Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

УРА-УРА-УРА! Ктобы сомневался! Шоколадка моя любимая выиграла!!! УХУХУХУХУХ!!!!!! :thumbup::dribble::blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Да, новостей много, не нада так долго пропадать))))))))

Ой, ща попрусь домой, а у меня там фоток поле не паханное))))))))))))))))) ухххххх, постараюсь выложить самое основное

Да у меня сначало сын болел... а теперь я зависаю в километровых очередях в поликлинике к гинекологу (((

Давай скорее фоток...здесь весь форум никак не может налюбоваться на шоколадную девченку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин, вам кинуть видео и немного фоток ваших сюды? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до вас мы додбрались наконец-то!

Чамрмулечка-солнышко наше, с первой и такой громкой победой тебя!!! Мы в тебя очень верили и держали за тебя лапки и кулачки!

Никуськин шлет тебе горячий поцелуй и обещает еще всем показать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляшечки лабропупсоидов)

7aa4e559c0f6.jpg

Тусовка

1141fdcff31e.jpg

Герася и Нордяха)

e6e60ced0a7e.jpg

Вот с кем надо ходить на натаску))))))

0108fc1d08f2.jpg

Джон и Гера)

1bf965763431.jpg

Чармулятор 23ec41373fff.jpg

Герася неуловима)

2a46e7dfedae.jpg

Лаброзаиц)

6603757e0dd5.jpg

Чармулятор усем изык показываит)

3932c301b0b2.jpg

Любимая поза)

f0e6e9dd1106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, отлично погуляли! Фотки красЯвые! Чарми как всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летающий лабр)

0cf2dd0a6890.jpg

Чарми типа крадеца)

a7b3e3e2b305.jpg

Погрызушники главные)

887d10bf043a.jpg

Красоточка наша любимая)

383ecfde67d3.jpg

Дима спасает Герасю)

045e9b176b64.jpg

Просто очеееень нравица эта фота)

Димка прям спасатель не меньше)

34f78ee806cf.jpg

Любимый братик)

ce01167cf35a.jpg

Мамачки родные, шо делаица?????????

d2dc62182fa1.jpg

Олька-ГЕРАкл)))))))))

e900f1283312.jpg

Просто такая сильная любовь........

ecf2830de225.jpg

Любимки)

7e013dfefd64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССНААААААААААААААААААА! ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ЛАБРЮХИ ААААААААБАЛДЕННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака)

c4e7233925ff.jpg

Девочки)

1c2fafa4c6e7.jpg

Сладкуси)

44d3767df8b4.jpg

Бугагашеньки мои)

5df4128b13a6.jpg

e34357937ab2.jpg

Нежнульки)

6cf25e3f8f38.jpg

Завтра видосы и остальные фото, сил нет, завтра опять на вождение.... да и радикал с ютюбрм глючат........... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкуси)

44d3767df8b4.jpg

Бугагашеньки мои)

5df4128b13a6.jpg

ОЙ, Машунь, а эти две фоточки ну ОЧЕНЬ понравились! Здесь девчушки такие сладенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ты бы знала, как они устали, 3 выставки за 2 дня по целому дню, да еще тусовка+домашнее бесятки и уличные с Геркой :thumbup: Седня Чарми весь день спит)))))))))))) Почти не вставала, тока кушать и гулять))))))))) А вчера возле лифта легла и спать завалилась) потом в лифте и в сугроб мосей нырнула, когда писала)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми, нереальная просто!!! А в машине такая ржака на всех фотках, я валяюсь радом с Ником на полу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44d3767df8b4.jpg

Ну просто ФИФА такую мордаху со стряпала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААЙЙЙ!!!Машк, фотки просто опупенские вышли!!! :dribble::blush2::thumbup: Обожалки вы наши!!!!Мы уже соскучились!! :D :)

Зы.каюсь, фотки тырю))и подозреваю, что это не всё :D

А вот вам и наш вклад :)

с Империи

Хендлер всех времён и народов Лерчик и самый лучший бебик Чарми!

8b816e91ef65.jpg

Улыбашечка

be10515633b4.jpg

Первые и лучшие!

851de7622694.jpg

Уря!!

a3d8dee26a08.jpg

с Олимпа

Чарми отдыхает перед рингом(на Герасиной лапке)

b44b1125da0a.jpg

осмотр

b718e43db256.jpg

Хендлер всех времён и народов Лерчик и самый лучший бебик Чарми!(2)

91f992fd6c64.jpg

все равно лучшие!!!! :clap_1: :clap_1:

3be806b8b06d.jpg

и видосик с беста Олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, а мы Вас видели...(= Мы тот черный лабрадор с шилом в попе... (=

Мы Вас поздравляем!!! :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин,Машка фотки улет!!!!!

я даже не могу выделить 3-5 штук которые больше всего понравились!ВСЕ УЛЕТНО-РЖАЧНЫЕ!!!!!

Чармушка уже успела отдахнуть от угарных выхов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: эх, не зря с Чармухи началась моя любовь к шоколоду.. :1st:

Татулик, спасибки!!!!!У меня тож страсть к уголькам появилась после Никуши и Владика :)

УРА-УРА-УРА! Ктобы сомневался! Шоколадка моя любимая выиграла!!! УХУХУХУХУХ!!!!!! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ой, как приятно, спасиииииииииииииииибо!!!!!!!!!!!! :angel: Толи еще будет! :angel:

Да у меня сначало сын болел... а теперь я зависаю в километровых очередях в поликлинике к гинекологу (((

Давай скорее фоток...здесь весь форум никак не может налюбоваться на шоколадную девченку )))

Скоро усе буит)))))) А ты давай поправляйся и больше не хворай!

А где обещанное видео :D

Катюшик, чета вчера иет ваще подвис, потом ютюб чета глюки ловил, седня выложу тока после автошколы(((

И до вас мы додбрались наконец-то!

Чамрмулечка-солнышко наше, с первой и такой громкой победой тебя!!! Мы в тебя очень верили и держали за тебя лапки и кулачки!

Никуськин шлет тебе горячий поцелуй и обещает еще всем показать!!!

Валшик, дорогая наша, спасибо тебе огромное за веру и поддержку, нам это очень важно! От Чармульки Никушонку горячий страстный поцалуй) Канешна покажет, он у нас ЧЕМПИОН!

Чарми, нереальная просто!!! А в машине такая ржака на всех фотках, я валяюсь радом с Ником на полу!!!

Валюш, да это надо было видеть, мы ваще от смеха валялись сами..........на улице они готовы были друг друга порвать, а в машине спали умилительно друг на дружке)

Ну просто ФИФА такую мордаху со стряпала :kid:

ахахахахха, Катюш, она пыталась сначала сказать, что эта типа МОЯ МАШИНА))))))))))

АААААЙЙЙ!!!Машк, фотки просто опупенские вышли!!! :) :dribble::dribble: Обожалки вы наши!!!!Мы уже соскучились!! :mwah1::nyam:

Зы.каюсь, фотки тырю))и подозреваю, что это не всё :blush2:

Ольчик, спасибо солнышко ты наше! Фоток еще много)))))))) Мы тоже соскучились, Чарми терь ходит по квартире и все разнюхивает))))))) а игрушки она не трогает, ждет Герасю))))

Молодцы, а мы Вас видели...(= Мы тот черный лабрадор с шилом в попе... (=

Мы Вас поздравляем!!! :D :P :1st:

Ой, как классно, надо было познакомица :mwah1: Хотя там такая суета всегда, что иногда даж не до разговоров вообще! Спасибо за пздравление, очень приятно!Если еще раз нас узнаете, подходите, буим рады новым знакомствам)

блиииин,Машка фотки улет!!!!!

я даже не могу выделить 3-5 штук которые больше всего понравились!ВСЕ УЛЕТНО-РЖАЧНЫЕ!!!!!

Чармушка уже успела отдахнуть от угарных выхов?

Кристинчик, спасибо! Чармуша тока сегодня начинает в себя приходить, умотали мы ее......Маленькая еще, тяжеловато ей пока что :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка такая умняшечка и красотка :) Чармулик с ней как завороженная,даже и не скажешь,что у ребенка шило в попе на самом деле :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка такая умняшечка и красотка :) Чармулик с ней как завороженная,даже и не скажешь,что у ребенка шило в попе на самом деле :thumbup::dribble:

угу!!!а никто не знает у Леры нет случаем сетрички или подружки с таким же умением лабриков выставлять!уж очень красиво они вместе с Чармулькой в ринге смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка такая умняшечка и красотка :clap_1: Чармулик с ней как завороженная,даже и не скажешь,что у ребенка шило в попе на самом деле :thumbup::dribble:

Ленчик, ты бы ее видела в ринге, ттт, вообще спокойная и е волнуеца даже, делает все четко! Чарми канешн лапы корячит, маленькая пока еще канешна)))))но ниче отточим мастерство! :) А Чармик за ней просто хвостом ходит и мося все время на нее смотрит, она даж на собак ващеееееееее не обращает внимания када она на ринговке :dribble:

угу!!!а никто не знает у Леры нет случаем сетрички или подружки с таким же умением лабриков выставлять!уж очень красиво они вместе с Чармулькой в ринге смотрятся

Лерчик такая одна, любимая, единственная и неповторимая! :blush2: Кристин, они и правда гармонирует вместе в ринге!

Кристин, планируете выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, ну фоты как всегда бесподобны))))) Чарми такая буся)))) в ринге прям сомо спокойствие и образец прилежного повидения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, ну фоты как всегда бесподобны))))) Чарми такая буся)))) в ринге прям сомо спокойствие и образец прилежного повидения)))

Димон, спасибоооооооооооо! Ага, вот 22 числа и увидешь ее в действии)))))))))))))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, спасибоооооооооооо! Ага, вот 22 числа и увидешь ее в действии)))))))))))))))))))))))) :thumbup:

до дня Х осталось....7дней....)))

как твоя автошкола, как рулишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...