Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ух ты шка!!!!! Машулька скоро с Катюшкой родственниками станут!!!!! Поздравляю!!!!! :thumbup::hmm: :) Малыш прекрасен, лапулька!!!!! :Jumpy: Люблю всех, но шолколад моё сердце покорил НАВСЕГДА!!!! Если будем брать вторую собаку, то только шоколадинку!!!!! :blush2:

Катюшка, поздравляю!!!!!! Поскорее бы вы его забрали!!! Представляю как Ариша обрадуется такому счастью!!!!! :kiss1:

Машуль, на фотках Чармуля на мамку похожа! А на папку мона посмотретЬ????? А родственниками по папке станете????

:blush2: А мы думаем либо шоко либо чернульку :hmm: Прийдеца Катюхе в Москоу сити приезжать)))) чтоб братика с папкой знакомить ну и с нами заодно :dribble:

кстати если ввести в яндексе имя папы FARNFIELD CHINGACHGUK . По многим ссылочкам фото Чармульки появляются :blush2:

Спасибо, Катюнь! Кстати, если ввести полностью ее имя, там будет несколько ссылочек на наши фотки и достижения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой красавец!!!!!!!! :thumbup::hmm: :) Красивый у вас папка!!!!!! :blush2: Но мне всё же кажется, что по мордочке Чармулька на мамочку похожа :hmm: , она у вас тоже очень и очень красивая!!!! А дед то каков! Персик такой сладкий! :dribble:

тоже первый раз когда увидела дедушку, была в восторге)))

Эх Машульке повезло,она видела Хуча))) Теперь соглашусь,мордочка у Чарми от мамочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой красавец!!!!!!!! :Jumpy::kiss1::Jumpy: Красивый у вас папка!!!!!! :blush2: Но мне всё же кажется, что по мордочке Чармулька на мамочку похожа :blush2: , она у вас тоже очень и очень красивая!!!! А дед то каков! Персик такой сладкий! :dribble:

Спасибки, Иришкин! Глаза у нас папуськины 1000% многие детки славяца его глазками :blush2: А голова у Чармушки мамкина и мне она нравицаааааааааа нереально просто :thumbup::blush2:

тоже первый раз когда увидела дедушку, была в восторге)))

Эх Машульке повезло,она видела Хуча))) Теперь соглашусь,мордочка у Чарми от мамочки)

Ох, а я Эрюшу видела воочию :hmm: и Хучика :) Катюх, приезжай,познакомишься :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, глазки красивые у Чарми, насыщенные такие!!!! Гены пальцем не задушишь!!!!!!!! Да, голова мамкина, элегантная такая, и милое выражение мордочки очень очень, в общем Чармуля взяла только самое лучшее от обоих родителей!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я Эрюшу видела воочию :blush2: и Хучика :hmm: Катюх, приезжай,познакомишься :dribble:

Ну когда нибудь я точно приеду,ещё выгонять придется :thumbup:

Машуль, а как правильно написать имя Чармульки,а то я что - то не так пишу :hmm:

Рус Юклас Чармина Бьюти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, глазки красивые у Чарми, насыщенные такие!!!! Гены пальцем не задушишь!!!!!!!! Да, голова мамкина, элегантная такая, и милое выражение мордочки очень очень, в общем Чармуля взяла только самое лучшее от обоих родителей!!!! :dribble:

Спасибочки, Иришик за такие слова! :blush2::hmm:

Ну когда нибудь я точно приеду,ещё выгонять придется :thumbup:

Машуль, а как правильно написать имя Чармульки,а то я что - то не так пишу :hmm:

Рус Юклас Чармина Бьюти?

А мы не будем выгонять, оставайся))))))))))

Да, правильно, именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не будем выгонять, оставайся))))))))))

Да, правильно, именно так)

Надо сначала со знакомыми договориться,а то вдруг у них дела какие появятся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала со знакомыми договориться,а то вдруг у них дела какие появятся :dribble:

:blush2::hmm::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хочу щенкааааа....шоколадуськууууу

е мое это болезнь....девчонки отговорите меняяяяя :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хочу щенкааааа....шоколадуськууууу

е мое это болезнь....девчонки отговорите меняяяяя :dribble::blush2:

Тут могут только посоветовать к кому обратиться... за щеночком. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хочу щенкааааа....шоколадуськууууу

е мое это болезнь....девчонки отговорите меняяяяя :blush2::hmm:

:thumbup: Отговариваю, рано еще рано :dribble:

Тут могут только посоветовать к кому обратиться... за щеночком. :hmm:

ахахахха, Ксюх, у моей заводчицы щас аж 7 штук шукаладных родилось от Хучика! Главное, держать ся в руках :) :blush2: *кладет трубку и вновь набирает номер* :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха, Ксюх, у моей заводчицы щас аж 7 штук шукаладных родилось от Хучика! Главное, держать ся в руках :dribble::blush2: *кладет трубку и вновь набирает номер* :hmm:

:thumbup::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хочу щенкааааа....шоколадуськууууу

е мое это болезнь....девчонки отговорите меняяяяя :dribble::blush2:

:hmm: Ты когда там щеночков к Маше поедишь тискать??? Может уже с двумя собачками вернешься? :thumbup:

ахахахха, Ксюх, у моей заводчицы щас аж 7 штук шукаладных родилось от Хучика! Главное, держать ся в руках :hmm: :) *кладет трубку и вновь набирает номер* :blush2:

Машуль это 16 апреля которые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут могут только посоветовать к кому обратиться... за щеночком. :thumbup:

:dribble: Да Ксюха умеешь ты отговаривать))))))))))))) :hmm:

Отговариваю, рано еще рано

Маша я себе частенько это повторяю как молитву)))))))

ы когда там щеночков к Маше поедишь тискать??? Может уже с двумя собачками вернешься?

Кать тисканье щеночков под сомнением...я боюсь за свое душевное равновесие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль это 16 апреля которые?

Ага, они самые))))))) такие пупсики :blush2: Вот думаю, может заводчицу навестить? :blush2::blush2:

:dribble: Да Ксюха умеешь ты отговаривать))))))))))))) :hmm:

Маша я себе частенько это повторяю как молитву)))))))

Кать тисканье щеночков под сомнением...я боюсь за свое душевное равновесие :thumbup:

ахахахах, деучонки-эт болезнь, неизлечимая :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они самые))))))) такие пупсики :dribble: Вот думаю, может заводчицу навестить? :blush2: :)

а у нас мальчик тоже 16 родился :hmm:

Кать тисканье щеночков под сомнением...я боюсь за свое душевное равновесие :blush2:

А ты скажи Маше,что даже если ты их захочешь она тебе их не отдаст)) :thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас мальчик тоже 16 родился :)

Катюхин рассекретилась! :dribble::blush2: Рада что всё получилось! Но вроде ж ты говорила 18 родились :hmm: Или ты уже про другого?

Машуля, от твоих фоток до сих пор в диком восторге!!!! Отдохнули офегительно!!!! 4 девчонки - 4 красотки! :thumbup::hmm: А Чарми в одуванах ваще королевишна нереальная! Чудо такое!!! Как смотрю на нее - хочется потискать, щерстка отпад просто, так и тянется рука к монитору чтоб погладить! :blush2: :blush2: :blush2:

Чо нада, муравей?

9c274efd78d6.jpg

Ой как мне нра эта фотка, обажаю когда голова такая вся плюшевенькая как у щенульки!!!

Сама к сожалению не могу зацеловать Чармульку, так что Машуль тебе задание!!! ПОЦЕЛУЙ КОРОЛЕВУ ОТ МЕНЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скажи Маше,что даже если ты их захочешь она тебе их не отдаст)) :blush2::blush2:

ахахаха, Маша всех их себе забирет :Jumpy::kiss1:

Катюхин рассекретилась! :dribble::blush2: Рада что всё получилось! Но вроде ж ты говорила 18 родились :) Или ты уже про другого?

Машуля, от твоих фоток до сих пор в диком восторге!!!! Отдохнули офегительно!!!! 4 девчонки - 4 красотки! :hmm: :hmm: А Чарми в одуванах ваще королевишна нереальная! Чудо такое!!! Как смотрю на нее - хочется потискать, щерстка отпад просто, так и тянется рука к монитору чтоб погладить! :) :) :Jumpy:

Катюха уже давно рассекречена))))

Маришулькин, спасибочки!!! :blush2: Эххх, жалко что ты далеко, приехала бы и потискала бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, Маша всех их себе забирет :hmm: :)

нетушки :thumbup:

Катюхин рассекретилась! :dribble::blush2: Рада что всё получилось! Но вроде ж ты говорила 18 родились :hmm: Или ты уже про другого?

Не Мариш, 16))) Это я курица все перепутала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, сколько фоток и все такие классные!!! Чармульно просто чудо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скажи Маше,что даже если ты их захочешь она тебе их не отдаст)) :dribble::blush2:

Чет я боюсь туда ехать.....я ж потом вообще свихнусь...вы когда назад поедите с Бергманом заедите хоть? покажите чудо это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я боюсь туда ехать.....я ж потом вообще свихнусь...вы когда назад поедите с Бергманом заедите хоть? покажите чудо это?

ну когда туда поедим скорей всего в Уфу заезжать не будем. Я посмотрела,лучше поехать в обход. А обратно если не поздно будет, то заедим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда туда поедим скорей всего в Уфу заезжать не будем. Я посмотрела,лучше поехать в обход. А обратно если не поздно будет, то заедим :dribble:

:blush2: Все готовлю успокоительное))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага, Валюшк, ну тогда точно нада знакомить!!!!!!

Продолжаем)

Жара, жара, жаренное солнце больших городов... (с)

6223c76cb8eb.jpg

Симпатюлька)

52dc44b36b4d.jpg

Мы с полканами на границе...

c8a721536e28.jpg

Устали...

dd8c475f6433.jpg

Смотрим на водуууууу)

fe2b48d2a38b.jpg

Усталые лабры-это нонсенс)

d42a3d119c0b.jpg

Нямочка))))))

71ade506c022.jpg

Кукушоночек наш...

71a0a774efae.jpg

гыггыгы)

fe4ab4fce1c3.jpg

Герааааааааа, иди к мамеееее)

d124d0320405.jpg

Дмитрий Сусанин и лабрадорочки)

b22541681cbb.jpg

Уйди, старушка, я в печали....(с)

3e06f06f5ded.jpg

Пытаеца усадить ее в воду))))на видосе усе увидете....

2f32cdf6c857.jpg

Ольгун делает тож самое)

eb0d8dd99e50.jpg

Зайкуша)

2079f417a1cf.jpg

Балуха)

3eb2819aac19.jpg

Мокрая стоечка)

f42f460f0467.jpg

Ни минуты покоя)

db2b6da6753a.jpg

Шукаладный голден)

8c48133cfb45.jpg

Герасон усехда готов!!!!!!

ef6613a46b99.jpg

Ноу комментс)

d602761bebf5.jpg

Девчонки шепчуца)

f9bb02481745.jpg

Ржака ващеееее)

06429d4c4a13.jpg

Подруженьки)

ed08ccbac008.jpg

А это мы уже в парке на Вернадке)

63dd2e895f90.jpg

Вот такой потрясающий закат завершил нашу прогулку)

b14a929b4874.jpg

Фотки с сегодняшнего дня выложу завтра) Ну и с завтряшнего тоже :blush2:

Ой, спасибочки, так приятненько :thumbup::hmm:

Увсё, я влюбилась в Чармушку окончательно!!! :dribble::blush2::hmm: Нам бы такую подругу... :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин!вчера зашла на форум и...пересмотрела ещё разок все странички,на которые любовалась,но никак не хватало сил написать тебе о своих эмоциях..поздравляла вас - да,но пропала почти на месяц!...так что как-то спонтанно(или не очень) пришла в голову мысль о создании небольшой такой,малюсенькой совсем зарисовочки.Слова подсказывало мне сердце.Ну ты и сама всё знаешь.просто я вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ,роднульки! :dribble: Спасибо,что вы есть у меня!

http://www.slide.com/r/90zJM4Ox5D9C99zupEy...p;view=original

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...