Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:shout: видео супер!! позитивчек перед работой!!Спасибо, машуль!! :haha: :D

гыгыгыггыгы, Татуля, усехда рада вас повеселить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество видосов, настройки слетели(((((((

Разборка)

Питбули на свободе)

Любовь)

Прикольное видео :haha: :D :shout: Маш, ноутбук то жив после такого побоища :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное видео :haha: :D :shout: Маш, ноутбук то жив после такого побоища :clap_1:

Ален, мы быстренько его от них убрали) а то Чарми обычно в порыве страсти кнопки выдергивает лапами из ноута)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы супер! Черминатор ужо такая лошадочка, но такая сладкая! Как Димка ее поднимает?!?!!

Цалуй ее от нас, да покрепче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы супер! Черминатор ужо такая лошадочка, но такая сладкая! Как Димка ее поднимает?!?!!

Цалуй ее от нас, да покрепче!!!

Это так кажеца, что лошадочка) все кто ее видел, говорят она на фотках и видосах гораздо больше смотрица)))))))) ЕЕ не тока Димка поднимает))))) а я вот уже с трудом.........

цалуваю, мы седня с ней дома халявим)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так кажеца, что лошадочка) все кто ее видел, говорят она на фотках и видосах гораздо больше смотрица)))))))) ЕЕ не тока Димка поднимает))))) а я вот уже с трудом.........

цалуваю, мы седня с ней дома халявим)))))))

Че, ты тоже еще поднимаешь?!?!?!

А че это вы халявщицы малые дома?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey, просотрела всю вашу веточку - Чарми - само очарование!!! :D Детка, просто СУПЕР!!

Я гляжу вы и поболеть успели и выздороветь? Слава богу у вас все хорошо - больше не болеть! :haha: Деточка должна расти здоровенькой и крепенькой, чтобы никакая зараза ее не брала!! Целуйте ее в мокрый кожаный носик, :1st: она стала совсем большая!! :1st:

Фотки Чармуши первоклассные, а видео вааще молчу! Прям не девочка, а злючка-колючка! :shout::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая фотка :haha: прям лабро-команда. Отлично смотритесь. Жду еще фоточек. :D

ВаУ СУПЕР ФОТКА!!!!!!!!

МЕГА-позитифффчик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, ты тоже еще поднимаешь?!?!?!

А че это вы халявщицы малые дома?!?!

Я пытаюсь, но у меня не получаеца) ее на тусе усе обтаскались))))) говорят легенькая еще) А мы типа приболели)

mihey, просотрела всю вашу веточку - Чарми - само очарование!!! :D Детка, просто СУПЕР!!

Я гляжу вы и поболеть успели и выздороветь? Слава богу у вас все хорошо - больше не болеть! :haha: Деточка должна расти здоровенькой и крепенькой, чтобы никакая зараза ее не брала!! Целуйте ее в мокрый кожаный носик, :1st: она стала совсем большая!! :dribble:

Фотки Чармуши первоклассные, а видео вааще молчу! Прям не девочка, а злючка-колючка! :1st::1st::1st:

Спасибо, огромное, приятно с вами познакомица! Зацуловала) она в ответ облизала меня) т.е. вам привет передала) Она на самом деле ангелок)))))))само очарование)))))) :clap_1:

ВаУ СУПЕР ФОТКА!!!!!!!!

МЕГА-позитифффчик!!!!!

Пасибки, ага, позитива было морееееееееее :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУХххх... вот что Значит не было чуть больше недели... Сорри что так припознилось, вся прошлая неделя это был сущий кошмар на работе спала по 2-3 часа, покушать времени не было не говорю уже про форум, по всем очень соскучилась.... Прежде всего Машунь ... хочу поздравить Вас с Победами, Вы просто Суппер Пупер, я даже не сомневалась что Малыфка выйдет победителем, Даже Леше говорила, когда он меня спрашивал,как я думаю победили вы че или нет, я без тени сомнения отвечала, КОЕЧНО, ведь чарми такая умняшечка, такая красотулечка, такой послышный ребеночек, ну просто прелеость, и поэтоиму увидев ваши достижения хотелось бы сказать что не удивилась, но это все таки не совсем ТАК, Вы просто молодцы, в отличаи от меня уделяете её все свое время на обучение, на выставки, Нам всем стоит брать с Вас пример, как жаль, что когда Каспер был такой малявкой я упустила свой шанс стать ему настоящей мамой, но я очень надеюсь он меня простит и со временем поймет и все у нас будет ХОРОШО, а Вас я Ещё раз от всей души поздравляю, Так держать

b1b657e094a5.gif

Желаю Вам не останавливаться на лостигнутом, ведь с таким ребенком это только 1 ступень длинной лестницы побед...

Посмотрела Видосы фото, просто супер, какая Чарми стала взрослая, взгяд местами уже совмем взрослый а местами, совсем ещё ребенок.... Эхх... Ну просто прелесть,

фото с Тусы отпад, Мы в восторге, Кас передает всем привет, и мы все вмести хотим попросить прощения что так и не пришли, но у нас с утра были дела, а мы не спали не фига, и поэтому приехали и залеглись срать на пару часиков перед маминой днюхой, вот так вот, но ниче какие наши годы, ещё успеется правда& когда следующая туса????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь, но у меня не получаеца) ее на тусе усе обтаскались))))) говорят легенькая еще) А мы типа приболели)

Я надеюсь что только типа?

А ты даже и не пытайся эту легенькую лошадку поднимать. Читала что Женька поднял, потом еле разогнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, это Прозоров, а не Белкин ;) Не переживай, все ок буит!29 мая еще не скоро, успеете подготовица :blush2:

Приезжайте, цулавайте, мы не против)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а Чармуля уже совсем большая,я тоже своего Бояна поднять ужо не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так кажеца, что лошадочка) все кто ее видел, говорят она на фотках и видосах гораздо больше смотрица)))))))) ЕЕ не тока Димка поднимает))))) а я вот уже с трудом.........

цалуваю, мы седня с ней дома халявим)))))))

Машуль видео супер ;) :) :blush2: Посмотрел, так на душе сразу весело стало! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео отпад, Чармулёк такая бошая стала, сладкая девчушка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин, а как у тебя дела с вождением? Ты че-то тоже пример с Татки берешь, лазишь по темкам, а тута тебя нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУХххх... вот что Значит не было чуть больше недели... Сорри что так припознилось, вся прошлая неделя это был сущий кошмар на работе спала по 2-3 часа, покушать времени не было не говорю уже про форум, по всем очень соскучилась.... Прежде всего Машунь ... хочу поздравить Вас с Победами, Вы просто Суппер Пупер, я даже не сомневалась что Малыфка выйдет победителем, Даже Леше говорила, когда он меня спрашивал,как я думаю победили вы че или нет, я без тени сомнения отвечала, КОЕЧНО, ведь чарми такая умняшечка, такая красотулечка, такой послышный ребеночек, ну просто прелеость, и поэтоиму увидев ваши достижения хотелось бы сказать что не удивилась, но это все таки не совсем ТАК, Вы просто молодцы, в отличаи от меня уделяете её все свое время на обучение, на выставки, Нам всем стоит брать с Вас пример, как жаль, что когда Каспер был такой малявкой я упустила свой шанс стать ему настоящей мамой, но я очень надеюсь он меня простит и со временем поймет и все у нас будет ХОРОШО, а Вас я Ещё раз от всей души поздравляю, Так держать

b1b657e094a5.gif

Желаю Вам не останавливаться на лостигнутом, ведь с таким ребенком это только 1 ступень длинной лестницы побед...

Посмотрела Видосы фото, просто супер, какая Чарми стала взрослая, взгяд местами уже совмем взрослый а местами, совсем ещё ребенок.... Эхх... Ну просто прелесть,

фото с Тусы отпад, Мы в восторге, Кас передает всем привет, и мы все вмести хотим попросить прощения что так и не пришли, но у нас с утра были дела, а мы не спали не фига, и поэтому приехали и залеглись срать на пару часиков перед маминой днюхой, вот так вот, но ниче какие наши годы, ещё успеется правда& когда следующая туса????

Полли, спасибо за такие теплые слова и поздравления, нам очень приятно! Следующая туса ближе к теплу и сухости)

Я надеюсь что только типа?

А ты даже и не пытайся эту легенькую лошадку поднимать. Читала что Женька поднял, потом еле разогнулся?

Ну у меня насморк, а так все оки)

Я ее поднимаю тока на весы)))))))))

Ээээээээээээ а чО значит типа приболели????

Да, Юлек, просто за выхи так устала, надо было отдохнуть)))))))))))

Маш,а Чармуля уже совсем большая,я тоже своего Бояна поднять ужо не могу!

Да, Ириш очень башая..... Ну Боян то парень, а они больше намного)))))

Машуль видео супер :clap_1::kissing::thumbup: Посмотрел, так на душе сразу весело стало! :thumbup:

Шпашиба, Жень)Мы старались)

Видео отпад, Чармулёк такая бошая стала, сладкая девчушка :thumbup:

Светик, спасибки!

Машулькин, а как у тебя дела с вождением? Ты че-то тоже пример с Татки берешь, лазишь по темкам, а тута тебя нету!

Валюшкин, вождение отложилось на неделю, у инструктора траблы семейные....сказал ждать его)))))))) Да, я к се в темку всегда в последнюю очередь захожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбастики сладкучие мои)

6b9f729d8035.jpg

Мы)

ec09ad865d4e.jpg

facb4f3e5e0e.jpg

у Вас по-моему семейная особенность-вы все УЛЫБАСТИКИ!!!

красотульки!

Машуль, а Чармулька сколько весит?!

она на фотках такой большущей кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас по-моему семейная особенность-вы все УЛЫБАСТИКИ!!!

красотульки!

Машуль, а Чармулька сколько весит?!

она на фотках такой большущей кажется

Спасибо, Кристинчик, ага, меня даж в универе так звали Машустик-улыбастик))))))))))))

Башущая не то слово))))))))хотя все сказали, что на фотках она еще больше))))))) Она ща весит 23 кг :kissing: На мой взгляд многовато :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера произошел казус у нас :thumbup: Пошли гулять часов в 11 вечера))) Чарми весь день спала, отдыхала от выходных..... А к вечеру лабрадорская душа вырвалась наружу :clap_1: Побегали с мячиком, Чарми попрыгала по сугробам как угорелая) Пошли на пруд и встретили бабку с 4-мя двортерьерами............... Ничо против них я не имею,но.............собаки неадекваты должны ходить на поводке-это минимум.......... они начали бросаться с другой стороны пруда, они буквально летели к нам навстречу :kissing: Тут я как заору : УБЕРИТЕ СОБАК :thumbup: меня никто из Бирюлево не слышал?)))))))))На что мне эта маразматичка в ответ кричит: они не кусаюца, у вас тем более кобель, а у нас одни суки..........это она верно подметила насчет сук :thumbup: Я ей ору, что на ваших собаках не написано, что они не кусаюца.......И тем более у нас сука , а не кобель, в общем Дима обкидал их снежками.......... они кое-как заглохли.....Потом мы еще часок погуляли по стадиону, побегали за мячиком и решили пойти домой)))))) тут Чарми подобрала чета с земли, Дима хлестанул ей поводком тока после того, как она отказалась выплюнуть и подойти к нему, он сделал к ней шаг, она бежать от него на всех порах)))))))) ну он ей по попе шлеп-шлеп сделал, она убежала и ждет пока он подойдет.....Мы развернулись и пошли домой, она рванула за нами, но шла поодаль от нас, близко не подходила, подходя к подъезду, Дима ее позвал, она побежала в другую сторону)))))))) Ну мы пошли к подъезду, она за нами, стоим возле двери, она не подходит, опасаеца Димы....обиделась на него....Мы зашли в подъезд, она осталась на улице, у нас после двери есть окошко и мона наблюдать в него)))))Чарми стояла с опущенным хвостом и пялилась на дверь, мы выдержали паузу, Дима пошел вызывать лифт, а я открыла дверь и она без разговоров сразу вбежала, но в лифт входила с опаской и на мои уговоры))))))) Домой пришли, Димка с ней не общаеца, она с ним тоже, но она ходит с видом побитой собаки))))))))) Она обычно после гулянки и протирки лап бежит на кровать-это стабильно, а тут нет....легла на место и лежит думает...........Потом села напротив дивана возле телика, прям напротив Димы и смотрит на него.......... Я ей говорю, иди попроси у Димы прощения! Она бегом на диван и зализала его до смерти)))))))) Вот так вот............ Но она осознала свою вину, прощения все-таки попросила, чем я невероятно горжусь! Все-таки какая у нас умная девочка растет, ттт, на нее! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООЙЙЙЙЙ,,,,,,,, как мило.... какая умная девчушка какая ласковая и нежная, как же можно на любимого папку дутся долго, тем более что он то прав, молодец Чарми, ты прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой умница какая!! :dribble: А такая "встряска" очень даже полезна, теперь подумает 20 раз!

..и все-таки Чармуля невероятная красавица и умница!!! :nonono::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня насморк, а так все оки)

Я ее поднимаю тока на весы)))))))))

Валюшкин, вождение отложилось на неделю, у инструктора траблы семейные....сказал ждать его)))))))) Да, я к се в темку всегда в последнюю очередь захожу)

Ну седня-то ты на работе? Мы же не разрешали болеть!

А че это он так с вождением?! А если ты усе забудешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...