Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: ага))))))))) а чо стебна буит)))))))))

я как себе это представлю,у меня сразу улыбка до ушей :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53ee7aba7b86c581667b00006ddffbb6.gifМашульк! Поздравлямс со сдачей площадки!!! Умничка, давай-давай - покажи всем как ездить надо! a51a5b8b6a489db848754f9f4fa44b3d.gif

А город через неделю сдавать, как я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как себе это представлю,у меня сразу улыбка до ушей :lol2::dribble:

:lol2::blush2: А то вдрух гаишники остановят и скажут, у вас малолетний ребенок и без кресла :thumbup:

53ee7aba7b86c581667b00006ddffbb6.gifМашульк! Поздравлямс со сдачей площадки!!! Умничка, давай-давай - покажи всем как ездить надо! a51a5b8b6a489db848754f9f4fa44b3d.gif

А город через неделю сдавать, как я поняла?

Маришик, спасибо! Да, город во вторник сдаю)))

У нас утро веселенькое выдалось))) Какие-то АНТОНЫ ночью слили почти полный бак бензина у нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты им скажи,деваха уже взрослая :thumbup: Так, как все получиш и купишь кресло, жду видео и фотографий да да да :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты им скажи,деваха уже взрослая :lol2: Так, как все получиш и купишь кресло, жду видео и фотографий да да да :blush2:

Да какая она взрослая) ей положено на заднем сиденье ездить и в люльке :lol2:

капец.. я думала "сливать бензин" давно в прошлом..

Ты знаешь, я тож так думала.... у брата 2 года назад слили полный бак, разворотили крышку, он потом не мог открыть ее, чтоб заправица, у подруги запаску из багажника утащили, у брата дворники, у нас тут тож 1 сняли :dribble: В прошлом году магнитолу у нас сначала сперли, потом у брата прям рядом с работой :thumbup: Люди какие-то больные, чесслово.....все это и гроша ломанного не стоит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс, у нас тут тоже сливают у кого бензобак не на сигналке...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец! я в шоке! я один раз ночью в окно видела как 2 подошли к машине, разбили стекло и вытащили все что внутри было. все это длилось прям полминуты. я пока в милицию позвонила они уже сваливали оттуда! уроды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не приятно всё это...Прикинь выходишь утром, на работу опаздываешь, а машина не заводится!!!!! Вот это засада! :bad:

А нам это не грозит, у нас машина на газу!!!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Машуль, добралась наконец-то до вас, а у вас тут такие кошмарики. Я че-т не очень догоняю, эти тупые люди для чего это делают, зачем им несколько литром бензина?!?!! Короче, дурдом.

А ты такая молодчинка что сдала, поздравляем!!!!!!! Еще один рывок и все, бум обмывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи!!! :bad:

У меня даже слов ругательных не хватает!

У нас во дворе я вроде про такое не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс, у нас тут тоже сливают у кого бензобак не на сигналке...(((

Маришк, у нас сливают у всех, акромя наверн иномарок, там же хрен сольешь......

капец! я в шоке! я один раз ночью в окно видела как 2 подошли к машине, разбили стекло и вытащили все что внутри было. все это длилось прям полминуты. я пока в милицию позвонила они уже сваливали оттуда! уроды..

аха, у нас так папа поймал двух нариков, када они взломали нашу машину....он проснулся от сигналки и вызвал ментов, их успели поймать) они 4 машины за ночь успели обуть :bad:

Да, не приятно всё это...Прикинь выходишь утром, на работу опаздываешь, а машина не заводится!!!!! Вот это засада! :lol:

А нам это не грозит, у нас машина на газу!!!! :bad:

Да, ужасно неприятно....На газу-эт крута!

Вот, Машуль, добралась наконец-то до вас, а у вас тут такие кошмарики. Я че-т не очень догоняю, эти тупые люди для чего это делают, зачем им несколько литром бензина?!?!! Короче, дурдом.

А ты такая молодчинка что сдала, поздравляем!!!!!!! Еще один рывок и все, бум обмывать?

Спасибки, Валюшочек! Бум обмывать, приедешь? :lol:

Вот сволочи!!! :roflmao:

У меня даже слов ругательных не хватает!

У нас во дворе я вроде про такое не слышала...

Ксюхин, да раньше эт называлось "Ночной магазин" то колеса воровали, то бензин, то зеркала...... в Строгино и на Полежаевской, например, это было обычное дело.....А щас и к нам в район пришло.... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad::roflmao: А то вдрух гаишники остановят и скажут, у вас малолетний ребенок и без кресла :bad:

Маришик, спасибо! Да, город во вторник сдаю)))

У нас утро веселенькое выдалось))) Какие-то АНТОНЫ ночью слили почти полный бак бензина у нас :bad:

Вот и с Добрым утром...

У нас тож биде. Мурка мышку песчанку тиснула... Похоронила ужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Валюшочек! Бум обмывать, приедешь? :bad:

Ну лето близится, должна через пару месяцев приехать, правда еще билеты не купила, но...

Правда у меня мама еще не уехала, должна была в ту субботу, но...с этим вулканом отпуск у нее продлился. Так кто его знает, может уж вместе полетим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и с Добрым утром...

У нас тож биде. Мурка мышку песчанку тиснула... Похоронила ужо...

Бедная мышка.......

Ну лето близится, должна через пару месяцев приехать, правда еще билеты не купила, но...

Правда у меня мама еще не уехала, должна была в ту субботу, но...с этим вулканом отпуск у нее продлился. Так кто его знает, может уж вместе полетим

Ты давай уже приезжай, буим знакомица, Чарминго увидишь :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин ты молодчинка!!!!!!!! Уже больше половины сдала, последний рывок и права в кармане 8c8e277d5b156aba154cb48bf3fe9edf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин ты молодчинка!!!!!!!! Уже больше половины сдала, последний рывок и права в кармане 8c8e277d5b156aba154cb48bf3fe9edf.gif

Катюшик, спасибки, ага, еще чуток и фсе будут бояца выезжать на дорогу, т.к. там буду ехать я :bad: Нада покрасицо в черный и сфоткацо на права :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну им чё, делать нечего?Реально что ли? ох..знали бы они кто в этой машине ездит..знали бы они кто такая Чарминатор..я думаю они молились бы на эту машину.. :bad:

А ещё говорят, что облако пепла от вулкана никак на нас не влияет..ага...видно... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну им чё, делать нечего?Реально что ли? ох..знали бы они кто в этой машине ездит..знали бы они кто такая Чарминатор..я думаю они молились бы на эту машину.. :bad:

А ещё говорят, что облако пепла от вулкана никак на нас не влияет..ага...видно... :bad:

Да ужас, Ольк, куда мир катицо? Вот блин и думаешь, покупать машину или пусть уж старую долбают? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас, Ольк, куда мир катицо? Вот блин и думаешь, покупать машину или пусть уж старую долбают? :bad:

Да что б им хорошо всем было!Дай Бог здоровичка ...и любовницу богатую!

Да..уж точно покупать новое страшно.. :bad:

А у вас это единичный случай?Или частенько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что б им хорошо всем было!Дай Бог здоровичка ...и любовницу богатую!

Да..уж точно покупать новое страшно.. :lol:

А у вас это единичный случай?Или частенько?

Ну как те сказать :bad: Подруга купила мазду 3 через несколько недель им какой-то чувак-завистник проломил дверь ногой, он же, ночью побегал по хонде аккорд новой, а именно, начал с капота, потом по крыше, закончил багажником-машина под списание :roflmao: В эту ночь он искарежил 20 машин :bad: У нас дважды вскрывали машину.....и все это под окнами во дворе :lol: Один раз добрый дядя нам на капот уложил зад своей Газели :bad: Магнитолу у нас осенью сперли.....а щас вот бензин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как те сказать :bad: Подруга купила мазду 3 через несколько недель им какой-то чувак-завистник проломил дверь ногой, он же, ночью побегал по хонде аккорд новой, а именно, начал с капота, потом по крыше, закончил багажником-машина под списание :roflmao: В эту ночь он искарежил 20 машин :bad: У нас дважды вскрывали машину.....и все это под окнами во дворе :lol: Один раз добрый дядя нам на капот уложил зад своей Газели :bad: Магнитолу у нас осенью сперли.....а щас вот бензин :lol:

Какой кошмар!b4e25fd4fb8ad689dd98e7e333f4d01a.gif Приезжайте к нам, у нас машины у всех во дворах стоят. И НИКТО их никогда не трогает. тьфу.тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как те сказать :bad: Подруга купила мазду 3 через несколько недель им какой-то чувак-завистник проломил дверь ногой, он же, ночью побегал по хонде аккорд новой, а именно, начал с капота, потом по крыше, закончил багажником-машина под списание :roflmao: В эту ночь он искарежил 20 машин :bad: У нас дважды вскрывали машину.....и все это под окнами во дворе :lol: Один раз добрый дядя нам на капот уложил зад своей Газели :bad: Магнитолу у нас осенью сперли.....а щас вот бензин :lol:

из моих уст сыпятся неприличные слова, от написания которых воздержуся :lol:

совсем мозгов нет у народа!зависть душит что ли???

Эти психи, как я понимаю, всё ещё не в белых палатах?т.е. не пойманы?

А гаражи?Стоянки рядом..?может спасут на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, бывают всякие дибилы,которые прыгают по машинам. Летом как - то с гулянки возвращлась домой,а там банда какая то по машинам бегала. Ну я и развопилась с утра то пораньше. Удрали сволочи :bad: У нас тоже машину вскрывали,хорошо поймать успели. :bad: Хотя там мальчишка было по 17 лет,ничего с них не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...