Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ксюх,ты все-таки созрела на выставку?

..или я лошара? :thumbup:

Деффченки, я тоже хочу этовидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,ты все-таки созрела на выставку?

..или я лошара? :thumbup:

Деффченки, я тоже хочу этовидеть))

Конечно, она просто обязана созреть, давно пора, у нее такая соба, а она ее прячет!!!!!!!

Машкин, а хде посмотреть какие и когда у вас в Москве выставки в июле-августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, она просто обязана созреть, давно пора, у нее такая соба, а она ее прячет!!!!!!!

Машкин, а хде посмотреть какие и когда у вас в Москве выставки в июле-августе?

да они, почти, каждые выходные должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу!!!!!!!

да я думаю все хотят. )))))

Ага, мы как раз юниками уже бум)))

Да, записываца нада заранее, так дешевле)

Юники кажись до 18 мес... Мы туда уже опоздали. )))))

Ксюх,ты все-таки созрела на выставку?

..или я лошара? :thumbup:

Деффченки, я тоже хочу этовидеть))

Не созрела я... не созрела!

Мысли мои мотаются как какаха в проруби. :thumbup:

Вот если б можно было, захотел - приехал и выставил...а эти заблаговременные записи меня напрягают... Я сегодня хочу - завтра не хочу... вот такая я противоречивая. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не созрела я... не созрела!

Мысли мои мотаются как какаха в проруби. :thumbup:

Вот если б можно было, захотел - приехал и выставил...а эти заблаговременные записи меня напрягают... Я сегодня хочу - завтра не хочу... вот такая я противоречивая. :thumbup:

Ксюха, не зажимай, ты запишись, а всегда же можно не ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, не зажимай, ты запишись, а всегда же можно не ходить!

Агаааа.. тогда денег жалко )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаааа.. тогда денег жалко )))))))

Ну так в этом весь и смысл. Ты запишешься, заплатишь, а потом денег будет жалко и пойдешь!!! А мы болеть бум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в этом весь и смысл. Ты запишешься, заплатишь, а потом денег будет жалко и пойдешь!!! А мы болеть бум!!!

Страшна как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это вам-то бояться, это пусть вас боятся!!!!!!!!!!! Ты вообще видела свою собаку?!?! Он самый-самый!!!

А мы все вместе будем с вами, кто-то мысленно, а кто-то и рядом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это вам-то бояться, это пусть вас боятся!!!!!!!!!!! Ты вообще видела свою собаку?!?! Он самый-самый!!!

А мы все вместе будем с вами, кто-то мысленно, а кто-то и рядом!!!

В том то и дело, что видела... мне кажется он худой... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что видела... мне кажется он худой... :good:

Таааак, еще одна....Ленка тож грит, что мАйкун маленький и худая, ага.....эт вы их видите каждый день, а мы вот редко и видим отличия!!!!! :wacko: Они матереют, взрослеют))))))))

Блин, я так расстроилась, капец-капецкий :nyam: Мы улетаем 22 мая, а наша выводка 23 мая( Блин, так хотелось, чтоб Чармулька сходила, хоть у нас уже и родуха и описания есть, но все же) ну типа для галочки нада жеж))))))) Попросили братьев отвезти, а они не могут :) Нет желающих Чармульку отвезти без нас? ну и нас как бЭ выручить? :thumbup: За нами не заржавеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая 5 июня, успеваете вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая 5 июня, успеваете вернуться?

5 июня прилетаем тока в 17-00 :) Блин, ну неужель никто не выручит? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что видела... мне кажется он худой... :thumbup:

Это ты че-то приуменьшила размерчики шоко-богатыря!!!!!! Он отлично выглядет!

5 июня прилетаем тока в 17-00 :) Блин, ну неужель никто не выручит? :wacko:

А куда вы улетаете, если не секрет?!?! К нам может?

Мы бы с удовольствием выручили, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, сколько фоточек в темке прикольных! А видео вообще супер! Столько лабров в одном месте....БЛЕСК! Чармина такая леди стала! Красавица! А Спит-то как сладко ребенок после купально прогулки - умотали совсем красотульку нашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вы улетаете, если не секрет?!?! К нам может?

Мы бы с удовольствием выручили, но ...

Валюшкин, не хочу сглазить, в пятницу напишу всем куда и чего)

Эхххх, нада было к вам лететь точна) зато было бы с кем тусить)))))

Машунь, сколько фоточек в темке прикольных! А видео вообще супер! Столько лабров в одном месте....БЛЕСК! Чармина такая леди стала! Красавица! А Спит-то как сладко ребенок после купально прогулки - умотали совсем красотульку нашу!

Инночек, спасибо, дорогая!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, большая, после течки прошло 3 недели, а кобели стадами за нами ходят....мы ее мыли, лаврушкой тож мыли, но толку нет, она взрослеет и запах у нее теперь взрослой дамы) и все кобели с ума сходят, что будет на выставках ума не приложу....ведь низя так над кобелюками издеваца....Хотя есть умники, которые и течных приводят на выставки, но у нас мозг есть и чувство уважения к другим!Майкуха вон бедный даж на Марка кидался от страсти к Чармику, но мы и не думали, что так будет(

Маш у нас течка кончилась в 20 числах февраля и только сейчас кобели более или менее стали адекватно на нас реагировать, а наша подружка к течки готовится так на нее ноль эмоций :)

Машунь просто у нас сладкие девочки :wacko:

да я думаю все хотят. )))))

Не созрела я... не созрела!

Мысли мои мотаются как какаха в проруби. :thumbup:

Вот если б можно было, захотел - приехал и выставил...а эти заблаговременные записи меня напрягают... Я сегодня хочу - завтра не хочу... вот такая я противоречивая. :good:

Ксюх ты чего такого парня показывать надо, просто шикарный особенно на последних фото с ежиком, чес слово 97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты че-то приуменьшила размерчики шоко-богатыря!!!!!! Он отлично выглядет!

По мне так талию подкормить надо, а то не пропорционально... Грудь широкая, шея мощная, а талия.... ну в общем как Аполлон. :thumbup:

Маш у нас течка кончилась в 20 числах февраля и только сейчас кобели более или менее стали адекватно на нас реагировать, а наша подружка к течки готовится так на нее ноль эмоций :)

Машунь просто у нас сладкие девочки :good:

Ксюх ты чего такого парня показывать надо, просто шикарный особенно на последних фото с ежиком, чес слово 97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif

Есть оочень ароматные девицы, а есть и не очень... Так же как и кобели, Рафка на некоторых бычить начинает даже еще не обнюхавшись.

Так я и показываю! Вам! :wacko:

И фотки самые удачные только выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так талию подкормить надо, а то не пропорционально... Грудь широкая, шея мощная, а талия.... ну в общем как Аполлон. :thumbup:

Так я и показываю! Вам! :wacko:

И фотки самые удачные только выкладываю.

Настоящая мужская фигура da1dfe56ebc494d2a220c1d333f942dd.gif

Так надо не только нам показывать и всем тоже пусть завидуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, не хочу сглазить, в пятницу напишу всем куда и чего)

Эхххх, нада было к вам лететь точна) зато было бы с кем тусить)))))

Ну вот, значит точно не к нам, а я уже готовиться начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая мужская фигура da1dfe56ebc494d2a220c1d333f942dd.gif

Так надо не только нам показывать и всем тоже пусть завидуют :)

Но не лабрадорская )))))

И не надо нам завидовать! Люди разные бывают, сглазить могут. ТТТ

Будем любоваться междусобойчиком. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 июня прилетаем тока в 17-00 :) Блин, ну неужель никто не выручит? :wacko:

Мах, ещё посмотрим, как мы...может и что нить придумаем)))

Но не лабрадорская )))))

И не надо нам завидовать! Люди разные бывают, сглазить могут. ТТТ

Будем любоваться междусобойчиком. ))))

Так!!Я с тобой ещё поговорю на эту тему....ТАКУЮ КРАСОТУ НАДО показывать!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!Я с тобой ещё поговорю на эту тему....ТАКУЮ КРАСОТУ НАДО показывать!!!!!!! :thumbup:

Тётенька, только не бей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, еще одна....Ленка тож грит, что мАйкун маленький и худая, ага.....эт вы их видите каждый день, а мы вот редко и видим отличия!!!!! :wacko: Они матереют, взрослеют))))))))

Блин, я так расстроилась, капец-капецкий :good: Мы улетаем 22 мая, а наша выводка 23 мая( Блин, так хотелось, чтоб Чармулька сходила, хоть у нас уже и родуха и описания есть, но все же) ну типа для галочки нада жеж))))))) Попросили братьев отвезти, а они не могут :) Нет желающих Чармульку отвезти без нас? ну и нас как бЭ выручить? :thumbup: За нами не заржавеет)

Маша, а откуда Чарми надо будет забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш у нас течка кончилась в 20 числах февраля и только сейчас кобели более или менее стали адекватно на нас реагировать, а наша подружка к течки готовится так на нее ноль эмоций :thumbup:

Машунь просто у нас сладкие девочки :nyam:

Ой мам моя, это ж скока ждать, чтоб отлипли от нее))))))))) Да, знаю, мы уже поняли, что у нас СЛАДКУЛЯ) Наш хендлер - Лерочка, тоже нам так сказала, что у них есть подружка, которую любят ВСЕ))))) даж, когда нет течки :)

Мах, ещё посмотрим, как мы...может и что нить придумаем)))

Да самое конечно оптимальное отправить ее в гости к Гере))))))))))ахахах, совести у меня нет, да-да-да))))))) Но думаю, что мы наверное откажемся от идеи бессовестности и напрягания кого-либо!

Маша, а откуда Чарми надо будет забирать?

Викуль, спасибо, что откликнулась! :good: Она будет на даче в районе Строгино! Но я не хочу никого обременять, я так подумала, что это будет совсем нагло с моей стороны :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...