Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маш привет!Поздравляем вас с победами :clap_1: !Так держать!!!Вы большие молодцы что нашли время и силы заняться выставками, у нас наверное так руки и не дойдут :lol2: ...Чармульке желаем крепкого здоровья, всегда быть на высоте и побеждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш привет!Поздравляем вас с победами :clap_1: !Так держать!!!Вы большие молодцы что нашли время и силы заняться выставками, у нас наверное так руки и не дойдут :doh: ...Чармульке желаем крепкого здоровья, всегда быть на высоте и побеждать!

Любочка, спасибо тебе огромное! Да, времени на это надо ооооочень много, да и денег тож не мало.....

Спасибо тебе, мы будем стараца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! :clap_1: А там что за место? Есть возможность машинку запарковать и если не найдем место, кому можно маякнуть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! :lol2: А там что за место? Есть возможность машинку запарковать и если не найдем место, кому можно маякнуть? :doh:

Привет) В общем наши бурные обсуждения в темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&start=1360 Кстати, может, если у вас есть местечко в машинке, то посадите на хвост народ из Люблино? :) :) Там девчонки в темке без машин :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клич.... Клич, клич, клич!!

fcc59a1cc327c585a56ad5e22eb05c27.png

МЕСТО ТУТ!

9566862a22bc.jpg

Везет вам :clap_1: И мы хотим с вами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам :lol2: И мы хотим с вами :)

Светик, дык собери тоже тусу с кем всегда гуляете ну или к нам прилетай :clap_1: Када тепло буит :) Мы гостям усехда рады) Тем более таким :doh: Неужели из твоего города на форуме никого нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, дык собери тоже тусу с кем всегда гуляете ну или к нам прилетай :clap_1: Када тепло буит :) Мы гостям усехда рады) Тем более таким :lol2: Неужели из твоего города на форуме никого нет????

В том то и дело, что никого :doh: Ни на форуме, ни вокруг собанек. Курцхаар рядом живет. иногда гуляем с ним по утрам, они только утром гуляют, а потом он во дворе у них тусит, частный дом. А больше совсем никого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с вами будем мысленно :dntknw: Чуть позже присоеденимся.

Вот я дурочка то забыла поздравить Чарми с победой :1st: Молодца, Так держать. Умнички.Рады за вас. Мою туда и не пустить на всех прыгать будет, а чарми воспитанная красавица, слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey Ух ты пропустил скока всего я :) Машь фото зашибись ващеее! Класс!!! Поздравляю ещё Чармульку с победами! Подросла девка как уже! Супер :dntknw::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ещё красотка)

_________________________________

Голди,как счастья,много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клич.... Клич, клич, клич!!

fcc59a1cc327c585a56ad5e22eb05c27.png

МЕСТО ТУТ!

9566862a22bc.jpg

ААААА, туса, как мы к вам хотим. Сегодня хотели его вынести на 5 минут, хотя нам еще рано, но мы не решились, вдруг что подцепит. У меня в вашем районе систер живет. Мы как-нить туда выберемся и обязательно с вами погуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня наконец то все посмотрела сплошной позитив :dntknw::1st::ok: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что никого :) Ни на форуме, ни вокруг собанек. Курцхаар рядом живет. иногда гуляем с ним по утрам, они только утром гуляют, а потом он во дворе у них тусит, частный дом. А больше совсем никого :dribble:

вот жеж блин емае((((((((( Да мы тож одни гуляем в будни) мама говорит, что Чарми всегда с детишками тусит) А на выхах уже собираем тусовки и просто гуляем много!

А мы с вами будем мысленно :ok: Чуть позже присоеденимся.

Вот я дурочка то забыла поздравить Чарми с победой :clap_1: Молодца, Так держать. Умнички.Рады за вас. Мою туда и не пустить на всех прыгать будет, а чарми воспитанная красавица, слов нет

Аленчик, поправитесь и обязательно встретимся и нагуляемся еще! Тем более тепло впереди!

Спасибки за комплимент! гыгыггыгы, это она тока в ринге нормально ведет ся(что удивительно!!!!!!!!!), а так это капец, прыгает на всех, тянет как взрослый лабр :dntknw: И бегом бежит в сторону дома))))))))))))

mihey Ух ты пропустил скока всего я :dribble: Машь фото зашибись ващеее! Класс!!! Поздравляю ещё Чармульку с победами! Подросла девка как уже! Супер :) :ok::kiss1:

Жень, спасибо :clap_1: Ага, выросла, вытянулась :clap_1:

Та ещё красотка)

_________________________________

Голди,как счастья,много не бывает

Катя, спасибо :clap_1:

ААААА, туса, как мы к вам хотим. Сегодня хотели его вынести на 5 минут, хотя нам еще рано, но мы не решились, вдруг что подцепит. У меня в вашем районе систер живет. Мы как-нить туда выберемся и обязательно с вами погуляем.

Катюшик, успееца еще, вот начнете гулять и уже потплеет и ваще класс! Будем гулять подольше и тусовки собирать почаще :dribble:

Машуня наконец то все посмотрела сплошной позитив :nyam: :huh: :clap_1: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Катюшенька, спасибо,дорогой ты мой человек :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клич.... Клич, клич, клич!!

fcc59a1cc327c585a56ad5e22eb05c27.png

МЕСТО ТУТ!

9566862a22bc.jpg

Мань, ну для нас прям карта :1st: А кстати и потепление обещают к 22!!! :dntknw:

А вы нас подхватите ежели чего? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто-нибудь будет брать с собой человеческих детенышей? А то наш просто рвется на лабротусу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто-нибудь будет брать с собой человеческих детенышей? А то наш просто рвется на лабротусу!!!

Вроде как мой собирается и Ирина и Мида с дочкой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж блин емае((((((((( Да мы тож одни гуляем в будни) мама говорит, что Чарми всегда с детишками тусит) А на выхах уже собираем тусовки и просто гуляем много!

Я вот жду, когда ж мы на дрессировку пойдем, хоть там с собаньками потусим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто-нибудь будет брать с собой человеческих детенышей? А то наш просто рвется на лабротусу!!!

Берите, там ему скучно не буит! :thumbup: только одевайтесь теплее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите, там ему скучно не буит! :thumbup: только одевайтесь теплее :dribble:

Ольчик, беги к Ксюхе в темку, там усе обсуждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамачки родные, Чарминатору пора худеть :thumbup: Она весит уже 22.600кг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамачки родные, Чарминатору пора худеть :thumbup: Она весит уже 22.600кг :dribble:

Машуль,я тоже в панике мне кажется что мы тоже уже толстые. Весим чуть чуть поменьше вас :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,я тоже в панике мне кажется что мы тоже уже толстые. Весим чуть чуть поменьше вас :dribble:

Ну может у вас в рост все?! Просто мы и правда кабачки стали блин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у вас в рост все?! Просто мы и правда кабачки стали блин :thumbup:

может быть. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...