Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Есть команда... "Без бычки!!!" )))))))))

И голосом, голосом! Ну ты в курсе каким, у тя получится.

У неё уже хорошо получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу это не выложить, вот так мы заснули после тусовки с новыми друзьями)))

a357a982dfd3.jpg

Это фотка года!!! Еще никогда не видела уставшего Чарминатора, это же надо!!! Хорошо вы погуляли, Чармулька такая счастливая!!! Привет ей и чмоки-чмоки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я завидую тем, у кого видео в нете без запинок смотреть можно на хорошей скорости....

Но я все же просмотрела! :1st: Машуль, поздравляю вас с такой замечательной компанией как 5 лабриков! Собралась одна стихия и всем весело и классно, никто никого не кусает, все дружно бегают и играют!!!! До чего же мне эта порода нравится, со всеми они хотят дружить и всех они любят!!! Не то что с нами, еще не каждая собачка захочет дружить!! :nyam:

Водные заплывчики суперские такие получились!!!! Наконец таки лабрам счастье - наступило лето!!!!!! :ok:

Ириш, а ты жми на паузу, пусть грузица и потом посмотришь)

Спасибки, да, очень классно, когда есть с кем гулять! Вот тока мы улетаем на 2 недели и как она без нас и без друзей будет, ума не приложу :1st:

Даааа такие были "рыыыы" и "выпады",что я сразу Ксюху вспомнила и даже фразу "бычку выключил!".... :blink: казлил по-полной....

ахахах, а я даж после твоего вскрика, подумала, что Ксюха с нами :blush2:

Есть команда... "Без бычки!!!" )))))))))

И голосом, голосом! Ну ты в курсе каким, у тя получится.

Ой, Ксюх, ты б ее слышала, я чуть не поседела :thumbup::1st:

Это фотка года!!! Еще никогда не видела уставшего Чарминатора, это же надо!!! Хорошо вы погуляли, Чармулька такая счастливая!!! Привет ей и чмоки-чмоки!!!

Ага, Валюшик, я када увидела эту картину маслом, не смогла не сфоткать, это ваще нонсенс Чарминатор в отрубе полном :clap_1: Спасибки за приветики, все передала, она шлет вам взаимные чмоки)

Ой, нимагу!! Это нечто!!!! СУПЕР!!!! :thumbup::thumbup::lol2:

ахаха, она такие моси там строила, что капец-капецкий)

Чарми красавица!!!!!!!! :secret:

Большущая такая уже!!!! :1st:

Спасибки. Иришкин! Ага, большая, после течки прошло 3 недели, а кобели стадами за нами ходят....мы ее мыли, лаврушкой тож мыли, но толку нет, она взрослеет и запах у нее теперь взрослой дамы) и все кобели с ума сходят, что будет на выставках ума не приложу....ведь низя так над кобелюками издеваца....Хотя есть умники, которые и течных приводят на выставки, но у нас мозг есть и чувство уважения к другим!Майкуха вон бедный даж на Марка кидался от страсти к Чармику, но мы и не думали, что так будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, большая, после течки прошло 3 недели, а кобели стадами за нами ходят....мы ее мыли, лаврушкой тож мыли, но толку нет, она взрослеет и запах у нее теперь взрослой дамы) и все кобели с ума сходят, что будет на выставках ума не приложу....ведь низя так над кобелюками издеваца....Хотя есть умники, которые и течных приводят на выставки, но у нас мозг есть и чувство уважения к другим!Майкуха вон бедный даж на Марка кидался от страсти к Чармику, но мы и не думали, что так будет(

Да пипец я бы за это по мордасам бы давала....а если без шуток просто о таких "звездах" нужно сообщать наверно организаторам выставок или экспертам...это конечно безобразие...мой вон послетечных чует как дурной,что уж о течных говорить,чем ты там её не мой,хоть фейри)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец я бы за это по мордасам бы давала....а если без шуток просто о таких "звездах" нужно сообщать наверно организаторам выставок или экспертам...это конечно безобразие...мой вон послетечных чует как дурной,что уж о течных говорить,чем ты там её не мой,хоть фейри)))))))))

Согласна на все 100% Не понимаю людей, неужели нельзя потерпеть немного....даж если нада закрыть ЧР :lol2: Ну на выставках разное бывало и до драки я думаю доходило) Сама наблюдала картину как мадам с течной сукой дефелировала мимо клеточки с кобелями :thumbup: ой мама, скока крику было :thumbup:

Кстати, прикол) После пореза лапки, мама Чарми лапку протирала спиртом, видно щипало,вечером она как увидила спирт, сразу смоталась от мамы, теперь как тока мама подходит к Чарми и пытаеца взять лапу, Чарми как ветром сдувает :thumbup: а мне и Диме даеца) мы то еее не обижали ведь))))А седня за ухом обнаружили прыщик, видно Чарми начесала когтями, мама подошла глянуть, так Чарми как торпеда рванула в другую комнату :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец я бы за это по мордасам бы давала....а если без шуток просто о таких "звездах" нужно сообщать наверно организаторам выставок или экспертам...это конечно безобразие...мой вон послетечных чует как дурной,что уж о течных говорить,чем ты там её не мой,хоть фейри)))))))))

Зачем? Отпустите пару кобелей понастойчивее. Правда есть вариант, что они конкурировать начнут и желательно, чтоб в этой борьбе помяли маленько такую звЯзду. Если она перед носом хвостом вертит, значит чой то хочет - ну и дайте ей желаемое. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Отпустите пару кобелей понастойчивее. Правда есть вариант, что они конкурировать начнут и желательно, чтоб в этой борьбе помяли маленько такую звЯзду. Если она перед носом хвостом вертит, значит чой то хочет - ну и дайте ей желаемое. ))))

:thumbup: Ксюх, зришь в корень, я считаю, что таких звезд полюбасом нада наказывать :thumbup: Хоть у меня и не кобель, но совесть я все же имею :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ксюх, зришь в корень, я считаю, что таких звезд полюбасом нада наказывать :thumbup: Хоть у меня и не кобель, но совесть я все же имею :thumbup:

Лечить, это называется лечить. )))))

Если уж она приперлась на выставку в таком положении, то пусть сидит в сторонке, в клетке! Не фиг нервировать кобелей, у них яйца тоже болят.

Они просто меток нанюхаются и как дурные ходят, а тут под нос такие ароматы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машульк! Вы как всегда - в полном отрыве! И Чармик после - в полном отрубе! :thumbup: :thumbup: :thumbup::1st:

Классно когда такая кампания есть! Повезло Чармуленции! А вы отличные родители! Лю-лю вас!!! :lol2::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! чудо какое! :thumbup:

это я только что историю прочитала и фотки посмотрела. история, конечно, печальная. жалко их, наших любимых питомцев. у меня тоже первая собака - черная лабрадорка Урсулочка погибла в восемь месяцев от укуса клеща проклятого. до сих пор спокойно не могу об этом говорить. месяц рыдала без перерыва, муж боялся - свихнусь. тоже говорила - собаку еще - да никогда! а вытащила из этой депрессухи владелица питомника - сказала - бери собаку сейчас и только сейчас - и отдала мне свою любимицу Светочку, за что ей огромное спасибо! сначала не хотела рассказывать про Урсулочку - очень тяжело до сих пор (ее нет уже полтора года), думаю, вы простите мне мою слабость.(вот пишу сижу и реву).

а фотки очень славные! а собаченция - просто супер! шоколадное чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить, это называется лечить. )))))

Если уж она приперлась на выставку в таком положении, то пусть сидит в сторонке, в клетке! Не фиг нервировать кобелей, у них яйца тоже болят.

Они просто меток нанюхаются и как дурные ходят, а тут под нос такие ароматы! :lol2:

Ксюх, это не лечица :1st:

Клетка не поможет, она ж не вакуумная :nyam:

Машульк! Вы как всегда - в полном отрыве! И Чармик после - в полном отрубе! :thumbup::1st::thumbup::1st:

Классно когда такая кампания есть! Повезло Чармуленции! А вы отличные родители! Лю-лю вас!!! :secret::blush2: :blink:

Маришкин, спасибо, дорогая, мы вас тож люлюкаем :1st:

Я очень переживаю за Чармика, как он будет без нас 2 недели? Она 1 день то с ума сходит....сидит у колитки и ждет :ok: Мама ее и так и сяк отвлекает и толку нет....Когда мы уезжаем, она залазиет на скамейку на тераске и сидит в окно смотрит :thumbup: А вчера машину увидела и чуть маме руки не выдернула с поводком вместе....

это я только что историю прочитала и фотки посмотрела. история, конечно, печальная. жалко их, наших любимых питомцев. у меня тоже первая собака - черная лабрадорка Урсулочка погибла в восемь месяцев от укуса клеща проклятого. до сих пор спокойно не могу об этом говорить. месяц рыдала без перерыва, муж боялся - свихнусь. тоже говорила - собаку еще - да никогда! а вытащила из этой депрессухи владелица питомника - сказала - бери собаку сейчас и только сейчас - и отдала мне свою любимицу Светочку, за что ей огромное спасибо! сначала не хотела рассказывать про Урсулочку - очень тяжело до сих пор (ее нет уже полтора года), думаю, вы простите мне мою слабость.(вот пишу сижу и реву).

а фотки очень славные! а собаченция - просто супер! шоколадное чудо!

Сочувствую вам((( Это всегда тяжело, но надо жить дальше и вспоминать только лишь лучшие и веселые моменты, они навсегда в нашем сердце!

Спасибо вам за теплые слова! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, спасибо, дорогая, мы вас тож люлюкаем :thumbup:

Я очень переживаю за Чармика, как он будет без нас 2 недели? Она 1 день то с ума сходит....сидит у колитки и ждет :lol2: Мама ее и так и сяк отвлекает и толку нет....Когда мы уезжаем, она залазиет на скамейку на тераске и сидит в окно смотрит :thumbup: А вчера машину увидела и чуть маме руки не выдернула с поводком вместе....

Мдаа, 2 недели - эт канешна не два дня.. Тем более еще и от мамы гасится :1st: Выход - маме гулять с вашей кампашкой, и Чарми немного отвлекаться будет, да и сил скучать особо не будет после прогулок :thumbup: А мама на даче живет счас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, это не лечица :thumbup:

Клетка не поможет, она ж не вакуумная :thumbup:

Вот поэтому своего кобелюку на выставку не поведу! Там или деффки или кобели. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, 2 недели - эт канешна не два дня.. Тем более еще и от мамы гасится :blush2: Выход - маме гулять с вашей кампашкой, и Чарми немного отвлекаться будет, да и сил скучать особо не будет после прогулок :1st: А мама на даче живет счас?

ахахаха, представила маму и нашу лаброкомпанию :thumbup: Нет, она тока на выхах на даче....Вот чую, к нашему приезду, Чарми станет тумбочкой квадратной :thumbup: Мы ж с ней гуляли долго и купать водили....Хотя мама обещала на выхах ее сводить на речку, покупаца)

Вот поэтому своего кобелюку на выставку не поведу! Там или деффки или кобели. :1st:

:1st::clap_1::secret: Воооот, ты ведь бережешь нервы кобелявладельцам :lol2: а то иначе буит - "Всех сожру, одЫн останусь " :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2::1st: Воооот, ты ведь бережешь нервы кобелявладельцам :thumbup: а то иначе буит - "Всех сожру, одЫн останусь " :thumbup:

"И всех победю, и всех победю" (с)

Это кстати вариант - один в ринге и все титулы наши. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И всех победю, и всех победю" (с)

Это кстати вариант - один в ринге и все титулы наши. :thumbup:

ахахахаха,точна)))))))))Предлагаю ретривер осень, ну так по мелочи начнем :thumbup: Вас записать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо так долго ждать? Наверное и пораньше есть чо нить. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо так долго ждать? Наверное и пораньше есть чо нить. ))))))

ахахах, Ксюх, тогда тока после 5 июня, я хочу это видеть!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После, так после... Нам группа поддержки тоже нужна. ))))

Вот если б можно было просто приехать и записаться,а не задолго-заранее, ваще красота была. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Валюшик, я када увидела эту картину маслом, не смогла не сфоткать, это ваще нонсенс Чарминатор в отрубе полном :thumbup: Спасибки за приветики, все передала, она шлет вам взаимные чмоки)

Да, они такие сладкие когда спят. Вон к Юльке тоже зашла, а там фотка умереть не встать, Джасик с Даночкой дрыхнут.

Или как Ники вчера просыпался после наркоза. Женька грит сначал начал головой крутить, потом начали двигаться передние лапы, так он пополз в непонятках, потом встал и как пьяный матался..... Они самые лучшие, наши песы!!!!!!

ахахах, Ксюх, тогда тока после 5 июня, я хочу это видеть!!!!!!! :thumbup:

И я хочу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После, так после... Нам группа поддержки тоже нужна. ))))

Вот если б можно было просто приехать и записаться,а не задолго-заранее, ваще красота была. )))

Ага, мы как раз юниками уже бум)))

Да, записываца нада заранее, так дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...