Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Бугагашеньки, друзья, сегодня на дороге стало на одну блондинку больше! :thumbup: Бойтесь меня, бойтесь! :thumbup: Я СДАЛААААААААААААА!!!!!!! Не вижу повода не выпить!!!!!!!!! Уееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Пьем 3 мая!!! С тебя шашлык! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Пьем 3 мая!!! С тебя шашлык! :thumbup:

хы Ксюх, хотел тоже самое написать))))

ток она ж теперь не пьёт у нее ж права, она буит за рулём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы Ксюх, хотел тоже самое написать))))

ток она ж теперь не пьёт у нее ж права, она буит за рулём)))

Класс!!! Чур я с Димкой ейным пью, а то в прошлый раз он нас пьяных трезвый развозил. Щас мы Махе отомстим. )))))))))))))))

Дииимкааааа права 3 мая не бери с собой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и не сомневался))))) :thumbup::thumbup::thumbup:

Молодчинка Машк!!!!!

....ушёл запирать машину в гараж....

:blush2::1st::sorry: Ой не могу.....

Бабочка ты ж моя Махаон)))))))))))Конградилишз!!! :dribble::thumbup: Ты молот!Рыба-молот!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и не сомневался))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Молодчинка Машк!!!!!

....ушёл запирать машину в гараж....

Задумалась.. тоже что ль права получить... и джипчик желтый Вранглер прикупить.. нам с Рафкой хватит...

А Димка тогда ваще свою продаст. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашеньки, друзья, сегодня на дороге стало на одну блондинку больше! :thumbup: Бойтесь меня, бойтесь! :lol2: Я СДАЛААААААААААААА!!!!!!! Не вижу повода не выпить!!!!!!!!! Уееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!

Машенька!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!УРА!!УРА!! :lol2::lol2::lol2::thumbup::thumbup::dribble::blush2::1st::sorry:

ты МОЛОДЕЦ!!!!! :thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁЁЁххо в наших рядах пополнение 67f04f13341633b4458b174c4621d5cd.gif Машкин поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь от шашлыка точно не отмажишся, а мы тут так морально слюнями поддержимa089b53ee2565fdc68225bc4d78b2b56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шуМахер мой любимый, поздравляю!!! ты молодец! молодец что сама сдала)) на шашлыках как раз она пить и будет больше всех)) права же получила)) что голова у нее отрывается - это нормально)) у нее часто крышу сносит))

поддержим слюнями - я валялась))) смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин!!!!!!!!!!!!!Какая же ты молодец!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

ААААААА....как я вам завидую! Я тоже хочу права замочит, не каждый день такое случается!!!!! :thumbup:

Ну ничего приеду в Москву по любому будем замачивать все события сразу в один день! Так что держись Москва!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble::blush2::1st::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась.. тоже что ль права получить... и джипчик желтый Вранглер прикупить.. нам с Рафкой хватит...

А Димка тогда ваще свою продаст. :thumbup:

эт точно Ксюх....или как увидел желтую машинку сразу на обочину....Маш а ты какой машинке буишь ездить?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно Ксюх....или как увидел желтую машинку сразу на обочину....Маш а ты какой машинке буишь ездить?!)))

На ГАИшной :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашеньки, друзья, сегодня на дороге стало на одну блондинку больше! :thumbup: Бойтесь меня, бойтесь! :thumbup: Я СДАЛААААААААААААА!!!!!!! Не вижу повода не выпить!!!!!!!!! Уееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!

Молодец!!! Как хорошо что не в Москве живууууу....не встретюсь с тобой на дороге))))))))))) :thumbup:

На ГАИшной

Крутаааяяяя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁЁЁххо в наших рядах пополнение 67f04f13341633b4458b174c4621d5cd.gif Машкин поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь от шашлыка точно не отмажишся, а мы тут так морально слюнями поддержимa089b53ee2565fdc68225bc4d78b2b56.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!

Мы в тебе не сомневались, ты умничка!!!

Хорошо вам там отметить, а я уж к Катюшке присоединюсь и мы вместе бум поддерживать вас слюнями!

Но летом не забудь...

На ГАИшной :thumbup::thumbup:

Ну ее и не жалко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШКАААААААА, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так подозреваю, что на тусу ты всех повезешь!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх Машуль, отмучилась! :clap_1::good::baby:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!! :1st::blush2: :) Я в тебе и не сомневалась!!! Теперь ты и до Урала доехать сможешь! :thumbup::hmm::doh:

Ждем вас в гости! :dribble::clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, проздравляю! :clap_1::good::baby: О, швабода!8c8e277d5b156aba154cb48bf3fe9edf.gif

О, независимость!14cb8362e93dc3b05afcf3893c2f4e8b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, Чарми так вкусно ест арбуз...ммммммммммм! И такая она сосредоточенная, как буд-то вкснее ничего не ела... А прогулка у воды тоже класс! В общем Чармина как всегда на высоте, мало того, что Красавица, так еще и умница!

Спасибо, Иннусик!!!!!!!Так приятно! Так редко тебя стало видно(

Ой, Машулька, над Чармулькой с арбузом ржали с Женькой в голос!!! Это ж надо нат искуссно его обгладать! Добавки просила?

добавки не то слово........она сидела и гиптотизировала арбуз)) оставалось 2 куска, она их выпрашивала вечером у папы)))))))а корку из ведра сперла))))))успели ее отобрать)

Ути моя маленькая)Арбузик кушает))))))Так смачненько))))

Не уписалсь потом?))))))))

Мы до сих пор с Димкой вспоминаем и ржем))))Не знаю, может и уписалась) она ж на даче была)))

а и не сомневался))))) :good::baby::doh:

Молодчинка Машк!!!!!

....ушёл запирать машину в гараж....

Димка, спасиииииииииибище!

ахахахах, прячь, но я ее найду :lol2:

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Пьем 3 мая!!! С тебя шашлык! :lol2:

Я согласная, с вами на усе согласная!!!!!!!!!!Спасибо, Ксюшкин!

Класс!!! Чур я с Димкой ейным пью, а то в прошлый раз он нас пьяных трезвый развозил. Щас мы Махе отомстим. )))))))))))))))

Дииимкааааа права 3 мая не бери с собой!!!

Шас прям вы Машке так и отомстили, ага)))))))))))Я должна обмыть свои права))))))))))

Бабочка ты ж моя Махаон)))))))))))Конградилишз!!! :dribble::hmm: Ты молот!Рыба-молот!!!))))

Спасибо, Ленчик!:lol2::lol2:

Задумалась.. тоже что ль права получить... и джипчик желтый Вранглер прикупить.. нам с Рафкой хватит...

А Димка тогда ваще свою продаст. :lol2:

Канешн Ксюх, давай, зато какая независимость :gleam: ахахахха, тока я пока буду с сопровождением ездить:lol2:

Машенька!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!УРА!!УРА!! :blush2::gleam::lol2::1st: :) :thumbup::dntknw::clap_1::blush2:

ты МОЛОДЕЦ!!!!! :clap_1::1st::nyam:

Спасибо, Сахарочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЁЁЁЁЁххо в наших рядах пополнение 67f04f13341633b4458b174c4621d5cd.gif Машкин поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь от шашлыка точно не отмажишся, а мы тут так морально слюнями поддержимa089b53ee2565fdc68225bc4d78b2b56.gif

Катюхин, спасибо, дорогая!А вы как-нить тож к нам приезжайте и слюньки будем вместе пускать над мангальчиком)

шуМахер мой любимый, поздравляю!!! ты молодец! молодец что сама сдала)) на шашлыках как раз она пить и будет больше всех)) права же получила)) что голова у нее отрывается - это нормально)) у нее часто крышу сносит))

поддержим слюнями - я валялась))) смешно)

Обожаю, када ты меня так называешь! Спасибки, Танюшкин,ты все это время меня поддерживала!

Даааааааа, у меня сночит крышу частенько))))))))особенно на работе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАХА!!!Стоило мне не заходить весь день...а вы тут...такое...

Я тя поздравляю!!! :clap_1: болдино-шимахер ты наш!!!!УМНИЧКА!!!! :good:

не ну грех не вырваться 3 мая....просто грех....

Зы.спасиб, порадовала старую и больную обезьяну на ночь :baby: хотя...я ж знала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин!!!!!!!!!!!!!Какая же ты молодец!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

ААААААА....как я вам завидую! Я тоже хочу права замочит, не каждый день такое случается!!!!! :doh:

Ну ничего приеду в Москву по любому будем замачивать все события сразу в один день! Так что держись Москва!!!!!!!

Иришкин, спасибо, милая!Приезжай конечно, мы для тебя еще шашлычки собирем и познакомишься с нами со всеми)

Молодец!!! Как хорошо что не в Москве живууууу....не встретюсь с тобой на дороге))))))))))) :gleam:

Ага, меня терь все будут бояца и дома сидеть!))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!

Мы в тебе не сомневались, ты умничка!!!

Хорошо вам там отметить, а я уж к Катюшке присоединюсь и мы вместе бум поддерживать вас слюнями!

Но летом не забудь...

Спасибооооооооооооооооооооо, любимки!Про лето помню, Валюшечкин!

МАШКАААААААА, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так подозреваю, что на тусу ты всех повезешь!!!!! :hmm:

Кристинчик, спасибище, вот ты меня точно понимаешь)

ахахаха, а вы не боитесь со мной ехать?)))))))))))Я сама боюсь))))))))

да конечно! она пить будет больше всех!

тссссссссссссс, не пали контору, мать)))))))))))

Уххх Машуль, отмучилась! :1st: :) :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!! :clap_1::lol2::blush2: Я в тебе и не сомневалась!!! Теперь ты и до Урала доехать сможешь! :lol2::dntknw::dribble:

Ждем вас в гости! :nyam::lol2::gleam:

Маришкин, спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!! Буду стараца доехать, буду тока рада!

Маша, проздравляю! :clap_1::good::baby: О, швабода!8c8e277d5b156aba154cb48bf3fe9edf.gif

О, независимость!14cb8362e93dc3b05afcf3893c2f4e8b.gif

Анжелкин, швабода попугаям!!!!!!!!Спасибочки!!!!!!!!!!!

МАХА!!!Стоило мне не заходить весь день...а вы тут...такое...

Я тя поздравляю!!! :blush2: болдино-шимахер ты наш!!!!УМНИЧКА!!!! :lol2:

не ну грех не вырваться 3 мая....просто грех....

Зы.спасиб, порадовала старую и больную обезьяну на ночь :lol2: хотя...я ж знала)))

Вот вишь, не заходила и я сдала)))))))))шутка)

Спасибо, Ольчик!

Канешна грех!ты давай поправляйся, а тама и теплынь наступает)так что двойной грех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда права получишь? Не забудь нам их сфоткать!!!

Завтра сфоткаюсь, а в четверг поеду забирать)))))))) сфоткаю обязательно, если фотка удачная получица :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сфоткаюсь, а в четверг поеду забирать)))))))) сфоткаю обязательно, если фотка удачная получица :good:

Маша, на правах не бывает удачных фоток!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, на правах не бывает удачных фоток!!! :clap_1:

Дай хоть помечтать :good::baby::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...