Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Катюш, я вот поэтому и запаниковала) Я всегда эту табличку использую)))))))))

Для нашего возраста уже многовато........в 6 месяцев мы будем уже больше 25 весить :) Это многовато...........И вообще надо на собаку смотреть))))))))) на мой взгляд она полновата стала.....леница :ranting:

Наш сейчас 28,5 кг весит и то мне кажется худоват. А ты если думаешь Чармик много весит, то убавь немного порцию ей, пускай лучше похудей сейчас будет, а то для суставчиков вредно :gleam:

Ой ёёёёёёёёёёёёё, ой ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, НИКТО НЕ УСЛЫШЕТ :nyam:

a0e6ab06376b.jpg

Ути сладкая, такая моська!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какие фотки улетные! Надо же как ты ее подловила! Чармуля красотка, как всегда шикарная псинуля! А мося какая умиротворенная! Она прям тащится от папкиных носок... ни чего слаще и роднее нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный, в меру упитанный ребенок!!! :)

Мне кажется, что растут они скачками. Я недавно била тревогу, что Бася худая. В течении недели. А сегодня выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидяяяяяя...Чарми!бедный ребенок!Родители все игрухи отобрали,довольствуется папиными носками!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа Чармуля ЖЖЖЖЕЕЕЕТТТТ :) :nyam::ok::ranting::gleam: :) Фитишисты они еще те. причем моя больше мужские носочки тырит на мои наплевать)))) Чарми красавица. Мне глазки ее карие оч нравятся. У нас не такие коричневые, у нас цвет глаз как у козы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка вот это фотосы... пипец.... уписалася я!!!! Чарми эт вооще нонсенс!!!! Чмоки вас в носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток с последней прогулки :ranting:

Вот ,что значит Брат и Сестра , даже смотрят в одну сторону ....... :gleam:

bf35a56b0c9f.jpg

Танцы .........эх танцы . А фуршет будет ????

ce34c94f803b.jpg

Оля решили на прогулке переподнимать почти всех :)

6ee1aa28aef5.jpg

А Чарми явно не возражает :dribble:

acdf835d698a.jpg

Мамачки родные, Чарминатору пора худеть :) Она весит уже 22.600кг :nyam:

Я конечно не специалист , но например Норд месяцев в 7-8 весил 30 кг и был такой КАБАНЧИК :ok: ............А потом только рос в длину высоту и ширину ........ а вес через два месяца так и остался 30 кг. Видимо все по разному РАСТУТ :nonono:

Как говорится "Лучше переесть ,чем недоспать " ШУТКА :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanat Классные фотки красатулек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток с последней прогулки :lol2:

Вот ,что значит Брат и Сестра , даже смотрят в одну сторону ....... ;)

bf35a56b0c9f.jpg

Я конечно не специалист , но например Норд месяцев в 7-8 весил 30 кг и был такой КАБАНЧИК :lol2: ............А потом только рос в длину высоту и ширину ........ а вес через два месяца так и остался 30 кг. Видимо все по разному РАСТУТ :)

Как говорится "Лучше переесть ,чем недоспать " ШУТКА :blush2:

Любовь к сыру им досталась от папы. ;)

Я не знаю, кто там пишет таблицы... Но если смотреть по ним, то у меня лаброМОНСТР!

6 мес - 31 кг

7 мес - 35 кг

9 мес - 42 кг

а потом схуднул до 40 и до сих пор в таком весе... а мне кажется, что худосочненький. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол))))))))))))))) Я отписалась всем, т.е. ответила на каждый пост и тут мне пришло письмо в личку))))))))))) я нажала на крестик и все пропало есесьна))))))))))) я - лошара))))))))))) Ща уже сил нет заново усем ответить))))))))) сделаю это завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол))))))))))))))) Я отписалась всем, т.е. ответила на каждый пост и тут мне пришло письмо в личку))))))))))) я нажала на крестик и все пропало есесьна))))))))))) я - лошара))))))))))) Ща уже сил нет заново усем ответить))))))))) сделаю это завтра)

АХАХАХА! Машь ну ты даёшь :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто там пишет таблицы... Но если смотреть по ним, то у меня лаброМОНСТР!

6 мес - 31 кг

7 мес - 35 кг

9 мес - 42 кг

а потом схуднул до 40 и до сих пор в таком весе... а мне кажется, что худосочненький. :blush2:

Во во, мы тоже лаброМОНСТРИКА растим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мань, просто улёт фотки ;)

*Чарми и носки* :)

Ага, ваще ржака)))))))))))

Машунькин,Ангелок просто чудо!! ;) Чармулька-любимка)) :lol2:

а носки - это просто отпад!! ;) такие здоровские фотки!! :D такая здоровская Чарми!! :) обожаю!! :)

Спасибки, родная наша девочка!

Блин, почему мы не рядом живем((((((((((

Чармуля с носками УЛЁТ))) :) :lol2: Смеялась до слёз))) :) :) :)

Ну надо же какие мордахи строит от удовольчствия))) ;) А ухи - У Х И - это класс))) :) :) :)

Верочка, спасибо))))))) А как я смеялась, когда это сама вживую видела))))))))))))))))) А ухи ее я просто обажаю!!!!!!

ааа!!! Чармуха, как всегда отжигает !кто нас еще так порадует??!!

Маш, если видишь, что полновата - худейте, суставчики надо беречь, ни к чему такой :) девушке лишние килограммы

Чармуха - звезда моей души!! :)

Татулька, спасибо милая!Отжигает каждый день)

Да, нам помпушки ни к чему))))))))

Она-королева моего сердца!!!!!!!!!!!!Она-моя жизнь!

Ого-го, а моя-то всего 15.700 :)

Ну твоя и младше)))))))))

Наш сейчас 28,5 кг весит и то мне кажется худоват. А ты если думаешь Чармик много весит, то убавь немного порцию ей, пускай лучше похудей сейчас будет, а то для суставчиков вредно :)

Ути сладкая, такая моська!!!

Да мы уже убавили ей 50 гр из дневного рациона)

Чармуша красотка :)

Мария, спасибки!

Маш, какие фотки улетные! Надо же как ты ее подловила! Чармуля красотка, как всегда шикарная псинуля! А мося какая умиротворенная! Она прям тащится от папкиных носок... ни чего слаще и роднее нету...

Инночка, спасибо) Папкины вещи-это святое)

Прелестный, в меру упитанный ребенок!!! :blush2:

Мне кажется, что растут они скачками. Я недавно била тревогу, что Бася худая. В течении недели. А сегодня выглядит отлично.

Да, Анжел это точно! Я уже это тоже поняла, то попа растет, то лапы))))))))

Оспидяяяяяя...Чарми!бедный ребенок!Родители все игрухи отобрали,довольствуется папиными носками!!! :1st:

ахахахаххаха, жжошь подруга!!!!!! Тяжелое детство - игрушки прибитые к полу)))))))))))

Дааа Чармуля ЖЖЖЖЕЕЕЕТТТТ :) Фитишисты они еще те. причем моя больше мужские носочки тырит на мои наплевать)))) Чарми красавица. Мне глазки ее карие оч нравятся. У нас не такие коричневые, у нас цвет глаз как у козы)))

Аленк, мои носки она тож не трогает))))))) тока папкины)

Спасибки за комплимент! А у вас глазки по-моему очень красивешные!

Машка вот это фотосы... пипец.... уписалася я!!!! Чарми эт вооще нонсенс!!!! Чмоки вас в носики!

Юльк, представь как я ржала в голос када увидала ее перлы))))))))) бегом за фотик) видос ваще угарен)

Несколько фоток с последней прогулки :)

Я конечно не специалист , но например Норд месяцев в 7-8 весил 30 кг и был такой КАБАНЧИК ............А потом только рос в длину высоту и ширину ........ а вес через два месяца так и остался 30 кг. Видимо все по разному РАСТУТ :)

Сережа, спасибо за фоточки, они как всегда очень красивые! Да, растут все и правда по-разному, просто надо самим наблюдать и регулировать дозы еды) Мы ж тоже сначала мало весили, а потом начали интенсивно расти) И вообще надо больше двигаца!!!!!!!!! Вот Нордюха с Джоном-образцы для нас!

fanat Классные фотки красатулек!!!

+мульон, у Сережи всегда прекрасные фоточки получаюца!

Любовь к сыру им досталась от папы.

Я не знаю, кто там пишет таблицы... Но если смотреть по ним, то у меня лаброМОНСТР!

а потом схуднул до 40 и до сих пор в таком весе... а мне кажется, что худосочненький.

ахахахахах, точно Ксюх, папка хорошо постарался)))))

Да я на таблицу ваще не ориентируюсь, раньше как то смотрела, а щас смотрю по Чарми!

Да, Рафка отлично выглядит, не толстый, а крупный парень он у вас! Но талия имееца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acdf835d698a.jpg

М-м-м.. мордаха прелесть :lol2::lol2: сладко-шоколадная!! ;) :) :)

Ой батюшки! Какая красавица! Слов нет! Так охото уже шоколадку увидеть мою любимую? ;) ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик нашим любимым девочкам!!!

Да, многовато я пропустила, такие фоточки, ржака полнейшая, но Чармулька такая миленькая!!!

Мы так соскучились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминочка очень красивая шоколадка!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м.. мордаха прелесть :lol2: ;) сладко-шоколадная!! :) :) :blush2:

Спасибо, хозяйка квадрата Малевича)))))))))))))))))))))))

Ой батюшки! Какая красавица! Слов нет! Так охото уже шоколадку увидеть мою любимую? ;) :) :lol2:

Жень, шепотом* скоро встретимся))))))))))))))) и я увижу любимых голдяшек :) :)

Приветик нашим любимым девочкам!!!

Да, многовато я пропустила, такие фоточки, ржака полнейшая, но Чармулька такая миленькая!!!

Мы так соскучились!!!!

Привет, мы так скучали! Спасибо, Валюшик-люблюшик! Целуй быра Никушу-сладкушу!

Чарминочка очень красивая шоколадка!!! ;)

Наташенька, спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы так скучали! Спасибо, Валюшик-люблюшик! Целуй быра Никушу-сладкушу!

Никушкин с Женькой гуляют на улице, психов выпускают наружу. Как только, сразу зацелую.

Вы там че надумали, невеста это навсегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, шепотом* скоро встретимся))))))))))))))) и я увижу любимых голдяшек :lol2::blush2:

Машь тока одного голдяху! Риччи не берём на Евразию! У него выставка параллельно в нашем городе будет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машь тока одного голдяху! Риччи не берём на Евразию! У него выставка параллельно в нашем городе будет! :roflmao:

Жень, ну хоть одного!!!!!! Надеюсь не последний раз увидимся :roflmao: :roflmao: Добавила тя в аське)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к лабропати))))))))))))

Ать)

6af1df8826c4.jpg

Сугробные мои)

551e2c50cb69.jpg

Обожаю их!

955b12474a7d.jpg

Завалила Димку и палку на нем грызет)

0521b75246c1.jpg

Ням ням)

fb96c62756df.jpg

9d2b228f82d4.jpg

Улыбастики сладкучие мои)

6b9f729d8035.jpg

Мы)

ec09ad865d4e.jpg

facb4f3e5e0e.jpg

Лаброзаиц)

47abc444480f.jpg

А напротив СерБор)

590e6a72e768.jpg

Покатай меня башая черепаха)

6b7714adb412.jpg

0b9fba780980.jpg

Красотаааааааааа

6e71bb38eb54.jpg

05d8bcd4743d.jpg

Лафадки)

00f428bee9f5.jpg

Спим, как в первый день знакомства :roflmao:

474ab6106640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная подготовка, Мань!!))) :roflmao:

Обожалки вы наши!!!Мы уже ждём не дождёмся!!! :roflmao:

А в этих сугробах такая радость пёсам носиться, хозявам валяться!! :dntknw:

Спим, как в первый день знакомства :dntknw:

474ab6106640.jpg

:clap_1: красотка наша!!шладкий-шладкий нос!! :roflmao::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...