Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

гыгыгыгы)))))))

я учился на шестерке тож,забавно так было)) сдал сам с первого раза, т.к. уже в то время ездил там по даче и т.п. а в автошколу пошёл так мне еще 17 было пока учился исполнилось 18, ужо через год права менять.

дык вот ездил сначала на шестерке отцовской,потом на 8ке сестры, потом пересел на ауди 80 с ГУРом и автоматом,и ездил на ней и пару раз садился за шестерку и понял что на нашей машине я ездить не буду))) сейчас ауди А4 и с ГУРом и савтоматом, ну быват сажусь к кому нить на механику и без проблем, так что эт как на велосипеде один раз научился и усе)))

Так что Машк, давай дерзай))))мы в тебя верим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, вон скока хороших и почти теплых слов сказано о шестерках, семерках и т.д. Может ну ее кию, пересядешь на какую-нибудь из них? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, вон скока хороших и почти теплых слов сказано о шестерках, семерках и т.д. Может ну ее кию, пересядешь на какую-нибудь из них? :blush2:

Ну вот за что ты ее так? :thumbup: Я заднеприводную даже врагу не пожелаю, а Машуня ведь не враг, она же ДРУГ наш! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о том что нужно пересаживаться, а о том что учиться на них очень даже можно и даже нужно. всякое в жизни бывает, может и на запорожец сесть придется. если научится водить допотопную копейку, то мерсом точно управлять сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, вон скока хороших и почти теплых слов сказано о шестерках, семерках и т.д. Может ну ее кию, пересядешь на какую-нибудь из них? :blush2:

А мне муж, в свое время сказал... "Научишься ездить на шестерке, сможешь потом на любой машине ездить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Прочитала историю и все моменты из вашей совместной жизни. Все так интересно. Вы такие красотульки :blush2:))) :blush2:

Кстати, по поводу кормежки, мы очень похоже на вас. При фразе "кушать", у нас второе дыхание открывается и забываем обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно вам.. я и училась на русской и как сдала, тоже для начала на русской ездила, да и сейчас на ней частенько гоняю - замечательно!!! у них руль большой и крутится нормально. правда можно мазоли натереть - я в перчатках езжу таких для штанг которые. а так все нормальненько :lol2:

Танюш, дело даж не в том на чем ездить, дело в том, на чем учица и на чем сдавать))))))))) Просто надо учица на одном производителе, чтоб потом не упасть в грязь лицом в ГАИ))))))))))))))

Машунь, я на семере ездию и намана, зимой по снежку руль легче крутить, чем по асфальту. На месте конечно туговато, надо чуть тронуться тихохонько и тогда руль послушней будет.. Я наоборот наверно на гидравлике не смогу, привыкла к отдаче руля на каждой колдобине :nono:

Все у тебя получится! Я вообще училась-сдавала на допотопной копейке у которой набалдашник рычага коробки отваливался и дворники не работали и ничё - с первого раза сдала..

Главное верить в себя! И не верю я что ты такая уж дюймовочка, Русские девушки РУЛЯТ! даже отечмарками...

Сашуль, не поверишь, у нас тож 7-ка)))))))))) Я на ней рулила 2 года назад, ниче нормально, просто теперь есть с чем сравнивать, в семье у всех иномарки))))))А мы еще не купили себе авто) Я когда по колдобинам езжу, все-равно чувствую отдачу, как ни крути :lol2: Я уже начинаю в себя верить, смотря на тех, кто у нас в школе учица))))))))))))))))

гыгыгыгы)))))))

я учился на шестерке тож,забавно так было)) сдал сам с первого раза, т.к. уже в то время ездил там по даче и т.п. а в автошколу пошёл так мне еще 17 было пока учился исполнилось 18, ужо через год права менять.

дык вот ездил сначала на шестерке отцовской,потом на 8ке сестры, потом пересел на ауди 80 с ГУРом и автоматом,и ездил на ней и пару раз садился за шестерку и понял что на нашей машине я ездить не буду))) сейчас ауди А4 и с ГУРом и савтоматом, ну быват сажусь к кому нить на механику и без проблем, так что эт как на велосипеде один раз научился и усе)))

Так что Машк, давай дерзай))))мы в тебя верим!)))

Димка, спасибо за поддержку! Вот один из нескольких мужчин, кто поддержал женское вождение)))))))) Друг гаишник сказал, зачем те права? Я грю-водить, а он грит - вас и так на дороге миллионы :clap_1::gleam::lol2: Я ваще пацтол упала)))))))))

Машк, вон скока хороших и почти теплых слов сказано о шестерках, семерках и т.д. Может ну ее кию, пересядешь на какую-нибудь из них? :)

Валюшк, тренироваца буду на 7-ке))))))) А себе куплю потом мафынку небашую)))))))))))

Ну вот за что ты ее так? :clap_1: Я заднеприводную даже врагу не пожелаю, а Машуня ведь не враг, она же ДРУГ наш! :)

Воооот это меня и напрягает в нашей нынешней машине))))))))) Но тот кто умеет ездить, он ваще не парица)))))))))

я не о том что нужно пересаживаться, а о том что учиться на них очень даже можно и даже нужно. всякое в жизни бывает, может и на запорожец сесть придется. если научится водить допотопную копейку, то мерсом точно управлять сможет

А мне муж, в свое время сказал... "Научишься ездить на шестерке, сможешь потом на любой машине ездить!"

+1 точно!!!!!!!! Это золотая истина!!!!!!!А в общем, мне ща главное, чтоб машина ездила и чтоб я научилась водить, а не дорогие понты))))))))

Привет. Прочитала историю и все моменты из вашей совместной жизни. Все так интересно. Вы такие красотульки :gleam:))) :blush2:

Кстати, по поводу кормежки, мы очень похоже на вас. При фразе "кушать", у нас второе дыхание открывается и забываем обо всем.

Спасибо, Катя(можно на ты?)гыгыггыгыгы, слово кушать - это волшебное слово для нас ттт канешна! :blush2::clap_1: Создали темку свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейта я не поняла все про вождение :blush2: а как там наша красотка шИкаладка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейта я не поняла все про вождение :clap_1: а как там наша красотка шИкаладка???

ахаххахах, Катюш, в точку)))))))) Чарминатор седня на даче отдыхала, птыц ловила и маме с папой помогала))))))))) У мамы седня отняла веник и подметала)))))))А папе всячески помогала снег разгребать))))))))) А еще у нас счастье-этот маленький кабачок стала сама в машинку залезать и седня папа грит даж вылезла сама, хотя упиралась по-началу, а он ей грит, ну и оставайся тогда))))))))) Он пошел из багажника весчи выкладывать, а она сама спустилась :blush2: не выпрыгнула, а вышла аккуратно!!!!!!!!!! :clap_1: На даче просилась в туалет тихим скулением :clap_1: ттт, умница, а не бабака :lol2:

Ну и мы чуточку обнаглели и уже всегда на кроватке спим и просто лежим, телек смотрим :blush2:

72eceb479357.jpg

Лапки сложила и сердечко получила :gleam:

aa7d1fda01b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослеет деваха всему быстро учится :blush2: какая Чарми все таки красотишка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослеет деваха всему быстро учится :lol2: какая Чарми все таки красотишка :blush2:

Взрослеет не по дням....... Ага, с утра с ней седня ворон гоняли, ну уж ооочень ей птЫчки приглянулись :blush2::clap_1: :clap_1: Спасибо, Катюшик! Она-наше шоколадное чудо!!!!!!!!!!!!! :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахах, Катюш, в точку)))))))) Чарминатор седня на даче отдыхала, птыц ловила и маме с папой помогала))))))))) У мамы седня отняла веник и подметала)))))))А папе всячески помогала снег разгребать))))))))) А еще у нас счастье-этот маленький кабачок стала сама в машинку залезать и седня папа грит даж вылезла сама, хотя упиралась по-началу, а он ей грит, ну и оставайся тогда))))))))) Он пошел из багажника весчи выкладывать, а она сама спустилась :blush2: не выпрыгнула, а вышла аккуратно!!!!!!!!!! :blush2: На даче просилась в туалет тихим скулением :clap_1: ттт, умница, а не бабака :clap_1:

Лапки сложила и сердечко получила :clap_1:

aa7d1fda01b0.jpg

Молодчинка какая,Чармушка!) :nono:

Машунь,где сердечко - роднулька моя,одно личико у моей любимой шоколадной девочки и моего любимого шоколадного мальчика!!! :gleam::lol2::lol2: потрясающая фотка!!нежная.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармик-молодец(ттт) так держать!!Родителей радовать :clap_1: !!!

Ну красотааааа :clap_1: люблю я енту девашечку..силов моих неть :blush2: ...жду-жду-жду встречи!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинка какая,Чармушка!) :)

Машунь,где сердечко - роднулька моя,одно личико у моей любимой шоколадной девочки и моего любимого шоколадного мальчика!!! :clap_1::gleam::lol2: потрясающая фотка!!нежная.. :lol2:

Спасибо, сахарочек сладкий наш! Да она тут по-моему и на Рафку похожа даж :lol2: в общем на самых сладких шукаладок мы похожи :clap_1::blush2:

Чармик-молодец(ттт) так держать!!Родителей радовать :ranting: !!!

Ну красотааааа :gleam: люблю я енту девашечку..силов моих неть :blush2: ...жду-жду-жду встречи!!! :)

Ольчик, спасибо, милая! Мы вас тоже обожамкаем и ждем встречи с нетерпением! И кстати...............22 февраля у нас туса собираеца в Царицыно, вот вас тоже хотелось бы там лицезреть :clap_1::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо, милая! Мы вас тоже обожамкаем и ждем встречи с нетерпением! И кстати...............22 февраля у нас туса собираеца в Царицыно, вот вас тоже хотелось бы там лицезреть :blush2::clap_1:

такк...спасибочки,что не забыли)))кто там собирается??))ну до туды можна и на наземке :blush2: так что если на дачу на свалим-буим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы чуточку обнаглели и уже всегда на кроватке спим и просто лежим, телек смотрим :blush2:

Лапки сложила и сердечко получила :clap_1:

aa7d1fda01b0.jpg

Нашего полку прибыло! :blush2:

Диванчик побольша уже присматриваете? :lol2:

Тока хотела написать, что на Форельку смахивает. ))))

Спасибо, сахарочек сладкий наш! Да она тут по-моему и на Рафку похожа даж :gleam: в общем на самых сладких шукаладок мы похожи :clap_1: :clap_1:

Она тут как Рафка лицо сурьезно-задумчивое состроила. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловая такая колбасня :clap_1: Лапы разложила поширШЕ,чтоб родители не уместились никуда :blush2::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такк...спасибочки,что не забыли)))кто там собирается??))ну до туды можна и на наземке :blush2: так что если на дачу на свалим-буим! :clap_1:

Хмммм, а мы про вас усехда помним!!!!!!!!!!!!! отговорки типа "ДАЧА" не принимаюцо!!!!!!!!!!!! :lol2:

Нашего полку прибыло! :clap_1:

Диванчик побольша уже присматриваете? :lol2:

Тока хотела написать, что на Форельку смахивает. ))))

Она тут как Рафка лицо сурьезно-задумчивое состроила. ))))

хахаххахахаах, да я уже подумываю се лежак прикупить)))))))))) Вчера захожу в комнату, Дима спит, а на моем месте этот шукаладный подарок))))))))))растянулась на все место и спит сладехонько :clap_1: Ага, сурьезная такая на этой фотке, я просила ее на меня посмотреть, ни в какую не хотела, отказалась на отрез :gleam:

Деловая такая колбасня :) Лапы разложила поширШЕ,чтоб родители не уместились никуда :lol2::nono: :)

ахахахахах, Ленчик, это капец ваще, легла вчера ко мне на подушку и счастливая такая была) потом ваще села и сидела рядом с Димкиной головой)))))))))) а мне место было тока на полу или у нее в лежачке :blush2: Она седня устроила подъем в 5 утра, на прогулку попросилась, потом опять спать легла, а 8 утра Димку умывала)))))))) Типа усе, пора вставать)кушать)))))))

А еще прикол, седняпошл с ней гулять в унтах, дык она всю дорогу пыталась их съесть, наверн думала, что мы еще 2 лабров завели)))))))))))))))))))))))))черных))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Чарми просто красавище и чудовица в одном флаконе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Чарми просто красавище и чудовица в одном флаконе!!

Сашуль, это уж точно)))))Спасибки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа)))) пускаю слюни, Чармитос красотища неземная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа)))) пускаю слюни, Чармитос красотища неземная))))

Димкин,спасибище огромное тебе за такие слова, приятно!!!!!! от Боньки твоей я тож пускаю слюньки, аж до полу :blush2: Скоро познакомим этих темпераментных девиц :clap_1::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димкин,спасибище огромное тебе за такие слова, приятно!!!!!! от Боньки твоей я тож пускаю слюньки, аж до полу :blush2: Скоро познакомим этих темпераментных девиц :clap_1::blush2::clap_1:

угу гу...в воскресенье первая прогулка.....эх....чё делать..как быть...все читал читал но уже ни фига не помню)))

вот вопрос к пеленке то мы быстро приучились, а к улице как??? на пеленку то делов понты было приучить тащиш на пеленку каждый раз когда видишь что писать хочет, а с улицей как??? тож самое типа?? если видишь что хочет сразу тащить на улицу...дык чичас зима пока оденешься....эх...в общем сижу...думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу гу...в воскресенье первая прогулка.....эх....чё делать..как быть...все читал читал но уже ни фига не помню)))

вот вопрос к пеленке то мы быстро приучились, а к улице как??? на пеленку то делов понты было приучить тащиш на пеленку каждый раз когда видишь что писать хочет, а с улицей как??? тож самое типа?? если видишь что хочет сразу тащить на улицу...дык чичас зима пока оденешься....эх...в общем сижу...думаю....

Димк, а че думать то? Если есть возможность, надо чаще выходить гулять! Ты по времени примерно знаешь када она ходит в туалет?Ну или может замечал тенденцию ее делания делов? Мы выводили сразу после сна и еды.....Это прям железно! С утра, как проснулись бегом на поводок и на улицу! Она у нас даж знает уже слова: "Давай ищи место" :blush2: Сразу усе дела моментом делит)))))))) Со временем убирайте пеленки, ну т.е. если их несколько оставляйте 1-2 не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, а че думать то? Если есть возможность, надо чаще выходить гулять! Ты по времени примерно знаешь када она ходит в туалет?Ну или может замечал тенденцию ее делания делов? Мы выводили сразу после сна и еды.....Это прям железно! С утра, как проснулись бегом на поводок и на улицу! Она у нас даж знает уже слова: "Давай ищи место" :blush2: Сразу усе дела моментом делит)))))))) Со временем убирайте пеленки, ну т.е. если их несколько оставляйте 1-2 не больше!

Маш, хы)))) про время да знаю, ах мысль была записывать, но потом как то отказался от нее)

а пеленка у нас уже одна и на нее мы ходим)

ну в принципе я так и думал Маш, пасиб за совет!)

тады еще один вопрос, соррь шо я у тебя тут маленько пофлужу)))) а када начали Чарми с поводка спускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...