмоции :blush-anim-cl: Ооооочень чудесный ребенок! не оторваться. Обязательно на выходных откроем свою темку, покажу свою блондинку. (мы тоже любили это мето под ТВ)

post-11473-1265650367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты где купишь? там разные?

Я куплю на выставке в субботу или в воскресенье, ты ведь приедешь на тусу в Орехово, вот и передам тебе :blush-anim-cl: Все одинаковые с большими пумпончиками, прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: а скока стоит?? спасибо чмокилавкивседела

а, кстати, где выставка? приехать посмотреть мона? я в этом вообще дуб еще. тоже хочу на выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Маша и ваше сокровище! 3часа просидела на вашей темке - слов нет..... одни эмоции :blush-anim-cl: Ооооочень чудесный ребенок! не оторваться. Обязательно на выходных откроем свою темку, покажу свою блондинку. (мы тоже любили это мето под ТВ)

Спасибо большое, Лика(если мона на ты :happydance: )Как вас тока хватило на 130 страниц :soccer_h4h: Жду вашу темку и очень хочеца на блондиночку посмотреть!!!!!!!!! Классная фотка, мы теперь там не помещаемся :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай :blush-anim-cl::happydance: а скока стоит?? спасибо чмокилавкивседела

а, кстати, где выставка? приехать посмотреть мона? я в этом вообще дуб еще. тоже хочу на выставку

тетя Леточка, мы с Бостиком уже идем 14-ого :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай :happydance::soccer_h4h: а скока стоит?? спасибо чмокилавкивседела

а, кстати, где выставка? приехать посмотреть мона? я в этом вообще дуб еще. тоже хочу на выставку

Ща в личку напишу, Танюш, посмотреть не можно, а нужно :blush-anim-cl: Заодно и с нами познакомишься, мы там будем не одни :blush-anim-cl: Мы тож были дубками))))))пока не втянулись :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, фотки как всегда супер! От Чармули все мое семейство в восторге! А дочурку прямо спать не могла отправить, ей Чармина уж больно понравилась! Спасибки за позитивные эмоции!!! Все лабрюшки замечательные!!!!!!!!!! :blush-anim-cl::happydance::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, фотки как всегда супер! От Чармули все мое семейство в восторге! А дочурку прямо спать не могла отправить, ей Чармина уж больно понравилась! Спасибки за позитивные эмоции!!! Все лабрюшки замечательные!!!!!!!!!! :blush-anim-cl::happydance::blush-anim-cl:

Иннусь, а тебе спасибо как всегда за добрые и искренние слова!!!!!!!! Рада, что Чармулька доставляет радость людям и детишкам! Ее в районе все обажают, даж уже по имени знают и называют ее своим другом некоторые детишки :rolleyes::kissing: :kissing: И Чармулька от них в восторге и играеца с ними здоровско, никада их не обижает и не прикусывает даж :kissing::soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, а тебе спасибо как всегда за добрые и искренние слова!!!!!!!! Рада, что Чармулька доставляет радость людям и детишкам! Ее в районе все обажают, даж уже по имени знают и называют ее своим другом некоторые детишки :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h: И Чармулька от них в восторге и играеца с ними здоровско, никада их не обижает и не прикусывает даж :kissing::blush-anim-cl:

Лорка тоже от детей тащится))) они за ней ходят : "Абака! Ав-ав" - лопочут. Одна девочка Лоре особенно понравилась, она за этой девчушкой моталась- моталась... я уж думала: в чем причина? А потом поняла - у девочки в ручке сухарик с маком был))) Лора за ним и охотилась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорка тоже от детей тащится))) они за ней ходят : "Абака! Ав-ав" - лопочут. Одна девочка Лоре особенно понравилась, она за этой девчушкой моталась- моталась... я уж думала: в чем причина? А потом поняла - у девочки в ручке сухарик с маком был))) Лора за ним и охотилась :blush-anim-cl:

Вот так...дети кормят наших детёв!!!!!!!!!! :happydance::soccer_h4h::rolleyes: Может и Чармулятор за едой охотица :blush-anim-cl::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так...дети кормят наших детёв!!!!!!!!!! :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h: Может и Чармулятор за едой охотица :blush-anim-cl::rolleyes:

Ну да у них вечно стратегические запасы в Карманах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так...дети кормят наших детёв!!!!!!!!!! :happydance::soccer_h4h::rolleyes: Может и Чармулятор за едой охотица :blush-anim-cl::kissing:

Или дети... вдруг они кровожадны? :blush-anim-cl:

5df116f85f11fc5b53250102365be1ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...