Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ой как мне нравится эта шИколадка просто чудо :) :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего ж себе тут твориться) Поздравляем с победой!) Кстати, хотел спросить, с какого возраста вы начали заниматься? В группе или с кинологом отдельно? Нам тоже скоро предстоят занятия просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,спасибо тебе,мой хороший,за тёплые слова!! :) Чарминка - любимая моя девочка!она всё прекрасно знает и умеет сама!а вот мне надо ещё учиться и учиться) :clap_1:

И я от всего сердца говорю вам с Димой огромное спасибо!родные мои,СПАСИБО ВАМ за веру,за то,что доверили мне своего ребёнка выставлять,за дружбу,за тепло,за искренность,за счастье и радость,котрые Вы дарите одним только своим присутствием!у нас были потрясающие выходные!!я вас поздравляю ещё раз с любимой шоколадной красоткой - всё это её награды - и только благодаря ей!!я вас люблю,роднульки!три человечка,любимая семья,любимые друзья.. :lol2::doh: :) :nonono::1st::dntknw::1st::1st: выходные были незабываемые!! :1st::1st::1st: надеюсь,повторим ещё не раз!!! :1st::mwah1::1st:

38748a2252b8.jpg3009b518fc97.jpg

b5a275e159ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукушаточки наши любимые!!!!

С победой мои хорошие!!!

Ждем фоточки с траумфальных выходных!!!! :-*

Леночка, спасибо родная, очеееень вас не хватало, но спасибо за поддержку и твое переживание за нас! Очень приятно, что вы с нами! :1st:

восторг,писк,визжание :clap_1:

Пасибки)Сама пищу от восторга)

Маша, Дима, какие вы счастливые!!! Чармик зацелованный!!! Умнички!!! Я не нарадуюсь за вас! Только так и продолжать!!! :1st::1st::1st:

Спасибо, Анжел, мы будем стремица только к победе на то есть все предпоссылки, ттт!!!!!!!!!1

Машунь какая же Чармуша красавица!!! :1st: Еще фоток, еще!!! :1st:

Олечка,спасибо тебе за теплые и добрые слова!Фоточки будут завтра) ща нет сил, они большие по размеру, а радикал тупит(((

Ой как мне нравится эта шИколадка просто чудо :1st:

Катюшенька, спасибо милая! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Галюшик, спасибо!

Ну ничего ж себе тут твориться) Поздравляем с победой!) Кстати, хотел спросить, с какого возраста вы начали заниматься? В группе или с кинологом отдельно? Нам тоже скоро предстоят занятия просто)

Спасибочки! Мы вот с марта начнем занимаца, времени не было, готовились к выставке, бужем ходить для начала в группу! Вы куда планируете ходить?

Машунь,спасибо тебе,мой хороший,за тёплые слова!! :) Чарминка - любимая моя девочка!она всё прекрасно знает и умеет сама!а вот мне надо ещё учиться и учиться) :1st:

И я от всего сердца говорю вам с Димой огромное спасибо!родные мои,СПАСИБО ВАМ за веру,за то,что доверили мне своего ребёнка выставлять,за дружбу,за тепло,за искренность,за счастье и радость,котрые Вы дарите одним только своим присутствием!у нас были потрясающие выходные!!я вас поздравляю ещё раз с любимой шоколадной красоткой - всё это её награды - и только благодаря ей!!я вас люблю,роднульки!три человечка,любимая семья,любимые друзья.. :lol2::doh: :) :nonono::1st::dntknw::1st::1st: выходные были незабываемые!! :1st::1st::1st: надеюсь,повторим ещё не раз!!! :1st::mwah1::1st:

38748a2252b8.jpg3009b518fc97.jpg

b5a275e159ea.jpg

Спасибо тебе милая наша девочка, любимая подруга и наш потрясающий хендлер! Мы с Димой безгранично рады и счастливы, что именно ты нас выставляешь! Ты заряжаешь нас энергией и стремлением к победе!Ты наша-путеводная звездочка и это судьба, что мы встретились! Любим тебя безумно! Ты самый добрый человечек на свете!Впереди нас ждут только победы и радости! Твое тепло и твоя искренность не имеет границ и это приятно!!!!!!!!!! Спасибо тебе за все! :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Мы вот с марта начнем занимаца, времени не было, готовились к выставке, бужем ходить для начала в группу! Вы куда планируете ходить?

Мы планируем начать заниматься индивидуально, а потом, месяцам к 5.5 в группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, поздравляю, так рада за вас :) Чарми всех улыбкой взяла))) вы мои улыбашки-бугагашки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ГИП, ГИП - УРА, УРА, УРА!!!!

8871cab982c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80415641955c4844521af71ce40f5c52.gif

МАШУНЬ, ДИМА, ЧАРМИ, ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕМ!!!!!!

все кубки мира будут ВАШИ!!!!!мы даже не осмневались!:nonono:)))

соррри, что не смогли поболеть за Вас лично!!!!не сложилсь карты у нас!но думаю Вы нам дадите еще такую возможность!

где же нам найти хорошего хендлера, что б начать заниматься и то же вот так вот выставляться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка!!! Почитала все что пропустила!!!! Чармуленция просто супер ребенок!!! Она звезда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин ну сначала соррь что не смогли приехать поддержать но мы непрерывно переживали за вас, и были в принципе уверены в вашей победе!!!

ну а самое главное ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ в принципе не сомневались в вашей победе Чарми красотка умничка!!!!!!!!!!!!

Желаем и дальше побеждать и быть первыми во всем и всегда!!!!! Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

p.s. молодцы просто...нет слов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем начать заниматься индивидуально, а потом, месяцам к 5.5 в группу.

ооо, клева потом расскажете о своих успехах!

Машка, поздравляю, так рада за вас :D Чарми всех улыбкой взяла))) вы мои улыбашки-бугагашки)))

Спасибо, Танюш, твой оберег ждет тебя)))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ГИП, ГИП - УРА, УРА, УРА!!!!

8871cab982c5.gif

Наташенька, спасибо вам огромное! Так приятно!

80415641955c4844521af71ce40f5c52.gif

МАШУНЬ, ДИМА, ЧАРМИ, ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕМ!!!!!!

все кубки мира будут ВАШИ!!!!!мы даже не осмневались!:D)))

соррри, что не смогли поболеть за Вас лично!!!!не сложилсь карты у нас!но думаю Вы нам дадите еще такую возможность!

где же нам найти хорошего хендлера, что б начать заниматься и то же вот так вот выставляться! :blush2:

Кристин, спасибочки огромные!Ниче страшного, в следующий раз поболеете за нас воочию)

Машка!!! Почитала все что пропустила!!!! Чармуленция просто супер ребенок!!! Она звезда!!!!!

Спасибо, Юлечек! Мы старались и будем страться дальше!

Машкин ну сначала соррь что не смогли приехать поддержать но мы непрерывно переживали за вас, и были в принципе уверены в вашей победе!!!

ну а самое главное ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ в принципе не сомневались в вашей победе Чарми красотка умничка!!!!!!!!!!!!

Желаем и дальше побеждать и быть первыми во всем и всегда!!!!! Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

p.s. молодцы просто...нет слов!!!!!!

Димулька, спасибооооооооооо! Ниче, вы еще поболеете за нас я надеюсь) Мы будем идти вперед и побеждать, одназначна!))))))))))

Шепотом* скоро 22 число)))))))))))))) :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димулька, спасибооооооооооо! Ниче, вы еще поболеете за нас я надеюсь) Мы будем идти вперед и побеждать, одназначна!))))))))))

Шепотом* скоро 22 число)))))))))))))) :dribble::thumbup:

Машк, мы готовимся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, мы готовимся)))))

ахахаххаха, есть к чему)))))))))))))) Ой, представила это ураган)

ПОЗДРАВЛЯЕМ :) :) :clap_1::thumbup::dribble::blush2: :D

Пасибки, очень приятно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, еще раз Вас поздравляем с победами. Восхищаемся Вашей энергией. Спасибо огромное за то, что фоткали нашего мальчугана, в личку кину адресок, если несложно кинь фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, еще раз Вас поздравляем с победами. Восхищаемся Вашей энергией. Спасибо огромное за то, что фоткали нашего мальчугана, в личку кину адресок, если несложно кинь фоточки.

Спасибо огромное, взаимно! Жаль, что мало пообщались, вы как то быстро победили и убежали :thumbup: Жду встречи с нетерпением, а вечерком фоточки перекину обязательно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, еще раз поздравляем с победами Малышки Чармули! Она лучшая!!!!!!!! Ура - супер Ребенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, еще раз поздравляем с победами Малышки Чармули! Она лучшая!!!!!!!! Ура - супер Ребенок!!!

Иннуся, спасииииииииибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька красотулька молодец!!! Отличное начало звездной карьеры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька красотулька молодец!!! Отличное начало звездной карьеры :dribble:

Светик, спасибочки! Да, это тока начало! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибочки! Да, это тока начало! :dribble:

А у нас оказывается на этих выходных тож выставка была :thumbup:

Только как то удивительно, в клубе о ней ничего не говорили, никто ниче не знал и людей там, всмысле собак меньше 200 было. Ну ничего, мы 29 мая теперь на выставку пойдем, будет время подготовиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас оказывается на этих выходных тож выставка была :thumbup:

Только как то удивительно, в клубе о ней ничего не говорили, никто ниче не знал и людей там, всмысле собак меньше 200 было. Ну ничего, мы 29 мая теперь на выставку пойдем, будет время подготовиться :blush2:

В мае уже в юниорах будете выставляца???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как давно меня здесь не было!!! Сколько новостей!!! Оказывается вы победители!!! ))) Машуль, я вас с Чарминой поздравляю от всей души, так держать!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как давно меня здесь не было!!! Сколько новостей!!! Оказывается вы победители!!! ))) Машуль, я вас с Чарминой поздравляю от всей души, так держать!!! )))

Спасибочки :dribble: Да, новостей много, не нада так долго пропадать)))))))) :blush2:

Ой, ща попрусь домой, а у меня там фоток поле не паханное))))))))))))))))) ухххххх, постараюсь выложить самое основное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...