Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маш, как всегда обалденные фотки! Маленькая Чармуша такая трогательная ........! А Большая уже такая озорница! Славная девчушка растет.... мы вас очень любим! Радуйте нас и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты как всегда))) у меня почти появилось время чтоб на форуме поболтать))) а то только на свою страничку и заглядываю :blush2: ща на работу еще раз съезжу и буду смотреть все фоты ваши и приставать с расспросами)))

Спасибо, Танюхин, приставай, это мы любим)))))

Точно- лишние 100 грам в Чарми появилось/поправилась :( иш как папка под тяжестью под снег ушел :(

Шутка :1st::mwah1:

ахахаххаххаха, Серег, точно! Она его утоптала в снег))))))))))А потом и Герася ей помогла)

А мы летом к вам с радостью заедим) посмотреть на вас :nyam:

Ой, мы усехда за! Приезжайте, будем рады!

Маш завидки дергают,как Чарми по сугробам гоняется, нам тоже хоца ;) , а мы наверное и не застанем их уже,завтра только первую прививку делать поедем.

Ольчик, не завидуй, у вас столько зим вместе еще впереди, успеете по сугробам набегаца!

Чарми и веник :baby: -ваще улёт :D

и есть за что обожать :clap_1:

красотки тут обе цАлуим :sorry:

Спасибо, Ольгуш!

Маш. у вас как всегда просто обалденные фотки :)

Аленчик, спасибо тебе!

Машунькин!!фотография просто потрясающая!! :clap_1: Чармулька сказочно хороша!! :nyam: и ты тоже!! :ok: а Чармик тут ещё совсем такой маленький шоколадный батончик)))) :nyam::nyam::nyam: и обе счастливы!! :) пусть так будет всегда,мои любимые девочки!! :baby: :)

Спасибо, Сахарочек родной наш! И за фото тебе спасибо талантище ты наша!!!!!!!!!

Ха-ха-ха фотки ржачные. Чарми и веник))))

А там где вы вместе, такие симпопульные. Милахи :1st:

Катюшка, спасибон!!!!!!!!!

Красотаааа невозможная!!! :blush2: ;) :)

Анжел, не вгоняй нас в краску)Спасибки!

64bf20923d9b16733aa6a0653c8f10e1.gif АХ кака любоффф, Машунь вы очень подходите друг другу и Чармуха вас дополняет 05cc6f350f9ff7bd492dbe2c4a295b2b.gif

Катюшик, приятно слышать такие слова, спасибо тебе!

Чармулька такая красотка!!!!!

Маш, а веник остался живым?

Крис, спс, осталось тока полвеника)))))))))

Машунь,какие фоточки смешные,даж не верится,что Чармуха была такая маленькая совсем недавно! :blush2:

Ириш, ага, мы ведь с вами ровестники, так они быстро растут, капец.............

Маш, как всегда обалденные фотки! Маленькая Чармуша такая трогательная ........! А Большая уже такая озорница! Славная девчушка растет.... мы вас очень любим! Радуйте нас и дальше!

Иннулькин, спасибо вам мои дорогие! Мы вас тоже очень любим! Будем стараца радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты наша красотулька, она была прекрасна и с каждым днем все красивее и красивее!! Она всегда сладкая и миленькая!!!

Цалуй ее от нас в сладкие щечки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАРМУЛЬКА на фотках такая взрослая уже, взгляд такой сурьезный!!! :sorry:

А когда бесится - глазки хитрющие, хитрющие!!! :) Цалуйте ребенка за всех нас!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты наша красотулька, она была прекрасна и с каждым днем все красивее и красивее!! Она всегда сладкая и миленькая!!!

Цалуй ее от нас в сладкие щечки!!!!

Сасибо, Валюшик!Она очень сильно меняеца, но такая прикольная становица :blush2: зацуловаю вечерком :thumbup:

ЧАРМУЛЬКА на фотках такая взрослая уже, взгляд такой сурьезный!!! :thumbup:

А когда бесится - глазки хитрющие, хитрющие!!! :dribble: Цалуйте ребенка за всех нас!! :thumbup:

Да, взрослеет прям на глазах, а ведь совсем недавно маненьким комочком была :thumbup: Обязательно зацуловаим :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо, Валюшик!Она очень сильно меняеца, но такая прикольная становица :nonono: зацуловаю вечерком :blush2:

Давай, цалуй, цалуй!!! Она самая классная!!!!

Как ты себя чувствуешь, как вождение, началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,как самочувствие?

как успехи с покорением дорог?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, цалуй, цалуй!!! Она самая классная!!!!

Как ты себя чувствуешь, как вождение, началось?

Спасибон, Валюшкин красотушкин :blush2:

Чувствую ся уже нормал))))))) Седня первый день вождения)))))) возобновляю память)

Машунь,как самочувствие?

как успехи с покорением дорог?!

Пиветик, Крис, да норм вроде! Покорение дорог :) Я седня как первый раз за руль села :thumbup: Все подзабыла, в плане упражнений))))))Змейка-это мой коронный номер :thumbup: Все у меня зашибись получаеца, акромя параллельной мать ее парковки :nonono: Но инструктор говорит, что я способная :clap_1: У меня тока 2 недостатка)))))))либо руль быстро кручу, либо на педали давлю сильна)))))))) а надо усе вместе и ровно :cray: о нич, хде наша не пропадала, я усе смагу, я усе сумею :thumbup:

Очень классные фотки, Чарми красавица! :thumbup::dribble::clap_1:

Пасибки!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиветик, Крис, да норм вроде! Покорение дорог :thumbup: Я седня как первый раз за руль села :blush2: Все подзабыла, в плане упражнений))))))Змейка-это мой коронный номер :thumbup: Все у меня зашибись получаеца, акромя параллельной мать ее парковки :nonono: Но инструктор говорит, что я способная :dribble: У меня тока 2 недостатка)))))))либо руль быстро кручу, либо на педали давлю сильна)))))))) а надо усе вместе и ровно :thumbup: о нич, хде наша не пропадала, я усе смагу, я усе сумею :thumbup:

ну раз норм это хорошо!!! :clap_1: так держать и больше не сбиваться с курса!!!

а мне все говорят, что так как вожу я ездить женщине просто неприлично!женщина ж должна все делать аккуратно, плавно....а я как мужицкий мужик, гашедку в пол....на поворотах резко,а змейка в моейм исполнение больше зигзак напоминает! :cray:

а про парковку....бич вечный,чуть потеплеет и буду вновь тренироваться на парковках Оби:)

Машк, не переживай!С вождением у тебя все будет ОК! я тебе по секрету скажу:иначе просто и быть не может , да у тебя и другого выхода нет!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав стори!" по другому и не скажешь! Красавица у вас, красавица!...и не поймёшь ведь, кто в таких случаях счастливей, собака или хозяин?!",,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы к вам в гости пришли. Какая сладка-шоколадка. Как же они быстро растут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты будешь делать то а???? Ну какая прелесть эта моя любимая шоколадка :thumbup: Мой любимый шоколадный батончик :nonono::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз норм это хорошо!!! :clap_1: так держать и больше не сбиваться с курса!!!

а мне все говорят, что так как вожу я ездить женщине просто неприлично!женщина ж должна все делать аккуратно, плавно....а я как мужицкий мужик, гашедку в пол....на поворотах резко,а змейка в моейм исполнение больше зигзак напоминает! :)

а про парковку....бич вечный,чуть потеплеет и буду вновь тренироваться на парковках Оби:nyam:

Машк, не переживай!С вождением у тебя все будет ОК! я тебе по секрету скажу:иначе просто и быть не может , да у тебя и другого выхода нет!:doh:

Спасибо, Крис!Главное,чтоб мы с тобой на одной парковке не встретились на тренировке :dribble::nonono:

Лав стори!" по другому и не скажешь! Красавица у вас, красавица!...и не поймёшь ведь, кто в таких случаях счастливей, собака или хозяин?!",,,,

Спасибочки огромные, мы обе с ней счастливы :blush2::thumbup:

Вот и мы к вам в гости пришли. Какая сладка-шоколадка. Как же они быстро растут!!!

Шпашибки :clap_1: Да, растут мгновенно, нам уже через 4 дня 6 месяцев :thumbup:

Чтож ты будешь делать то а???? Ну какая прелесть эта моя любимая шоколадка :) Мой любимый шоколадный батончик :blush2::gleam::lol2:

Жень, спасибо тебе за такие теплые и добрые слова! Скоро ты этот батончик затискаешь :thumbup::cray: А я Брунчелло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо тебе за такие теплые и добрые слова! Скоро ты этот батончик затискаешь :) :blush2: А я Брунчелло :)

Аха Машь только не переусердствуй с тисканьем! А то я предупреждал тебя про обморок :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха Машь только не переусердствуй с тисканьем! А то я предупреждал тебя про обморок :lol2: :lol2: :doh:

ахаххахаха, Жень, от жеж блин аристократы емае :) Обесчаю буду аккуратна :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибон, Валюшкин красотушкин :)

Чувствую ся уже нормал))))))) Седня первый день вождения)))))) возобновляю память)

Простите за нескромный вопрос. А у блондинко память бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Крис!Главное,чтоб мы с тобой на одной парковке не встретились на тренировке :) :)

:blush2::lol2: Маш жжешь)))))

слухайте а откуда вы берете тэги всякие другие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, фотки прикольные! :) Особенно, где вы с Чармулей шоколадные красотки обе две!!! :) :blush2::lol2: А-а-а-а, ну пачиму я так далеко-о-о-о! :lol2:

А еще мне помпончик-кисточка, красненький на шее, жуть как нравится! Я, Маш, такую жа хачу-у-у!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :) Маш жжешь)))))

слухайте а откуда вы берете тэги всякие другие???

Не, ну Димк, представь нас с Кристинкой на парковке) друг напротив друга)))))) газ в пол :)

Какие тэги? :doh:

Машунь, фотки прикольные! :) Особенно, где вы с Чармулей шоколадные красотки обе две!!! :) :) :) А-а-а-а, ну пачиму я так далеко-о-о-о! :doh:

А еще мне помпончик-кисточка, красненький на шее, жуть как нравится! Я, Маш, такую жа хачу-у-у!!!

Галюшик, спасибо, дорогаЯ!!!!!!!!И правда ну пачимуууууууууууу??? А вы на Евразию не????

Хммм, насчет пампончика поговорю с профессионалами))))) пошлю табе бандеролькой :blush2:

Простите за нескромный вопрос. А у блондинко память бывает?

Бываит))))))) я ж шутю)))))))) Валюшк, не могу темку вашу найти! Никушонка с годиком и месячиной :lol2: Люблю вас мои дорогие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на Евразию не????

Должны были... еще в декабре записывались...а теперь... :) В общем пока без выставок :)

А насчет кисточки - не заморачивайся. не стоит оно того. Я здесь сама поищу или это заказывать, тем кто вяжет, нужно? О! Вспомнила! Я же тоже вязать умею! Сама смогу или там какой секретик есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! У вас не девочка, а чууууууууууууууууууууудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :blush2::doh::lol2: :)

Я теперь хочу шоколадную девочку.

Осталось только мужа как-то убедить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! У вас не девочка, а чууууууууууууууууууууудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :blush2::doh::lol2: :)

Я теперь хочу шоколадную девочку.

Осталось только мужа как-то убедить... :lol2:

А зачем вам мужа убеждать? Вы фотки Чармушки покажите ему и он не устаит это точно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам мужа убеждать? Вы фотки Чармушки покажите ему и он не устаит это точно :)

+ десять тыщ мальёнов!! Чармуха очармуха!!!

Маш, как успехи с вождением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам мужа убеждать? Вы фотки Чармушки покажите ему и он не устаит это точно :)

кстати я согласна. Я маме показала Чармульку, она уже теперь не зарекается,что в доме второй собаки не будет :) :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...