Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

чО я нашла-то.. :secret:

Я куплю для Чармика детское кресло)))))) от тока не знаю какой килограммаж брать :thumbup:

вот вы зря смеялись..

бывает такое

50ee2902bed4.jpg

http://vamtovar.ru/auto_kreslo_perevozka_P...ard_deluxe.html

а бывает и такое..

09df7394120a.jpg

http://www.gaws.ru/item.php?id=12058

просто наткнулась, пока корм искала...

я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а чего в шоке-то?? я знаешь как на дачу ехала??????? она мне попой на светофоре включила третью скорость.. а надо первую. и я значить вместо того что бы трогаться сижу попу убираю. на ручки ко мне лезла!!!!!!!!!! и лапами держалась!!! я ее убираю, а она держится! знаешь как материлась? думаю, ща окно открою, она в него смотреть будет.. она в него выпрыгивать стала.. хорошо хоть на поводке - я ее удержала.. у меня рука на КПП - она голову на руку кладет. сзади пробовала ее везти, так она там скачет, мне на голову залезает, прется вперед.. и я вместо того чтоб рулить глядя вперед, сижу пихаю ее назад и ору! это было ужасно! обратно ехали - она спала. а когда уже подъезжали она начала мне шею облизывать.. щекотно знаете ли. еще Андрей сзади без кресла сидит. весело было таааак :thumbup: думаю в след раз ее крепко-крепко привяжу сзади чтоб пошевелиться не мога.. так что эти все пристежки - очень нужная вешчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а чего в шоке-то?? я знаешь как на дачу ехала??????? она мне попой на светофоре включила третью скорость.. а надо первую. и я значить вместо того что бы трогаться сижу попу убираю. на ручки ко мне лезла!!!!!!!!!! и лапами держалась!!! я ее убираю, а она держится! знаешь как материлась? думаю, ща окно открою, она в него смотреть будет.. она в него выпрыгивать стала.. хорошо хоть на поводке - я ее удержала.. у меня рука на КПП - она голову на руку кладет. сзади пробовала ее везти, так она там скачет, мне на голову залезает, прется вперед.. и я вместо того чтоб рулить глядя вперед, сижу пихаю ее назад и ору! это было ужасно! обратно ехали - она спала. а когда уже подъезжали она начала мне шею облизывать.. щекотно знаете ли. еще Андрей сзади без кресла сидит. весело было таааак :thumbup: думаю в след раз ее крепко-крепко привяжу сзади чтоб пошевелиться не мога.. так что эти все пристежки - очень нужная вешчь

Боженьки мои...у меня прям картинами это всё перед глазами...

бедная Танька....

и лучше моим нежным ушкам и моей психике не знать как ты материлась... :secret:

так..знаю уже чО те дарить на ближайший праздник.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) да ладно.. Андрей же в машине был - я мало материлась..

не ну када меня дети доводят до белого колена я тоже мало матерюсь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя как раз я представляю матерящейся))) у тя Герка делать умеет все на свете :thumbup: думаю без мата дело не обошлось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя как раз я представляю матерящейся))) у тя Герка делать умеет все на свете :thumbup: думаю без мата дело не обошлось))

:blush2::lol2: :)

так я о чём и говорю

у неё даже волшебное слово есть...без которого она на улице редко понимает :) я не буду его тут говорить :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret::blush2::lol2: у Лето тоже есть))))))

:)

интересно, а у Чарми есть? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чО я нашла-то.. :)

я в шоке...

ахахахаххаха, всЁ, уехала в магазин :) :nyam:

ага, а чего в шоке-то?? я знаешь как на дачу ехала??????? она мне попой на светофоре включила третью скорость.. а надо первую. и я значить вместо того что бы трогаться сижу попу убираю. на ручки ко мне лезла!!!!!!!!!! и лапами держалась!!! я ее убираю, а она держится! знаешь как материлась? думаю, ща окно открою, она в него смотреть будет.. она в него выпрыгивать стала.. хорошо хоть на поводке - я ее удержала.. у меня рука на КПП - она голову на руку кладет. сзади пробовала ее везти, так она там скачет, мне на голову залезает, прется вперед.. и я вместо того чтоб рулить глядя вперед, сижу пихаю ее назад и ору! это было ужасно! обратно ехали - она спала. а когда уже подъезжали она начала мне шею облизывать.. щекотно знаете ли. еще Андрей сзади без кресла сидит. весело было таааак :thumbup: думаю в след раз ее крепко-крепко привяжу сзади чтоб пошевелиться не мога.. так что эти все пристежки - очень нужная вешчь

ахахаха, Танюх, я представила се эту картину! Вот оно преимущество АВТОМАТА!!!!!!!!!!!!

Выговор тебе-дети без кресла :) *бурчит*

:gleam:

интересно, а у Чарми есть? :lol2:

У Чарми есть и не одно :blush2:

да по любому есть))) ты ж Машку знаешь)))

Вот Танька пропалила контору) Я хорошая, да Тань? :) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехууу! моя бэйби любимая проснулась :thumbup: мне терь не так скучно))) конечно хорошая, самая лучшая))) а про кресло я говорила - оно в другой машине, в гараже - переставлять на один раз лениво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехууу! моя бэйби любимая проснулась :secret: мне терь не так скучно))) конечно хорошая, самая лучшая))) а про кресло я говорила - оно в другой машине, в гараже - переставлять на один раз лениво))

:lol2: Да мы уже давно проснулись, привычка знаете ли :thumbup: Вчера пивко так нормуленски пошло, думала, что хоть посплю подольше под "снотворным" :)

Ты давай не ленись, иначе буду ругаца и бурчать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругаться мона)) бурчать ты не умеешь)) я перестановку дома делаю)) надоело как было

главное вовремя начать :thumbup: мы в 4 идем др Андрея отмечать и именно сейчас приспичило мебель двигать и генуборку проводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругаться мона)) бурчать ты не умеешь)) я перестановку дома делаю)) надоело как было

главное вовремя начать :lol2: мы в 4 идем др Андрея отмечать и именно сейчас приспичило мебель двигать и генуборку проводить))

:secret::blush2: Приезжай ко мне, мне тож обстакановка надоела))))))))))))))))))Пральна, главное вовремя все делать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругаться мона)) бурчать ты не умеешь)) я перестановку дома делаю)) надоело как было

главное вовремя начать :secret: мы в 4 идем др Андрея отмечать и именно сейчас приспичило мебель двигать и генуборку проводить))

Таньк, я тут посмотрела вокруг себя....обстановочка тож приелась...

до 4 успеем..правда утра или вечера не знаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща свою закончу и к тебе)) до 4 успеем?))

До 4 следующего дня, успеем :secret::blush2::lol2:

Таньк, я тут посмотрела вокруг себя....обстановочка тож приелась...

до 4 успеем..правда утра или вечера не знаю :)

:thumbup: Таньке пора бабло собирать с такой подработки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танька всё радовалась, радовалась....а Машка-то свалила от нас куда-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танька всё радовалась, радовалась....а Машка-то свалила от нас куда-то :dntknw:

ага и я о том же :blush2: на дачу походу свалила..

Да, девочки, мы были на даче) Позже фоточки и видосики выложу :dntknw: Чармик умеет плавать :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, мы были на даче) Позже фоточки и видосики выложу :dntknw: Чармик умеет плавать :sorry::dntknw:

Фоточки!!!!! :dntknw: Видосики!!!!! :blush2: Нашей любимой шоколадины!!!!! :sorry: Чармулька молодчинка, уже и плавает, а у нас такая дубарина, что хороший хозяин свою собаку на улицу не пустит... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, мы были на даче) Позже фоточки и видосики выложу :dntknw: Чармик умеет плавать :sorry::dntknw:

Танька, экстрасенс, блин :blush2:

Давай, давай!!!ЖДЁМ! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, экстракто??? мама сегодня втирала мне что у людей есть интуиция и даже у меня есть интуиция... а я доказываю обратное - все логически объяснимо!! и интуиции у меня вообще нет!

таааааааааааак :dntknw: я нипоняль!!!!!!!!!! я пошла с собакой гулять - у тя есть время осознать свою вину, раскаяться и замолить грехи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...