Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Фотосы)

Такая маленькая, но в тоже время уже взрослая девочка)

d6cf78f313a6.jpg

Пап, а че лабрадоры такие тоже бывают???

741b06422fdb.jpg

Бегунище)

9612fb55dad5.jpg

Кукушонок наш)

dc98e9e5d819.jpg

Купаца или не купаца, от в чем вопрос)

dd34d6783a97.jpg

Попробуй, отними)

0607f39ebbe1.jpg

Просто нравица)

b371023e3acb.jpg

И тут началось................

64df1cff8b3f.jpg

48df9cf27483.jpg

Мериет глубину)

3c3c2bf269d2.jpg

Бугагашенька)

d6d95b7e8709.jpg

Вода, вода, я тя съем)

e9591979eb6c.jpg

Ищет добычу..........

9072c6119811.jpg

А что же с ней будет, када она будет на море?))))))))

Она пыталась ловить волны)

1a0b49a244d8.jpg

Вытираца побежалииииииииии!

afcc7c1fee22.jpg

Пааааааап, лови меня)

4e0c018f7cae.jpg

Уточкииииииииии, ммммм, мои любимые))))))))

a37c742f4d42.jpg

Познакомились с 2 щеночками)

c933f59c1c01.jpg

гыггыгы, попробуйте отнимите)

a8da35df3f97.jpg

Моя косточка)

1f3fb190d87d.jpg

Отняли...........

6d23fa4ae809.jpg

Чарминго собака "пустолайка"

5cb5d89a4b18.jpg

Догонялочки)

c03abd525350.jpg

Замесили хаски)

30b4b58dc86c.jpg

Это наш коронный прием) Уложим усех на лопатки)

1c585ac440b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну вот и вы искупались :dntknw: Для лабродоров нет холодной погоды :dntknw:

Точно, Сереж, ее так и маааааааааанит вода и уууууууууууутки :dntknw::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) фигасе маленькая!!!! а вот то оранжевое - это что?? что-то напоминает ... попку не отморозит? и когда на море собрались? это к тому "что же с ней на море будет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) фигасе маленькая!!!! а вот то оранжевое - это что?? что-то напоминает ... попку не отморозит? и когда на море собрались? это к тому "что же с ней на море будет?"

Оранжевое-это косточка)))))))) первая ее игрушка)))))))) Попку ттт надеюсь не отморозит, она проплыла и бегом на сушу вытираца и сразу начала бегать с собаками и высохла минут за 15) На море? Какое море? :dntknw: Пока на нашем лабромобиле до моря не доехать, жарка :dntknw: :dntknw: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая маленькая, но в тоже время уже взрослая девочка)

d6cf78f313a6.jpg

Вот это наша малявочка :dntknw: я здесь Чарми не узнала :dntknw:

Хороша здесь девчушка c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif

А у нас знакомства с большой водой еще не было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашенька)

d6d95b7e8709.jpg

Ну прям владычица морская!!! :dntknw:

Вот это наша малявочка :dntknw: я здесь Чарми не узнала :blush2:

Вот и я не сразу поняла кто это :dntknw: совсем уже взрослая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосы)

Такая маленькая, но в тоже время уже взрослая девочка)

d6cf78f313a6.jpg

Госпидя....это Чармуля? :sorry: я не верю....не верю..

Она так выросла?))

Красотка наша!Звездулечка сладкая!!Как же выросла.... :sorry:

Машк, фотосы просто атпад!! :dntknw: оторвалась детка на славу!! :dntknw:

А где это тааакой супер пуперский водоём?????????? :dntknw::blush2: хочууууууууу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька!!!!!!! Просто супер!!!!! Чармуля такая смешная!!!! А фост какой отрастила обалденский просто!!!!! :dntknw: :dntknw: :blush2: Вижу плавать ей очень понравилось , такое с водой выделывала!!!!! :dntknw: И место очень красивое! Это в Москве? А не холодно плавать ещё????? Я смотрю как Димка твой одет и мне холодно стало...бррр.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это наша малявочка :nyam: я здесь Чарми не узнала :blush2:

Хороша здесь девчушка c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif

А у нас знакомства с большой водой еще не было :dribble:

гыгыггы, да это Чарминго) она просто када уши так зализывает кажеца взрослее)

Спасибки, Катюш! А у нас бы тоже не было, если бы не утки :dribble:

Ну прям владычица морская!!! :dntknw:

Вот и я не сразу поняла кто это :dribble: совсем уже взрослая.

Спасибо, Ксюшкин!

Да, она капец взрослая на фотке, но када ты ее увидешь, поймешь, что она еще малышня)

Госпидя....это Чармуля? :D я не верю....не верю..

Она так выросла?))

Красотка наша!Звездулечка сладкая!!Как же выросла.... :blush2:

Машк, фотосы просто атпад!! :blush2: оторвалась детка на славу!! :sorry:

А где это тааакой супер пуперский водоём?????????? :doh::thumbup: хочууууууууу :thumbup:

Да, Ольгун, Чармулик))) Просто фотка такая) Но выросла да....сильна.....Нада бы ее взвесить))))))Хотя я уже не могу поднять.....

Спасибочки, Ольчик!Это Москва-река! Надеюсь как-нить собиремся у меня на даче и накупаемся :clap_1:

Машулька!!!!!!! Просто супер!!!!! Чармуля такая смешная!!!! А фост какой отрастила обалденский просто!!!!! :clap_1::blush2::lol2: Вижу плавать ей очень понравилось , такое с водой выделывала!!!!! :sorry: И место очень красивое! Это в Москве? А не холодно плавать ещё????? Я смотрю как Димка твой одет и мне холодно стало...бррр.... :blush2:

Хвостяра у нее ваще НЕЧТО! Огромный, толстый :thumbup: Судьи многие в восторге от него были)

Плавать понравилось? ахахха, Ириш, да ее из воды не вытащить........а када волны увидела, у нее ваще крышу снесло.........Бегала как в фильмах спасатели так красиво с брызгами по берегу :sorry: Да, это в Москве, район Строгино, там очень классно и речка и песочек, уууууууух, и уточки))))))))

Холодно я думаю, это Чарминг опять сорвалась :dribble: ее низя удержать, если она близка к уткам или воде :dntknw: Но думаю, если бы было ей холодно она б не поплыла :dribble: У нас тепло, в принципе, тока ветер седня был жуткий :dntknw:

Видосики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так!!Соберёмся у Звездуновых на даче??ваще клаас))как-нить это здорово буит)))

Видосики клаас!!Вот!Я вижу саамую довольную в мире собаку!! :dntknw:

Счастье, счастье, счастье! Кроме этого тут и не скажешь ничего! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,это точно Чармуля? Такая большая девочка стала уже. Совсем неузнать. Просто нет слов,Чармуля необыкновенный ребенок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так!!Соберёмся у Звездуновых на даче??ваще клаас))как-нить это здорово буит)))

Видосики клаас!!Вот!Я вижу саамую довольную в мире собаку!! :dntknw:

Счастье, счастье, счастье! Кроме этого тут и не скажешь ничего! :dntknw:

ага, как раз мама там ща глядки делает))))))))))))) Представляю се, 10 лабров летающих по огороду :doh::thumbup: Зато к осени перекапывать не нада будет)))))))))))

Да конечно собиремся, это ж в Москве, так что изъявляйте желание, а там и речка рядом и шашлычки и Серебряный Бор:blush2: Нас седня пригласили на теплоходе прокатица с собакой :sorry:

Да, Ольчик, Чарминго была таааааааааак счастлива, скакала как козочка))))))))) я ее такой шибутной никада не видела :sorry:

Машуль,это точно Чармуля? Такая большая девочка стала уже. Совсем неузнать. Просто нет слов,Чармуля необыкновенный ребенок :dntknw:

Ага, Катюх,спасибки, это Чармик)))))))))) Башой такой ребенок)Ухи зализала и уже-лабрадор, взрослая собака :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль! Ты как всегда порадовала!!! И фоточки и видосики моей девочки любимой!!!

Да, повзрослела заметно..! Такая веселая и счастливая собаня! :dntknw: Я сразу обратила внимание на хвост: такой толстенький, классненький!!! :sorry: :sorry: :sorry: От она счастливая и любимая собака! :dntknw:

УУуххх! Столько позитива получила глядя на фотки! На видосике, где Чарми кидаете игрушку - как-то она с осторожностью в воду заходит, прохладно всё ж ей было! :doh::dntknw: Цалуйкай малышку от нас!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пока я с диплом борюст, у вас стока новостей.

Ну про плохие не будем (бедные машинки) :dntknw:

Чарминка звездулька. Маме отдыха с не нет )))))

А вот про море - мы с АНдреем хотим на машине рвануть и РЕйкусю с собой. Давай с нами :dntknw:

Да и когда джать в гости? НА великах - то кататься бум??? :dntknw: А то нам надо найти еще их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а кстати про велики)) шуМахер мой, поехали кататься?? а как велик на машине перевозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а кстати про велики)) шуМахер мой, поехали кататься?? а как велик на машине перевозить?

аа))завидую белой завистью :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тя велик есть? нечего дома сидеть))

так ты думаешь сидела бы, если б был???

неть его..на даче всё, да и в не кондиции уже.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спортмастере дешевые продаются)) и в спец вело магазинах тоже не дорого)) я обожаю кататься) а вообще если сильно захочется приезжай, я у сестры второй стащу)) и бум кататься хочешь по дорожкам, хочешь по лесам.. в прошлом году меня друг позвал кататься в лес. там после дождя дорожки были хорошие, но иногда попадались лужи. он меня по ним всем протащил, искал всякие овраги - вобщем материлась я сильно! и в итоге всем своим "Я" упала я в большую лужу. вся как свинья выезжаю из леса (а лето на улице, везде сухо), на меня люди тааак смотрели типа "девочка ты откуда упала???" с велика грязь кусками отваливалась. с меня тоже)) а на даче каталась тоже везде сухо, несусь километров 40-50 (уже точно не помню) а впереди лужа, а по центру лужи сухая дорожка шириной сантиметров в 7-10. ну я думаю "не буду тормозить, проеду" разумеется проехала... всем телом по луже.. дорожка-то скользкая оказалась :dntknw: еще коленом прям в раму въехала и долго ходить не могла.. думала ногу сломала. месяца 2 потом болело. это я к чему? к тому что со мной довольно весело кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)Танюх, точна весело!!)))блин, читаю-завидую уже)))

У меня вело-магазин рядом как раз)))над как-нить прикупить))

Ты как раз не далеко :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) я из бутово на пражку на велике спокойно езжу)) так что и до тебя доеду думаю. а пока не купила сама приезжай, я говорю у сестры возьму второй. она в соседнем доме, так что не проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага давайте-давайте! А я схожу в мае на семинар по ездовому спорту и научу вас как собакинов к велику прицепить. А может вы и сами знаете...Я пока нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!))класс!!!Танюх, как потеплеет, болеть перестану-мы с тобой ух покатаемся!!! :dntknw:

Анжел, а я с Геркой на даче ездила уже))здорово так))Она меня возила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, а я с Геркой на даче ездила уже))здорово так))Она меня возила))

У меня знакомая - ''мама'' нашего нового друга Балу- серьезно так занимается. Собирается в Литву на соревнования. Очень здорово. Нас правда из-за этого "бросили"- в плане совместных прогулок. Басене еще рановато такие нагрузки, а смотреть на их пятки как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...