Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Бугагашеньки)Вчера гуляли на спортивной площадке, я залезла на лесенку и висела там, а Чармик всячески пыталась меня спасти))))))))) как начала гавкать, скулить, подпрыгивать, а когда я спустилась, она меня так встречала, будто не виделись сто лет :) ;) :) А щас гуляли с Чармушкой, Димка был на роликах, она пыталась съесть колеса))))))))))хватала за ноги его, лаяла, но тааааааааааак красиво и грациозно бегала, как в ринге прям :blush2: :blush2: Видно заскучала она по выставкам :dntknw:

:dribble: :dribble: :dribble: Ага, спасти она хотела...Чарми переживала что так не умеет и тож хотелось попробовать! Вот и просила тебя научить))))))

Ну всё, отдохнули и обратно за титулами!!!! Такая симпатюлечная и умненькая девчушка должна забрать всё что только можно!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :blush2: :blush2: :blush2::lol2: :lol2:

У вас там дни-то волшебные еще не закончились??

Давненько не видели красотку вашу, соскучились ужо!!! :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль Чарми тож ролики нуна купить. ты только представь если Чармулькин был на роликах а вы без, и бежали бы за ней....Ха представила)))) :) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Ага, спасти она хотела...Чарми переживала что так не умеет и тож хотелось попробовать! Вот и просила тебя научить))))))

Ну всё, отдохнули и обратно за титулами!!!! Такая симпатюлечная и умненькая девчушка должна забрать всё что только можно!!! :clap_1::blush2: :blush2: :blush2::lol2: :lol2: :lol2::doh::hmm:

У вас там дни-то волшебные еще не закончились??

Давненько не видели красотку вашу, соскучились ужо!!! ;) :blush2:

Пасибки, Маришкин! Времени нет из-за работы.......редко ваще удаеца выйти на форум........От заутра буит повод и пофоткаю :sorry: Уже 2 недели, надеюсь осталась неделька и усе, свобода попугаям) тусовки, фотосессии, выставки :blush2: :)

Машуль Чарми тож ролики нуна купить. ты только представь если Чармулькин был на роликах а вы без, и бежали бы за ней....Ха представила)))) :) :dntknw::blush2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Горные лыжи мы уже собирались ей прикупить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми-великий спасатель! :) Машкин, не пугай больше там девочку нашу!Она ж за тебя переживает, а ты по лестницам! :)

Я просто не могу преставить себе как она пыталась на колёса сесть :blush2: :blush2: ну не могу :sorry:

Пасибки, Маришкин! Времени нет из-за работы.......редко ваще удаеца выйти на форум........От заутра буит повод и пофоткаю :blush2: Уже 2 недели, надеюсь осталась неделька и усе, свобода попугаям) тусовки, фотосессии, выставки :dntknw: ;)

:dribble: :dribble: :dribble: Горные лыжи мы уже собирались ей прикупить))))))))

Буит повод?)интересна))

О как)Распланировали-то))

Лыжи?да ладно? :clap_1: :clap_1: :clap_1: жгёте :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы вчера очень быстро собрались и уехали с дачи, Чармика закрыли на террасе, чтоб не выбежала на улицу, а когда мы уехали, мама ее выпустила и она бегала в непонятках и нас искала, а потом легла у калитки и уходить отказывалась, мама говорит очень она скучает по нам! Подошла к стулу, где Димка куртку повесил и хвостом завиляла и заплакала :)

Чармушка, девочка, плакала.... Боже, какая привязанность и любоФ!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас гуляли с Чармушкой, Димка был на роликах, она пыталась съесть колеса)))))))))

;) У нас когда она увидела это чудо чудное в первый раз так лаяла так как будто снежного человека увидела)))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, а чей-то я вот все новых фоток не вижу?

пора начинать свои собственные натаски на уток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми-великий спасатель! :) Машкин, не пугай больше там девочку нашу!Она ж за тебя переживает, а ты по лестницам! :)

Я просто не могу преставить себе как она пыталась на колёса сесть :sorry::dribble: ну не могу :dribble:

Буит повод?)интересна))

О как)Распланировали-то))

Лыжи?да ладно? :dribble::clap_1: :clap_1: жгёте :clap_1:

Ладна, боше не буду пужать, она сина-сина перживает :dntknw: А я сдала площадку, ля-ля-ля-ля)))))))))))))))

Лыжи зимой, ролики летом))))))))))))))))))))

:clap_1::blush2: ага, еще и велик есть))))))))))))))

Чармушка, девочка, плакала.... Боже, какая привязанность и любоФ!!!!! :blush2:

Да, Иришк, не думала, что она так будет реагировать, а радуеца и скучает как человек :blush2:

Машунь, а чей-то я вот все новых фоток не вижу?

пора начинать свои собственные натаски на уток ;)

Кристик, обещаю фотки будут)))))))))Седня последний день сдачи НДС, недавно приехала из ГАИ)))))) времени неееееееееет ни на что.............

Натаска? Хмммммммм, мы подумаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадку сдала?!

ЮХУ!Урааааа Машке!!!!a3f51250a55a548608d97a20b267a40c.gif

Поздравляю!!!!e05a53f56fcde85da04e41c18eb4b398.gif

Обнимаю тя ток так!!c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif

Манька молодеец!!!!!!!!!!!!!!!

flowers_265.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибищеееееееее! Остался город и уееееееееее, права обмоем ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я сдала площадку, ля-ля-ля-ля)))))))))))))))

Обана, Маха молодчинка!!!! В наших рядах прибыло, усе скоро гонять буиш t89192.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин!!!! Ну ты ваще молодчинка!!!!!! :dntknw::blush2: :blush2: Будешь рулить скоро по городу, как бошая!!!!! Круто, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШУЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давай скорей город сдавай и айда обмывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибищеееееееее! Остался город и уееееееееее, права обмоем :dribble::thumbup:

дададада!Давай ужО осваивай! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чармика с взрослением!!! А тебя, Машк, со сдачей на площадке, терь город остался и усе, Машка покоритель дорог :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибищеееееееее! Остался город и уееееееееее, права обмоем :dribble::thumbup:

пипец...день Х все ближе и ближе....скоро на дорогах Москвы станет жарко....

а вообще поздравляю Маш со сдачей площадки)))) маладец!!Хвалю!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титькан :thumbup: Ай билив ин ю!Ещё неделька и буим обмывать твои права!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка Мушлька,ещё чуть чуть и у Чармули будет личный водитель))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой пока меня небыло, стока всего понаписали! а читать лень-прилень!!! с площадкой поздравляю)) ты крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, какие новости чудесные! Наши проздравления! Маша, последний рывок и ты с рулем!!! 762bec59f7d437aa7b7cabd9f440db99.gif

Чармику наши поцелуи! Ждем окончания её КД. Серенады пока звучат в честь нашей Чармины?56d1c2b944339eed2029fbe87ac1a413.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана, Маха молодчинка!!!! В наших рядах прибыло, усе скоро гонять буиш t89192.gif

Ага, Ольчик, еще немного, еще чуть-чуть)))))))))

Машулькин!!!! Ну ты ваще молодчинка!!!!!! :lol2: :lol2: :blush2: Будешь рулить скоро по городу, как бошая!!!!! Круто, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :thumbup::dribble::lol2:

Я и так рулю, тока с инструктором))))))) Спасибки, Иришкин!

МАШУЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давай скорей город сдавай и айда обмывать!!!

Кристинчик, спасибо, дорогая) Бум скоро втроем гонки утраивать: ты, я и Танюха)))))))Обмоем обязательно!

Поздравляю Чармика с взрослением!!! А тебя, Машк, со сдачей на площадке, терь город остался и усе, Машка покоритель дорог :1st:

Светик, спасибки)))

пипец...день Х все ближе и ближе....скоро на дорогах Москвы станет жарко....

а вообще поздравляю Маш со сдачей площадки)))) маладец!!Хвалю!!!))))

Бойтесь меня))))))))))) Спасибки, Димк, твоя похвала особо важна :1st:

Титькан :blush2: Ай билив ин ю!Ещё неделька и буим обмывать твои права!))))

хахахахахха, я умир проста умир))))))))))) :clap_1:

Ленчик, готовь фотоаппаратину, бушь меня с правами щОлкать)))))))))

Умничка Мушлька,ещё чуть чуть и у Чармули будет личный водитель))) :1st:

Катюшка, спасибки) Я куплю для Чармика детское кресло)))))) от тока не знаю какой килограммаж брать :blush2:

ой пока меня небыло, стока всего понаписали! а читать лень-прилень!!! с площадкой поздравляю)) ты крут!

Коротко и по-существу! Танюхин, спасибки! Приезжай буим машины долбать)))))))

Оооо, какие новости чудесные! Наши проздравления! Маша, последний рывок и ты с рулем!!! 762bec59f7d437aa7b7cabd9f440db99.gif

Чармику наши поцелуи! Ждем окончания её КД. Серенады пока звучат в честь нашей Чармины?56d1c2b944339eed2029fbe87ac1a413.gif

Анжелкин, спасибочки огромные!

Чармулька уехала на дачу, а я так хотела ее пофоткать, мы ж уже безтрусая команда)))))))) Нет, серенад нет, но толпы ходят)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила я себе эту картину :thumbup::dribble: Чармуля сидит в кресле такая и разъезжает с мамулей по улицам Москвы))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШУЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Последний рывок и ты s11479.gif

Чармулю цАлуй крепко-крепко от нас!!!s11877.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила я себе эту картину :thumbup::dribble: Чармуля сидит в кресле такая и разъезжает с мамулей по улицам Москвы))) :lol2:

:lol2: :lol2: ага))))))))) а чо стебна буит)))))))))

МАШУЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Последний рывок и ты s11479.gif

Чармулю цАлуй крепко-крепко от нас!!!s11877.gif

Оленька, спасиииииииибо! Поцалую как приедет домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...