Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

а ты какой суп готовишь? :happydance: я уже Машку попросила на шашлыки привезти супчик в баночке :happydance: не готовлю я вот по каким причинам: Андрей часто ходит к бабушке, суп ест там. готовить одной себе у меня рука не поднимается.. времени нет и так, а я еще себе супы варить буду. вот выйду замуж тогда и варить начну :happydance: а пока "да здравствует макдак"

Смари, договоришься у меня, привезу те литровую банку и попробуй не съешь :happydance: Да вам хоть каждый день в мак ходи, не в коня корм:happydance: А я вот щас думаю как похудеть еще на 10 кг) надо ж подготовица к купальному сезону :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой у меня и первое и второе должно быть всегда.. я поесть большой любитель.. причем я готовить очень люблю)) готовлю всякие шедевры) но для себя одной ни за что не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешн на шпагате))) кушать то хочется)))И супчики тоже))

ахах)не ушла это точно)и не уйдёшь))

а я фаст фуд ваще никак...ем оч редко :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фаст фуд ваще никак...ем оч редко :happydance:

От счастливый человек! А у нас как выхи, так - пицца, суши, мак! :happydance: Из серии "Как похудеть, если жрать 20 раз в день?":happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смари, договоришься у меня, привезу те литровую банку и попробуй не съешь :happydance: Да вам хоть каждый день в мак ходи, не в коня корм:happydance: А я вот щас думаю как похудеть еще на 10 кг) надо ж подготовица к купальному сезону :happydance:

приезжай ко мне жить)) будем неесть вместе)) литровая банка - это круть)) я еще с собой возьму :happydance:

От счастливый человек! А у нас как выхи, так - пицца, суши, мак! :happydance: Из серии "Как похудеть, если жрать 20 раз в день?":happydance:

счастливый присчастливый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешн на шпагате))) кушать то хочется)))И супчики тоже))

ахах)не ушла это точно)и не уйдёшь))

а я фаст фуд ваще никак...ем оч редко :happydance:

Молодец, Ольчик, мы с Андреем решили никакого фаст фуда, уже 1,5 года не ходим в такие места.

Машик, а пицца не в счет, если тока домашняя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите как у нас темка плавно переходит из темы рабочего стола в фаст фуд и похудание))) ах мы какие золотые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай ко мне жить)) будем неесть вместе)) литровая банка - это круть)) я еще с собой возьму :happydance:

Тебе то куда не есть??? Тя ветром скоро сдувать начнет :happydance:

А вот я ся пытаюсь заставить не есть, хотя бы вечером :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я наоборот только вечером люблю есть. прям на ночь причем. и побольше. днем работать тяжело после еды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance:

Тебе то куда не есть??? Тя ветром скоро сдувать начнет :happydance:

Тань, поверь мне, когда сносит ветром это реально плохо...реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Ольчик, мы с Андреем решили никакого фаст фуда, уже 1,5 года не ходим в такие места.

Машик, а пицца не в счет, если тока домашняя))))

От еще одни счастливчики, хотя по вам видно, вы ж худышки :happydance:

смотрите как у нас темка плавно переходит из темы рабочего стола в фаст фуд и похудание))) ах мы какие золотые)))

ахахаха, флуд-это наше фсе :happydance: А с кем еще обсудить, как не с форумчанами? я ж не буду регица на других форумах, чтоб спецом это обсуждать :happydance: И ваще, я еще на работе и хочу есть :happydance::lol2::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это! Никогда в жизни не заморачивалась по поводу веса! Ну если только когда шмотки покупаешь. ))))

А так, я себя люблю в любом виде, а другим - не нравится, пусть не смотрят!

Я еще "Крошку-картошку" люблю. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance:

Тань, поверь мне, когда сносит ветром это реально плохо...реально...

Ага и маленький лифт не возит :happydance::lol2::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не сдувает меня))) и я не намеренно не ем, так получается)) а тя ветром сносило? ты так сказала с видом знатока :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и маленький лифт не возит :happydance::lol2::happydance:

ОГО!!! Это ваще круто! Анорексия какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возит меня маленький лифт :happydance: если в нем прыгнуть когда кнопку нажимаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возит меня маленький лифт :happydance: если в нем прыгнуть когда кнопку нажимаешь!!!

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Это ваще круто! Анорексия какая то.

нет у меня анарексии)) у меня кость тонкая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От еще одни счастливчики, хотя по вам видно, вы ж худышки :happydance:

ахахаха, флуд-это наше фсе :happydance: А с кем еще обсудить, как не с форумчанами? я ж не буду регица на других форумах, чтоб спецом это обсуждать :happydance: И ваще, я еще на работе и хочу есть :happydance::lol2::happydance:

Машустик, ты бы меня видела 5 лет назад, я еще тогда тренировалась, худышка - это не обо мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это! Никогда в жизни не заморачивалась по поводу веса! Ну если только когда шмотки покупаешь. ))))

А так, я себя люблю в любом виде, а другим - не нравится, пусть не смотрят!

Я еще "Крошку-картошку" люблю. :happydance:

И я лублу)

Да, Ксюх, я тож не заморачиваюсь, тока прикол....у меня вшкафу одежда от 44 размера до 50 весит с давних времен :happydance::lol2::happydance: Выкинуть жалко, а некоторые ваще ни разу не одела :happydance: Щас купила футболку М-ку,(ведь чуяла, что Эс-ку нада была брать :happydance: ) а она оказалась 46 размера, велика емае :happydance: прийдеца продавать наверна, жалко....фирма очень хорошая!Раньше мучалась не могла шмотки найти, вот скупала все, а терь висит все)))))отдаю по мере роста друзей :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не сдувает меня))) и я не намеренно не ем, так получается)) а тя ветром сносило? ты так сказала с видом знатока :happydance:

ну было нес-ко раз... когда ветер сильный и в лицо...даже сумки прилично тяжёлые в руках...а я вместо того что бы вперёд идти иду назад..

меня даж до слёз прошибало..как так :happydance:

возит меня маленький лифт :happydance: если в нем прыгнуть когда кнопку нажимаешь!!!

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я наоборот только вечером люблю есть. прям на ночь причем. и побольше. днем работать тяжело после еды..

Ну Танюх! Видно все такие, кто меньше 50 весит)))) Ем исключительно после 22х и позже.. :happydance::happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты обратно отнеси и поменяй на меньшую :baby: и вообще мерять надо когда покупаешь!

ну было нес-ко раз... когда ветер сильный и в лицо...даже сумки прилично тяжёлые в руках...а я вместо того что бы вперёд идти иду назад..

меня даж до слёз прошибало..как так :happydance:

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

ахахаахаааааа))))))) плааааааааакаю под столоооооооом :happydance::happydance: :happydance: :happydance: у меня так тоже быыыло :kiss1: это ужасно!

Ну Танюх! Видно все такие, кто меньше 50 весит)))) Ем исключительно после 22х и позже.. :baby::baby: :baby:

у нас свой рецепт похудания :baby: девки, обращайтесь, расскажем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты обратно отнеси и поменяй на меньшую :happydance: и вообще мерять надо когда покупаешь!

У меня привычка ярлыки сразу срезать и выкидывать :happydance: Футболку мерить???? Да ты чо, мать? Я усехда на глаз) а тут чета глазомер подвел в большую сторону :happydance: Еще платье есть обалденское и гипюровое болеро, 1 раз одела на выпускной в универе....вот хочу продать :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай откроем "магазин шуМахера" - разом все скупят))) я буду открывать - у меня талант продавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...