Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

думаю тебя-то мы на форуме увидим... а вот других жителей солнцево - врядли)) мы правда их и так не видим :)

кстати, говорят, вы к Таньке с Леткой собрались? а с вами можно???? :nonono: я какая-то не выездная :sorry:

ахахахха, Танюх, вот завтра и посмотрим увидете меня или нет)))))))))))

Да, мы вот планируем к ним потусить заехать, интересно они не против? :nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против))) я тока за)) я наоборот все позвать всех стесняюсь - думаю вдруг в напряг ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Чармик помощница какая, кроссовки разбросанные ест, веники носит, золото, а не ребенок!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против))) я тока за)) я наоборот все позвать всех стесняюсь - думаю вдруг в напряг ехать :blush2:

Танюх, а я вот всех зову зову, но нихто в нашу попу мира не едет))))))))))) Мы ж заМКАДыши :nonono: Ну зато в Орехово гоняем))))))))))) мы как бЭ люди обсчительные вот и гоняем в разные концы Москвы :nonono:

Вот Чармик помощница какая, кроссовки разбросанные ест, веники носит, золото, а не ребенок!!! :)

Не говори, Светик, это ж ангел золотой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, а я вот всех зову зову, но нихто в нашу попу мира не едет))))))))))) Мы ж заМКАДыши :nonono: Ну зато в Орехово гоняем))))))))))) мы как бЭ люди обсчительные вот и гоняем в разные концы Москвы :)

Гоняйте гоняйте! И в Орехово вас всегда ждут!1247ad57cd9ff810181b36527f09c65d.gif

Может если б я гоняла по всем, мы были бы более лояльны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняйте гоняйте! И в Орехово вас всегда ждут!1247ad57cd9ff810181b36527f09c65d.gif

Может если б я гоняла по всем, мы были бы более лояльны.....

Спасибочки, Ксюхин!Мы всегда рады с вами погулять!Да лан, Рафка и так вродь общаеца всегда с собами, лабриками, голдяшками и вродь ттт

мне кажЫца переходный возраст :nonono:

Между прочим.......... Мы вас в группе поддержке ждем на Евразии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим.......... Мы вас в группе поддержке ждем на Евразии :)

и нас(меня точнее) ждите :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тебе на выбор))) а в выхи когда ждать? я вроде все выхи свободна))

Тааааааааак, в общем в тяпницу нада решить че да как, ок? Нада ж еще водителя поставить в известность))))))))) а то штурман тут уже маршруты без него проложил по-тихому :nonono:

и нас(меня точнее) ждите :nonono:

Урааааааааааа, группа поддержки собираеца! Ксюх, у тя еще есть время юбку нарыть се :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня юбок в гардеробе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня юбок в гардеробе. :)

Мать, ты у нас рукодельница, сшей)))))) Тем более там много материала не нада :nonono::blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею я шить ))))

Можно подумать без юбки вы меня не ждете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею я шить ))))

Можно подумать без юбки вы меня не ждете.

Ну ладна уговорила)))))))) Мы вас усехда и без юбки ждем)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, а когда Евразия-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Чарми будет лучшей! Ну, про моделирование обуви я уже прочитала, впечатляет - Дизайнерская работа! А как дела у шоколадной красавицы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, давненько к те не захаживала... Все понра, И веник убегающий от Чарми, который её совершенно не волнует и безразличный крос, почему то какой-то рваный... во до чего Вас Чарми довела уже в разорванной обуви ходите, а к обувной полке не завостет тропа т.к. она всячески хочет вас застыдить, мол Родоки вы Че? меня позорить вздумали...

Круто Вы на Евразию пойдете это просто опупительно, мы в Качестве зрителей и группы поддержки Нашей сводной сестренки и Заводчицей и так Касу для привыкания, значит Мы будет группой поддержки не только для Паськи но и для Чарминатора...УРРЯЯЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Чарми будет лучшей! Ну, про моделирование обуви я уже прочитала, впечатляет - Дизайнерская работа! А как дела у шоколадной красавицы?!

Спасибки, Иннусик! Да, это дизайнер далеко пойдет :nonono:

Шыкаладная красотка седня на даче отдыхала)))))))) Точнее маму с папой доставала) Она седня прикинулась птичкой)))))))))) мама обычно птичек кормит хлебом сушеным..........Она его крошит и высыпает его на специальную деревяшку, так Чарми, запомнила, что птичек бедных можно объесть и вот.....схомякала весь хлебушек и ждала маму стояла на этой деревяшке, как королева горы)))))))))) от ведь попа :nonono: А щас погуляли с ней недолго и она спит, ждет гуляния вечернего и еды)))))))))

Машунь, давненько к те не захаживала... Все понра, И веник убегающий от Чарми, который её совершенно не волнует и безразличный крос, почему то какой-то рваный... во до чего Вас Чарми довела уже в разорванной обуви ходите, а к обувной полке не завостет тропа т.к. она всячески хочет вас застыдить, мол Родоки вы Че? меня позорить вздумали...

Круто Вы на Евразию пойдете это просто опупительно, мы в Качестве зрителей и группы поддержки Нашей сводной сестренки и Заводчицей и так Касу для привыкания, значит Мы будет группой поддержки не только для Паськи но и для Чарминатора...УРРЯЯЯ

Пасибо, Полли! Крута, значица скоро увидимся! Хто еще нас приедет поддержать? :) А сеструха в каком классе выступает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шыкаладная красотка седня на даче отдыхала)))))))) Точнее маму с папой доставала) Она седня прикинулась птичкой)))))))))) мама обычно птичек кормит хлебом сушеным..........Она его крошит и высыпает его на специальную деревяшку, так Чарми, запомнила, что птичек бедных можно объесть и вот.....схомякала весь хлебушек и ждала маму стояла на этой деревяшке, как королева горы)))))))))) от ведь попа :nonono: А щас погуляли с ней недолго и она спит, ждет гуляния вечернего и еды)))))))))

Маш, я как представила себе эту картину... :nonono: Как они быстро всё прочухают! У нас до хлеба сама не своя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Иннусик! Да, это дизайнер далеко пойдет :nonono:

Шыкаладная красотка седня на даче отдыхала)))))))) Точнее маму с папой доставала) Она седня прикинулась птичкой)))))))))) мама обычно птичек кормит хлебом сушеным..........Она его крошит и высыпает его на специальную деревяшку, так Чарми, запомнила, что птичек бедных можно объесть и вот.....схомякала весь хлебушек и ждала маму стояла на этой деревяшке, как королева горы)))))))))) от ведь попа :) А щас погуляли с ней недолго и она спит, ждет гуляния вечернего и еды)))))))))

Чармушик как всегда жжет! Правильно, нечего щелкать... когда можно подкрепится !Истинный лабродор! А находчивость-то какая! Умничка девчушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Ксюхин!Мы всегда рады с вами погулять!Да лан, Рафка и так вродь общаеца всегда с собами, лабриками, голдяшками и вродь ттт

мне кажЫца переходный возраст :nyam:

Между прочим.......... Мы вас в группе поддержке ждем на Евразии :lol2:

Деуки шо за кипиш????

Маш а зачем юбка то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деуки шо за кипиш????

Маш а зачем юбка то???

+1 Маш, мож я туплю, но я тоже ничего не понимаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деуки шо за кипиш????

Маш а зачем юбка то???

Юбка))))))))))Ты чо никада не видел девчонок из группы поддержки с пампонами в руках и коротких юбках?

Ну вот типа того)))))))

cc047c6be660.jpg

А вы не хотите Чарминатора поддержать на выставке Евразия? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк,а мне тож в юбке быть???27-28 марта,хотим!))) учим речевки?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...