Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Пользователи!

ВАМ ВСЕМ устное предупреждение- не злоупотребляйте, пожалуйста, фото-цитированием. Если Вы хотите ответить на сообщение с большим количеством фот, не надо их все ставить в цитату- достаточно одной- той, которая Вам понравилась больше всех! Очень долго открываются страницы!!!

Пожалейте сервер и модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автошкола тока вторник, четверг вечером, остальные вечера я дома :ranting: Чарми - ваще крутяковая девчонка :dntknw:

Машулька, молодец-то какая, водить учишься!!!

А я на самом деле думала что у тебя уже есть права.

Вот как получишь, поедете с Чармулькой рассекать по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машуне с Чармиточкой с Крайнего Севера! сегодня потеплело- -28, к выходным "жару обещали -21" будем долго гулять. на выходных, а то притомила эта зима за -40 держится. Чарми ПРЕЛЕСТЬ!!! НАМ БЫ ТАКУЮ ПОДРУЖКУ ПОГУЛЯТЬ НА ПРОСТОРЕ :ranting::dntknw::hmm:

День рождения отметили приличным куском баранины : :nyam: ,и взвесились -27 кг! :mwah1::mwah1: Гуляли совсем мало мороз лапы жжжет. А в награду за вчерашнее Лилькина навела порядок в доме как только осталась утром одна - раздербанила мешок с сахаром 10кг закусила ножкой журнального столика и пыталась вырыть очередной подкоп под входной дверью :dribble::mwah1: Весь обед пришлось наводить порядки. Милая негодяйко тихо следила за тем как я уничтожаю ее произведения Надо отметить что по сахару босиком ходить о-очень неприятно... Еще волнуюсь, что сахар не впрок пойдет, попа не слипнется, точно ,- а шерсть, желудок???..., но выглядит хорошо. во-о-ше у ней не лабрадорский аппетит, она всегда паузу держит когда еду даешь, даже мясо... наверно мы ее балуем?.... :ok:

post-11473-1265819960_thumb.jpg

post-11473-1265820051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машуне с Чармиточкой с Крайнего Севера! сегодня потеплело- -28, к выходным "жару обещали -21" будем долго гулять. на выходных, а то притомила эта зима за -40 держится. Чарми ПРЕЛЕСТЬ!!! НАМ БЫ ТАКУЮ ПОДРУЖКУ ПОГУЛЯТЬ НА ПРОСТОРЕ :ranting::dntknw::hmm:

День рождения отметили приличным куском баранины : :nyam: ,и взвесились -27 кг! :mwah1::mwah1: Гуляли совсем мало мороз лапы жжжет. А в награду за вчерашнее Лилькина навела порядок в доме как только осталась утром одна - раздербанила мешок с сахаром 10кг закусила ножкой журнального столика и пыталась вырыть очередной подкоп под входной дверью :dribble::mwah1: Весь обед пришлось наводить порядки. Милая негодяйко тихо следила за тем как я уничтожаю ее произведения Надо отметить что по сахару босиком ходить о-очень неприятно... Еще волнуюсь, что сахар не впрок пойдет, попа не слипнется, точно ,- а шерсть, желудок???..., но выглядит хорошо. во-о-ше у ней не лабрадорский аппетит, она всегда паузу держит когда еду даешь, даже мясо... наверно мы ее балуем?.... :ok:

ой, какая масякость смешная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш как проходит вождение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА??? а я как всегда читаю как то странно задом наперед чтоли... :crazy:

Ну тады мы просто Счастливы, ну не доконца конечно, посокльку не увидем всех остальных :blush2:

Значит Наши дни: Понедельник, среда, пятница???ну и выходные по возможности...???

гыгыггыгыгыгыгы, Поллик, а ты просто читай внимательно))))))))))))))

Ну это ж не последняя тусовка :blush2: Все успеем, че спешить та? :1st:

Ага, приезжайте, погуляем :1st:

давно мы сюда не заглядывали......как же ребенок вырос, дефченка еще краше становиться.. :dribble: :dribble: :dribble:

ПАШИБКИ))))))))) Очень быстро растет....уже практически поднять ее не могу :ok:

Гы, Маш... по ходу про тебя :lol2:

ахахахаххаха, Танюшко :mwah1:

Машунь,фотки действительно супер,от Чармухи аж дух захватывает,красивая деука растеть!!!

Ириш, спасибо тебе, вот поправитесь, приедем к вам знакомица с блондином красавцем! :mwah1:

Машулька, молодец-то какая, водить учишься!!!

А я на самом деле думала что у тебя уже есть права.

Вот как получишь, поедете с Чармулькой рассекать по Москве!

Валюшик, да все так думали)))))))))) Спасибо, дорогая :1st: Да, буду гонять на погулянки ко всем :mwah1:

Привет Машуне с Чармиточкой с Крайнего Севера! сегодня потеплело- -28, к выходным "жару обещали -21" будем долго гулять. на выходных, а то притомила эта зима за -40 держится. Чарми ПРЕЛЕСТЬ!!! НАМ БЫ ТАКУЮ ПОДРУЖКУ ПОГУЛЯТЬ НА ПРОСТОРЕ :ranting::dntknw::hmm:

День рождения отметили приличным куском баранины : :nyam: ,и взвесились -27 кг! :1st::yikes: Гуляли совсем мало мороз лапы жжжет. А в награду за вчерашнее Лилькина навела порядок в доме как только осталась утром одна - раздербанила мешок с сахаром 10кг закусила ножкой журнального столика и пыталась вырыть очередной подкоп под входной дверью :dribble::clap_1: Весь обед пришлось наводить порядки. Милая негодяйко тихо следила за тем как я уничтожаю ее произведения Надо отметить что по сахару босиком ходить о-очень неприятно... Еще волнуюсь, что сахар не впрок пойдет, попа не слипнется, точно ,- а шерсть, желудок???..., но выглядит хорошо. во-о-ше у ней не лабрадорский аппетит, она всегда паузу держит когда еду даешь, даже мясо... наверно мы ее балуем?.... :dribble:

Спасибочки огромные, нам очень приятно!Насыщенные у вас будни :nyam: -40 :cold: :cold: :cold: мама дорохая, как вы там живете? Или уже привыкли?А насчет еды, может она просто не пищевик :gleam: Лилушка очень милая девчушка! Лик, а чего темку то не создаете??? Или выхов ждете?

Маш как проходит вождение???

Катюшик, боюсь сглазить, ттт!!!!!!!!!!Вроде получаеца, седня делала змейку :clap_1: :) Самое клевое, что мне понравилось, РУЛИТЬ)))))))))))))ахахахахаbig_smiles_101.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, да все так думали)))))))))) Спасибо, дорогая :ok: Да, буду гонять на погулянки ко всем :ranting:

Катюшик, боюсь сглазить, ттт!!!!!!!!!!Вроде получаеца, седня делала змейку :hmm::dntknw: Самое клевое, что мне понравилось, РУЛИТЬ)))))))))))))ахахахахаbig_smiles_101.gif

Подожди-ка, что значит тебе понравилось рулить?!?!?! А до этого ты что делала?!?! Открою тебе огромный секрет, когда учишься вождению и потом когда получаешь права, то самое главное это рулить! Ты скока уже уроков взала? На ручнике учишься или на автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди-ка, что значит тебе понравилось рулить?!?!?! А до этого ты что делала?!?! Открою тебе огромный секрет, когда учишься вождению и потом когда получаешь права, то самое главное это рулить! Ты скока уже уроков взала? На ручнике учишься или на автомате?

ахахаххаха, так и знала, что меня не прально поймут)))))))))) рулить всмысле када змейку делаешь рулем надо крутить в разные стороны, выкручивать его))))))))))от мне понравилось))))))))))уже аж 3 урока))))))))))) Вродь на ручнике не ездят :ok::dntknw: Я езжу на ручке, т.е. на механике))))))))) т.к. сдавать сейчас мона тока на ней) потом введут ограниченные права и мона будет учица исключительно на коробке автомат, но за машину с механикой низя буит садица :ranting: а в жизни усе бывает, так что учусь на ручке, ну и самой хотца се доказать, что я могу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, так и знала, что меня не прально поймут)))))))))) рулить всмысле када змейку делаешь рулем надо крутить в разные стороны, выкручивать его))))))))))от мне понравилось))))))))))уже аж 3 урока))))))))))) Вродь на ручнике не ездят :ok::dntknw: Я езжу на ручке, т.е. на механике))))))))) т.к. сдавать сейчас мона тока на ней) потом введут ограниченные права и мона будет учица исключительно на коробке автомат, но за машину с механикой низя буит садица :ranting: а в жизни усе бывает, так что учусь на ручке, ну и самой хотца се доказать, что я могу :hmm:

Да я так, шучу. А про ручник я тоже ступила! Блондинко.

У нас ужо так, тем кто учился на автомате можно только автомат водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, шучу. А про ручник я тоже ступила! Блондинко.

У нас ужо так, тем кто учился на автомате можно только автомат водить.

Да лан, мы тут усе блондынки))))))))))))

Ну вот, а у нас пока еще вродь тока хотят ввести!!!!!!! Валюшкин, а ты хде права получала? Какой стаж уже? На автомате гоняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, шучу. А про ручник я тоже ступила! Блондинко.

У нас ужо так, тем кто учился на автомате можно только автомат водить.

Мне кажется лучше на механики учится, я боялась как можно на ней ездить я теперь ничего гоняю даже нравится :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, мы тут усе блондынки))))))))))))

Ну вот, а у нас пока еще вродь тока хотят ввести!!!!!!! Валюшкин, а ты хде права получала? Какой стаж уже? На автомате гоняешь?

Я получала здесь год назад. Гоняю-то на автомате, но училась на механике, Женька заставил, очень не хотела. Но после получения прав только пару раз водила ручную и то, только потому, что.

Мне кажется лучше на механики учится, я боялась как можно на ней ездить я теперь ничего гоняю даже нравится :ranting:

Мне на самом деле больше нравится на механике, как-то чувствуешь что едешь. А когда на автомате, сидишь тормоз-газ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше на механики учится, я боялась как можно на ней ездить я теперь ничего гоняю даже нравится :hmm:

Согласна и опыта больше получаеца набираешься и навыков !!!!!!!!!Надеюсь буду гонять тож с удовольствием! :ranting:

Я получала здесь год назад. Гоняю-то на автомате, но училась на механике, Женька заставил, очень не хотела. Но после получения прав только пару раз водила ручную и то, только потому, что.

Мне на самом деле больше нравится на механике, как-то чувствуешь что едешь. А когда на автомате, сидишь тормоз-газ и т.д.

Молодец, Женька, что заставил, в жизни надо все уметь! :dntknw:

Единственный большооооооой + автомата - в пробке удобно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Женька, что заставил, в жизни надо все уметь! :ranting:

Единственный большооооооой + автомата - в пробке удобно)))))))))

А так как наши дороги это одна большая пробка, то без автомата не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще училась на раздолбанной шестерке (не было тогда в школах других машин), :ok: и уроков давали - кот наплакал. Инструктор жидился, зараза. :ranting: Но я его измором брала - ездила по всем его делам: за детьми в садик-школу, за женой после работы и т.д., а вечерами ездила на автодром с другом на "Ниве" (зимой туда только на танке и на "Ниве" проехать можно было :dntknw:) и отрабатывала змейки, парковки, горки и т.д. "Нива" без гидрика, поэтому к ночи руки как плети висели от боли и усталости, даже стакан с водой поднять не могла... Экзамены сдала сама. Потом на все тусовки садилась за руль любой машины друзей - мужики счастливы были: выпить можно, а мне бы только порулить. Через два мес. свою первую машинку купила... Сейчас, конечно, на автомате езжу, а на "Ниве" только на охоту по бездорожью. Хотя последние две недели опять на нее" пересела: у нас большие проблемы с дорогами в этом году, далеко не везде проехать можно, пробки страшные, вот и гоняю там, где только на вездеходе проехать можно, зато без пробок. Так что, Машунь, механика - вещь! Тяжело в учении, легко на автомате! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще училась на раздолбанной шестерке (не было тогда в школах других машин), :nyam: и уроков давали - кот наплакал. Инструктор жидился, зараза. :dribble: Но я его измором брала - ездила по всем его делам: за детьми в садик-школу, за женой после работы и т.д., а вечерами ездила на автодром с другом на "Ниве" (зимой туда только на танке и на "Ниве" проехать можно было :mwah1:) и отрабатывала змейки, парковки, горки и т.д. "Нива" без гидрика, поэтому к ночи руки как плети висели от боли и усталости, даже стакан с водой поднять не могла... Экзамены сдала сама. Потом на все тусовки садилась за руль любой машины друзей - мужики счастливы были: выпить можно, а мне бы только порулить. Через два мес. свою первую машинку купила... Сейчас, конечно, на автомате езжу, а на "Ниве" только на охоту по бездорожью. Хотя последние две недели опять на нее" пересела: у нас большие проблемы с дорогами в этом году, далеко не везде проехать можно, пробки страшные, вот и гоняю там, где только на вездеходе проехать можно, зато без пробок. Так что, Машунь, механика - вещь! Тяжело в учении, легко на автомате! :mwah1:

ахахаххаха, Галюш, сижу и ржунимагу! Спасибо за такой смешной рассказ, подняла мне дух и уверенность в себе еще больше)))))))))) Я езжу на киа, но трабла в том, что в ГАИ то будут емае наши русские "АНАМАРКИ" :hmm: Мама дорохая, как без гидрика то???????? я ж руль даж не поверну))))))))))) ручки слабенькие))))))))))) У нас траблов с занятиями ваще нет....Скока хошь, стока и ездий....были б деньги) Вот на следуюшей неделе у меня 4 занятия с понедельника по четверг :ranting: Вставать в 6 утра сил уже нет :dntknw: А ведь еще вечером в автошколу :) А еще работа............Господи, дай сил :ok: Но хде наша не пропадала, женщины усе стерпят и усе вынесут :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, Галюш, сижу и ржунимагу! Спасибо за такой смешной рассказ, подняла мне дух и уверенность в себе еще больше)))))))))) Я езжу на киа, но трабла в том, что в ГАИ то будут емае наши русские "АНАМАРКИ" :hmm: Мама дорохая, как без гидрика то???????? я ж руль даж не поверну))))))))))) ручки слабенькие))))))))))) У нас траблов с занятиями ваще нет....Скока хошь, стока и ездий....были б деньги) Вот на следуюшей неделе у меня 4 занятия с понедельника по четверг :ranting: Вставать в 6 утра сил уже нет :dntknw: А ведь еще вечером в автошколу :mwah1: А еще работа............Господи, дай сил :ok: Но хде наша не пропадала, женщины усе стерпят и усе вынесут :dribble:

Че это у тя ручки слабенькие?!?!?! Ты же должна быть натренирована Черминатором, вон скока тоскала ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это у тя ручки слабенькие?!?!?! Ты же должна быть натренирована Черминатором, вон скока тоскала ее

ахаххахахха, Валь, ты када нить крутила руль русской анамарки? :dntknw::ranting: и не нада)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахахха, Валь, ты када нить крутила руль русской анамарки? :dntknw::ranting: и не нада)))))))))))

Это точно наш руль самый срульный руль в мире :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно наш руль самый срульный руль в мире :dntknw:

ахахахах, Катюх, 5 баллов, в точку попала прям :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это у тя ручки слабенькие?!?!?! Ты же должна быть натренирована Черминатором, вон скока тоскала ее

Во-во! Думаешь у меня не слабенькие были? :hmm: Дык кааак раскачала за 1,5 месяца - Шварценеггер отдыхает. :ranting: А грудь?!! Хорошо не силикон, а то лопнул бы нафиг. Памела Андрсон нервно курит в сторонке! Один ДЕНЬ езды на "Ниве" = один МЕСЯЦ упорных тренировок на крутых тренажерах в спортклубе! :dntknw: Это я вам как ИСПЫТАВШАЯВСЕНАСЕБЕ говорю. Так что, Машунь, наши Анамарки многому научить могут, а уж потом, в нормальной бибике, и ногти за рулем красить можно и губы малевать, на ходу, глядясь в зеркало заднего вида! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахахха, Валь, ты када нить крутила руль русской анамарки? :dntknw::ranting: и не нада)))))))))))

неее, и не хочу! хотя когда прав не было, так я водила шестерку брата, правда водила это громко сказано, я сидела жала на педали и крутила руль, а он грил мне "сцепление", я нажимала на педаль сцепления, а он переключал передачу.

а вот Женька один раз водил в России Ниву. едем мы значит из деревне, Женька ведет Ниву, а я за ним на другой машине. подъезжаем к дома, я подхожу к Ниве, сидит в ней Женя ни жив, ни мертв, весь бледный и в холодном поту. с тех-пор он отказывается русские анамарки водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Думаешь у меня не слабенькие были? :mwah1: Дык кааак раскачала за 1,5 месяца - Шварценеггер отдыхает. :ranting: А грудь?!! Хорошо не силикон, а то лопнул бы нафиг. Памела Андрсон нервно курит в сторонке! Один ДЕНЬ езды на "Ниве" = один МЕСЯЦ упорных тренировок на крутых тренажерах в спортклубе! :dntknw: Это я вам как ИСПЫТАВШАЯВСЕНАСЕБЕ говорю. Так что, Машунь, наши Анамарки многому научить могут, а уж потом, в нормальной бибике, и ногти за рулем красить можно и губы малевать, на ходу, глядясь в зеркало заднего вида! :dribble:

ахаххахах, Галюш, так вот надо изначально на них учица, чтоб потом в ГАИ не было сюрпризов :mwah1: Подруга ездила на 12 и на ней же сдавала :) А ща блин инструктора крутышки стали и пересели на анамарки итить колотить :hmm:

неее, и не хочу! хотя когда прав не было, так я водила шестерку брата, правда водила это громко сказано, я сидела жала на педали и крутила руль, а он грил мне "сцепление", я нажимала на педаль сцепления, а он переключал передачу.

а вот Женька один раз водил в России Ниву. едем мы значит из деревне, Женька ведет Ниву, а я за ним на другой машине. подъезжаем к дома, я подхожу к Ниве, сидит в ней Женя ни жив, ни мертв, весь бледный и в холодном поту. с тех-пор он отказывается русские анамарки водить.

неее, ну ты посмари на них, а как жеж патриотизьм? :dribble::nyam: Галюшка права, на них нада учица, если на них научишься, то потом все нипочем :ok::dribble::mwah1: ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно вам.. я и училась на русской и как сдала, тоже для начала на русской ездила, да и сейчас на ней частенько гоняю - замечательно!!! у них руль большой и крутится нормально. правда можно мазоли натереть - я в перчатках езжу таких для штанг которые. а так все нормальненько :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, я на семере ездию и намана, зимой по снежку руль легче крутить, чем по асфальту. На месте конечно туговато, надо чуть тронуться тихохонько и тогда руль послушней будет.. Я наоборот наверно на гидравлике не смогу, привыкла к отдаче руля на каждой колдобине :thumbup:

Все у тебя получится! Я вообще училась-сдавала на допотопной копейке у которой набалдашник рычага коробки отваливался и дворники не работали и ничё - с первого раза сдала..

Главное верить в себя! И не верю я что ты такая уж дюймовочка, Русские девушки РУЛЯТ! даже отечмарками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...