Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машуль,мы с Викой увидели фотки и обалдели!!!!Чарми такая боооольшая деушка,каааакая красавица!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-нечто!!!ЧармингоУ такая стала леди....вообщеее.... :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, какой у Чармульки хвостик. Настоящая королевишна выросла :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совсем Большая девчонка :nyam::nyam::blush2: точнее Девушка :blush2:

Да, Сереж, время летит, малышка растет и превращаеца в прЫнцесску))))))) А ростом мы пока еще не башие))))))

Машуль,мы с Викой увидели фотки и обалдели!!!!Чарми такая боооольшая деушка,каааакая красавица!!!!!!!

Иришик, спасибо, дорогая! Она на фотках просто так выглядит) Ксюха сказала, что она на фотках выглядет больше намного :)

Фото-нечто!!!ЧармингоУ такая стала леди....вообщеее.... :clap_1::clap_1:

:) :clap_1: Мать, ну ты усе знаешь, ага :1st:

Машка, АУ!!!!! Ты куды пропала ??????

75228859b31a.jpg

Иришк, я весь день фотки вешала после тусовки, зайди глянь в разделе Ретривер тусовки-Борисовские лабропруды)))))))Ну и отходняк меня мучал после таких лабро-выходных :blush2: Там есть че поглядеть) Там много твоих любимчиков)Завтра повешу видосы с сегодняшнего купания)

Мама дорогая, какой у Чармульки хвостик. Настоящая королевишна выросла :clap_1:

Катюшик, спасибки, дааааааааа, хвостик-наше все) Седня даж маленькая девочка, проходя мимо, сказала: Ого, мам, какой хвост у собачки :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак такой хвостяка шикарный,любая лиса позавидует :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак такой хвостяка шикарный,любая лиса позавидует :blush2: :)

:1st::nyam: :nyam: А шерсть у нас капец ваще густая, я еще такого шерстяного лабра не видела :blush2: Может это шукаладный голден? :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::blush2: А шерсть у нас капец ваще густая, я еще такого шерстяного лабра не видела :lol2: Может это шукаладный голден? :hmm::lol2:

Маловата Чарми для голдена.... Флэт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу это не выложить :blush2: Медвежонок Балу :clap_1: Или просто ржака ржачная)))))))

c3e3658f23be.jpg

Маловата Чарми для голдена.... Флэт?)

Ну она еще щенок....да и для флета слишком широка у нее голова и морда вцелом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так блестит,просто светиться.Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::blush2: я пад сталом от этой фотки :lol2: вот до чего доводит дрессировка :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так блестит,просто светиться.Супер

Спасибо! :thumbup:

:clap_1::blush2::lol2: я пад сталом от этой фотки :lol2: вот до чего доводит дрессировка :hmm:

Олич, мы ваще валялись када вчера глянули на эту фотку!!!!!!!! Мысли по названию фотки были разные))))))бугага, больше было неприличных версий :nonono::mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и съела.Люблю шоколад.Мммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, фотка отпадная!!!!!! Чармуленция как уже что выдаст так выдаст!!!!!!!!! :clap_1::blush2::lol2:

Сча зайду посмотрю фоты с лабротусы :thumbup: , представляю как тебе было хреново!!!!!!!!!!! :lol2:

Мне моя заводчица говорила, что очень хорошо, когда лабрик имеет густую длинную шерсть, плотно прилегающую к коже, так что это ваще крутяк полный! Чарми вся крутышка малышка такая выросла! Обожаю эту девочку просто, так хоцца её затискать всю!!! Вот приеду, от меня уже она никуда не денется!!!! :hmm::nonono::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, подразнюю тебя :clap_1:

Её тискать одно удовольствие! :thumbup: Ох я вчера намацала!!оо...эта шкуркааа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и съела.Люблю шоколад.Мммммммммммм

мммммм, шукалад-эт моя слабость :clap_1:

Машуль, фотка отпадная!!!!!! Чармуленция как уже что выдаст так выдаст!!!!!!!!! :lol2::hmm::nonono:

Сча зайду посмотрю фоты с лабротусы :blush2: , представляю как тебе было хреново!!!!!!!!!!! :yes:

Мне моя заводчица говорила, что очень хорошо, когда лабрик имеет густую длинную шерсть, плотно прилегающую к коже, так что это ваще крутяк полный! Чарми вся крутышка малышка такая выросла! Обожаю эту девочку просто, так хоцца её затискать всю!!! Вот приеду, от меня уже она никуда не денется!!!! :D :D :D

Спасибо, Иришунькин!!!!!!Приезжаааааай, мы тебя очень ждем!Вот а я Бурбошкина затискаю :mwah1:

Ириша, подразнюю тебя :mwah1:

Её тискать одно удовольствие! :lol2: Ох я вчера намацала!!оо...эта шкуркааа :nyam:

:mwah1: Шпасибо, Ольгун! А мы вот между прочим соскучились по Гертруде :good: Вот приедем в гости и тоже ее намацаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы чета не грузяца, поэтому покажу несколько фот)

Высматривает добычу)

483e163cddb5.jpg

Пап, ну дай вкусняшку!!!

38e0a18603f1.jpg

Все сделаю, тока дай)

f9e5b29f560a.jpg

Поцелуй на ночь)

1c49a8f65eaf.jpg

Стоит тока отойти, а место то уже занято)))))))))))

06c4dcd44d9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы чета не грузяца, поэтому покажу несколько фот)

Высматривает добычу)

483e163cddb5.jpg

Пап, ну дай вкусняшку!!!

38e0a18603f1.jpg

Все сделаю, тока дай)

f9e5b29f560a.jpg

Поцелуй на ночь)

1c49a8f65eaf.jpg

Стоит тока отойти, а место то уже занято)))))))))))

06c4dcd44d9f.jpg

а мы так кошек высматриваем)))) Вы чего там по очереди на Чармулькиной подстилке спите,пока она дрыхнет на диване? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так кошек высматриваем)))) Вы чего там по очереди на Чармулькиной подстилке спите,пока она дрыхнет на диване? :clap_1:

ахахаха, кошка-это ваще любимый зверь для нас :blush2::thumbup:

Да, Чармик ваще спит терь тока на диване)))))А Димка у нее в ложе))))))))А я где прийдеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы чета не грузяца, поэтому покажу несколько фот)

Высматривает добычу)

483e163cddb5.jpg

Пап, ну дай вкусняшку!!!

38e0a18603f1.jpg

Все сделаю, тока дай)

f9e5b29f560a.jpg

Поцелуй на ночь)

1c49a8f65eaf.jpg

Стоит тока отойти, а место то уже занято)))))))))))

06c4dcd44d9f.jpg

:blush2: Аааа Машунь! Тащусь от Чармика!!!!!! Потилискать хоцца!!!! :lol2: :lol2: :hmm:

Вот так вот - мамку спихули с дивана, как же так! :thumbup::mwah1: Хотя... такой красотке позволительно и простительно всё! :clap_1:

Зацелуй масюську сладкую от нас!!! :nonono::mwah1: :mwah1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу это не выложить :nonono: Медвежонок Балу :hmm: Или просто ржака ржачная)))))))

c3e3658f23be.jpg

ААААА!!!!! :lol2: Супер!! :thumbup: Просто класс!!!! Это ж надо было так запечатлить!! :clap_1::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, кошка-это ваще любимый зверь для нас :nyam::thumbup:

Да, Чармик ваще спит терь тока на диване)))))А Димка у нее в ложе))))))))А я где прийдеца)

ну настоящая королева))) Я как увидела фотографию у тебя в контакте, где Дима спит на Чармином лежаке, очень долго смеялась))) Этож надо было так заснуть :D

:lol2: Аааа Машунь! Тащусь от Чармика!!!!!! Потилискать хоцца!!!! :lol2::hmm::nonono:

Вот так вот - мамку спихули с дивана, как же так! :clap_1::mwah1: Хотя... такой красотке позволительно и простительно всё! :blush2:

Зацелуй масюську сладкую от нас!!! :mwah1: :mwah1: :good::yes:

правильно, сами пади Чармулькину лежанку занимают и удивляются чего это она на диван перебралась :D

x_e6e2ebac.jpg

вот сперла у Машульки фотографию с контакта. Надеюсь не прибьёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну настоящая королева))) Я как увидела фотографию у тебя в контакте, где Дима спит на Чармином лежаке, очень долго смеялась))) Этож надо было так заснуть :blush2:

правильно, сами пади Чармулькину лежанку занимают и удивляются чего это она на диван перебралась :lol2:

x_e6e2ebac.jpg

вот сперла у Машульки фотографию с контакта. Надеюсь не прибьёт :mwah1:

+10000000! :lol2::hmm::nonono:

Фотка отпад! :thumbup::clap_1::mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Иришунькин!!!!!!Приезжаааааай, мы тебя очень ждем!Вот а я Бурбошкина затискаю :blush2:

Спасибо Машулька!!!!! Хоцца очень приехать, а как посмотрела ваши фоты с туссовки, ваще сидела вся в слюнях!!! :thumbup: Как же вы весело то провели время, супер просто и фотки все отпадные и все такие здоровские!!! Чувствуется, что атмосфера царила такая тёплая, дружеская, уютная !!!!И почему мы живем не рядышком??? :lol2: Ну зато будет повод лишний раз встретиться! И вы к нам приезжайте, только я конечно таких туссовок не обещаю,потомучтно у нас не с кем туссоваться, но город и всё остальное покажу с удовольствием!!!! Так что банзай!!! И Бурбошку потискаете заодно!!!! :lol2:

Получится ли с ним приехать даже НЕ ЗНАЮ честно говоря, проблема с собакой всё же существует, я хочу город посмотреть, а так будешь к нему привязан целиком и полностью....Так что нужно всё взвесить и подумать...Я думаю мы и без собаки хорошо время проведем если чё?! :mwah1:

Я смотрю Чарми тебя выселила полностью с кровати :nonono: , и видно, что Димку она обожает!!!!! :clap_1: Знаешь, у меня Бурбоша Диму видит очень редко, то есть в месяц только 2 недели, так вот, любит его без памяти, я даже ревную немного....Я то ему больше внимания уделяю, а он от одного его взгляда тает, ушки прижимает, хвост в разные стороны ходит ходуном и лижет лижет лижет!!! А меня и прикусить может играючи.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...