Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

ООО!!новый конкурс? :happydance:

щас так :happydance:

c15b6203ca5c.jpg

Подскажите лузеру как вы рабочий стол так фиксируете картинкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите лузеру как вы рабочий стол так фиксируете картинкой???

на клаве есть кнопочка print screen

выглядит примерно так

f5f003c9d15d.jpg

нажимаем её. Затем в paint, нажимаем ctrl+v, вставляется принт рабочего стола(картинка))сохраняем и выкладываем)

вроде так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите лузеру как вы рабочий стол так фиксируете картинкой???

вот сворачиваешь все окна, остаеца твой РС, нажимаешь Ctrl+PrintScreenSysRq -это кнопка над инсёртом))))) потом открываешь Paint и нажимаешь Ctrl и букву М (или V по английски))зажимаешь одновременно, а потом сохраняешь файлик в формате JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня рабочий стол в таком виде кошмарном!! ни за какие тугрики не покажу :happydance: поэтому просто фото вставила.. мне бы его почистить.. и почту бы почистить.. там 900 писем почти, из них не читала 750 :happydance: мне нужно их все прочитать и удалить то что не нужно :happydance: хныыы как лень! и все это не спам. еще у меня миллион вкладок которые я никогда не закрываю потому что мне их тоже надо прочитать :happydance: а я все пишусь и ничего не делаю... стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня рабочий стол в таком виде кошмарном!! ни за какие тугрики не покажу :happydance: поэтому просто фото вставила.. мне бы его почистить.. и почту бы почистить.. там 900 писем почти, из них не читала 750 :happydance: мне нужно их все прочитать и удалить то что не нужно :happydance: хныыы как лень! и все это не спам. еще у меня миллион вкладок которые я никогда не закрываю потому что мне их тоже надо прочитать :happydance: а я все пишусь и ничего не делаю... стыдно

А мой брат всегда на меня ругаеца, када видит мой РС ноута.......говорит, недаром у меня программа голубые экраны иногда приходит ко мне)))))Чистить нада обязательно и чем чище он тем лучше работает твой ПиСи) Писем у меня у самой 1600 с чем-то)))) удалять тока жалко) там много полезного и антуреснава)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клаве есть кнопочка print screen

выглядит примерно так

f5f003c9d15d.jpg

нажимаем её. Затем в paint, нажимаем ctrl+v, вставляется принт рабочего стола(картинка))сохраняем и выкладываем)

вроде так))

Ольк! Пасибки! Так и делала, только в граф.редактор не вставила...думала он сам предложит куда сохранить :happydance: :happydance: :happydance:

вот сворачиваешь все окна, остаеца твой РС, нажимаешь Ctrl+PrintScreenSysRq -это кнопка над инсёртом))))) потом открываешь Paint и нажимаешь Ctrl и букву М (или V по английски))зажимаешь одновременно, а потом сохраняешь файлик в формате JPEG

Машуль и тебе отдельное спасибо :happydance: за столь подробное описание!!! я пацталом :happydance: Тебе б в педагоги :happydance:

а вот и мой стол, вполне предсказуем...

433412342251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож с помощью нее делаю, тока у меня по-моему двушка)шепотом *у Ксюхи она тож есть* :happydance:

Есть, трешка... Но я ж сказала РУКИ! ))))))))))))

а у меня рабочий стол в таком виде кошмарном!! ни за какие тугрики не покажу :happydance: поэтому просто фото вставила.. мне бы его почистить.. и почту бы почистить.. там 900 писем почти, из них не читала 750 :happydance: мне нужно их все прочитать и удалить то что не нужно :happydance: хныыы как лень! и все это не спам. еще у меня миллион вкладок которые я никогда не закрываю потому что мне их тоже надо прочитать :happydance:а я все пишусь и ничего не делаю... стыдно

О! Сестраааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль и тебе отдельное спасибо :happydance: за столь подробное описание!!! я пацталом :happydance: Тебе б в педагоги :happydance:

Шепотом*а я и есть педагог по профессии в дипломе* :happydance: Я всегда так пишу, чтоб ВСЕМ было понятно, меня за это многие хвалят, что как блондинкам разъясняю)зато все все поняли и порадовались)

Тааакс, антуресна на Валюшкин, Иришкин,ну и многих других посмареть РС :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой брат всегда на меня ругаеца, када видит мой РС ноута.......говорит, недаром у меня программа голубые экраны иногда приходит ко мне)))))Чистить нада обязательно и чем чище он тем лучше работает твой ПиСи) Писем у меня у самой 1600 с чем-то)))) удалять тока жалко) там много полезного и антуреснава)))))

у меня бесполезное все - по работе... они мне пишут, я не отвечаю, они звонят и говорят что им надо. и на следующий день все равно пишут!!! ведь знают что не отвечу!!! ну и так несколько писем есть с фотками например и "уведомление вам личное сообщение на лабрадор" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бесполезное все - по работе... они мне пишут, я не отвечаю, они звонят и говорят что им надо. и на следующий день все равно пишут!!! ведь знают что не отвечу!!! ну и так несколько писем есть с фотками например и "уведомление вам личное сообщение на лабрадор" ))

А мне каждое утро по 60 писем приходит-УВЕДОМЛЕНИЕ о новых сообщениях на Лабрадор.ру))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, трешка... Но я ж сказала РУКИ! ))))))))))))

О! Сестраааа!!!!

о! родственнички нарисовались :happydance: :happydance: :happydance:

А мне каждое утро по 60 писем приходит-УВЕДОМЛЕНИЕ о новых сообщениях на Лабрадор.ру))))))))))

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: хахаха)) удаляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: хахаха)) удаляешь?

ахахаха, нет емае, оставляю на память))))))) у меня бы уже было 4 тыс сообщений тогда)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лень.. на темы я не подписываюсь, а личные приходят по одному, но удалять лениво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...я вот завязала с этим дело типа *не удалять*..потому что потом, когда скопиться....а найти что-то надо...это же ад.... :happydance: а разгребать это...ооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лень.. на темы я не подписываюсь, а личные приходят по одному, но удалять лениво

Как это не подписываюсь?! А как же отследить кто и где нафлудил? )))))

Но я сразу удаляю, чтоб почту не засорять. И без этого мусора полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не подписываюсь?! А как же отследить кто и где нафлудил? )))))

Но я сразу удаляю, чтоб почту не засорять. И без этого мусора полно.

а я так открываю и смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так открываю и смотрю)))

А вдруг опоздала, пропустила, не нафлудила... день прожит зря. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, трешка... Но я ж сказала РУКИ! ))))))))))))

ну...хошь сделаю?

А вдруг опоздала, пропустила, не нафлудила... день прожит зря. )))))

вот тут ты, мать, праваааа!!!Ой как права!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг опоздала, пропустила, не нафлудила... день прожит зря. )))))

:happydance::happydance::happydance: А я смарю темки тока тех, кто мне интересен и дорог :happydance: А остальные пусть флудят и ныкаюца :happydance:

А насчет рассылок, нада зайти в настройки, я их и не просила, чтоб мне засоряли мыло :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я открываю тока тех с кем общаюсь.. если меня дома нет, то и посмотреть не могу, а если я дома, то ноут включен, лабрадор открыт)) как время есть так смотрю)) проверяю так сказать)) вот сейчас нету у меня времени!!!!! я дела свои должна делать пока Андрея нет!! я суп хочу уже 3 месяца!!! а я все сижу "проверяю" блин! все, ушла! завтра продолжу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...хошь сделаю?

вот тут ты, мать, праваааа!!!Ой как права!!! :happydance:

Хошь! :happydance:

Тока я щас скончаюсь в муках выбора.... фоток полно, а какие выбрать?! :happydance:

:happydance::happydance::happydance: А я смарю темки тока тех, кто мне интересен и дорог :happydance: А остальные пусть флудят и ныкаюца :happydance:

А насчет рассылок, нада зайти в настройки, я их и не просила, чтоб мне засоряли мыло :happydance:

Я подписана только на НУЖНЫЕ мне темы, остальные могу посмотреть, если есть время.... свободное от флуда. ))))

Так я стараюсь следить, но если пропустила уведомление напомнит ))

ну и я открываю тока тех с кем общаюсь.. если меня дома нет, то и посмотреть не могу, а если я дома, то ноут включен, лабрадор открыт)) как время есть так смотрю)) проверяю так сказать)) вот сейчас нету у меня времени!!!!! я дела свои должна делать пока Андрея нет!! я суп хочу уже 3 месяца!!! а я все сижу "проверяю" блин! все, ушла! завтра продолжу))

Ужас!!! Три месяца без супа!

У меня ноут на кухне и одной рукой на форуме, другой суп готовлю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты какой суп готовишь? :happydance: я уже Машку попросила на шашлыки привезти супчик в баночке :happydance: не готовлю я вот по каким причинам: Андрей часто ходит к бабушке, суп ест там. готовить одной себе у меня рука не поднимается.. времени нет и так, а я еще себе супы варить буду. вот выйду замуж тогда и варить начну :happydance: а пока "да здравствует макдак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хошь! :happydance:

Тока я щас скончаюсь в муках выбора.... фоток полно, а какие выбрать?! :happydance:

Ужас!!! Три месяца без супа!

У меня ноут на кухне и одной рукой на форуме, другой суп готовлю )))))

самые самые и не более 9-10 :happydance: на мыло тогда кинешь?

3 месяца?..ёлки..

а я одной ногой на кухне, а другой у компа)))

Танька, какой макдак??это ж...бе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какие ноги у Ольки длинные!! на шпагате поди сидишь?

я кажется не ушла еще...

что бе? ну что бе? макдак - самый ближайший к дому общепит!!! еще я могу себя макароны варить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не именно сейчас готовлю, а вообще... ноут специально на кухне ставила, чтоб на готовку не отвлекаться. )))

А суп я только для мужиков готовлю, они могут от второго отказаться, но суп должен быть всегда! А фаст фуд я тоже уважаю. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...