Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Тётенька, только не бей! :thumbup:

:nyam:

не буду не буду....пока что..

Да самое конечно оптимальное отправить ее в гости к Гере))))))))))ахахах, совести у меня нет, да-да-да))))))) Но думаю, что мы наверное откажемся от идеи бессовестности и напрягания кого-либо!

эм....не поверишь, но *идея бессовестности и напрягания* для нас была бы огромным счастьем! Я уж представляю себе даже как это здорово :)

Так что наши двери открыты.... :wacko:

А Вике до нас и ближе было бы, если что.. :good::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм....не поверишь, но *идея бессовестности и напрягания* для нас была бы огромным счастьем! Я уж представляю себе даже как это здорово :)

Так что наши двери открыты.... :thumbup:

А Вике до нас и ближе было бы, если что.. :wacko: :good:

Ольгун и все все все, кто откликнулся, спасибки огроменные! Только что поговорила с умным человеком и мне объяснили, что нам на выводку идти СОВСЕМ не обязательно)))))) Так, что мы не пойдем) Родуха у нас есть,описаний у нас полным-полно, да и по приезду мы пойдем на выставки, поэтому все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш у нас течка кончилась в 20 числах февраля и только сейчас кобели более или менее стали адекватно на нас реагировать, а наша подружка к течки готовится так на нее ноль эмоций :helpsmilie:

Машунь просто у нас сладкие девочки :nonono:

Ого-го! Нас и без течки усе любят! А если столько после течки ходят, залюбят буську мою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм....не поверишь, но *идея бессовестности и напрягания* для нас была бы огромным счастьем! Я уж представляю себе даже как это здорово :helpsmilie:

Ольчик,вот именно это я тоже Машульке и говорю))) :nonono: :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгун и все все все, кто откликнулся, спасибки огроменные! Только что поговорила с умным человеком и мне объяснили, что нам на выводку идти СОВСЕМ не обязательно)))))) Так, что мы не пойдем) Родуха у нас есть,описаний у нас полным-полно, да и по приезду мы пойдем на выставки, поэтому все ок)

Машуль ты когда Чармульку на вывставки бушь водить??? :helpsmilie: Юниора закрыла или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм....не поверишь, но *идея бессовестности и напрягания* для нас была бы огромным счастьем! Я уж представляю себе даже как это здорово :helpsmilie:
Ольчик,вот именно это я тоже Машульке и говорю))) :nonono: :) :) :o

Девченки, вы не одиноки! Я уже тоже в мечтах ходила с ними на пруды. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль ты когда Чармульку на вывставки бушь водить??? :helpsmilie: Юниора закрыла или нет?

Тань, она же ещё мааааленькая! Только 8 масеньких косточек праздновали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го! Нас и без течки усе любят! А если столько после течки ходят, залюбят буську мою!

Вот и нас любят без течки :) :clap_1: Хотя вчера 2 кобеля нас проигнорили))))

Ольчик,вот именно это я тоже Машульке и говорю))) :baby::baby: :) :)

Лерочек, спасибо, милая, за то, что зхотели нам помочь, но даже заводчица вчера позвонила и сказала, что нам на выводку идти не обязательно, ведь мы имеем кучу описаний и родословную) А просто так деньги отдавать-смысла нет)Ольга Тесленко нам описание и на выставке даст :blush2:

Машуль ты когда Чармульку на вывставки бушь водить??? :) Юниора закрыла или нет?

Буду канешна :clap_1: Щас вот вернемся и начнем покорять юниорские просторы) У нас уххх какие планы на лето-осень :kiss1: ттт, чтоб все получилось!

Девченки, вы не одиноки! Я уже тоже в мечтах ходила с ними на пруды. :baby:

:blush2: Ксюхин, Димка бузил, не хотел никого напрягать! ахахах, Ольгун вчера сказала, что 2 лабра дома-эт крута) Чарми вчера вечером была в гостях у Герасона :baby: Ну поиграла в ее игрушечки, потоптала их с Олей кровать)))))В общем вела ся как дома и забывала, что она в гостях)))

Если бы Чарми к те приехала, она б навела порядки с Лимоном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Вы прекрасные!!! У вас история очень трогательная!

Ксения, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим поваляться на кроватях в гостях и обмусолить все игрушки)))

Ох,как хочется пятницы))) Так жутко интересно всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим поваляться на кроватях в гостях и обмусолить все игрушки)))

Ох,как хочется пятницы))) Так жутко интересно всё :clap_1:

ахахахха, хлебом не корми, дай в гостях наглость свою показать :)

Всё узнаете, релакс, тейк ит ииииизи)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим поваляться на кроватях в гостях и обмусолить все игрушки)))

Ох,как хочется пятницы))) Так жутко интересно всё :)

АА)всё любят это)))

А я всё знаааю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА)всё любят это)))

А я всё знаааю :)

Не все!

И я тоже. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все!

И я тоже. ))))))))

Пардоньте..беру слова обратно...не всё...

ток не кричииии :)

ну и ладно,мы до пятницы подождём :blush2:

Да тут уже чуть осталось...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри наверно не в тему,а как линеечку поставить с возрастом?

Смотрю уже поставили :)

АА)всё любят это)))

А я всё знаааю :baby:

:blush2: Олич, ну как жеж вам не признаца та)

Не все!

И я тоже. ))))))))

Ксюхин, от тя ничО не утаишь)да и незачем :baby:

ну и ладно,мы до пятницы подождём :baby:

Катюх,если так сина не терпица, напишу в личку)))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх,если так сина не терпица, напишу в личку)))))) :)

интересна же))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Машка навела интригу и дразнит тех кто ни чего незнает, на прочность что ли проверяет :blush2: говорю сразу у меня любопытство родилось раньше чем я. так что давай не тяни уже :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока трындеть-то можно? я фотки даже найти не могу!!!!!!!!!!!! я же лентяйка!!! меня небыло неделю наверно, а тут уже стока всего произошло!!! про секрет я все знаю)) спрашивайте - выдам шуМахера)) раскатали губу? не скажу ничего :secret: за то что фотки найти не возможно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх я те ссылочку дам на фотки, мож договоримся :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахааааааааа)))) нееет))) я потом как-нибудь наберусь того чувства что лень перебарывает :secret: не могу даже слова подходящего вспомнить)) и все посмотрю и прочитаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Машка навела интригу и дразнит тех кто ни чего незнает, на прочность что ли проверяет :) говорю сразу у меня любопытство родилось раньше чем я. так что давай не тяни уже :angel:

ахахахах, да я такая :secret: ну пятница то уже ж заутра :dribble:

скока трындеть-то можно? я фотки даже найти не могу!!!!!!!!!!!! я же лентяйка!!! меня небыло неделю наверно, а тут уже стока всего произошло!!! про секрет я все знаю)) спрашивайте - выдам шуМахера)) раскатали губу? не скажу ничего :dribble: за то что фотки найти не возможно!!!

:dribble: давай исчи, фоток полно) а вечером Ыщо будут :blush2:

ахахахааааааааа)))) нееет))) я потом как-нибудь наберусь того чувства что лень перебарывает :dribble: не могу даже слова подходящего вспомнить)) и все посмотрю и прочитаю))

Лентяйко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как называется-то вот когда те лень, а потом переборол себя и сделал? уже блин второй день слово подобрать не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...