Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маш, хы)))) про время да знаю, ах мысль была записывать, но потом как то отказался от нее)

а пеленка у нас уже одна и на нее мы ходим)

ну в принципе я так и думал Маш, пасиб за совет!)

тады еще один вопрос, соррь шо я у тебя тут маленько пофлужу)))) а када начали Чарми с поводка спускать?

Однапеленка это ваще гуд :blush2: Ты знаешь мы ща на поводке в основном гулем пока одни, если с собаками то без и сразу начали пускать! Она ттттттт, всегда подходит по команде! Единственное, что нам мешает - это люди)))))))))))))))))))) она готова всех залюбить, поэтому мы пока ходим на поводке :blush2: На всех прыгает, а многие люди этого не любят, тем более в чистой одежде!!!!!!! Мы гуляем на школьном дворе днем и она с детишками играет без поводка, но тока с теми, с кем можно)))))))))) А так приучайте ее где-нить в закрытом пространстве типа коробки хоккейной, по очереди ее подзывайте и давайте вкусняшку, чтоб у нее была ассоциация приятная, када вы ее к себе зовете! Вот так мы и приучали ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однапеленка это ваще гуд :blush2: Ты знаешь мы ща на поводке в основном гулем пока одни, если с собаками то без и сразу начали пускать! Она ттттттт, всегда подходит по команде! Единственное, что нам мешает - это люди)))))))))))))))))))) она готова всех залюбить, поэтому мы пока ходим на поводке :blush2: На всех прыгает, а многие люди этого не любят, тем более в чистой одежде!!!!!!! Мы гуляем на школьном дворе днем и она с детишками играет без поводка, но тока с теми, с кем можно)))))))))) А так приучайте ее где-нить в закрытом пространстве типа коробки хоккейной, по очереди ее подзывайте и давайте вкусняшку, чтоб у нее была ассоциация приятная, када вы ее к себе зовете! Вот так мы и приучали ее!

вот я тож думал на счёт коробки хоккейной, видимо так и бум поступать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапки сложила и сердечко получила :dribble:

aa7d1fda01b0.jpg

Ну, красотка, вот тут прямо ооооооочень понравилась она мне! Шоколапочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, красотка, вот тут прямо ооооооочень понравилась она мне! Шоколапочка!

Иннусик, спасибо, лапусик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотка с лапками сердечком просто суперская, Чармушка на ней сладкая такая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотка с лапками сердечком просто суперская, Чармушка на ней сладкая такая :dribble:

Светик, спасибо!!!!!!!!! Она частенько это сердечко делает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на выставку собираетесь? На вас место занимать?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на выставку собираетесь? На вас место занимать?:dribble:

Ага, приедем часикам к 10-30) Наталья, если не сложно, будем тока рады, если займете :doh: Заранее спасибки :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, приедем часикам к 10-30) Наталья, если не сложно, будем тока рады, если займете :dribble: Заранее спасибки :doh:

Мы подойдем наверное к 8-30.... Иначе там народу будет выше крыши уже...

Малышка готова к победам???? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey Удачи вам и вашей шоколадной красатульке на выставке!!! Ждём фоток и побед! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подойдем наверное к 8-30.... Иначе там народу будет выше крыши уже...

Малышка готова к победам???? :D

Даааааааааа, народу там будет огогошеньки :happydance: помню Бомонд :dribble:

Ну Чарми готова, а там будем смотреть на судей :doh: Вы на обе выставки?

mihey Удачи вам и вашей шоколадной красатульке на выставке!!! Ждём фоток и побед! :)

Спасибочки Вам! Мы будем стараться :thumbup: Меня Маша зовут :clap_1: А фоток будет много я надеюсь, а в победы верю :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, приедем часикам к 10-30) Наталья, если не сложно, будем тока рады, если займете :dribble: Заранее спасибки :doh:

Машк, вы прям как олимпийская сборная завтра олимпиада начинается и вы на выставку)))

бум за вас болеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, вы прям как олимпийская сборная завтра олимпиада начинается и вы на выставку)))

бум за вас болеть!!!!

Димка, точно, а я и забыла про Олимпиаду :dribble: Спасибо, если есть желание можете и вживую поболеть приехать :happydance::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа, народу там будет огогошеньки :happydance: помню Бомонд :dribble:

Ну Чарми готова, а там будем смотреть на судей :doh: Вы на обе выставки?

На обе! Будем в классе чемпионов, чтобы никому дорогу не переходить... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обе! Будем в классе чемпионов, чтобы никому дорогу не переходить... :thumbup:

И мы на обе :dribble: Отлично! оооо, чувствуеца завтра хто-то опять усе золото се заберет :doh::happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, точно, а я и забыла про Олимпиаду :dribble: Спасибо, если есть желание можете и вживую поболеть приехать :happydance::doh:

Машк, желание есть!!! ток вот получится фиг знает, ты напиши мне адресок куды ехать мож подскачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на обе :dribble: Отлично! оооо, чувствуеца завтра хто-то опять усе золото се заберет :doh::happydance::thumbup:

Не факт! К тому же особенно ни на что не расчитываем.... Нам лично наплевать, полученным какое-либо место или нет... Некоторые по этому поводу бесятся, а мы спокойны... Он у нас и так самый лучший!!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька-красотулька, наша любимая шоколадка, фоточки супер, цвет шерсти такой шоколадный-шоколадный.

Машуль, во сколько вы завтра выставляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! У меня только вечером решится когда меня привезут к вам )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, желание есть!!! ток вот получится фиг знает, ты напиши мне адресок куды ехать мож подскачу))

Ок, Димкас, ща те в личку напишу и телефончик заодно :dribble:

Не факт! К тому же особенно ни на что не расчитываем.... Нам лично наплевать, полученным какое-либо место или нет... Некоторые по этому поводу бесятся, а мы спокойны... Он у нас и так самый лучший!!!! :happydance:

Прально, главное спокойствие, тем более он и так уже мега-чемпиён и самый лучший для вас и для нас тож один из лучших :clap_1::doh:

Чармулька-красотулька, наша любимая шоколадка, фоточки супер, цвет шерсти такой шоколадный-шоколадный.

Машуль, во сколько вы завтра выставляетесь?

Спасибо, роднульки наши!Ринги в 11 и в 13 :happydance:

Блииин! У меня только вечером решится когда меня привезут к вам )))))

Таааааааааак, ну отговорки не принимаюца................ Ждемс, очень ждемс!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааак, ну отговорки не принимаюца................ Ждемс, очень ждемс!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Моя изо всех сил... в один из дней точно прикачу. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Димкас, ща те в личку напишу и телефончик заодно :dribble:

оки Маш, жду...выставка на тульской?!

Ксюх, если вдруг поеду, могу заскочить за тобой, правда не обещаю потому что есть ряд дел на завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки Маш, жду...выставка на тульской?!

Ксюх, если вдруг поеду, могу заскочить за тобой, правда не обещаю потому что есть ряд дел на завтра!

Выставка м. Преображенская площадь, на МЯУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя изо всех сил... в один из дней точно прикачу. ))))

:happydance::dribble::happydance::doh: Отлична, нам поддержка усехда нужна!!!!!!!!!!!!!!!

Димчику ответила про адрес в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance::dribble::happydance::doh: Отлична, нам поддержка усехда нужна!!!!!!!!!!!!!!!

Димчику ответила про адрес в личку!

угу угу..вот сидел думал как Машкин номер записать...записал Маша+Чарми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...