Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Какая девчонка у вас хорошая. Да на самом деле сказать, что щенок нехороший - это очень и очень покривить душой. Все собаки - чудо, а уж малявки... Заходите на Арни посмотреть. я фотки выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Чарми! (5 мин во время обеда) Шутишь насчет 130 страниц, не более 30, перед работой поспать тоже надо. Мы там (на полочке под ТВ)даааавно не помещаемся, так жаль... , нам сегодня 7 месяцев! Вечером взвесим о обмерим нашу собаку-ГРИЗЛИ, из отряда обыкновенных грызунов, или необыкновеннных?!.... Пока, до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дети... вдруг они кровожадны? :happydance:

5df116f85f11fc5b53250102365be1ef.jpg

мама дорохая, точна........... :kissing::kissing::blush-anim-cl::blush-anim-cl: Сытарашна теперь гулять то будет :soccer_h4h:

Какая девчонка у вас хорошая. Да на самом деле сказать, что щенок нехороший - это очень и очень покривить душой. Все собаки - чудо, а уж малявки... Заходите на Арни посмотреть. я фотки выложила.

Спасибочки огромные :kissing: С удовольствием зайду и гляну! :rolleyes:

Привет Маша и Чарми! (5 мин во время обеда) Шутишь насчет 130 страниц, не более 30, перед работой поспать тоже надо. Мы там (на полочке под ТВ)даааавно не помещаемся, так жаль... , нам сегодня 7 месяцев! Вечером взвесим о обмерим нашу собаку-ГРИЗЛИ, из отряда обыкновенных грызунов, или необыкновеннных?!.... Пока, до вечера

Привет, оооо, у вас Днюха, поздравляем!!!!!!!!!Ждем новостей и новых фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ну так зачем дело встало?Джасона в зубы(в машину) и уперед на праздники к нам!!!!!!!!! Проживание уж как-нить обеспечим :dribble:

Маш муж мой машинку сломанал... а мы уж уши навострили в воронеж!!!! Эх емае!!!! Сегодня если не сделает зЫстрЫлю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш муж мой машинку сломанал... а мы уж уши навострили в воронеж!!!! Эх емае!!!! Сегодня если не сделает зЫстрЫлю!!!!

Мужа на мыло :doh::thumbup: Джасон как раз гурман-мылоед :dribble: Скажи, шо мыприедем и намылим ему шею, если не починит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа на мыло :doh::thumbup: Джасон как раз гурман-мылоед :dribble: Скажи, шо мыприедем и намылим ему шею, если не починит :gleam:

:clap_1::1st::lol2: :lol2: :doh: мужу передала.. клялся и божился что к выхам сделает!!!!

А насчет приезда... не знаю конечно но хочу летом к вам приехать! или весной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::1st::lol2: :lol2: :doh: мужу передала.. клялся и божился что к выхам сделает!!!!

А насчет приезда... не знаю конечно но хочу летом к вам приехать! или весной!

Пусть чинит :dribble: А то иж ты....вздумал машину поломать :gleam:

оооо, это отличная мысля и погока будет располагать к погуляшкам :doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть чинит :dribble: А то иж ты....вздумал машину поломать :clap_1:

оооо, это отличная мысля и погока будет располагать к погуляшкам :doh::thumbup:

Очень на это надеемся! А то в морозы час погулять и 2 недели болеть :1st: А тут потеплеет... можно хоть целый день! Ну не бум загадывать, а бум действовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш муж мой машинку сломанал... а мы уж уши навострили в воронеж!!!! Эх емае!!!! Сегодня если не сделает зЫстрЫлю!!!!

Как так - поломатая???? Приеду - починю!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так - поломатая???? Приеду - починю!!! :dribble:

супер к нам едет автослесарь Татульчик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеемся! А то в морозы час погулять и 2 недели болеть :1st: А тут потеплеет... можно хоть целый день! Ну не бум загадывать, а бум действовать!!!

Да уж морозы в этом году атакуют :dribble: Не загадываем :clap_1: Просто ждем тепла :doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, позырил фоты...клаааасссссс!!!!!

раньше не мог отписаться чёт на работе завалили вааапще нету времени)))

эх тыц тыц тыц...скоро 22 февраля...бум наконец то курс молодого бойца проходить...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, позырил фоты...клаааасссссс!!!!!

раньше не мог отписаться чёт на работе завалили вааапще нету времени)))

эх тыц тыц тыц...скоро 22 февраля...бум наконец то курс молодого бойца проходить...))))

Димулькин, спасибочки!Да у меня ща со временем тож ваще напряг.....с работы в автошколу, с утра на вождение :gleam: тОлько и живу мыслью о пятнице! :blush2:

Ага, вы морально готовитесь надеюсь? :) гыгыгыггыгы, чую, это будет ураган :mwah1:

мои любимые девочки.. :) :) :)

Спасибо, родная, любимая наша девочка!Мое сердце всегда с тобой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очееееееееееееееень нравица она мне тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто опупенская, самая шоколадная и самая любимая девочка!

fad37dc00758.jpg

Очень классные фотки. А вот эта просто супер :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классные фотки. А вот эта просто супер :gleam:

Сережа, спасибон :) Теперь жду твоих фоток :mwah1::blush2: :) Хмммм, ждите в гости в выходные :dribble: :dribble: Надеюсь в лесу погуляем :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, позырил фоты...клаааасссссс!!!!!

раньше не мог отписаться чёт на работе завалили вааапще нету времени)))

эх тыц тыц тыц...скоро 22 февраля...бум наконец то курс молодого бойца проходить...))))

Всетаки решили 22.... эххх чувствую печенкоц я Чармулечку увижу во очию тока тогда когда она станет взрослой дамой и не подпустит она к себе мое Каспера, скажет уйди... у меня и без тебя друзей хватает... :gleam: :) :) :mwah1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки решили 22.... эххх чувствую печенкоц я Чармулечку увижу во очию тока тогда когда она станет взрослой дамой и не подпустит она к себе мое Каспера, скажет уйди... у меня и без тебя друзей хватает... :) :) :mwah1::blush2: :)

Полли, можно подумать мы живем на разных концах Москвы друг от друга!!!!!!! Вы усехда можете в гости приехать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полли, можно подумать мы живем на разных концах Москвы друг от друга!!!!!!! Вы усехда можете в гости приехать :gleam:

ДАА....но время время??? У тебя ща автошкола у меня черт знает что с работой, ЭХХХХ... а так хоться своего сарвонца растрясли...а Чарми моя любимая помошница в этом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАА....но время время??? У тебя ща автошкола у меня черт знает что с работой, ЭХХХХ... а так хоться своего сарвонца растрясли...а Чарми моя любимая помошница в этом деле :gleam:

Автошкола тока вторник, четверг вечером, остальные вечера я дома :) Чарми - ваще крутяковая девчонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автошкола тока вторник, четверг вечером, остальные вечера я дома :) Чарми - ваще крутяковая девчонка :mwah1:

ДААА??? а я как всегда читаю как то странно задом наперед чтоли... :)

Ну тады мы просто Счастливы, ну не доконца конечно, посокльку не увидем всех остальных :gleam:

Значит Наши дни: Понедельник, среда, пятница???ну и выходные по возможности...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно мы сюда не заглядывали......как же ребенок вырос, дефченка еще краше становиться.. :gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а точнА 22, эт я так просто написал,посередине день праздничный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2) не заключительная)

Нордюха выбрал момент и по-бырому прибрал тарелочку себе)

b6d427ab53fe.jpg

Узник)

d9e2219789e8.jpg

Красотулькина наша!

a06c06bcd037.jpg

Ой, а хде все?

c3cb5624432b.jpg

Очееееееееееееееень нравица она мне тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто опупенская, самая шоколадная и самая любимая девочка!

fad37dc00758.jpg

Я и моя любимая девочка!

abbf64e9e1bb.jpg

Братишко)

c5ae0a2cfccf.jpg

Чарминго сверху, а Джоняха пытаеца съесть ее лапу))))))))))))

af5615f0d651.jpg

Ржака ржачная :gleam:

Двое на одного)

1d25eb5b3669.jpg

Бугагашеньки2)

f4dc613a70c0.jpg

А здесь Джоняха ну оооооочень с Чарми похожи :) Если б не ошейник, подумала б, что это Чармулька)

06e0340bd180.jpg

Нордюха просит тарелочку)

8a27d151c28c.jpg

Летучие лабры)

47e78df5af23.jpg

Попрыгушки-стрекозушки)

1a67bd6d0f51.jpg

Лежи, Джон и наслаждайся!!!!!!!!!

2057c6860888.jpg

Усем лабрикам по маленькой палочке)))))))))

edb3c3e3af87.jpg

Статно сидят))))))

cc95e7bb4e7c.jpg

Наши малышки)

604c5f98453a.jpg

Очень нравица фотка!

d1cb1a71705a.jpg

Кака така любов? Така любов))))))))))

38173ff5ccdd.jpg

Нордику понравился мой пумпончик) Отнимает)

8bd5b37db7e6.jpg

Отнял, а Джоник и Чарми ему помогли)))))))))Меня раздели)

200ec9288441.jpg

Братик и сестричка)

c94774105f3d.jpg

Просто шикарные.....................

8ad42cab7e4b.jpg

А ведь и правду говорят, что собаньки шепчут на ушко)))))))))))

85559536e0b1.jpg

Машунь,фотки действительно супер,от Чармухи аж дух захватывает,красивая деука растеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...