Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Во как интересно! А у нас сразу выдаютЬ. Получил - обмыл! Как полагается...с омывением в шампусике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как интересно! А у нас сразу выдаютЬ. Получил - обмыл! Как полагается...с омывением в шампусике...

Ну у нас по-разному, Димка ваще через месяц тока получил после экстерната) Некоторые в этот день, но редко! Мне можна завтра, но я не сфоткалась еще))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай хоть помечтать :clap_1::good::baby:

На документах вообще никогда не бывает удачных фоток!!! И не мечтай

Во как интересно! А у нас сразу выдаютЬ. Получил - обмыл! Как полагается...с омывением в шампусике...

ООО, так вы счастливчики! А у нас, сегодня сдал, через 3 дня выдают временные права, это даже не права, а бумажка, на 3 месяца, а только через 3 месяца выдают права на 2 года. Да, эти 3 месяца ты ездить одна не можешь, всегда должен ехать на переднем сиденье, рядом с тобой, кто-то, со стажем вождения больше 5 лет. Во как!!! И потом 2 года ты должен ездить с табличкой новый водитель. И год платить страховку как новый водитель, т.е. дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюхин, спасибо, дорогая!А вы как-нить тож к нам приезжайте и слюньки будем вместе пускать над мангальчиком)

Ой Маш уже боюсь загадывать, ну как только соберусь обязательно вместе по пускаем слюнки :clap_1:

Маша, на правах не бывает удачных фоток!!! :baby:

+ мульен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, сорри за опоздание. Вчера напряг был.

Я тебя поздравляю со успешной сдачей. Ты молодчинка)))) (У меня сеня систер сдает :clap_1: )

7970fca07ebd0b01ce0343eceb18c860.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мальчишка тоже очень любил арбузы,но страсть была это дыня. Мы с ним как сядем,так всеь арбуз или дыню уплетем. Правда он ещё тогда у нас не гулял и приходилось все время за ним с тряпочкой бегать :clap_1: Так Машуль давай получай права и мы их тут тоже обмоем :good::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, поздравляю!!!!! Ты умничка мы в тебя верили!!

когда ребенка забирать будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин как я долго у тя не была, стока новостей пропустила :happydance:

Поздравляю тебя ты теперь круууууууть!!! Отлично вам обмыть твои права!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На документах вообще никогда не бывает удачных фоток!!! И не мечтай

ООО, так вы счастливчики! А у нас, сегодня сдал, через 3 дня выдают временные права, это даже не права, а бумажка, на 3 месяца, а только через 3 месяца выдают права на 2 года. Да, эти 3 месяца ты ездить одна не можешь, всегда должен ехать на переднем сиденье, рядом с тобой, кто-то, со стажем вождения больше 5 лет. Во как!!! И потом 2 года ты должен ездить с табличкой новый водитель. И год платить страховку как новый водитель, т.е. дороже.

жесть! наверно у вас аварии - редкость?

Машулька, поздравляю!!!!! Ты умничка мы в тебя верили!!

когда ребенка забирать будите?

какого ребенка? я что-то пропустила? шуМахер, ты ребенка купить решила??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть! наверно у вас аварии - редкость?

какого ребенка? я что-то пропустила? шуМахер, ты ребенка купить решила??? ))

Чармулю наверное, она ж на даче развлекается :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вот так ))))

debcaec1c7c9.jpg

Надо наверное уже на весеннюю фотку поменять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ой не я ли фоткала Форелину на этой фоточке? :happydance: Вот такие мы.....собачники)Раньше дома на РС стояла моя фотка)))))а терь даж на работе у меня Чарминка :happydance:

Танюх, чета тож знакомая фотка :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ой не я ли фоткала Форелину на этой фоточке? :happydance: Вот такие мы.....собачники)Раньше дома на РС стояла моя фотка)))))а терь даж на работе у меня Чарминка :happydance:

Ты, ты )))) На первой нашей встрече.

Пробовала колажик сделать Рафа с Лимоном, но руки мои крюки.287a5bda8e09f0c240900a459daeda37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, ты )))) На первой нашей встрече.

Пробовала колажик сделать Рафа с Лимоном, но руки мои крюки.287a5bda8e09f0c240900a459daeda37.gif

У меня тож крюки,но иногда получаеца ничего) ты из скольки фоток хочешь? Может я дома попробую? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечна, хитрая!!! научи лучше весь честной народ! я тожа хочу! ой "пожалуйста" забыла вставить :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдно,у меня на рабочем столе щенки :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие? почему стыдно?

ну дак у всех свои собачки,а у меня чужие щенки :happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!новый конкурс? :happydance:

на самом деле когда как...когда моя казя, когда просто цвяточки :happydance:

щас так :happydance:

c15b6203ca5c.jpg

коллажики??да вы чего? я с помощью "Picasa 3" делаю..там всё элементарно просто :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллажики??да вы чего? я с помощью "Picasa 3" делаю..там всё элементарно просто :happydance:

Ага, новый конкурс)))))

Я тож с помощью нее делаю, тока у меня по-моему двушка)шепотом *у Ксюхи она тож есть* :happydance:

Катюх, а че стыдица, щенки жеж тожеж собаки :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...