Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ну как те сказать :stinker: Подруга купила мазду 3 через несколько недель им какой-то чувак-завистник проломил дверь ногой, он же, ночью побегал по хонде аккорд новой, а именно, начал с капота, потом по крыше, закончил багажником-машина под списание :lol2: В эту ночь он искарежил 20 машин :blush2: У нас дважды вскрывали машину.....и все это под окнами во дворе :lol2: Один раз добрый дядя нам на капот уложил зад своей Газели :blush2: Магнитолу у нас осенью сперли.....а щас вот бензин :lol2:

Надо Чарминго в машине оставлять ночевать, вот она то встретит воришек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта попочка шукаладная седня отмочила.............. Мама была на огороде, Чармик с ней, помогала ей копать) :lol2: Лежала в ямках, которые вырыла) А потом внезапно исчезла :blush2: Через 5 минут маме кричат строилы с крыши: Собака, собака убежала.........А эта попа........сделала подкоп под забором, решила свои навыки копания применить на практике и пошла гулять на волю :blush2: Мама ее и вкусняшкой и палочкой зазывала, а Чармик делала вид, что она свободная жЭнсчина и гуляет сама по себе........Потом мама ее все-таки зазвала и поймала :stinker: В общем, мама в панике седня была :blush2: Закрыли весь забор еще и сеткой :lol2:

А вот несколько наших фото)

Нравица мне, када она так шею вытягивает)

7de7086bbe74.jpg

Зевуночка)

2fa5d074c9f1.jpg

Нямочка)

21de3eb03e8a.jpg

Кукусик мой сладкий)

fc22e9d2e73d.jpg

Грусть...Портретики...

2fd8fb67223e.jpg

77ae97aad5f2.jpg

f9615ee32d48.jpg

Они махнулись местами)))))) Чармик на диване, Димка в ее ложе)

7a817de15135.jpg

Наша сладкая, такая уже взрослая любимка!

166bb189f900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулькин - красавица. Спасибо, Маш что балуешь нас такими замечательными фотками.....Чармулькин погулять захотел)))представляю как мама паниковала, хорошо что далеко не ушла, ух.....шилопопка шоколадная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!b4e25fd4fb8ad689dd98e7e333f4d01a.gif Приезжайте к нам, у нас машины у всех во дворах стоят. И НИКТО их никогда не трогает. тьфу.тьфу.

Везет вам)))))))) А у нас капец........ :stinker:

из моих уст сыпятся неприличные слова, от написания которых воздержуся :lol2:

совсем мозгов нет у народа!зависть душит что ли???

Эти психи, как я понимаю, всё ещё не в белых палатах?т.е. не пойманы?

А гаражи?Стоянки рядом..?может спасут на будущее?

Ольчик, гараж стоит раза в 4-5 дороже нашей машины)))))) ракушки давно уже снесли.......мы свою на дачу вывезли) А стоянка дааааа, есть, а охрана там дядя Ваня алкоголик........так что, приходи бери чо хошь.........На будущее спасет тока КАСКО!

вот вот, бывают всякие дибилы,которые прыгают по машинам. Летом как - то с гулянки возвращлась домой,а там банда какая то по машинам бегала. Ну я и развопилась с утра то пораньше. Удрали сволочи :blush2: У нас тоже машину вскрывали,хорошо поймать успели. :lol2: Хотя там мальчишка было по 17 лет,ничего с них не взять.

Зла на таких не хватает :lol2:

Надо Чарминго в машине оставлять ночевать, вот она то встретит воришек :blush2:

Чарминго тока лаять научилась на чужих :blush2::doh: :doh: :) Мамку защищает)

Чармулькин - красавица. Спасибо, Маш что балуешь нас такими замечательными фотками.....Чармулькин погулять захотел)))представляю как мама паниковала, хорошо что далеко не ушла, ух.....шилопопка шоколадная

Аленчик, спасибки!Мама очень переживала....заставила Чарми ее побеспокоица :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж жопа новогодняя!!!!А если кобели бы учуяли!!!Аррррррыыыы!!!!

Фотки-класс!На последней правда такая взрослая....офигеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж жопа новогодняя!!!!А если кобели бы учуяли!!!Аррррррыыыы!!!!

Фотки-класс!На последней правда такая взрослая....офигеть....

Да ужас, Ленк! Я сама чуть не скончалась, када мама рассказала....... А Димка начал ржать и грить: Чарми, а у нас щенков не будет???? ШутниГ :stinker: Слава Богу строилы ее увидали.......

Ага, такая башая :blush2: А в жизни вродь еще малышко совсем :blush2: :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёй нас порадовали фотосами Чармушки, совсем большая красотка стала мммммм ням 6034047f07691605acb2c432d0c79547.gif

Фуф хорошо что побег хорошо закончился :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёй нас порадовали фотосами Чармушки, совсем большая красотка стала мммммм ням 6034047f07691605acb2c432d0c79547.gif

Фуф хорошо что побег хорошо закончился :stinker:

Спасибки, Катюшик!

Ага, все хорошо, что хорошо заканчиваеца!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машуль, ну и дела у вас в Москве творятся!!!!! Ужастики какие то рассказываешь :stinker: ...Хотя чему удивляться, недавно с Димкой столкнулись по поводу жилья в Москве,это ваще жесть какая то найти у вас на съем жильё..на каждом шагу лахатрон :blush2: :blush2: ..А ещё Дима по телефону разговоривает, у него тариф первых две минуты 4 рубля, а после второй 2 (ну примерно), так что ты думаешь, несколько раз такое было, разговариваем и они на 6 минуте разговора отключают и связь обрывается, он снова перезванивает и всё повторяется!!!! Учитесь, как деньги делать нужно..Жесть ваще.. :lol2:

У нас машины стоят под окнами, возле дома, никому ничё не нужно..Для меня всё это дико и ваще не понятно, как так можно, куда катится наша молодежь????? :lol2:

Ну Чарми отмочила!!! Я представляю твою маму и её состояние, бедная испугалась, ведь дитё ей доверили....слава Богу всё хорошо закончилось :lol2:

Фотки как всегда, без комментов, просто суперские, понравились портретики, такие нежные и чувственные!!!! :blush2: Чарминка красотулечка наша любимая!!!!!45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, гараж стоит раза в 4-5 дороже нашей машины)))))) ракушки давно уже снесли.......мы свою на дачу вывезли) А стоянка дааааа, есть, а охрана там дядя Ваня алкоголик........так что, приходи бери чо хошь.........На будущее спасет тока КАСКО!

Да..про дороже это я не подумала...

А вот дядя Ваня алкоголик :blush2::lol2: пипец на самом деле..

КАСКО, даа :lol2: а сказала-то как :lol2:

Ваай!!!!!ПрЫнцеская моя любимая взрослая уже какая!!!!!!!!!!Любимочка-нямочка!!!Кукусенька шладкая!!На первой фотке на Джоньку ппц как похожа :stinker:

Ух..соскучилася я уже... :blush2:

Опася..уже забеги устраиваем..ну Чарми :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жопа шуколадная! Самостоятельная блин! Свободы захотела!

Уууух...хулиганка!

Нравица мне, када она так шею вытягивает)

7de7086bbe74.jpg

И мне нравицца, красотка.a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машуль, ну и дела у вас в Москве творятся!!!!! Ужастики какие то рассказываешь :blush2: ...Хотя чему удивляться, недавно с Димкой столкнулись по поводу жилья в Москве,это ваще жесть какая то найти у вас на съем жильё..на каждом шагу лахатрон :blush2: :blush2: ..А ещё Дима по телефону разговоривает, у него тариф первых две минуты 4 рубля, а после второй 2 (ну примерно), так что ты думаешь, несколько раз такое было, разговариваем и они на 6 минуте разговора отключают и связь обрывается, он снова перезванивает и всё повторяется!!!! Учитесь, как деньги делать нужно..Жесть ваще.. :lol2:

У нас машины стоят под окнами, возле дома, никому ничё не нужно..Для меня всё это дико и ваще не понятно, как так можно, куда катится наша молодежь????? :1st:

Ну Чарми отмочила!!! Я представляю твою маму и её состояние, бедная испугалась, ведь дитё ей доверили....слава Богу всё хорошо закончилось :doh:

Фотки как всегда, без комментов, просто суперские, понравились портретики, такие нежные и чувственные!!!! :lol2: Чарминка красотулечка наша любимая!!!!!45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

Да, Иришк, у нас в Москве лОхотронов полным-полно :lol2: На каждом шагу обмануть пытаюца((( Насчет тарифов-это да........такая фигня уже давно........Иришк, самое главное, катица не тока молодежь.......

Спасибо за комплиментики!Мы вас тож очень лубим!

Да..про дороже это я не подумала...

А вот дядя Ваня алкоголик :1st: :1st: пипец на самом деле..

КАСКО, даа :1st: а сказала-то как :1st:

Ваай!!!!!ПрЫнцеская моя любимая взрослая уже какая!!!!!!!!!!Любимочка-нямочка!!!Кукусенька шладкая!!На первой фотке на Джоньку ппц как похожа :stinker:

Ух..соскучилася я уже... :ok:

Опася..уже забеги устраиваем..ну Чарми :doh:

Ольчик, мы тож соскучились! Надеюсь в выхи получица с Герасоном потусить! Ага, на Джоняську похожа очень!

Вот жопа шуколадная! Самостоятельная блин! Свободы захотела!

Уууух...хулиганка!

И мне нравицца, красотка.a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Спасибочки, Ксюхин!

Хулиганье не то слово!Щас гуляли, она все уток выглядывала, а потом услышала кря-кря и как рванула в воду и...............заплыв попыталась устроить :1st: пришла домой и бегом мыться)))стояла не шолохнувшись)))) а щас схватила Димкины носки и держит во рту :1st: Я как заору ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮНЬ! А она тьфу и плюнула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж представляю как мама перепугалась за Чармульку :1st: Ну деваха отжигает без вас.. Сразу фильм вспомнила "Хатико", там песик тож подкоп сделал и за хозяином убежал... скучал так без него :lol2: Ладно хоть на попу свою шиловскую приключений не нашла :doh:

Фотки завораживают :stinker::blush2: Лапочка сладкая!!! :lol2: На той где местами поменялись - ваще ржака! Молодец Чарминатор, построила всех! :blush2: :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж представляю как мама перепугалась за Чармульку :doh: Ну деваха отжигает без вас.. Сразу фильм вспомнила "Хатико", там песик тож подкоп сделал и за хозяином убежал... скучал так без него :1st: Ладно хоть на попу свою шиловскую приключений не нашла :doh:

Фотки завораживают :blush2::blush2: Лапочка сладкая!!! :lol2: На той где местами поменялись - ваще ржака! Молодец Чарминатор, построила всех! :blush2::lol2: :lol2:

Да, Маришк, мы все перепугались :stinker:

Спасибки, Маришк! Ага, она у нас хозяйка усех и всего))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Ксюхин!

Хулиганье не то слово!Щас гуляли, она все уток выглядывала, а потом услышала кря-кря и как рванула в воду и...............заплыв попыталась устроить :stinker: пришла домой и бегом мыться)))стояла не шолохнувшись)))) а щас схватила Димкины носки и держит во рту :blush2: Я как заору ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮНЬ! А она тьфу и плюнула :blush2:

Ну носки это ее старая любовь. :blush2::lol2: :lol2:

А жопу не морозьте, холодновато еще для деффченок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну носки это ее старая любовь. :blush2: :blush2: :lol2:

А жопу не морозьте, холодновато еще для деффченок.

ага, она старая носочница :lol2: :lol2:

Не морозим, эт случайно вышло :blush2: Ее так и манят эти кря-кряки :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунькин, со сдачей тебя! Я в тебя верила! Еще чуть осталось, но ты справишься! Респект тебе за то что не купила, а сама пыхтишь!

Чармину чмок в щечку! Совсем взрослая стала. Красииииваяяяяя! :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай уже приезжай, буим знакомица, Чарминго увидишь :stinker:

Обязательно приеду, очень уж хочется с вами познакомиться, ты даже не представляешь насколько!!! И увидеть и обнять эту сладкую шоколадную попочку!!! Надеюсь что ты все организуешь и я познакомлюсь с наибольшем кол-ом девчонок и песов!!!

Фоточки просто супер-пупер, даже не верится что эта дама шилопопый Черминатор! Обалденная красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунькин, со сдачей тебя! Я в тебя верила! Еще чуть осталось, но ты справишься! Респект тебе за то что не купила, а сама пыхтишь!

Чармину чмок в щечку! Совсем взрослая стала. Красииииваяяяяя! :stinker:

Спасибо, Галюшик!!!!! Чармушку уже зацулавали)

Обязательно приеду, очень уж хочется с вами познакомиться, ты даже не представляешь насколько!!! И увидеть и обнять эту сладкую шоколадную попочку!!! Надеюсь что ты все организуешь и я познакомлюсь с наибольшем кол-ом девчонок и песов!!!

Фоточки просто супер-пупер, даже не верится что эта дама шилопопый Черминатор! Обалденная красавица!!!

Канешна организую о чем разговор! Ты тока заранее скажи када народ собирать :blush2::blush2:

спасибочки за комплиманы)

Вот так денек выдался у вас! Фото :blush2:

Ага) Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуленция красавица деУшка!!!!фотки суперрр Маш!!!!))) вот видишь какая ты молодец фотками народ балуешь, не то что некоторые.... :stinker::blush2: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуленция красавица деУшка!!!!фотки суперрр Маш!!!!))) вот видишь какая ты молодец фотками народ балуешь, не то что некоторые.... :blush2: :blush2: )))))

Спасибо, Димк!

От да, я МОЛОДЕЦ, не то что некоторые, не будем показывать пальцами, да ДИМ???? :stinker::lol2: У тя еще есть шанс исправица :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька-крастулька :stinker: Такая бошая уже!!!

Теперь на даче за ней нужен глаз да глаз, а то будет свои способности подкопы делать показывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька-крастулька :blush2: Такая бошая уже!!!

Теперь на даче за ней нужен глаз да глаз, а то будет свои способности подкопы делать показывать :lol2:

Светик, свпасибон!

Да уж....хватило ведь умишка применить навыки в деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох :) Звездунова такая большая и шикарная женщина растет))) А шоколаду то все больше и больше :blush2: Вот приеду как нибудь в Москву и съем)) :lol2: Машуль, берегите Чармульку. Хорошо,что быстро заметили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...