Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Не могу это не выложить :lol: Медвежонок Балу :( Или просто ржака ржачная)))))))

c3e3658f23be.jpg

Чармик жжёт :thumbup: Машк, она супер, такая бошая девочка стала, красоточка наша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Чарми-красотко!Это однозначно и бесспеорно!А то, что любимая-это можно и не говорить! :lol: :thumbup:

Купаецца, попень качает во всю :(

06c4dcd44d9f.jpg

;) :D

Мах, у меня так ж, ток у нас, чаще всего, кровать на меня и Геру, так же рядом :P а она ещё толкается и храпит, заразза :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько фоточек - обалдеть! Я прямо и выбрать-то не смогла, они все такие прикольные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер! Чармина - Блеск, такая красотка обяалденная! Такая уже взрослая и красивая девица выросла!!! Блин........ целуй ее от нас, красоту нашу ненаглядную!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Чарми-красотко!Это однозначно и бесспеорно!А то, что любимая-это можно и не говорить! :D :lol:

Купаецца, попень качает во всю ;)

:P :blush2:

Мах, у меня так ж, ток у нас, чаще всего, кровать на меня и Геру, так же рядом :mwah1: а она ещё толкается и храпит, заразза :rain:

девочки вот вам смешно,а на меня бывает и попой сесть пытаются. Открываю глаза,а на меня надвигается попка :thumbup: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки вот вам смешно,а на меня бывает и попой сесть пытаются. Открываю глаза,а на меня надвигается попка :thumbup: :(

:lol: да ладно тебе))моя жопа раньше своим попенцием ложилась на подушку, вообще без разрешения, среди ночи :D после нескольких матерных ночных моралей она перестала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( да ладно тебе))моя жопа раньше своим попенцием ложилась на подушку, вообще без разрешения, среди ночи ;) после нескольких матерных ночных моралей она перестала :lol:

вот у меня тоже бывает ляжет))) А как она храпит :D я так себе ни то что мужа завести не захочу, да ещё и молодых людей) Мне Аринки хватать будет) А вот попой на лицо садиться,так это у нас любимое занятие с первого дня вместе. Мы с ней в машине ехали, она у меня на голову попой села так и спала :thumbup: Но жопсель то уже вырооооооооооос :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня тоже бывает ляжет))) А как она храпит :lol: я так себе ни то что мужа завести не захочу, да ещё и молодых людей) Мне Аринки хватать будет) А вот попой на лицо садиться,так это у нас любимое занятие с первого дня вместе. Мы с ней в машине ехали, она у меня на голову попой села так и спала :thumbup: Но жопсель то уже вырооооооооооос ;)

Да ладно те))Мне кажецца как моя храпит, так ни один молодой человек, не храпит :(

ахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно те))Мне кажецца как моя храпит, так ни один молодой человек, не храпит :(

ахах)

Ольчик,у них это просто врождённый талант) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rain: Аааа Машунь! Тащусь от Чармика!!!!!! Потилискать хоцца!!!! :)

Вот так вот - мамку спихули с дивана, как же так! :lol: :sorry: Хотя... такой красотке позволительно и простительно всё! ;)

Зацелуй масюську сладкую от нас!!! :dntknw:

Так приезжай и потискай) А я Графушку понямнямкаю)Спасибочки, Маришик, так приятно! Зацулавала уже усю)

ААААА!!!!! :dntknw: Супер!! :D Просто класс!!!! Это ж надо было так запечатлить!! :P

бугага))))))) Это ж надо было такую мосю состроить)))))))

ну настоящая королева))) Я как увидела фотографию у тебя в контакте, где Дима спит на Чармином лежаке, очень долго смеялась))) Этож надо было так заснуть :doh:

правильно, сами пади Чармулькину лежанку занимают и удивляются чего это она на диван перебралась :ok:

вот сперла у Машульки фотографию с контакта. Надеюсь не прибьёт :doh:

Да, я сразу бегом за фотиком када увидела))))Неть, не прибьет)))))))) фотка в кассу прям)))))

Спасибо Машулька!!!!! Хоцца очень приехать, а как посмотрела ваши фоты с туссовки, ваще сидела вся в слюнях!!! :dntknw: Как же вы весело то провели время, супер просто и фотки все отпадные и все такие здоровские!!! Чувствуется, что атмосфера царила такая тёплая, дружеская, уютная !!!!И почему мы живем не рядышком??? :sorry: Ну зато будет повод лишний раз встретиться! И вы к нам приезжайте, только я конечно таких туссовок не обещаю,потомучтно у нас не с кем туссоваться, но город и всё остальное покажу с удовольствием!!!! Так что банзай!!! И Бурбошку потискаете заодно!!!! :sorry:

Получится ли с ним приехать даже НЕ ЗНАЮ честно говоря, проблема с собакой всё же существует, я хочу город посмотреть, а так будешь к нему привязан целиком и полностью....Так что нужно всё взвесить и подумать...Я думаю мы и без собаки хорошо время проведем если чё?! :hmm:

Я смотрю Чарми тебя выселила полностью с кровати :nyam: , и видно, что Димку она обожает!!!!! :dntknw: Знаешь, у меня Бурбоша Диму видит очень редко, то есть в месяц только 2 недели, так вот, любит его без памяти, я даже ревную немного....Я то ему больше внимания уделяю, а он от одного его взгляда тает, ушки прижимает, хвост в разные стороны ходит ходуном и лижет лижет лижет!!! А меня и прикусить может играючи.. :lol2:

Иришка, мы тя тут ждем с привеликим удовольствием!!!! А в гости надеюсь мы тоже выберемся, надо тока с машиной определица)

Они меня выселили уже давно)))))))Да я тож ревную Чармика к Димке, она его обожает и тож облизывает усего) а он ее цалувает больше чем меня)))))))))

Чармик жжёт :dntknw: Машк, она супер, такая бошая девочка стала, красоточка наша :)

Светик, спасибочки!!!!!!

Не ну Чарми-красотко!Это однозначно и бесспеорно!А то, что любимая-это можно и не говорить! :sorry::blush2:

Купаецца, попень качает во всю :mwah1:

:ok: ;)

Мах, у меня так ж, ток у нас, чаще всего, кровать на меня и Геру, так же рядом :P а она ещё толкается и храпит, заразза :lol2:

гыгыггыгы))))))))) Чармик терь как тока мы идем в сторону пруда тянет как лошадко))))))))) седня я чуть с горки за ней в пруд не слетела)))))))Она стала прыгать в пруд, сама летит в воду и плюх и поплылааааааааа! Она кайфует в прямом смысле этого слова!!!!!Да попа у нее и так накаченная, я ей завидую))))))))))))

Наша храпит аж стекла тресуца)))))и мало того, что толкаеца она еще и ходит по мне))))))))

Машуня, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько фоточек - обалдеть! Я прямо и выбрать-то не смогла, они все такие прикольные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер! Чармина - Блеск, такая красотка обяалденная! Такая уже взрослая и красивая девица выросла!!! Блин........ целуй ее от нас, красоту нашу ненаглядную!!!!!!!!

Иннусик, рада, что ты к нам зашла! Мы по тебе скучаем! Спасибочки, она шлет вам ответные поцелуйчики!!!!!!!!

девочки вот вам смешно,а на меня бывает и попой сесть пытаются. Открываю глаза,а на меня надвигается попка :thumbup: :(

ахахах, у нас с утра так: пришла, залезла за голову, походила по волосам моим.....села попой на лицо или на плечо мне...........и так несколько раз)))))))))))

Сегодня нашей шоколадной принцессе 8 месяцев! Уже 8....Кто бы мог подумать! Время пролетело как 1 денек! Это самые счастливые дни и моменты!Спасибо тебе, наша Чармулька, за каждый миг, за каждое мгновение, которое ты даришь нам! Мы и подумать не могли, что бывает такая любовь!!!!!!!!Димка частенько задает Чармику вопрос: "И откуда такое чудо шоколадное взялось и как мы раньше без тебя жили???"И правда, уже и без нее как-то не так, грустно, когда она на даче, мы приходим домой и ищем ее по квартире!

А когда ты нас встречаешь - это потрясающее чувство, когда бежишь домой и знаешь, что тебя там ждут и ждут с такой безграничной любовью, которую не передать словами, а главное она искренняя и преданная!

Малышка наша, расти здоровой девочкой, радуй нас своими победами и свершениями, ты-наша королева!!!!!!!

Навеяло....

Мы растем

1 месяц

fa96c868840e.jpg

2 месяца

1527ededb54f.jpg

3 месяца

b784a6e6a233.jpg

4 месяца

6e23a81d1001.jpg

5 месяцев

4269a9eb8a13.jpg

6 месяцев

d2baa57383d5.jpg

7 месяцев

254e400cff7b.jpg

Ты и Твои друзья)

d81c774feefc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей шоколадной принцессе 8 месяцев! Уже 8....Кто бы мог подумать! Время пролетело как 1 денек! Это самые счастливые дни и моменты!Спасибо тебе, наша Чармулька, за каждый миг, за каждое мгновение, которое ты даришь нам! Мы и подумать не могли, что бывает такая любовь!!!!!!!!Димка частенько задает Чармику вопрос: "И откуда такое чудо шоколадное взялось и как мы раньше без тебя жили???"И правда, уже и без нее как-то не так, грустно, когда она на даче, мы приходим домой и ищем ее по квартире!

А когда ты нас встречаешь - это потрясающее чувство, когда бежишь домой и знаешь, что тебя там ждут и ждут с такой безграничной любовью, которую не передать словами, а главное она искренняя и преданная!

Малышка наша, расти здоровой девочкой, радуй нас своими победами и свершениями, ты-наша королева!!!!!!!

Навеяло....

Мы растем

1 месяц

fa96c868840e.jpg

2 месяца

1527ededb54f.jpg

3 месяца

b784a6e6a233.jpg

4 месяца

6e23a81d1001.jpg

5 месяцев

4269a9eb8a13.jpg

6 месяцев

d2baa57383d5.jpg

7 месяцев

254e400cff7b.jpg

Ты и Твои друзья)

d81c774feefc.jpg

Ой, ой, ой! Уже 8 мес!

Ты права, она королева! ВАША королева! И Королева наших сердец!

Я не умею красиво писать, зато я по другому выражаю свои чувства и эмоции.

Люблю вас! Всех! Всё ваше семейство Звездуновых.

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой! Уже 8 мес!

Ты права, она королева! ВАША королева! И Королева наших сердец!

Я не умею красиво писать, зато я по другому выражаю свои чувства и эмоции.

Люблю вас! Всех! Всё ваше семейство Звездуновых.

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Ксюх, твои слова всегда трогают меня до глубины души! Спасибо, что ты есть! Мы вас тоже очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..быстро, не то слово..

Чармулечка, солнышко наше!Поздравляем тебя!Всего самого тебе!Самого-самого!

Ты королева, звезда многих сердец, но сердца твоих мамки и папки-это главные и любимейшие!Радуй их долго-долго и много-много!

Любим тебя очень!И целуем крепко! :thumbup: и мамульку с папулькой! :(

flowers_224.gif

ох..что-то я аж прослезилась...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу это не выложить :lol: Медвежонок Балу :( Или просто ржака ржачная)))))))

c3e3658f23be.jpg

Простите за нескромный вопрос, НО... ЭТО КТО?!?!?! :thumbup:

Медвежонок гуляет вместе с лабрами, это что-то новенькое ;)

fa4c523532041a37cebc8f4f7fbd9f4c.gif

Чармулька девочка, солнышко наше, с 8 косточкой тебя, красавица!!!!!!!!!!

У тебя все отлично, ттт, и все есть, прекрасная семья, добрые друзья, куча игрушек, тебя любят и обожают. Так-что желаю тебе только крепкого здоровья и всегда оставаться Черминатором, такой же неугомонной бесой как мы тебя знаем с первого дня знакомства!!!!!!!!

А это Ник просил передать и поцеловать в щечки!!!!!

cc0f663e19386f287b7082af13c823fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййййй!!!Маленький наш медвежонок!!!Уже 8 месяцев!!!!

С даткой тебя сладкая наша девченка!!! ;) :D :P :lol:

Ты уже совсем девушка....даже парни с ума сходят не по-деЦЦки :thumbup: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем 8й маленькой косточки! f3e52fd89134405bbb55f23f60ea50d9.gif

Чармуля, Гриня от тебя всегда в восторге был, а с каждым месяцем ты все краше и краше! 8f23766d469cec8ce3bff4af6b8b06fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой мой шоколад!!! с днем рождения тебя) расти здоровым, шоколадным, пухленьким, красивеньким и как всегда лучшим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

Чармулька!!!! Солнышко наше шоколадное! Поздравляем тебя с 8-косточкой!!!!! Ты уже совсем взрослая. Вспоминаю фотки, где ты Маш держишь карапузика и умиляюсь, какая девица выросла, благодаря вам с Димой. Умничка красавица, победитель всегда и во всем

:thumbup: . Радуй маму и папу своими достижениями и своей безграничной любовью и преданностью... Мы тебя все очень любим!

f0a747bcc06c9318e7e9acef9ae96474.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям, и поздравляем очаровательную Чарми с 8-ю месяцами.

25.gif

049.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми!!!! Поздравляем тебя с 8ой косточкой!!!! Желаю тебе счастья огромного лабродорского и отменного здоровья!!!! Новых громких побед и любви безграничной!!!!! Ты очень вкусный и сладкий шЫколад!!!! Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулик! С именинницей вас!!!

Время быстро летит...Ведь совсем недавно Чарми была таким сладким маленьким пушыстиком!

Раньше я думала - как жалко, что они так быстро растут, подольше бы им оставаться такими неуклюжими малышами... Но сейчас смотря на своего, сморя на то какой красоткой и умницей выросла ЧАРМУЛЬКА - думать стала совсем по другому! Всё самое лучшее и интересное у нас с ними впереди!!!

:( ЗДОРОВЬЯ ЧАРМИК ТЕБЕ ОГРОМНОГО И КРЕПКОГО, ДРУЗЕЙ, СЧАСТЬЯ, ПОБЕД, ЖЕНИХОВ

:thumbup: И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!! :lol:

Мы вас любим!!! Целуй Чармульку от нас!!!

8fb53351076221c0062b46d50e037d2e.gif

081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif73e84da0ad6e.jpg081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif

620748d498c56cc44eb09584b072494d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..быстро, не то слово..

Чармулечка, солнышко наше!Поздравляем тебя!Всего самого тебе!Самого-самого!

Ты королева, звезда многих сердец, но сердца твоих мамки и папки-это главные и любимейшие!Радуй их долго-долго и много-много!

Любим тебя очень!И целуем крепко! :mwah1: и мамульку с папулькой! :sorry:

ох..что-то я аж прослезилась...))

Спасибо, Ольгунчик, спасибо солнышко!!!!!!!!! Так приятно получать такие поздравления! Мы вас тоже ооочень лубим!

Простите за нескромный вопрос, НО... ЭТО КТО?!?!?! ;)

Медвежонок гуляет вместе с лабрами, это что-то новенькое :dntknw:

Чармулька девочка, солнышко наше, с 8 косточкой тебя, красавица!!!!!!!!!!

У тебя все отлично, ттт, и все есть, прекрасная семья, добрые друзья, куча игрушек, тебя любят и обожают. Так-что желаю тебе только крепкого здоровья и всегда оставаться Черминатором, такой же неугомонной бесой как мы тебя знаем с первого дня знакомства!!!!!!!!

А это Ник просил передать и поцеловать в щечки!!!!!

cc0f663e19386f287b7082af13c823fb.gif

Да, у нас не лабр, у нас медвежонок Балушка))))))))

Спасибо, Валюшик, очень приятно, что ты нас поздравила! Никушику ответный поцалуй передавай от невесты!!!!!!!!

Оййййй!!!Маленький наш медвежонок!!!Уже 8 месяцев!!!!

С даткой тебя сладкая наша девченка!!! :rain: :) :dntknw::blush2:

Ты уже совсем девушка....даже парни с ума сходят не по-деЦЦки :thumbup: :D

Спасибоооооо, Ленчонок!!!!!!Да, парняги от нас прям млеют))))))))))))

С Днем 8й маленькой косточки!

Чармуля, Гриня от тебя всегда в восторге был, а с каждым месяцем ты все краше и краше!

Лизок, спасибки, Чарминг тож без ума от Грини с первого дня)

дорогой мой шоколад!!! с днем рождения тебя) расти здоровым, шоколадным, пухленьким, красивеньким и как всегда лучшим)))

Танюхинсон, спасибо, дорогаяяяяяяя! Мы буим старацо)

Чармулька!!!! Солнышко наше шоколадное! Поздравляем тебя с 8-косточкой!!!!! Ты уже совсем взрослая. Вспоминаю фотки, где ты Маш держишь карапузика и умиляюсь, какая девица выросла, благодаря вам с Димой. Умничка красавица, победитель всегда и во всем

:dntknw: . Радуй маму и папу своими достижениями и своей безграничной любовью и преданностью... Мы тебя все очень любим!

Аленк, спасиииииииибки огроменные, очень приятно!!!!

Поздравляем!!!! Чарми оставайся такой же ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Алинчик, спасибки!!!!!!!!

Присоединяемся к поздравлениям, и поздравляем очаровательную Чарми с 8-ю месяцами.

Саш, очень приятно, спасибки!

Чарми!!!! Поздравляем тебя с 8ой косточкой!!!! Желаю тебе счастья огромного лабродорского и отменного здоровья!!!! Новых громких побед и любви безграничной!!!!! Ты очень вкусный и сладкий шЫколад!!!! Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!

Ой, Димкоу, так приятна, что и ты поздравил, ну прям мы аж покраснели)))

Машулик! С именинницей вас!!!

Время быстро летит...Ведь совсем недавно Чарми была таким сладким маленьким пушыстиком!

Раньше я думала - как жалко, что они так быстро растут, подольше бы им оставаться такими неуклюжими малышами... Но сейчас смотря на своего, сморя на то какой красоткой и умницей выросла ЧАРМУЛЬКА - думать стала совсем по другому! Всё самое лучшее и интересное у нас с ними впереди!!!

:dntknw: ЗДОРОВЬЯ ЧАРМИК ТЕБЕ ОГРОМНОГО И КРЕПКОГО, ДРУЗЕЙ, СЧАСТЬЯ, ПОБЕД, ЖЕНИХОВ :( И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!! :dntknw:

Мы вас любим!!! Целуй Чармульку от нас!!!

8fb53351076221c0062b46d50e037d2e.gif

081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif73e84da0ad6e.jpg081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif

620748d498c56cc44eb09584b072494d.gif

Маришкин, блин, я аж прослезилась, спасибо тебе за такие теплые и добрые слова :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта - моя любимая, из первых фото Чарми.

40ed80155b99.jpg

Я обожаю шоколад. Могу незаметно употребить коробку шоколадных конфет... До последнего времени предпочитала производства фабрики"Лайма", а теперь - уже много месяцев изменила "Лайме" с Чарминой Бьюти! :thumbup:

Расти большой, здоровой и послушной девочкой! Хотя какой девочкой... Чарми уже девушка!

Пусть радость в вашей семье от Чармуленции пребывает с каждым днем и по нарастающей! Ну и конечно же блестать на рингах мира! Она прирожденный победитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта - моя любимая, из первых фото Чарми.

А мои все любимые, и вообще это моя самая любимая девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта - моя любимая, из первых фото Чарми.

40ed80155b99.jpg

Я обожаю шоколад. Могу незаметно употребить коробку шоколадных конфет... До последнего времени предпочитала производства фабрики"Лайма", а теперь - уже много месяцев изменила "Лайме" с Чарминой Бьюти! :(

Расти большой, здоровой и послушной девочкой! Хотя какой девочкой... Чарми уже девушка!

Пусть радость в вашей семье от Чармуленции пребывает с каждым днем и по нарастающей! Ну и конечно же блестать на рингах мира! Она прирожденный победитель!

Анжел, я обожаю эту фотку, это первый сон в нашем доме! Таких поздравлений нам никто не делал, спасибо просто наиогромнейшее :lol: Так приятно, просто нет слов :thumbup: Просто потрясающие слова сказала ;)

А мои все любимые, и вообще это моя самая любимая девочка!!!

Спасибо, Валюшкин!!!! Ты же знаешь, как я к вам отношусь с первого дня нашего знакомства, я обожаю вашу семью, твой уголечек-у меня в сердце :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...