Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

до дня Х осталось....7дней....)))

как твоя автошкола, как рулишь?

да, 7 дней, урааааа, скорей бы)

Димк, ну кароч, пряч машину в гараж, скоро выйду на охоту)))))))))) Седня училась парковке, боксу и развороту)))))))))))) ттт, вродь получаеца, но так ржачно ваще)))))))))))Змейка ваще получаеца идеально, ттт) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, планируете выставки?

да, планируем попробывать!ну хотя бы потусить пару раз в ринге!вот не знаю за что хвататься!и хендлера искать надо и дрессировщика, и на натаску!хочется всего и сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, планируем попробывать!ну хотя бы потусить пару раз в ринге!вот не знаю за что хвататься!и хендлера искать надо и дрессировщика, и на натаску!хочется всего и сразу!

Кристин, сразу много не получица, да и для малыша такая нагрузка....Ты уж начни с чего-нить одного) может и вовсе не понравица :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поздней осени до ранней весны ринг, в остальное время натаска!:thumbup:)мы уже вс продумали!но нам натаской все равно еще рановато, поэжтому до лета можно в ринг попробывать!:dribble:

Маш, а как Вы Леру нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поздней осени до ранней весны ринг, в остальное время натаска!:dribble:)мы уже вс продумали!но нам натаской все равно еще рановато, поэжтому до лета можно в ринг попробывать!:)

Маш, а как Вы Леру нашли?

Какие у вас планы :thumbup: прям ни секунды покоя!Попробуйте) Когда планируете начать?

Лера нас сама нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, фотки шик. Чарминка просто героиня. 2 дня продуктивной работы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, фотки шик. Чарминка просто героиня. 2 дня продуктивной работы. :dribble:

Катюшик, спасибо, измотали мы ее малышечку нашу) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, спасибо, измотали мы ее малышечку нашу) :dribble:

Ничего, вот немножечко отдохнет и задаст всем жару! :thumbup: Машунь, молодчинки, очень рада за вас и ваши успехи. Хендлеру - респект!!! Сама малышку на занятия перед выставкой водила, не по наслышке знаю, сколько терпения хендлеру нужно. Моя вообще отказывалась кого либо, кроме меня слушать, а потом все получилось. Вчера мосю ей умывала, она скакать пыталась, я ей резко: "Стоять" и она как на ринге, в стоечку встала и вытянулась вся стрункой. Дотренировались, блин. Ржака такая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, вот немножечко отдохнет и задаст всем жару! :dribble: Машунь, молодчинки, очень рада за вас и ваши успехи. Хендлеру - респект!!! Сама малышку на занятия перед выставкой водила, не по наслышке знаю, сколько терпения хендлеру нужно. Моя вообще отказывалась кого либо, кроме меня слушать, а потом все получилось. Вчера мосю ей умывала, она скакать пыталась, я ей резко: "Стоять" и она как на ринге, в стоечку встала и вытянулась вся стрункой. Дотренировались, блин. Ржака такая. :1st:

ахахахахха, Галюш, вот и я боюсь ее востановления сил :thumbup:

Спасибо, Галюша тебе за такие слова, очень приятно! Да, терпеть все взбрыки собаки такое долгое время.....респект :clap_1: Терпение у них- :dribble: ахахахахаха, Димка вчера тож Чарми грит ко мне, она подбежала и стоит в стоечке и вверх смотрит, ждет нямняху :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка вчера тож Чарми грит ко мне, она подбежала и стоит в стоечке и вверх смотрит, ждет нямняху :dribble::thumbup:

Маш, это она по привычке уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха, Галюш, вот и я боюсь ее востановления сил :aggressive:

Спасибо, Галюша тебе за такие слова, очень приятно! Да, терпеть все взбрыки собаки такое долгое время.....респект :clap_1: Терпение у них- :thumbdown: ахахахахаха, Димка вчера тож Чарми грит ко мне, она подбежала и стоит в стоечке и вверх смотрит, ждет нямняху :) :doh:

Вот хитрюга, за намняху они все, что угодно сделают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуля просто супер!!! Молодцы поздравляем с заслуженной победой!!! :aggressive::doh:

Невеста растет завидная и с приданным :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуля просто супер!!! Молодцы поздравляем с заслуженной победой!!! :aggressive::doh:

Невеста растет завидная и с приданным :thumbdown:

ахаххахаха, точна)))))))))))))))Спасибочки, нам очень приятно! А как насчет познакомить с шукаладкой шоколадного прЫнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: Да тут уже любофь - маркофь намечается???? :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Да тут уже любофь - маркофь намечается???? :)

Катюнь, она у них уже давно намечается :aggressive::thumbdown: :) :clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы в очередь за шоколабропупсом :aggressive:

Чего то я спешу)))) :doh::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь зевать не надаааа! На лабропупсов Чарми и Никуши уже народ записывается! :aggressive::thumbdown::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка вчера тож Чарми грит ко мне, она подбежала и стоит в стоечке и вверх смотрит, ждет нямняху :doh::aggressive:

:thumbdown:

Вот вот это уже профессиональное у них!!))Гераська так же :) Мы теперь переучиваем *ко мне*..что бы приходила и к ноге садилась..хоть различать буит :baby:

Представляешь, Машк, я Герке теперь говорю-*где Чарми?*..она либо бежит куда-нить искать, либо сядет и лаять на меня начинает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахаха, точна)))))))))))))))Спасибочки, нам очень приятно! А как насчет познакомить с шукаладкой шоколадного прЫнца?

:doh: ну :thumbdown: мы не будем против такого знакомства :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown:

Вот вот это уже профессиональное у них!!))Гераська так же :baby: Мы теперь переучиваем *ко мне*..что бы приходила и к ноге садилась..хоть различать буит :doh:

Представляешь, Машк, я Герке теперь говорю-*где Чарми?*..она либо бежит куда-нить искать, либо сядет и лаять на меня начинает :lol2:

ахахаххаха, ща ржака ваще, приехал Димкин брат, давно Чарми не видел, грит офигеть как она выросла и такой кабачок смешной)))))))))) я грю ты на зубы посмари, позвала Чарми и грю "Зубы" она показала, я похвалила и она встала в стоечку и хвостом виляет :nyam: ;) :)

Ага, Ольк, у нас тож самое, мы уже ржем даж над ней))))))))))) где Гера?Где Гера?))))))))))))) она мечеца)))))))ищет)))))))))) и вынюхивает ее по квартире везде, где Гераська была)

:) Да тут уже любофь - маркофь намечается???? :blush2:

:blush2::blush2: :blush2:

Катюнь, она у них уже давно намечается :doh: :) :) :) :clap_1:

Иннуся, тссссссссссссс)

Так мы в очередь за шоколабропупсом :blush2:

Чего то я спешу)))) :doh::lol2:

оооооооооо, мама дорохая, скока желающих уже :)

А здесь зевать не надаааа! На лабропупсов Чарми и Никуши уже народ записывается! :) :) :lol2:

ага)))))))))) очереди и записи))))))))))

:baby: ну :blush2: мы не будем против такого знакомства :aggressive:

А мы то как не против :clap_1: Ждем с нетерпением!

Очень нравица фотка) Сережа, спасибо тебе :blush2: Такие родные и любимые уже :clap_1:

b295b0f7c4fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Чармулька. Не девочкаа чудо какое то. Чувствую карьера у неё звездная будет :aggressive:

Машуль,ты главное про нас не забывай)))) :thumbdown:

Машуль, а что за шикарный шоколадный мальчишка? Вы простите,меня за мою невнимательность. Не успеваю я за вами :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Чармулька. Не девочкаа чудо какое то. Чувствую карьера у неё звездная будет :aggressive:

Машуль,ты главное про нас не забывай)))) :thumbdown:

Машуль, а что за шикарный шоколадный мальчишка? Вы простите,меня за мою невнимательность. Не успеваю я за вами :doh:

Спасибочки, мы будем стараца, чтоб так все и былО!!!!!!!!

Про вас точно не забуду, вы ж мои харошие))))))))

Какой мальчишка? Мирольд?Или тот , что на фото?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, мы будем стараца, чтоб так все и былО!!!!!!!!

Про вас точно не забуду, вы ж мои харошие))))))))

Какой мальчишка? Мирольд?Или тот , что на фото?)))))))))))

:thumbdown::doh: :)

Тот,что на фото))) Это Раф или я уже совсем ничего не соображаю на ночь глядя?? :clap_1::aggressive: Если ошиблась,не обижайтесь пожалуйста :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп)

a137a9b29958.jpg

fcbd5d919e16.jpg

2dfe3d74e463.jpg

Поцелуй дружеский)

bbe56530accc.jpg

Осмотр, судья подумала, что Чарми-пацан))))))решила проверить яйки)))))))))

67bec9f7774c.jpg

Зубки)

24f4523a2b55.jpg

ухххххххххх, красотки!

98ea1bcc7c34.jpg

Судья сказала, что у нас прекрасный темперамент)

1037081e774b.jpg

Грудь колесом)

3b1547ea7fcb.jpg

Бэст)

d1818cce2330.jpg

a7db1dc84187.jpg

Почетно из всех пород быть в расстановке)

684c51e54b59.jpg

Долгое ожидание..........

5f1d3c3b6e40.jpg

Уставшие, но СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

b1b5ebbe05e5.jpg

:doh: :) :clap_1:

Тот,что на фото))) Это Раф или я уже совсем ничего не соображаю на ночь глядя?? :baby::thumbdown: Если ошиблась,не обижайтесь пожалуйста :)

Это наш братишка :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш братишка :thumbdown:

ну теперь понятно кто такой красивый))))

А грудка Чармульки мне очень нравится :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...