Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Бываит))))))) я ж шутю)))))))) Валюшк, не могу темку вашу найти! Никушонка с годиком и месячиной :) Люблю вас мои дорогие :)

Да я так. Спасибо еща раз за поздравление!!!

Я на самом деле сама ее еле нашла!

А вы-то сами на Евразию едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были... еще в декабре записывались...а теперь... :sorry: В общем пока без выставок :sorry:

А насчет кисточки - не заморачивайся. не стоит оно того. Я здесь сама поищу или это заказывать, тем кто вяжет, нужно? О! Вспомнила! Я же тоже вязать умею! Сама смогу или там какой секретик есть?

эххххххххх, а так хотелось с малышкой познакомица :lol2:

Вообще эту штуку можно связать, но говорят, что нужно, чтоб подарили от души, чтоб кто-нить другой связал или купил :ranting:

А так я думаю у тя получица)

Маша! У вас не девочка, а чууууууууууууууууууууудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::clap_1::good::sorry: :)

Я теперь хочу шоколадную девочку.

Осталось только мужа как-то убедить... :o

Спасибо ;) Если он любит вашу малышку, его убеждать не надо будет)))))))) сам сдастся :nonono::lol2:

А зачем вам мужа убеждать? Вы фотки Чармушки покажите ему и он не устаит это точно :(

Женьк, спасибки :(

+ десять тыщ мальёнов!! Чармуха очармуха!!!

Маш, как успехи с вождением?

Татулечек, спасибо, милая!

ахахаххаха, седня я мастер параллельной парковки, наконец до меня доперло как ее делать :haha::ranting: :ranting: :nonono:

Мама дорохая, завтра выезжаю в город! Кристин, встречай меня))))))))))) Димк, ныкай машину в гараж :blush2::nono:

кстати я согласна. Я маме показала Чармульку, она уже теперь не зарекается,что в доме второй собаки не будет :lol2::lol2::lol2:

Катюшик, приедь маму мою уговори на вторую собу)))))))))))))

Да я так. Спасибо еща раз за поздравление!!!

Я на самом деле сама ее еле нашла!

А вы-то сами на Евразию едете?

А зачем нам ехать)))))))) мы туда просто пойдем))))))))) Выставка рядом с моей дачей будет :sorry: :sorry: Мы там будем выставляца уже в щенках :( Мы записались на оба дня :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам ехать)))))))) мы туда просто пойдем))))))))) Выставка рядом с моей дачей будет :) :nonono: Мы там будем выставляца уже в щенках :lol2: Мы записались на оба дня :nonono:

Маша, эк вы быржую, дачу себе в экспоцентре остроили!!!! :blush2::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, эк вы быржую, дачу себе в экспоцентре остроили!!!! :) :nonono::nonono:

ага, типа того)))))) промолчу, что и Рублевка недалеко)))))))))))))))))) А напротив ваще СерБор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам ехать)))))))) мы туда просто пойдем))))))))) Выставка рядом с моей дачей будет :) :blush2: Мы там будем выставляца уже в щенках :sorry: Мы записались на оба дня :nonono:

Молодчики, а нам в этом году не светит :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчики, а нам в этом году не светит :nonono:

эхххх, блин!((((( а мы могли бы вам жилье предложить :nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, блин!((((( а мы могли бы вам жилье предложить :nonono: :)

Спасибки Машуня я б с удовольствием поехала, но с деньгами сейчас хре.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Машуня я б с удовольствием поехала, но с деньгами сейчас хре.... :blush2:

Не переживай, еще успееца! Она же не последняя :nonono: Еще будет и Валюшу с Никушей вызовем в Москву)))))))))))))

Разыскиваеца шЫкаладная попа, которая вот это сотворила с моими любимыми кроссами :)

597cab00960f.jpg

b9d61c42c277.jpg

Нашедшему вознаграждение :nonono:

9cb7b77af2d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :nonono: ну кросы жалко конечно я просто уверен что это не Чарми,прям ручаюсь за нее!!!)))

Маш дык от солнцево далеко до бирюлёво тебя так далеко не пустят, но завтра в солнцево я ни нагой :nonгой))

вот и есть дачу где можно летом шашлыки делать,да Машк?! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, еще успееца! Она же не последняя :nono: Еще будет и Валюшу с Никушей вызовем в Москву)))))))))))))

Разыскиваеца шЫкаладная попа, которая вот это сотворила с моими любимыми кроссами :lol2:

597cab00960f.jpg

b9d61c42c277.jpg

Нашедшему вознаграждение :nono:

9cb7b77af2d6.jpg

:) :nonono: :nonono: :sorry::lol2: :lol2:

Машуль, как всегда радуешь!!

..когда говоришь, в город? Надо будет сестре звякнуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, еще успееца! Она же не последняя :nonono: Еще будет и Валюшу с Никушей вызовем в Москву)))))))))))))

Разыскиваеца шЫкаладная попа, которая вот это сотворила с моими любимыми кроссами :)

9cb7b77af2d6.jpg

как на Чарми то похожа)))вот если б я не был так уверен что это она так кросы пожувала,точно бы подумал что это она, а так неее Чармик не могла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты Машунь на Чармуху наговариваешь мож кто нить мимо пробегал сгрыз и убежал 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::sorry: ну кросы жалко конечно я просто уверен что это не Чарми,прям ручаюсь за нее!!!)))

Маш дык от солнцево далеко до бирюлёво тебя так далеко не пустят, но завтра в солнцево я ни нагой :nonгой))

вот и есть дачу где можно летом шашлыки делать,да Машк?! :sorry:

Канешна не Чарми, я ж грю разыскиваю попу шукаладную))))))))) :nono:

Хто меня не пустит в Бирюлево? гыггыгыгы, а если кантора платит?)))))))))))))) Да-да-да, Завтра Солнцево объезжай :)

Димк, на счет шашлыков - не вопрос, тем более, что рядом потрясающее место-речка :nonono: есть где собанькам погулять и ням-нямки нам покушать :lol2:

:nonono::blush2::sorry::nono::ranting: :ranting:

Машуль, как всегда радуешь!!

..когда говоришь, в город? Надо будет сестре звякнуть :lol2:

Спасибо)Мы стараемся, точнее Чарми)))))))))))

Заутра)))))))))))))) гыггыгыгыггы, ну эта, если чо я усех предупредила :ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Мы стараемся, точнее Чарми)))))))))))

Заутра)))))))))))))) гыггыгыгыггы, ну эта, если чо я усех предупредила :nonono: :)

:blush2: позвонила - передала!

Машуль, удачи!!!

:sorry::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на Чарми то похожа)))вот если б я не был так уверен что это она так кросы пожувала,точно бы подумал что это она, а так неее Чармик не могла))))

Димк, да сто пудов не она! Эта веники тока ворует))))))))))))))

Дак ты Машунь на Чармуху наговариваешь мож кто нить мимо пробегал сгрыз и убежал 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Канешна наговариваю))))))))) Чарми у нас ангелок :nonono:

:blush2: позвонила - передала!

Машуль, удачи!!!

:lol2::nonono:

гыггыгыгыгыгы, отлично :sorry:

Татуля, спасЫба)))))) если завтра вы не увидете на форуме, то считайте меня комунисткой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, на счет шашлыков - не вопрос, тем более, что рядом потрясающее место-речка :) есть где собанькам погулять и ням-нямки нам покушать :nonono:

А нам в компанию двух деффченок очень даже можно... конкуренции никакой. :nonono:

Димк, да сто пудов не она! Эта веники тока ворует))))))))))))))

Она у тебя хозяюшка! Веники, корзинки... А с кроссами это к бегунам. Кто тут у нас бегун с шукаладной жопой? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в компанию двух деффченок очень даже можно... конкуренции никакой. :)

Она у тебя хозяюшка! Веники, корзинки... А с кроссами это к бегунам. Кто тут у нас бегун с шукаладной жопой? ))))

гыгыггыгы, вам усехда можна и усехда мы рады вам!

Бегуны? :nonono::blush2: Точно, нада искать спортсменок(ов) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроссовки это не твои! Твои хозяюшка-Чарми еще осенью помыла и на антресоль убрала, да весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаахахахахаха Чарррминатор снова в деле :) :nonono::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка! Ты чо?! НЕ ОНА ЭТО! Н Е О Н А!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроссовки это не твои! Твои хозяюшка-Чарми еще осенью помыла и на антресоль убрала, да весны.

Я ваще кроссовки не ношу :nonono:

Уаахахахахаха Чарррминатор снова в деле :lol2::lol2::nono:

ахахаххахаха, не зарастет народная тропа к полке с обувью :) :nonono::nono:

Ленка! Ты чо?! НЕ ОНА ЭТО! Н Е О Н А!!!

:blush2::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыггыгыгыгыгы, отлично :sorry:

Татуля, спасЫба)))))) если завтра вы не увидете на форуме, то считайте меня комунисткой :)

Типун тебе на пальцы!! :nonono: :nonono: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типун тебе на пальцы!! :) :nonono: :nonono:

Ха! Типун на пальцы... надо запомнить. ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла седня у ся в телефоне)))))))))

Чармик и Бадди)

Чармик и веник)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, да сто пудов не она! Эта веники тока ворует))))))))))))))

Канешна наговариваю))))))))) Чарми у нас ангелок :nonono:

гыггыгыгыгыгы, отлично :sorry:

Татуля, спасЫба)))))) если завтра вы не увидете на форуме, то считайте меня комунисткой :)

думаю тебя-то мы на форуме увидим... а вот других жителей солнцево - врядли)) мы правда их и так не видим :nonono:

кстати, говорят, вы к Таньке с Леткой собрались? а с вами можно???? :blush2: я какая-то не выездная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...