Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

угу угу..вот сидел думал как Машкин номер записать...записал Маша+Чарми))

ахахахах, Димк, не поверишь, у меня телефоны форумчан именно так и записаны)))))))) Имя+кличка бабакина :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки Маш, жду...выставка на тульской?!

Ксюх, если вдруг поеду, могу заскочить за тобой, правда не обещаю потому что есть ряд дел на завтра!

Спасибо огромное Дим, но думаю, что если не завтра, то послезавтра я точно попаду на какую нить выставку с Чарми. ))))

Муж обещал вечером обсудить этот вопрос.

угу угу..вот сидел думал как Машкин номер записать...записал Маша+Чарми))
ахахахах, Димк, не поверишь, у меня телефоны форумчан именно так и записаны)))))))) Имя+кличка бабакина :dribble:

Во, во! У меня все собачники так и записаны, чтоб не запутаться. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, Димк, не поверишь, у меня телефоны форумчан именно так и записаны)))))))) Имя+кличка бабакина :dribble:

:doh: я думаю так у многих в записной книжке :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы чуточку обнаглели и уже всегда на кроватке спим и просто лежим, телек смотрим :dribble:

72eceb479357.jpg

блин,все не поеду на выставку!я и так влюбленна в эту красотку по самый дальше некуда, а увиже в реальности что со мной тогда будет?!?!?!?!?!?

у меня то же в телефоне имя с кличкой написано!:doh:))а то просто по именам, Маш то много может быть, а Вот Маша и Черминатор у нас одна.....:happydance:))))

Машунь, мы не обещаем, но будем очень-очень стараться подъехать на выставку, поболеть за Вас, хотя бы на одну из!:happydance:))

на всякий случай:

БОЛЬШУЩЕЙ ВАМ УДАЧИ! и наши голоса уже отданы ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нам нужна одна победа, нет две победы faf9048a4db8162c7269d531fcf4e558.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Машуль, Чармуль!!!! Удачи на выставке!! Болеем за вас!! Ждем результатов!!

:dribble: нервничаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, желаем завтра вам огромнейшей удачи на выставке!!! Мыслями мы с вами! Порвите всех!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, желаем завтра вам огромнейшей удачи на выставке!!! Мыслями мы с вами! Порвите всех!!!!!!!!!!!!!!!

Как Тузики грелку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,все не поеду на выставку!я и так влюбленна в эту красотку по самый дальше некуда, а увиже в реальности что со мной тогда будет?!?!?!?!?!?

у меня то же в телефоне имя с кличкой написано!:thumbup:))а то просто по именам, Маш то много может быть, а Вот Маша и Черминатор у нас одна.....:clap_1:))))

Машунь, мы не обещаем, но будем очень-очень стараться подъехать на выставку, поболеть за Вас, хотя бы на одну из!:)))

на всякий случай:

БОЛЬШУЩЕЙ ВАМ УДАЧИ! и наши голоса уже отданы ВАМ!

гыгыггыгы, Кристинчик, спасибоки огромные! Очень приятно слышать такую похвалу! Мы будем вас ждать!

Значит нам нужна одна победа, нет две победы faf9048a4db8162c7269d531fcf4e558.gif

Катюшик, милая, спасибки, наши кулачки, лапки и хвостик за вашу победу!!!!!!! Бонитос - ЧЕМПИОНОС!!!!!!!!!!!

:happydance: Машуль, Чармуль!!!! Удачи на выставке!! Болеем за вас!! Ждем результатов!!

:doh: нервничаешь?

Спасибки, Татуличек! Ваша поддержка нам нужна! Пока не нервничаю, видать долго так ждала, что еще не осознала, что она уже завтра)))))))))))

Маш, желаем завтра вам огромнейшей удачи на выставке!!! Мыслями мы с вами! Порвите всех!!!!!!!!!!!!!!!

Иннусь, спасибо тебе! Будем стараца :happydance:

Как Тузики грелку :dribble:

ахахахах, Катюшик, точно, будем усех рвать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька, шоколадный нос :dribble: Завтра оч будем за вас переживать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька, шоколадный нос :doh: Завтра оч будем за вас переживать!!!

Светик, спасибон!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маше и Чармули - на завтра НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маше и Чармули - на завтра НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!

Наташенька, спасибо и вам удачи и ни пуха!!!!!!! Завтра встретимся!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы за вас болеем! Вы всех победите я уверен :dribble::doh::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни пуха ни пера :dribble: мы за вас хвосты подняли, в стойку встали и все такое))

Чармель чемпион!!!!!!!! Чармель чемпион!!!! (Чармель - карамель пришло в голову))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодчина, что не нервничаешь. А че там нервничать, ниче же страшного. Это я какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы за вас болеем! Вы всех победите я уверен :D :nyam: :nyam:

Спасибо вам огроменное, огроменное! Надеюсь на Евразии лично с вами познакомица :dribble:

ни пуха ни пера :lol: мы за вас хвосты подняли, в стойку встали и все такое))

Чармель чемпион!!!!!!!! Чармель чемпион!!!! (Чармель - карамель пришло в голову))))

Танюша, спасибочки!!!!!!! Чармель :happydance: :happydance: :thumbup:

Ксюхин, спасибо, родная! Надеюсь тя увидеть в болельщиках :clap_1:

Ты молодчина, что не нервничаешь. А че там нервничать, ниче же страшного. Это я какая-то...

Валюшик, мы же в бэбиках выставляемся, титулов нет)))))))))Идем за описанием, ну и так скромненько за 1 местом)))))))))))))) :)

Маша Удачи вам с красавицей Чармель!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, так приятно слышать слова поддержки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, мы же в бэбиках выставляемся, титулов нет)))))))))Идем за описанием, ну и так скромненько за 1 местом)))))))))))))) :dribble:

А я всегда так. Но на самом деле, ты знаешь как приятно лучший бебик выставки получить, так-что старайтесь, мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда так. Но на самом деле, ты знаешь как приятно лучший бебик выставки получить, так-что старайтесь, мы с вами!

:dribble: Будем стараца и делать все, что от нас возможно! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш бебик самый лучшей мы даем первое место db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я,как обычно, все узнаю последняя... Желапаю тебе, дорогая и Чармушеньке ПОБЕДЫ!!! Завтра все кулачки зажмем за вас!!! :dribble::doh::happydance: :happydance: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш бебик самый лучшей мы даем первое место db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif

Катюш, не перестаю те спасибки говрить, спасибо за поддержку, наши руки, ноги, лапы и хвост будет направлен на вашу победу с Бонитос! :doh:

Машуль, я,как обычно, все узнаю последняя... Желапаю тебе, дорогая и Чармушеньке ПОБЕДЫ!!! Завтра все кулачки зажмем за вас!!! :happydance: :happydance: :thumbup::clap_1: :)

Оленька, спасибо, так приятно! Завтра, как приеду, все вам расскажу в фоторассказе, как обычно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка ну ты сама все знаешь, Чарминатор the best!!!

в общем не Очкуй, мы за вас болееем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...