Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Малышка на даче)))))))кайфует))))) жрет уголь)))))))) дербанит помойку и лазиет по сугробам, которые тают))))))

Да, Валюшик, просто отработать все автоматически и все будет ок!

ахахахахах, меня начальница тоже спросила))))))))

Ну это когда ты сначала вперед проехала параллельно бардюру встала, потом сдала назад и припарковалась в 2 присеста))))))) Гаишники ну жуть как ее любят, а вот женсчины............... :blush2: Хотя и не все мужики умеют ее делать! Мой Димчуля-мастер параллельной парковки, просто ВУДУ емае :blush2: :blush2:

Ой, как здорово ей там!!! Шли от нас огромный привет!!!

Да, для экзамена достаточно все сделать на автомате, а там уже научишься!

У меня Женька тоже идеально паркуется, да и ездит тоже. Так я у него постоянно учусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а эт заедь в просвет задом не сломав задний столбик и не своротив передний левый! Мне тож тяжело давалось, вплоть до того что инструктор отмерял "какой столб в зеркало видишь?, поворачивай туда-то.." так по столбам и сдала :blush2: (у нас в городе так машины не ставят в основном, сдавала на трэке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахахаххаха, Кристин, с моим голосом я ведь могу))))))))))

Да блин простуда мучает меня.....ненавижу насморк, после него все время под носом баляки вскакивают((((((((((Плачу..........

Маньк,неужто уже авитоминозик к тебе подобрался?!?!?!ну-ка быстро витаминами и хорошим настроением запасайся!!!

ахахахахах, меня начальница тоже спросила))))))))

Ну это когда ты сначала вперед проехала параллельно бардюру встала, потом сдала назад и припарковалась в 2 присеста))))))) Гаишники ну жуть как ее любят, а вот женсчины............... :thumbup: Хотя и не все мужики умеют ее делать! Мой Димчуля-мастер параллельной парковки, просто ВУДУ емае :dribble: :dribble:

:dribble: у меня от этой параллельной парковки машина "имеет множественный парковочные вмятины по кругу"

ваще не дается мне это!во дворе мужа прошу припарковать, сама не могу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе вы тут уже понаписали :thumbup: Машуня все посмотрела фотосы как всегда СУПЕР df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif

У нас Бонька тоже так себя ведет когда виновата, а потом прощение просит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль а где новые фотки моей любимой шоколадки???Непорядок :thumbup: Про историю прочитал! Молодец она у тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово ей там!!! Шли от нас огромный привет!!!

Да, для экзамена достаточно все сделать на автомате, а там уже научишься!

У меня Женька тоже идеально паркуется, да и ездит тоже. Так я у него постоянно учусь!!!

Ага, Валюшк, второй день там тусит, королева сугробов)))))))))) Маме помогала седня дрова носить и тележку возила и лаяла на нее)))))))

А-а эт заедь в просвет задом не сломав задний столбик и не своротив передний левый! Мне тож тяжело давалось, вплоть до того что инструктор отмерял "какой столб в зеркало видишь?, поворачивай туда-то.." так по столбам и сдала :nyam: (у нас в городе так машины не ставят в основном, сдавала на трэке)

ахахахаха, Сашуль, ты прям точно передала как нада парковаца :)

Маньк,неужто уже авитоминозик к тебе подобрался?!?!?!ну-ка быстро витаминами и хорошим настроением запасайся!!!

:baby: у меня от этой параллельной парковки машина "имеет множественный парковочные вмятины по кругу"

ваще не дается мне это!во дворе мужа прошу припарковать, сама не могу :)

Наверное авитаминоз, а вообще просто давно не болела, у меня редко, но метко..........

ахахаххаха, Димкин брат, когда машину покупал там тоже были круговые вмятины парковочные))))))))) Мужчина сразу признался чья это работа)))))))Жена говорит ездила :) оххххххххх уж мне эта парковка)))))))))

Нифигасе вы тут уже понаписали :blush2: Машуня все посмотрела фотосы как всегда СУПЕР df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif

У нас Бонька тоже так себя ведет когда виновата, а потом прощение просит :blush2:

Катюнь, спасибо, нам тя не хватало!

Машуль а где новые фотки моей любимой шоколадки???Непорядок :) Про историю прочитал! Молодец она у тебя!!!

Женьк, она на даче все выходные)))))) Завтра попробую ченить заснять! :) Скоро уже увидимся и вживую с ней познакомишься :nono: А я с Бруняшей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль а где новые фотки моей любимой шоколадки???Непорядок :blush2: Про историю прочитал! Молодец она у тебя!!!

+1 присоединяюсь! Мне сёня ой как нада шоколада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна.... ИЩИ!!!! Хотим на Чармину полюБоваЦа! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все делили на двоих!

fd6162a4135c.jpg

Пупичинка мая и любимая белокурая девочка)

0671efdc9396.jpg

Нравица мне эта фотка, есть в ней что-то :baby:

1481573c6816.jpg

Пап, я тут эта, мона на те посижу тють-тють)

36a1f42fcaea.jpg

Тащусь от этой фоточки :blush2:

af1122c4f60c.jpg

Смотрят в будущее)

cee5115d8a74.jpg

Было очень весело и хорошо! А я - улыбастик) :nyam:

544d65b177a0.jpg

Такая взрослая на этой фотке :)

0ef5f4a6982b.jpg

Малышка шукаладная)

63944635a8cc.jpg

Мои любимые! Мое сердце и душа принадлежат только вам! Спасибо мои родные, что вы рядом, что вы дарите мне счастье и радость каждый день!

94f26fa6e1c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбайка Димка, улыбастик Я,

Шоколадка Чарми - вот наша семья!

be3e2b2b817363222ab7e20dd820075b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые! Мое сердце и душа принадлежат только вам! Спасибо мои родные, что вы рядом, что вы дарите мне счастье и радость каждый день!

94f26fa6e1c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбайка Димка, улыбастик Я,

Шоколадка Чарми - вот наша семья!

be3e2b2b817363222ab7e20dd820075b.gif

Ксюхин, ты даже не представляешь, как приятны мне твои слова :) Спасибо тебе!Стишок про нас! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от этой фоточки :)

af1122c4f60c.jpg

Шикарное фото!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от этой фоточки :)

af1122c4f60c.jpg

Ой, так трогательно!!!!! :blush2: У Чарми здесь такие глазки задумчивые! Ангелочки!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль я ташшусь, как всегда фотки на высоте :blush2: :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все делили на двоих!

fd6162a4135c.jpg

Пупичинка мая и любимая белокурая девочка)

0671efdc9396.jpg

Нравица мне эта фотка, есть в ней что-то :)

1481573c6816.jpg

Пап, я тут эта, мона на те посижу тють-тють)

36a1f42fcaea.jpg

Тащусь от этой фоточки :nyam:

af1122c4f60c.jpg

Смотрят в будущее)

cee5115d8a74.jpg

Было очень весело и хорошо! А я - улыбастик) :blush2:

544d65b177a0.jpg

Такая взрослая на этой фотке :)

0ef5f4a6982b.jpg

Малышка шукаладная)

63944635a8cc.jpg

Мои любимые! Мое сердце и душа принадлежат только вам! Спасибо мои родные, что вы рядом, что вы дарите мне счастье и радость каждый день!

94f26fa6e1c4.jpg

Машунь,фотки обалденные!!!! :) :) :nono::blush2: :) :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машааааа! Ну какие же классные фотки! Очень понравилась, где Чармуля с Димкой и ... Да что там говорить, все обалденные! Цалуй девоньку от нас, когда приедет!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фото. Твои роднульки просто милахи. Я сама тащусь от фоток, где мои мальчишки вместе))))))

Спасибо,Катюш!Это так трогательно, когда они такие родные и вместе :mwah1:

Шикарное фото!!!! :blush2:

Спасибо,Ксюш!

Ой, так трогательно!!!!! :) У Чарми здесь такие глазки задумчивые! Ангелочки!!!! :kiss1:

Ага, Ириш, такой классный момент поймали :blush2:

Машуль я ташшусь, как всегда фотки на высоте :baby::nyam: :)

Олечка, спасибо тебе!

Машунь,фотки обалденные!!!! :blush2: :) :blush2: :) :nono: :)

Иришкин, спасибки!

Машааааа! Ну какие же классные фотки! Очень понравилась, где Чармуля с Димкой и ... Да что там говорить, все обалденные! Цалуй девоньку от нас, когда приедет!!! :kiss1:

Ольчик, спасибо тебе за такие слова, приятно! Сейчас поеду и зацуловаю, соскучилась уже по ней :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа фотки супер! впрочем, как всегда.. :blush2:

Чармушечку в нос и в хвост и в гриву от нас поцелуй тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулечка-красотка наша.. её фотки можно пересматривать и пересматривать по нескольку раз :blush2:

Маньк, мы уж соскучились.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа фотки супер! впрочем, как всегда.. :baby:

Чармушечку в нос и в хвост и в гриву от нас поцелуй тоже!

Спасибо, Сашуль! Обязательно поцелую! :nyam:

Чармулечка-красотка наша.. её фотки можно пересматривать и пересматривать по нескольку раз :blush2:

Маньк, мы уж соскучились.. :)

Спасибо, Ольгун! Мы тоже соскучились, но выходной блин 1 день только :) Щас собираемся к малышке на дачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет! Меня зовут Яна, моего дружка Бесото :) Очень уж вы красивые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...