Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ага, мы сразу тя вспомнили, как тока одуваны увидели))))а я вспомнила, что из них веночки прикольные мона сделать)))) зато потом еле руки отмыла :clap_1:

оооо, да у нас выхи-синхрон прямо-таки)

ыхых :clap_1: даа)веночки-весч))у меня руки до сих пор не до конца отошли :1st:

ага))не сговариваясь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муси-пусечка наша ненаглядная!!!!!

8066e8e5a57e.jpg

Вот Эта фоточка мне очень понравилась! Чармулькин здесь такая красавица и серьезная девочка одновременно!!!! Лапулечка ненаглядная!!!! :clap_1:

Машуль, только одни фоточки просматрела, а тут уже другие!!!!! Нафотались от души, молодцы!!!!! :thumbup:

Чармулькин в веночке такая лапочка!!!! Шашлычок такой аппетитный , думаю был и очень вкусный!!! Мы вчера тоже шашлык кушали, но я что то его даже не распробовала!!!! :1st:

Классненько отдохнули, на свежем воздухе, и погодка смотрю не подвела! :clap_1: А у нас после 16.00 дождик зарядил и испортил всю малину.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу шашлык :thumbup: Мне не удалось поесть шашлык. Я как самая глазастая наступила на гвоздь и мне пришлось уехать домой :clap_1: Буду пожирать фотки глазами :clap_1:

кстати Машуль,а мы скоро станем Чармулькиными родственниками :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветь)) у тебя фоточки есть, я прям чувствую)) но посмотрю вечером - на работу надо к 10.. вчера причем... кажется опаздываю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, прости засранку. У меня интернет не работал(((

Чармуленку поздравляю с 8 косточкой.

Расти большой и послушной шоколадной. Пополянй свою коллекцию наград.

8205380eaaaf.jpg

Да и мы с нетерпением ждем вас в гости!!!!

Пы.Сы. Фотки супер позитив!!!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,мы только с дачи приехали!!!Поздравляем нашу красавицу-Чармулю с 8-ю косточками!!!Желаем ей много много побед и крепкого здоровья!!!! :clap_1::clap_1::1st::1st::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотосы как всегда на уровне Маш!!!!

Очень у вас выхи насыщенные были, маладцы такие!!!!!

в общем вы как усегда просто супа-пупа!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Эта фоточка мне очень понравилась! Чармулькин здесь такая красавица и серьезная девочка одновременно!!!! Лапулечка ненаглядная!!!! :)

Машуль, только одни фоточки просматрела, а тут уже другие!!!!! Нафотались от души, молодцы!!!!! :nonono:

Чармулькин в веночке такая лапочка!!!! Шашлычок такой аппетитный , думаю был и очень вкусный!!! Мы вчера тоже шашлык кушали, но я что то его даже не распробовала!!!! :ok:

Классненько отдохнули, на свежем воздухе, и погодка смотрю не подвела! :sorry: А у нас после 16.00 дождик зарядил и испортил всю малину.... :)

Спасибо,Иришулькин, мне эта фотка тоже очень нра :)

Да, выхи удались на все 100% А погодка у нас тож хромала) дождь, ветер был....но эт к вечеру уже)

Приезжай, мы тя накормим нячным шашлычком!!!!!!!

Хочу шашлык :blush2: Мне не удалось поесть шашлык. Я как самая глазастая наступила на гвоздь и мне пришлось уехать домой :ok: Буду пожирать фотки глазами :nyam:

кстати Машуль,а мы скоро станем Чармулькиными родственниками :P

Ужас какой((( как сейчас твоя нога??

Крууууууууууууть! Да, я уж поняла насчет братика нашего, все-таки решились? :) Када забираете?

приветь)) у тебя фоточки есть, я прям чувствую)) но посмотрю вечером - на работу надо к 10.. вчера причем... кажется опаздываю :doh:

Давай-давай, нефиг опаздывать))))))))фоток там оооочень многа)

Машустик, прости засранку. У меня интернет не работал(((

Чармуленку поздравляю с 8 косточкой.

Расти большой и послушной шоколадной. Пополянй свою коллекцию наград.

8205380eaaaf.jpg

Да и мы с нетерпением ждем вас в гости!!!!

Пы.Сы. Фотки супер позитив!!!!! :blush2::blush2::blush2:

Катюшик, спасибо, дорогая!!!!!оооо, точно, мы же открыли вело-сезон, пора к вам ехать)

Машунь,мы только с дачи приехали!!!Поздравляем нашу красавицу-Чармулю с 8-ю косточками!!!Желаем ей много много побед и крепкого здоровья!!!! :lol2::doh: :) :baby::baby::ok:

Иришк, пасибки огромные, очень приятно!!!!!!!

фотосы как всегда на уровне Маш!!!!

Очень у вас выхи насыщенные были, маладцы такие!!!!!

в общем вы как усегда просто супа-пупа!))))

Димк, спасибооооооо!!!!!!!! Дык, присоединяйтесь к заплывам, будем рады :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду приеду, и уже не отмажитесь!!!!!!!! Ахахахаха Спасибо Машуль, жду с нетерпение этого момэнта!!!!! :blush2::nonono::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решились решились,вчера только узнали как будут звать))) Забирем в середине июня скорей всего,иначе до 45 дней придется забирать,потому что у меня сессия с 31 по 6 июня. :blush2:

Да нога уже более или мение прошла,уже наступать могу :nonono:

c0cecf86f40a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тырь на здоровье!!!!!!!Рада, что понравились фотки, там их гораздо больше, просто самые лучшие повесила! А стоечек полно ваще)

Спасибки, Иришик!Мы старались, хотя че нам стараца так все и было на самом деле :) Видосики на недельке повешу, если получица) а то чета у меня ютюб тупит :)

Продолжим....

Наша Чарми поздравляет всех вас с 9 мая, с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!

c6a6abe09064.jpg

Бугага языкастик)

18dceacd1891.jpg

Летим к водееееее....

b8b265b68a6f.jpg

Ну вот как то так мы любим уточек)

e9c5d724d9d9.jpg

Пап, пошли отседа, а то мама там чета опять задумала....

8edde5f0523b.jpg

Давно венки не плела) Вот решила королеве сплести)Ну и сама примерила)

dbb4e016296e.jpg

На лужайке лабрадор пасеца)))))))

8b3690db4f67.jpg

Вот такие мы....

54ce161a86ce.jpg

Чармуха-сама сурьЁзность)

6299a1c4cb24.jpg

Звездатая деучОнка)

4d91e08f5de5.jpg

Мисс одуванчик 2010)

0d8df7cbefce.jpg

Присели отдохнуть, а тут Димчи-папараццик)Просто нра....

a51b62b8e770.jpg

d6b9bd3043ab.jpg

Пыталась скушать одуван)

6a6d0f775b95.jpg

Любимый кукушоночек)

aa100c290b20.jpg

Тусовщики, приготовьте слюньки....

4d8e2cffa944.jpg

Охраняет шашлычок)

52dd4657dd75.jpg

Чо нада, муравей?

9c274efd78d6.jpg

Муси-пусечка наша ненаглядная!!!!!

8066e8e5a57e.jpg

Опять они чета придумали......

fcc7ba772866.jpg

Прокушу колеса как-нибудь.....

82631916ebc9.jpg

Мы открыли таки велосезон!!!!!!!

270f4443e824.jpg

Ну вот как-то так :blush2:

Машуль, фоти шикарные!! :blush2: наишикарнийшие!! :nonono::sorry::doh:

Венок, смотрю, еле поделили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду приеду, и уже не отмажитесь!!!!!!!! Ахахахаха Спасибо Машуль, жду с нетерпение этого момэнта!!!!! :) :) :blush2:

:ok: А мы и не будем отмазываца, ждем с нетерпением :blush2:

Решились решились,вчера только узнали как будут звать))) Забирем в середине июня скорей всего,иначе до 45 дней придется забирать,потому что у меня сессия с 31 по 6 июня. :)

Да нога уже более или мение прошла,уже наступать могу :)

Какой сладкуууууууун, Катюшка, рада за вас, ттттттт, пусть все получица у вас!!!! Малыш прекрасен :blush2: Башой буит и красивый как папка :lol2::ok:

Машуль, фоти шикарные!! :blush2: наишикарнийшие!! :nonono::sorry::doh:

Венок, смотрю, еле поделили :doh:

Спасибо, Татулечек!!!!!!!Венок, ага, я сфоткаца взяла на минуточку))))))

ой, Татка, спасибо))) фотки посмотрела и искать не пришлось :)

Дорогуша, дык ты не все видела :lol2: Давай листай страницы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааахахахааааааааа........ это я не смеюсь, это я плачууу.. ты же знаешь какой я лентяй! пошла смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,мне кажется что он больше на мамку сейчас похож. Вот коричневая ленточка,мне напоминает Хуча и шоколадный кобель очень похож.Выростит увидим,может чего от Хуча и будет. :nonono: А так там тока моська сейчас и пузико :blush2:

Fillari Michael Bergman

0e6615e3f702.jpg

а вот и все 3 - ое мальчишек

f920a0056f3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааахахахааааааааа........ это я не смеюсь, это я плачууу.. ты же знаешь какой я лентяй! пошла смотреть)))

Давай давай, жду комментов, к каждой :) :blush2::nonono:

Машуль,мне кажется что он больше на мамку сейчас похож. Вот коричневая ленточка,мне напоминает Хуча и шоколадный кобель очень похож.Выростит увидим,может чего от Хуча и будет. :) А так там тока моська сейчас и пузико :sorry:

Ну щас ваще сложно судить на кого он похож))))))))) Ну они все прелесть, маленькие комочки счастья!!!!!!Чармушка похожа на папку, када сидит с открытым ртом и када зайкой сидит, как он))))))) и складочка есть на носике от него)Я уже думаю от кого брать сеструльку Чармику :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас ваще сложно судить на кого он похож))))))))) Ну они все прелесть, маленькие комочки счастья!!!!!!Чармушка похожа на папку, када сидит с открытым ртом и када зайкой сидит, как он))))))) и складочка есть на носике от него)Я уже думаю от кого брать сеструльку Чармику :blush2:

ага, тоже заметила что она очень похожа на папочку. Копия,только девочка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф посмотрела.. я обзавидовалась! чего вы собственно и добивались!!! :sorry:

Ну что ты, детка! Мы собственно говоря усегда рады гостям :blush2:

ага, тоже заметила что она очень похожа на папочку. Копия,только девочка :doh:

Ты знаешь када как) у нее мамочкина голова-женственная, как ей написали в описании :nonono: Она всегда разная и черты у нее от обоих родителей)

Вот тут Чармушка похожа на мамусю)

41a8739539d6.jpg

c3fabe70d9a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, детка! Мы собственно говоря усегда рады гостям :blush2:

Ты знаешь када как) у нее мамочкина голова-женственная, как ей написали в описании :nonono: Она всегда разная и черты у нее от обоих родителей)

Вот тут Чармушка похожа на мамусю)

41a8739539d6.jpg

c3fabe70d9a5.jpg

какая шикарная мамочка :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шикарная мамочка :sorry::blush2:

даааааааа, что есть то есть :doh: :) Очень мне наши родичи нравяца :) Обожаю их :nonono: Вот посмотрим на Чармика када вырастет на кого буит больше похожа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты шка!!!!! Машулька скоро с Катюшкой родственниками станут!!!!! Поздравляю!!!!! :blush2::nonono::sorry: Малыш прекрасен, лапулька!!!!! :) Люблю всех, но шолколад моё сердце покорил НАВСЕГДА!!!! Если будем брать вторую собаку, то только шоколадинку!!!!! :doh:

Катюшка, поздравляю!!!!!! Поскорее бы вы его забрали!!! Представляю как Ариша обрадуется такому счастью!!!!! :)

Машуль, на фотках Чармуля на мамку похожа! А на папку мона посмотретЬ????? А родственниками по папке станете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если ввести в яндексе имя папы FARNFIELD CHINGACHGUK . По многим ссылочкам фото Чармульки появляются :blush2:

Ириш,Чармулькин папочка

200912251920280.dogs02.jpg

dogs02pic02.jpg

dog_1441_3.jpg

dog_1441_5.jpg

dog_1441_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой красавец!!!!!!!! :thumbup::hmm: :) Красивый у вас папка!!!!!! :blush2: Но мне всё же кажется, что по мордочке Чармулька на мамочку похожа :hmm: , она у вас тоже очень и очень красивая!!!! А дед то каков! Персик такой сладкий! :dribble:

У нас сынуля Чингачгука в Минске живет, выставки выигрывать начал....Посмотрим , что из него выростит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...