Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Аленк, может у Танюхи собиремся? Там есть хде погулять :dribble: Ты у нас хде живешь?

аха) Нам так ваще красота и от МКАДа ты близко живешь :dribble:

Такссссссссс, вот несколько фоток с нашего полугодика)

В сугробике зарылася)

6f744d0bbacc.jpg

Подарочки)

9ebf8c479ec8.jpg

Вот такая я дефачка)

b3c80845d682.jpg

Новый ошейничек и медальончик)

fe898f7bd183.jpg

Обещанные видосики с прогулочки)

Чармуля красавица. Взрослая и красивая девушка... Подарков то сколько :blush2: :blush2: :blush2:

Ждите, остальное грузица)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая я дефачка)

b3c80845d682.jpg

Ну, очень красивая шоколадная дефачка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте у меня, давайте))) в северном))) грызлики смешные))) сейчас болтала с заводчицей - она сказала что Лето мне не откормить))) что она как мамка)) вобщем успокоила меня, сказала нормально все)) и родословную сделала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очень красивая шоколадная дефачка :dribble:

Инночек, спасибо!Фотка не очень удачная, но что есть)))))))))

давайте у меня, давайте))) в северном))) грызлики смешные))) сейчас болтала с заводчицей - она сказала что Лето мне не откормить))) что она как мамка)) вобщем успокоила меня, сказала нормально все)) и родословную сделала))

гыгыгыггыгы, да Танюх и не нада откармливать, а то буит страдать!Она намана выглядет, просто у нее все ща в рост идет пока :dribble: оооо, клева, вы терь тоже с родухой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночек, спасибо!Фотка не очень удачная, но что есть)))))))))

Ну, не знаю, насчет "неудачная", но мне Чарми здесь очень нравится! Такая вся Шуколаная, а взгляд-то какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рррррррррррррр ррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только и слышно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рррррррррррррр ррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только и слышно))))))))))

ахахаххаха, ага, у Дорыча такой смешной рык)))))))) :dribble: А наши охламонки-питбуленции прям))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, пока форум не работал, Чармулька подросла и похорошела. Видюхи - ха-ха-ха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mihey' date='10.3.2010, 20:08' post='733170'

Танюха в Бутово живет :blush2: Вы ж на машинке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгы, знакомство с Димкиной кошкой))))))))) Бедная Бестия, она чуть не поседела и шерсти от нервов не лишилась)))))))

Чё та я с этим простоем форума, усе забыла че хотела сказать, показать)))))

Вот вам слюнявое чудо)

da1d85a9c8a8.jpg

Она на диете)

4e54fbe950b6.jpg

9313b8ff2e81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сугробике зарылася)

6f744d0bbacc.jpg

Здесь Чармуля смешная такая получилась!!!!!

Подарочки)

9ebf8c479ec8.jpg

Ух нифига себе, вот это подфартило, вот это день рождение!!!!!!! :dribble: Брелочек понравился очень! Машуль, это под заказ сделано или же можно купить такой? А что там написано? :blush2: Утка прикольная такая!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгы, знакомство с Димкиной кошкой))))))))) Бедная Бестия, она чуть не поседела и шерсти от нервов не лишилась)))))))

Чё та я с этим простоем форума, усе забыла че хотела сказать, показать)))))

Вот вам слюнявое чудо)

da1d85a9c8a8.jpg

Она на диете)

4e54fbe950b6.jpg

9313b8ff2e81.jpg

АААА ржака. Слюни до пола :dribble: Это у нее на кошку так потекли????? Чармуля не устает удивлять нас :dribble::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ошейничек и медальончик)

fe898f7bd183.jpg

Обновочки Чарми к лицу!!!!! Довольная такая и счастливая!!!! :dribble:

Блин, не могу на своем компе нормально посмотреть видео, скорость маленькая! :blush2:

Не получается нормально фотки прокоментировать, всё как то в разброс, не умею,.....у людей всё как у людей, а у меня...((((

Знакомство с кошкой-это ваще хохма! Я вообще не знаю, как у бедной кошки сердце выдержало от такого общения!!!! :dribble::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми как настоящая леди уже. Такая красивая красивая))) Видео обалденные. Хохотала на всю квартиру)))

У Дорушки такая попка сладкая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой малышечка моя сладкая - слюни по колено :dribble: мамка злобная не кормит, все на форуме сидит :dribble: и конфеты небось хрумкает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ошейничек и медальончик)

fe898f7bd183.jpg

МММММММ шУкаладка :dribble: такой цвет красивый!!!!!!!

Видосы ржачка :blush2: , мамка чего над дитя издеваешься "на диете" аж слюни ручьем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, пошто животину тиранишь??? :dribble: Есть не даешь - слюна-то до полу ужо стекает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль как же Чармулька выросла,совсем мадама стала))))

А видео отпад, вот повезло вашим собанькам, классные тусовочки у них проходят :dribble:

Давай прекращай над дитем измываться, того и гляди слюнями захлебнется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша у вас замечательная девочка... Потрясающая... Очень мнее ее хвост нравится..ммм ) Особенно на видео ( если я правильна поняла кто где )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, пока форум не работал, Чармулька подросла и похорошела. Видюхи - ха-ха-ха)))

Катюш, не исключаю таких вариантов))))))))))) Спасибо, нам очеееень приятно!

ООООУ :) у нас нетю масины, если только такси :baby:

эхххх, блин! А как же вы хотели погулять? И хде?

Ух нифига себе, вот это подфартило, вот это день рождение!!!!!!! :ok: Брелочек понравился очень! Машуль, это под заказ сделано или же можно купить такой? А что там написано? :baby: Утка прикольная такая!!!! :dribble:

Иришкин, спасибки! Мы делали на заказ, в разделе Барахолка у нас есть темка про медальончики, глянь, может те по почте пришлют, а че будет классно! Там написано верните меня домой и 2 наших телефона! Утка))))))))))ага, была прикольная, крылья ей уже откушали,нос разгрызли и выпотрошили)))))))В итоге, мы ее отняли и наверна будем тока на улице ей давать, чтоб не ела.............

АААА ржака. Слюни до пола :blush2: Это у нее на кошку так потекли????? Чармуля не устает удивлять нас :baby: :baby: :baby:

Нееееееее, это она еду так ждала)))))))

Обновочки Чарми к лицу!!!!! Довольная такая и счастливая!!!! :blush2:

Блин, не могу на своем компе нормально посмотреть видео, скорость маленькая! :hmm:

Не получается нормально фотки прокоментировать, всё как то в разброс, не умею,.....у людей всё как у людей, а у меня...((((

Знакомство с кошкой-это ваще хохма! Я вообще не знаю, как у бедной кошки сердце выдержало от такого общения!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Пасибки!Не переживай,разбирешься, я тоже не сразу во все врубилась тут)))))))) Да кошка ваще в панике была) фигачила лапами под столом, а Чарми в бой рвалась)))))))Терь при слове КОШКА она начинает метаца и искать))))))))))

Чарми как настоящая леди уже. Такая красивая красивая))) Видео обалденные. Хохотала на всю квартиру)))

У Дорушки такая попка сладкая :)

Катюшик, спасибо! Да, Дорыч красотун!!!!!!!!

ой малышечка моя сладкая - слюни по колено :) мамка злобная не кормит, все на форуме сидит :ok: и конфеты небось хрумкает)))

ахахахах, мамка блюдит фигуру))))))))) нам скоро в ринг)))))))))))

МММММММ шУкаладка :1st: такой цвет красивый!!!!!!!

Видосы ржачка :1st: , мамка чего над дитя издеваешься "на диете" аж слюни ручьем :baby:

Катюнчик, спасибки))))))))))) Ее на диету посадили, пост ведь)))))))))))))))))))

Машунь, пошто животину тиранишь??? :) Есть не даешь - слюна-то до полу ужо стекает! ;)

гыгыггыгы, Галюшк, врач сказал пора бы похудеть))))))))))) Стали порции уменьшать и наконец перешли на 3-х разовое питание)))))))Так эта собака "Павлова" в 13-00 по стойке смирно уже ждет))))))))))))

Машуль как же Чармулька выросла,совсем мадама стала))))

А видео отпад, вот повезло вашим собанькам, классные тусовочки у них проходят :)

Давай прекращай над дитем измываться, того и гляди слюнями захлебнется :1st:

Ольчик, спасибки! Растем............ Врач сказала чаще нада тусоваца, а блин када? Тока в выхи :dribble:

Мать, плохого Чарминке не пожелает))))))))))

Маша у вас замечательная девочка... Потрясающая... Очень мнее ее хвост нравится..ммм ) Особенно на видео ( если я правильна поняла кто где )

Илона, спасибки! Мы рады, что вы зашли к нам! На видео она в красном ошейничке, та что побольше усех)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня Чарминатор в конец обнаглела и залезла завтракать на уголок)))))))))))) Эти 23 кило уже еле ноги поднимает вверх)))))))))))) Но это ржака, сижу я и Чарми за столом :dribble: Сидела как взрослая прям)))))))) А вечером фотку ржачную повешу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...