Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машулькин не переживай, все будет :clap_1: , мы с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дома, завтра всем отвечу............. В аварию попали мы............ За рулем была не я :clap_1:

Фигассе, новости! Машунь, ты как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы)))))))) ты ее работать заставь чтоб счета оплачивать)))))))) я Андрею всегда угрожаю что отправлю :clap_1:

ахахххахах, Танюх, она будет больше тратить, чем зарабатывать)))))))))))))

Маш, ну как? Квартира цела? Или Дизайнер постарался????

Ой, млин........Дизайнер этот.........паркет до бетона проела.............. Съела липучки от своих ботиночек........... Схомякала Димкины носки, шорты......... пару косяков погрызла дверных..........а так все ок......Но мама грит Чарми вечером очень переживала почему нас дома нет............Даже в темноте в комнате бесилась у нас на кровати))))))))))))

Ой, правы девочки! Маш, тема твоя - просто заряд веселья. Оборжалась прям (пардон, но по другому не скажешь). Теперь жалею, что вчера не догадалась зайти - такое общение пропустила :lol2:

Оксанчик, спасибо! Ты заходи к нам почаще, мы тут жуть какие смешульки))))))))

Машуль, уже не терпится узнать, какова судьба твоей квартиры?????? Какие новости???? :)

Да да мы в группе поддержки, ты не забывай!!!!! :)

Иришка, спасибочки! Ваша поддержка нам важна!А про квартирку смотри выше)

Обещалась быть дома в 22 :)

Мож комп не может в руинах откопать? Провода погрызанные спешно соединяет...

Обещалась, да не шмагла...............Провода ттт целы)

Машуля если Чарми что то съела или навела беспорядок прочти стишки не огорчайся

Аленчик, спасибо за стишки, очень порадовала! Мне их вчера в онлайн вещании еще прислали! Класс ваще, настроение мне подняли!

Маньк, ждём новостей!Хороших новостей :blush2:

Из хороших новостей - Я СДАЛА ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН ПО ТЕОРИИ с первого раза, 40 вопросов - НИ ОДНОЙ ОШИБКИ!!!!!!!!!!!!!

Ау, народ! А кто тут у нас Солнцевский? В окошко гляньте, райончик стоит? Машины по дорогам ездють???

А то у махи седня вождение... да и задерживается она что-то..9e2670d89683f892f70eee3c343dbfbd.gif

Машины с мигалками там не носятся?4b7b5f8258c47d6f9bf31d205e3608d4.gifa46e6dc025a544b391f7a13666f4b23a.gif

Эвакуаторы?

ахахахахахаха, Ксюх, обожаю тя за твое чувство юмора! Пасибо,родная!

Маха парковку параллельную оттачивает наверн! Мастер класс проводит :thumbdown:

Да, вчера ваще жгла на парковке)))))))))))) я мега-парковщицо))))))))))

Да Машулькин, мы тоже тебя ждем, соскучались уже!!!

ААААААА, а я знаю, ей папа позвонил из дома и все рассказал что Черминатор сделала с квартирой, так Машка сделала выводы и вот.......... она не дома

Валюша, я тоже вчера скучала, поверь мне.............Квартиру я увидела тока утром и рассказ о происшествии дома тоже услышала с утра)))))))))

Не дождались мы тебя, Маха.

Я уже даже больше за Чарминку переживаю. Как же она без мамки целый день, с ума сойти же можно. И даже если дома бордак, то это оправдано!!!

гыгыгыггыгы, сорри, что доставила вам беспокойство))))))) ну тут мы как бЭ бессильны))))))) Чармулька очень скучакала........

Да ты что, Маш.. Хоть все в порядке? Все целы?

Ты пиши давай, а то мы волнуемся...

Написала такое и смылась..

Все целы, тока бампер нашей машины в клочья...........Господи, если б эта была новая машина, я б эту тЁлку прям там закопала..............

Удар был сильный, повезло, что мы были пристегнуты, иначе собирали бы зубы с пола.............

Машунь, как вы Там кто за рулем был? Димка? все ок????

Димка был зарулем......... А виновница была сзади.................

Машулькин не переживай, все будет :) , мы с тобой

Ольчик, спасибо милая!

Фигассе, новости! Машунь, ты как там?

Да ужас ваще........... время было 22-30, мы радостные ехали домой, я сдала экзамен, мысли о Чарми, ща пойдем гулять и тут..........БАХ..........и усе...........прождали ГАИ 2 часа почти..............В общем это чудовище на пыжике попросила Диму сказать, что типа в нее кто-то там въехал по касательной, а она по инерции нам засветила в зад...........Ага....у нее там царапина на крыле не большая..........а у нас бампер вхлам............Это как ее должны были ударить, чтоб она нам так засветила...........Кароч, гаишники развели ее на бабло и свели все к тому, что виновник ДТП скрылся.......типа терь мы его должны все искать и ремонт не делать пока не найдут..........А как найти того, кого никто не видел?????????????? Тока в нашем государстве такое возможно, капец, слов нет, одни эмоции на чисто русском матерном..............................А в автошколе мне вчеа сказали, что ГАИшники наши друзья и помощники, ага..............верю. верю, сам болтун :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас ваще........... время было 22-30, мы радостные ехали домой, я сдала экзамен, мысли о Чарми, ща пойдем гулять и тут..........БАХ..........и усе...........прождали ГАИ 2 часа почти..............В общем это чудовище на пыжике попросила Диму сказать, что типа в нее кто-то там въехал по касательной, а она по инерции нам засветила в зад...........Ага....у нее там царапина на крыле не большая..........а у нас бампер вхлам............Это как ее должны были ударить, чтоб она нам так засветила...........Кароч, гаишники развели ее на бабло и свели все к тому, что виновник ДТП скрылся.......типа терь мы его должны все искать и ремонт не делать пока не найдут..........А как найти того, кого никто не видел?????????????? Тока в нашем государстве такое возможно, капец, слов нет, одни эмоции на чисто русском матерном..............................А в автошколе мне вчеа сказали, что ГАИшники наши друзья и помощники, ага..............верю. верю, сам болтун :thumbdown:

Машь главное что сами целы и всё впорядке! А ГАИ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машь главное что сами целы и всё впорядке! А ГАИ :clap_1:

Да, Жень,все целы! Нам не столько жалко машину, сколько жалко, потраченное время, нервы и несправедливость нашей системы просто раздражает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, не переживай синА, все ок будет, а с гаишниками эт да дело такое у кого больше денех или есть знакомые тот и прав, сам не раз сталкивался!!!

Чармитосу привет!!!

только я не совсем пойму...схему дтп рисовали? должны были во всяком случае и вы должны были писать бумажку типа что да как было, писали б все как есть и если бы показание расходились то вас поидеи, т.е. Диму и ту кто вам въехала в зад, должны были вызвать в группу разбора и там устанавливать кто прав кто виноват ну или обоюдку выписать, а на месте не имели права принимать какое бы то ни было решение! ну это все из личного опыта! и ешо момент у того кто в вас въехал есть свидетели? если нет то было б проще т.к. вы с Димой ехали вдвоём и ты являешся свидетелем, но опять же тогда надо было тебя вписывать в протокол,если не вписали то в группе разбора ты уже не катишь за свидетеля....ндя раньше б увидел я б тебе позвонил....а так уже наврятле чего нить изменить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, не переживай синА, все ок будет, а с гаишниками эт да дело такое у кого больше денех или есть знакомые тот и прав, сам не раз сталкивался!!!

Чармитосу привет!!!

только я не совсем пойму...схему дтп рисовали? должны были во всяком случае и вы должны были писать бумажку типа что да как было, писали б все как есть и если бы показание расходились то вас поидеи, т.е. Диму и ту кто вам въехала в зад, должны были вызвать в группу разбора и там устанавливать кто прав кто виноват ну или обоюдку выписать, а на месте не имели права принимать какое бы то ни было решение! ну это все из личного опыта! и ешо момент у того кто в вас въехал есть свидетели? если нет то было б проще т.к. вы с Димой ехали вдвоём и ты являешся свидетелем, но опять же тогда надо было тебя вписывать в протокол,если не вписали то в группе разбора ты уже не катишь за свидетеля....ндя раньше б увидел я б тебе позвонил....а так уже наврятле чего нить изменить можно...

Пасиб, Димк за поддержку!!!! Про ГАИшников знаю не по наслышке :clap_1: Схему рисовали, протокола не было никакого....тока справка о ДТП, там написано тока повреждения и все наши и этой овцы данные.... Мы писали объяснительную и все....Но наши показания полюбасом разошлись, она все-таки соврала, но они ваще сказали НАХРЕН вы нас вызвали??? Нормально мля? :thumbdown: Это она пожелала их вызвать.....Обоюдк не записали, т.к. типа там был 3 участник, но он типа скрылся и из-за этого нам прийдеца самим делать ремонт....кароч они и Диму на бабло разводили......но извините, когда ты не виноват еще бабло давать? не жирно, не?У нее не было свидетелей, а мы тупанули, в объяснительной про это забыли написать, дык и гайцы ваще никакой инфы не дали, че писать, как? ниче ваще не расспросили даж и меня не приплели ваще..........Сказали ехать куда-то там типа писать заяву на розыск 3 участника, смешно...............Кароч, будем думать че делать терь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Димк за поддержку!!!! Про ГАИшников знаю не по наслышке :clap_1: Схему рисовали, протокола не было никакого....тока справка о ДТП, там написано тока повреждения и все наши и этой овцы данные.... Мы писали объяснительную и все....Но наши показания полюбасом разошлись, она все-таки соврала, но они ваще сказали НАХРЕН вы нас вызвали??? Нормально мля? :thumbdown: Это она пожелала их вызвать.....Обоюдк не записали, т.к. типа там был 3 участник, но он типа скрылся и из-за этого нам прийдеца самим делать ремонт....кароч они и Диму на бабло разводили......но извините, когда ты не виноват еще бабло давать? не жирно, не?У нее не было свидетелей, а мы тупанули, в объяснительной про это забыли написать, дык и гайцы ваще никакой инфы не дали, че писать, как? ниче ваще не расспросили даж и меня не приплели ваще..........Сказали ехать куда-то там типа писать заяву на розыск 3 участника, смешно...............Кароч, будем думать че делать терь.....

Маш это пипец какой то совсем уже охренели :bangin: теперь еще и ремонт за свой счет, а эта тетка не хочет вам денег на ремонт подкинуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш это пипец какой то совсем уже охренели :blush2: теперь еще и ремонт за свой счет, а эта тетка не хочет вам денег на ремонт подкинуть???

Катюх, какая тетка, эта с...кушка малолетняя........... она бегом звонить кому-то ,потом ГАИ вызывать.....но мы че-нить придумаем надеюсь с этим!У нас есть ее адрес,если чо :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, какая тетка, эта с...кушка малолетняя........... она бегом звонить кому-то ,потом ГАИ вызывать.....но мы че-нить придумаем надеюсь с этим!У нас есть ее адрес,если чо :blush2::thumbup:

А чего соберете лабро тусовку и загляните к ней в гости :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, чё то я совсе ниче не поняла... Пипец какой то... ну да, впринципе так мона сделать..интересная она такая...Молодец, что-то я об этом раньше не думала....ведь вы не могли видеть был там кто 3ий или нет, вот и все дела....вы пишите что она врубилась в Вас, а она пишет что врубилась потому что её двинули в вас, а тот кто двинул свалил, значит нужно его искать... а ГАИшники с помощью лаве подтвердили бумагами, что удар у неё в крыло был, все правильно .... ПИПЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я вообще в шоке!!!!!!!! :blush2: Вот это гаишники, вот это б...и :blush2: Очень Вас с Димкой понимаю, сами с мужем практически были в такой ситуации, только у нас виновник ДТП скрылся с места аварии помяв машину вдрызг, Дима успел только марку машины заметить. И что ты думаешь сказали гаишники, что одним ДТП больше одним меньше, и даже икать никого не стали. Нам ремонт влетел в очень хорошую капеечку, но главное, что все целы и невредимы... Это главное... :thumbup:

Машуль, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с успешной сдачей экзамена!!!!!! 40 вопросов и без одной ошибки----это круто!!!!!!!!! Из тебя должен получиться неплохой водитель!!!!! Гыгыгы :clap_1:

d90145b7ef984afce5a1ce69a43a1a2e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскиваеца шЫкаладная попа, которая вот это сотворила с моими любимыми кроссами :blush2:

Сегодня первый канал озадачил. Сказали "Живет с вами и грызет ваши вещи - это моль". Посмотрела на "моль", вроде не похожа... :thumbup:

Та ответила мне фирменным взглядом "казанской сироты" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый канал озадачил. Сказали "Живет с вами и грызет ваши вещи - это моль". Посмотрела на "моль", вроде не похожа... :blush2:

Та ответила мне фирменным взглядом "казанской сироты" :blush2:

хахаха!!!!!!!!!!! под столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый канал озадачил. Сказали "Живет с вами и грызет ваши вещи - это моль". Посмотрела на "моль", вроде не похожа... :clap_1:

Та ответила мне фирменным взглядом "казанской сироты" :blush2:

:blush2::thumbup::clap_1:

А на канале не сказали сколько надо вещей 40-килограммовой моли?

Задумалась... Скоро лето, вещей потребуется меньше, а к осени придется пополнить гардероб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас ваще........... время было 22-30, мы радостные ехали домой, я сдала экзамен, мысли о Чарми, ща пойдем гулять и тут..........БАХ..........и усе...........прождали ГАИ 2 часа почти..............В общем это чудовище на пыжике попросила Диму сказать, что типа в нее кто-то там въехал по касательной, а она по инерции нам засветила в зад...........Ага....у нее там царапина на крыле не большая..........а у нас бампер вхлам............Это как ее должны были ударить, чтоб она нам так засветила...........Кароч, гаишники развели ее на бабло и свели все к тому, что виновник ДТП скрылся.......типа терь мы его должны все искать и ремонт не делать пока не найдут..........А как найти того, кого никто не видел?????????????? Тока в нашем государстве такое возможно, капец, слов нет, одни эмоции на чисто русском матерном..............................А в автошколе мне вчеа сказали, что ГАИшники наши друзья и помощники, ага..............верю. верю, сам болтун :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига се... :lol2: во кАзА...вмазалась и натрындила еще..тьфу на неё!!А на ГАИшников мульон раз ТЬФУ!

Манька, главное живы здоровы, зубы на месте!)Мы с вами и ....

b6b7b6cf9289.jpg

А Чарминатор конечно отожгла....точно дизайнер..я ж говорила :thumbup:

Ну на следующий день после увиденных творений я думаю так *ну скучно было любимой деточке..ну что поделать..не вернёшь уже :clap_1: *

А вообще мечта поставить по квартире камеры наблюдения и громофон, что б в онлайн режиме смотреть что твориться дома, пока тя нет и если только морду свою куда не надо-командным голосом *ФУ!* в громофон :clap_1: Я думаю желание чё-та жрать пропадёт раз и навсегда :blush2:

Поздравляю тебя со сдачей!!!Ты молодчинка!!! :clap_1::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляю с удачной сдачей экзамена! Так держать!1a9635213751.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего соберете лабро тусовку и загляните к ней в гости :blush2::yes:

ахахахха, Катюх, 5 баллов!))))))))

БЛИН, чё то я совсе ниче не поняла... Пипец какой то... ну да, впринципе так мона сделать..интересная она такая...Молодец, что-то я об этом раньше не думала....ведь вы не могли видеть был там кто 3ий или нет, вот и все дела....вы пишите что она врубилась в Вас, а она пишет что врубилась потому что её двинули в вас, а тот кто двинул свалил, значит нужно его искать... а ГАИшники с помощью лаве подтвердили бумагами, что удар у неё в крыло был, все правильно .... ПИПЕЦ

Да, Полли, вот такая вот фигня.........может мы лоханулись, но в следующий раз, будем умнее!

Машуль, я вообще в шоке!!!!!!!! :lol2: Вот это гаишники, вот это б...и :clap_1: Очень Вас с Димкой понимаю, сами с мужем практически были в такой ситуации, только у нас виновник ДТП скрылся с места аварии помяв машину вдрызг, Дима успел только марку машины заметить. И что ты думаешь сказали гаишники, что одним ДТП больше одним меньше, и даже икать никого не стали. Нам ремонт влетел в очень хорошую капеечку, но главное, что все целы и невредимы... Это главное... :clap_1:

Машуль, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с успешной сдачей экзамена!!!!!! 40 вопросов и без одной ошибки----это круто!!!!!!!!! Из тебя должен получиться неплохой водитель!!!!! Гыгыгы :blush2:

d90145b7ef984afce5a1ce69a43a1a2e.gif

Ириш, главное, конечно же здоровье, остальное купим!

Пасибки за комплименты, я буду сина-сина стараца!

Сегодня первый канал озадачил. Сказали "Живет с вами и грызет ваши вещи - это моль". Посмотрела на "моль", вроде не похожа... :ranting:

Та ответила мне фирменным взглядом "казанской сироты" :yes:

ахахахахах, в точку)))))))))))у нас большаааааааааааая моль завелася)))))))))

b6f0c83c765cb6d866458ae71505782f.gif Жуть! гаишники гады в конец обнаглели. В силу своей работы приходится часто с ними общаться. Ни одного нормального не знаю. Понаберут по объявлению...

Машуля, главное, что вы живы и здоровы. А остальное уж как нибудь выправится.

Пасибки, Оксан, думаю, что все будет гуд, главное, что мы не опускаем руки)))))))

Ну ни фига се... :yes: во кАзА...вмазалась и натрындила еще..тьфу на неё!!А на ГАИшников мульон раз ТЬФУ!

Манька, главное живы здоровы, зубы на месте!)Мы с вами и ....

b6b7b6cf9289.jpg

А Чарминатор конечно отожгла....точно дизайнер..я ж говорила :clap_1:

Ну на следующий день после увиденных творений я думаю так *ну скучно было любимой деточке..ну что поделать..не вернёшь уже :lol2: *

А вообще мечта поставить по квартире камеры наблюдения и громофон, что б в онлайн режиме смотреть что твориться дома, пока тя нет и если только морду свою куда не надо-командным голосом *ФУ!* в громофон :lol2: Я думаю желание чё-та жрать пропадёт раз и навсегда :thumbup:

Поздравляю тебя со сдачей!!!Ты молодчинка!!! :lol2::ranting::blush2:

Пасибо, Ольчик!

ахахахах, насчет камеры - это ИДЕЯ!!!!!!!! а мегафон-это ваще весчь! Как гаркнешь, дык она ваще застынет на месте))))))))

Вот седня на улице я была в шоке, в первую очередь от себя))))))) Чарми хватает кусок хлеба с земли, я как заору А НУ КА ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: ахахаххаха, дык она кусок аж выронила от эффекта неожиданности))))))))) и хвост поджала и подошла на команду КО МНЕ!!!!!!!!

Маша! Поздравляю с удачной сдачей экзамена! Так держать!1a9635213751.gif

Анжелочка, пасибки огромные!

Милая, родная, любимая наша девочка! Поздравляем с первой сурьёзной даткой тебя! Малышка наша, расти здоровой,умной и послушной! Ты не представляешь сколько радости и счастья ты принесла нам в дом! Мое сердце вновь забилось с появлением тебя!Ты подарила нам новую жизнь!Спасибо тебе!

Вот так мы растем!

1 месяц

9374e1d9bfe8.jpg

2 месяца

c13f0455d534.jpg

3 месяца

4ee2198ddbc2.jpg

4 месяца

d78a6bace28b.jpg

5 месяцев

0f5bc4da9192.jpg

За полгода у тебя появилось много друзей!Благодаря тебе и мы обрели новые знакомства и дружбу!

d72374527b42.jpg

Мы тебя очень любим и ценим, малыш!

487c2eedae04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, ну командный голос-это уседа нужная весч! :blush2: всё вылетает моментом :clap_1:

Поздравляем нашу любимую девочку, подружку-атаманку с 6-ой маленькой косточкой!!

434ceed3b0cc.jpg

Мы жедаем ей здоровья много-много, что бы болеть даже и не думала!Пусть растёт и становиться ещё красивее(хотя куда красивее..не знаю :blush2::thumbup: )!Пущай послушанием радует своим!Мамку с папкой не огорчает пусть!

Родители(Маня и Димка) вас тоже с датой вашего дитя!!Вы лучшие родители на свете!!Вам желаю терпения побольше!!

Зы.подарок уже плету :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:Машулька и Чармулька, поздравляем, очень вас любим :blush2:

6628a2f19b6ab1cb70b2d9eac708c345.gif

___________________

Подпись: Таня и Лора (практически Тимон и Пумба) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Гайцы хорошие.. и строгие.. у меня два штрафа :blush2:

Машунь ты молодец без ошибок сдала!

А бампер починить плюнуть и забыть (правда видимо ваши гайцы на это и рассчитывают, мол кому охота таскаться заявы писать..) Главное что сами целы!

Девочки, "МОЛЬ" рулит, мы ржали с мужем, и нашу моль перепугали.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41daf6c1da32.gif

Чармулику обожаемому наши поздравления!!! Расти здоровенькой, счастливой девочкой! Каждый день радуй своих любимых Машу с Димой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,

Чармуленька, поздравляем тебя с полгодиком!!!!

Чмок в мокрый нос! Расти умной-умной, красивой-красивой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуууу!!!Шоколадный ты наш любимый пупырышек!!!!!С ПОЛУГОДИЕМ тебя!!!!Расти на радость мамке и папке!!!! :blush2::thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...