Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

ААА!!Блииин!!!!!я прям слюной истекаю на реку :dribble: Чармуха отрывааается, отрывааается :thumbup: красота!!

С арбузом-я кипятком писею :thumbup::dntknw::blush2::gleam::ok: профи :clap_1::blush2:

Вы где арбуз-то нашли?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Мах, видосы супер. С арбузякой вообще улет)))) :dribble: Самой арбуз захотелось.

ААА!!Блииин!!!!!я прям слюной истекаю на реку :clap_1: Чармуха отрывааается, отрывааается :thumbup: красота!!

С арбузом-я кипятком писею :dntknw::blush2::gleam::ok: :) профи :blush2::thumbup:

Вы где арбуз-то нашли?? :thumbup:

ООО, Ольчик, у меня тож такой вопрос назрел, где же арбуз нарыли.

Наверно на даче в тихоря выращивает, а тут бац и засветилась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой моя шоколадка любимая как уже выросла!!! Видео супер, так жалко что удалось мало потискать её!!!!!!!!1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!Блииин!!!!!я прям слюной истекаю на реку :clap_1: Чармуха отрывааается, отрывааается :thumbup: красота!!

С арбузом-я кипятком писею :1st: :1st: :1st::lol2: :lol2: профи :) :nyam:

Вы где арбуз-то нашли?? :1st:

Чармуха скачет как козлик, она седня чуть не сиганула с бетонного берега, ну захотелось ребенку искупаца :blush2: Только мое громкое НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ее остановило)))))))))Мы седня не плаквала, а просто прыгали по воде и лаяли на дядю серфера))))))))))

ахахахах, арбуз купил мой брат))))))))) Кстати, был очееень вкусный))))))Чарминго вся в слюнях была и смотрела на последний папин кусок как завороженная))))))) даж к Димке отказалась подходить :nyam:

Ха, Мах, видосы супер. С арбузякой вообще улет)))) :thumbup: Самой арбуз захотелось.

ООО, Ольчик, у меня тож такой вопрос назрел, где же арбуз нарыли.

Наверно на даче в тихоря выращивает, а тут бац и засветилась :lol2:

Я сначала не хотела есть, думала не вкусно, а потом после Чармика самой захотелось))))))))Арбуз привезен из Панамы :thumbup:

О боже мой моя шоколадка любимая как уже выросла!!! Видео супер, так жалко что удалось мало потискать её!!!!!!!!1 :1st:

Да, выросла капец, Женьк) Я думаю, что мы еще увидимся обязательно! :1st: Ведь, я Брунястого тоже мало потискала :dntknw:

Машуль! Ты как всегда порадовала!!! И фоточки и видосики моей девочки любимой!!!

Да, повзрослела заметно..! Такая веселая и счастливая собаня! :dribble: Я сразу обратила внимание на хвост: такой толстенький, классненький!!! От она счастливая и любимая собака!

УУуххх! Столько позитива получила глядя на фотки! На видосике, где Чарми кидаете игрушку - как-то она с осторожностью в воду заходит, прохладно всё ж ей было! Цалуйкай малышку от нас!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Маришкин!Нееее, Чармик осторожничает, потому что боица, что дно закончица)))))))))

Блин, пока я с диплом борюст, у вас стока новостей.

Ну про плохие не будем (бедные машинки) :nyam:

Чарминка звездулька. Маме отдыха с не нет )))))

А вот про море - мы с АНдреем хотим на машине рвануть и РЕйкусю с собой. Давай с нами :1st:

Да и когда джать в гости? НА великах - то кататься бум??? :blush2: А то нам надо найти еще их

Спасибо, Катюшик!оооо, а вы куда и када? :gleam:

В гости? оооооооо, точно, мы же на великах собирались! Обязательно приедем :ok: Давайте ищите, может на праздники получица приехать))))))))

ой, а кстати про велики)) шуМахер мой, поехали кататься?? а как велик на машине перевозить?

Поехали, о чем разговор? Мы колеса снимаем)))))))) у нас же 2 велика) прекрасно умещаюца в нашей Ку-7) колеса в багажник, велики на заднее сиденье и все гуд) Хотя можно и крепление купить, но нам ща уже не нада, т.к. машину все-равно менять)

Мы, кстати, с Димкой, када купили велы, катались по всей Москве) До Кремля из своего заМКАДья доезжали, до Строгино тож ездили,на Поклонку, Воробьевы, Парк Горького, по Ленинскому гоняли) суммарно накатали 500км)

Ага давайте-давайте! А я схожу в мае на семинар по ездовому спорту и научу вас как собакинов к велику прицепить. А может вы и сами знаете...Я пока нет. :1st:

оооооооооо, давай, Анжелк, потом нас просвятишь) Правда, Чарминг у нас как-то неадекватно относица к велосипедистам, роллерам....всем кто на колесах))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог наверстаем упущенное)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюшик!оооо, а вы куда и када? :blush2:

В гости? оооооооо, точно, мы же на великах собирались! Обязательно приедем :thumbup: Давайте ищите, может на праздники получица приехать))))))))

Приезжайте в Коломну в 9-10 числах июня!( Я в этих числах в Коломну приезжаю...) :thumbup:

Чармульку хочеться увидить :thumbup::dribble::clap_1:

И за одно вместе погуляем с Рейкушей, Принцем и Чармулькой.....

Или когда нибудь в Москву мы к вам заедим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюшик!оооо, а вы куда и када? :thumbup:

В гости? оооооооо, точно, мы же на великах собирались! Обязательно приедем :dribble: Давайте ищите, может на праздники получица приехать))))))))

Мы планируем на август. Куда-пока точно не решено. Ищем себе веселых попутчиков))) У нас друзья хотели, а бац, в августе пополнение в семействе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха с арбузом вообще круто! надо у нее поучиться))) а в воду далеко не лезет - сама знает что сегодня холодно)))

про велик - уже пора кататься начинать)) надо до вас маршрут проложить. но собачкам сейчас еще нельзяя после полутора лет насколько я знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха с арбузом вообще круто! надо у нее поучиться))) а в воду далеко не лезет - сама знает что сегодня холодно)))

про велик - уже пора кататься начинать)) надо до вас маршрут проложить. но собачкам сейчас еще нельзяя после полутора лет насколько я знаю..

полутора?

я видать точна мать ехидна :thumbup:

не знала даж..мы катались с года и2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще раньше на великах стали ездить! :thumbup:

За то сейчас привык и бежит рядом с великом! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххаха повеселила Машка видосами 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif с арбузом ваще полный пипец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог наверстаем упущенное)))))))

Канешна! :dntknw:

Приезжайте в Коломну в 9-10 числах июня!( Я в этих числах в Коломну приезжаю...) :gleam:

Чармульку хочеться увидить :thumbup::dribble::clap_1:

И за одно вместе погуляем с Рейкушей, Принцем и Чармулькой.....

Или когда нибудь в Москву мы к вам заедим :ok:

оооо, эт антуресна) но до июня еще много времени, успееца) познакомимся еще :blush2:

Мы планируем на август. Куда-пока точно не решено. Ищем себе веселых попутчиков))) У нас друзья хотели, а бац, в августе пополнение в семействе.

У нас тож в августе отпуск, мы веселые)))))))))гыгыггыгыы)))) тож хотели куда-нить рвануть, пока еще думаем куда)Вот встретимся и поболтакаем)

ахаха с арбузом вообще круто! надо у нее поучиться))) а в воду далеко не лезет - сама знает что сегодня холодно)))

про велик - уже пора кататься начинать)) надо до вас маршрут проложить. но собачкам сейчас еще нельзяя после полутора лет насколько я знаю..

ахахахах, Танюх, она передними зубами грызла как человек) нада будет ей еще кукурузу дать попробывать :) :nyam:

Бум катаца пока без собак)Рановато им еще пока такие нагрузки! Давай уже бери навигатор и вперед на вел и к нам)

Уххаха повеселила Машка видосами 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif с арбузом ваще полный пипец :thumbup:

эт я еще не успела заснять када она первый кусок начала есть :blush2::thumbup: это ваще ржак, я Чарми такой никада не видела :nyam: :nyam: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, встретимся и обсудим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха!! Видосы суперские! Все просмотрела. :thumbup::dribble::clap_1:

У меня блин тырнет обрубили, что-то там у них с оборудованием. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька, спасибо за видосы! Арбуз Чармик фантасна поедает ! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька, спасибо за видосы! Арбуз Чармик фантасна поедает ! :dribble::thumbup:

:clap_1: Присоединяюсь!!!!! Это нечто!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вы отдохнули! Завииидуем! :thumbup:

Ну да ничего, мы в эти выходные тоже на дачку собираемся, вот только бегать будем только на своей территории... только неделька после последней прививки пройдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха!! Видосы суперские! Все просмотрела. :thumbup::dribble::clap_1:

У меня блин тырнет обрубили, что-то там у них с оборудованием. :thumbup:

Гыгыгыгы, спасиб, терь ты понимаешь мою ломку, када у меня не было инета?))))))

Машунька, спасибо за видосы! Арбуз Чармик фантасна поедает ! :dntknw::blush2:

Анжел, приходи к нам еще, то ли еще будет)))))))

:blush2: Присоединяюсь!!!!! Это нечто!!!))))))))))

:gleam:

Здорово вы отдохнули! Завииидуем! :ok:

Ну да ничего, мы в эти выходные тоже на дачку собираемся, вот только бегать будем только на своей территории... только неделька после последней прививки пройдет....

Ну надеюсь фоточки с прогулочки увидем?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные видосики! Так близко уточки подплывают... :blush2: Чарми гуманная деушка, не трогает их :hmm::lol2:

Как вы там после арбузика? Гулять чаще не пришлось? :crazy:

И еще Машуль - удачи тебе завтра! Что бы уж все наконец-то закончмлось получением пластиковым докУментом! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные видосики! Так близко уточки подплывают... :blush2: Чарми гуманная деушка, не трогает их :hmm::lol2:

Как вы там после арбузика? Гулять чаще не пришлось? :crazy:

И еще Машуль - удачи тебе завтра! Что бы уж все наконец-то закончмлось получением пластиковым докУментом! :mwah1:

Спасибки, Маришк! Даааааа, Чарминг у нас любииииит уточек, поэтому и не трогает их))))))

Да она на даче, а там она дома не сидит, все время на улице тусуеца)

ооооо, Маринк, ты помнишь про права?! Спасибо!!!!!!!!!! Завтра все напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож помню :lol2:

Я терь каждый вторник жду этих заветных слов типа "Я сдала" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож помню :hmm:

Я терь каждый вторник жду этих заветных слов типа "Я сдала" :lol2:

:blush2: А я знаю, что ты знаешь) Спасибо, Ольчик, за поддержку! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А я знаю, что ты знаешь) Спасибо, Ольчик, за поддержку! :crazy:

:hmm: старая больная обезьяна все знает :mwah1:

не-за-что! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...